Автор Тема: Такси города Электросталь.  (Прочитано 627772 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Терпел долго!
Добивает работа нашего городского такси.
Вчера заказал такси 70777 к Элсайту, ответ оператора Машинка будет через 5-7 минут.
Простоял 25 минут, поймал частника.
Окончив работу в 6 утра подошел к таксистам, которые кучкуютя возле торгового центра,
оказалось что на трудовую улицу ехать очень далеко, а они (практически каждый) заработали за ночь
всего по 150 руб, неокупили бензин поэтому ехать никуда не могут!
Смешно.
Позвонив в такси 7-01-08 машина стояла через 3 минуты!
Возмутительная работа такси "семерочки" наводит только на те мысли, что в это такси лучше вообще не звонить!
 [dpvvnh]


Infinity 666

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1021 : 01.10.08, 21:28:38 »
ну отвозили мя пьяну домо йпару раз.......

Оффлайн Бeлый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Карма: 105
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1022 : 01.10.08, 21:32:25 »
ну отвозили мя пьяну домо йпару раз.......
Паздравляю .. видимо только что ... и есчО не посещали белого друга? [sneaky]]
Нужно жить по возможностям ...

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1023 : 01.10.08, 21:36:32 »
507-01-08 по ходу окончательно сменили пыжики на пятёрки-семёрки. Но как всегда пунктуальны! У меня даже такое ощущение появилось, будто они проследили, что я им звоню в строго определённое время =)

Оффлайн КириS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1157
  • Карма: -91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1024 : 01.10.08, 23:33:43 »
507-01-08 по ходу окончательно сменили пыжики на пятёрки-семёрки. Но как всегда пунктуальны! У меня даже такое ощущение появилось, будто они проследили, что я им звоню в строго определённое время =)

какие пыжики, какие семёрки. Там всегда дэу нексии были. А по поводу времени када в 70108 работал то я уже знал в о скока какой заказ может быть. Операторы тожа знают.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1025 : 02.10.08, 06:08:17 »
507-01-08 по ходу окончательно сменили пыжики на пятёрки-семёрки. Но как всегда пунктуальны! У меня даже такое ощущение появилось, будто они проследили, что я им звоню в строго определённое время =)

какие пыжики, какие семёрки. Там всегда дэу нексии были. А по поводу времени када в 70108 работал то я уже знал в о скока какой заказ может быть. Операторы тожа знают.
Тьфу. Не пыжики, а рено. Дэу никогда не видел (во всяком случае, ко мне не приезжали). Сейчас приезжают ТОЛЬКО пятёрки и семёрки, повторяю.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1026 : 02.10.08, 06:52:44 »
Видел сегодня на красной такси ситр С5!!!
Хочу! Кто нибудь знает что за такси? к сожалению двигался слишком динамично, картинка быстро сменилась и не заметил местное такси, или чо?
местное.
водитель Антон.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн elsibell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1027 : 09.10.08, 10:42:00 »
вчера поймала от борта такси 90852,насколько поняла "альянс" называется.кто нить слышал об этом такси?

Оффлайн SkriMix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Там где Мы, там Победа!!! 336 ОБрМП
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1028 : 10.10.08, 22:54:40 »
вчера поймала от борта такси 90852,насколько поняла "альянс" называется.кто нить слышал об этом такси?
уже месяца 2 катается,ато и больше.
89161777098

Оффлайн Кроха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4162
  • Карма: 1427
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1029 : 13.10.08, 09:26:37 »
вчера поймала от борта такси 90852,насколько поняла "альянс" называется.кто нить слышал об этом такси?
уже месяца 2 катается,ато и больше.


Очень радует, что пока сильно не разреклмированное такси всегда приезжает на вызов.
Пару раз меня спасало в выходные в час пик! :)

Оффлайн Postman Pechkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1801
  • Карма: -156
  • Пол: Мужской
  • ♫♫♫♫♫♫♫♫
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1030 : 13.10.08, 09:51:05 »
Такси пользуюсь нечасто. Не радуют наши такси. Не вдаваясь в конкретику, две основные притензии:
- большинство девушек, принимающих заказы, элементарно не обучены навыкам общения по телефону с клиентом;
- громкая связь в машинах просто убивает (сидя в салоне складывается впечатление, что ты присутствуешь на селекторном совещании).

Оффлайн BlackRaven

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 407
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1031 : 13.10.08, 09:58:49 »
вчера поймала от борта такси 90852,насколько поняла "альянс" называется.кто нить слышал об этом такси?
Это какие? Черно-желтые?

Акелла

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1032 : 13.10.08, 10:06:55 »
вчера поймала от борта такси 90852,насколько поняла "альянс" называется.кто нить слышал об этом такси?
Это какие? Черно-желтые?
черно-желтые - это 571-97-00...

Оффлайн КириS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1157
  • Карма: -91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1033 : 15.10.08, 11:59:50 »
Такси пользуюсь нечасто. Не радуют наши такси. Не вдаваясь в конкретику, две основные притензии:
- большинство девушек, принимающих заказы, элементарно не обучены навыкам общения по телефону с клиентом;
- громкая связь в машинах просто убивает (сидя в салоне складывается впечатление, что ты присутствуешь на селекторном совещании).


Ходите пешком что ли???
Ща немного заступлюся за таксистов:
во первых про девушек которые не умеют общаться, я бы посмотрел на вас и вашу манеру произношения и общения, после того как вы бы принимали по несколько сотен звонков в день. Сама по себе интонация станет такой мурлыкающей и непонятной, как у большинства диджеев например.

вовторых, про рацию таксист должен слушать эфир, что в нём творится, по многим причинам.

Вотьь

Оффлайн Lisichka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
  • The way to heaven
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1034 : 15.10.08, 21:19:23 »
В 19-700 установили GPS, молодцы, теперь будут точно знать, куда ехать

Husman

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1035 : 15.10.08, 21:24:10 »
вчера поймала от борта такси 90852,насколько поняла "альянс" называется.кто нить слышал об этом такси?
Никому не рассказывайте о нем!!! Скажу по секрету пользуюсь им уже месяц. Ни одного "динамо".Даже в субботу вечером. ;)

Оффлайн $ Dj DragoN $

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 912
  • Карма: -121
  • Пол: Мужской
  • STREETRACING and TUNING
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1036 : 01.11.08, 16:11:31 »
Хочу поработать в ТАКСИ на своём авто!Кто что может посоветовать,где какие условия ?   

                            RACING

Оффлайн КОТик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 446
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1037 : 05.11.08, 11:18:19 »
Без заказа на улице поймала 90000. нужно было ехать на восточку с Северного. Услугами этого такси я почти не пользуюсь, поэтому прикинула,что расценки там такие же,как в 70777, т.е.70 руб.по городу. от доброты душевной решила подкинуть водителю 80 руб., на что услышала: "Девушка, у нас с Северного на Восточную сторону 100 рублей вообще-то!" Свои 80 руб.я всё-таки отыграла, возмутившись лишь тем, что я его не заказывала, а просто подошла, когда он стоял от безделья. [dnp]



Любимое 70777 тоже раз на раз не радует. Оператор сказала выходить через 3 минуты, ну я и вышла. только приехало такси через 15 минут. Конечно, недоумению моему не было предела. так водитель потом издевательски 3 раза переспросил, КУДА ехать?!!! а потом еще и адресом ошибся....и никаких санкций со стороны пассажиров, стороны руководства такси за испорченную поездку.
максимум на что меня может хватить,так на недовольные высказывания

Оффлайн Marichicken

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1038 : 06.11.08, 12:08:36 »
Видел сегодня на красной такси ситр С5!!!
Хочу! Кто нибудь знает что за такси? к сожалению двигался слишком динамично, картинка быстро сменилась и не заметил местное такси, или чо?
Дяя классная машинка:)и водитель Антон тож хороший:)до Внуково за 40 мин.долетели.Это 90000 кстати.

maksyana

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1039 : 11.11.08, 09:00:22 »
Без заказа на улице поймала 90000. нужно было ехать на восточку с Северного. Услугами этого такси я почти не пользуюсь, поэтому прикинула,что расценки там такие же,как в 70777, т.е.70 руб.по городу. от доброты душевной решила подкинуть водителю 80 руб., на что услышала: "Девушка, у нас с Северного на Восточную сторону 100 рублей вообще-то!" Свои 80 руб.я всё-таки отыграла, возмутившись лишь тем, что я его не заказывала, а просто подошла, когда он стоял от безделья. [dnp]



Любимое 70777 тоже раз на раз не радует. Оператор сказала выходить через 3 минуты, ну я и вышла. только приехало такси через 15 минут. Конечно, недоумению моему не было предела. так водитель потом издевательски 3 раза переспросил, КУДА ехать?!!! а потом еще и адресом ошибся....и никаких санкций со стороны пассажиров, стороны руководства такси за испорченную поездку.
максимум на что меня может хватить,так на недовольные высказывания
вы можете ему не платить если недовольны сервисно оказанным.

Оффлайн КОТик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 446
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1040 : 11.11.08, 10:38:55 »
Без заказа на улице поймала 90000. нужно было ехать на восточку с Северного. Услугами этого такси я почти не пользуюсь, поэтому прикинула,что расценки там такие же,как в 70777, т.е.70 руб.по городу. от доброты душевной решила подкинуть водителю 80 руб., на что услышала: "Девушка, у нас с Северного на Восточную сторону 100 рублей вообще-то!" Свои 80 руб.я всё-таки отыграла, возмутившись лишь тем, что я его не заказывала, а просто подошла, когда он стоял от безделья. [dnp]



Любимое 70777 тоже раз на раз не радует. Оператор сказала выходить через 3 минуты, ну я и вышла. только приехало такси через 15 минут. Конечно, недоумению моему не было предела. так водитель потом издевательски 3 раза переспросил, КУДА ехать?!!! а потом еще и адресом ошибся....и никаких санкций со стороны пассажиров, стороны руководства такси за испорченную поездку.
максимум на что меня может хватить,так на недовольные высказывания
вы можете ему не платить если недовольны сервисно оказанным.
ага  :blink: а потом как в анекдоте, на третий день глаз открылся  :mda: