Автор Тема: Такси города Электросталь.  (Прочитано 627810 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Терпел долго!
Добивает работа нашего городского такси.
Вчера заказал такси 70777 к Элсайту, ответ оператора Машинка будет через 5-7 минут.
Простоял 25 минут, поймал частника.
Окончив работу в 6 утра подошел к таксистам, которые кучкуютя возле торгового центра,
оказалось что на трудовую улицу ехать очень далеко, а они (практически каждый) заработали за ночь
всего по 150 руб, неокупили бензин поэтому ехать никуда не могут!
Смешно.
Позвонив в такси 7-01-08 машина стояла через 3 минуты!
Возмутительная работа такси "семерочки" наводит только на те мысли, что в это такси лучше вообще не звонить!
 [dpvvnh]


Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1421 : 25.07.09, 20:46:23 »
выселки :bm:
гетто
в данный момент еду от ледового к полянке за писят
« Последнее редактирование: 25.07.09, 20:55:00 от mitya »

Оффлайн Baffy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Карма: 247
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1422 : 25.07.09, 22:01:02 »
Нормуль, меня седня с Пушкина на Пионерскую за 80 везли на 90000

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1423 : 25.07.09, 23:34:18 »
Нормуль, меня седня с Пушкина на Пионерскую за 80 везли на 90000
а в 6-8838 в любой район 60 руб :ae:

Оффлайн Saturn007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 967
  • Карма: 58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1424 : 29.07.09, 16:05:33 »
а в 6-8838 в любой район 60 руб :ae:
далеко не в любой... с Востока за пределы Фрязевского шоссе и за Тевосяна уже 70

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1425 : 29.07.09, 16:08:30 »
далеко не в любой... с Востока за пределы Фрязевского шоссе и за Тевосяна уже 70
ездила с Юбилейной на Жулябина (прям у Фрязевского шоссе), 60 р взяли :dp:

Оффлайн КОТик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 446
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1426 : 29.07.09, 16:20:47 »
Вчера сажусь в такси на переднее сиденье, собиралась пристегнуться и пока искала этот заветный оранжевый замочек, водила таксо поворачивается и таким дерзким,низким басом говорит: "Можешь не пристёгиваться,ментов нет". Как меня это добивает! НУ НЕ ДЛЯ МЕНТОВ Я ПРИСТЁГИВАЮСЬ, А ДЛЯ СОБСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.  На это я услышала более ошеломительный и весьма неутешительный ответ:"А бестолку. на отечественных машинах ремень не поможет"  :ai:

Оффлайн Marge Simpson

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 501
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1427 : 29.07.09, 16:24:07 »
так у них и детских сидений нет!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн ona_tomat

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Карма: -7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1428 : 29.07.09, 16:27:48 »
Сами таксисты и накручивают эти цены, ехали с восточной до тевосяна(у современника прям) в трубке сказали 60рэ, а водила запросил 70...при этом каким то крайне неуверенным голосом...А подруга вызывали такси в москву, так оператор забыл поставить её на прослушивание музыки, и она долго слушала как девушка в трубке договаривалась с кем то сколько ей предъявить за проезд...в итоге другой номер такси и сумма гораздо дешевле
Знай одно: что завтра будешь старой, остальное, деточка - забудь.
                                                                                   Марина Цветаева

Оффлайн КОТик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 446
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1429 : 29.07.09, 16:31:50 »
Сами таксисты и накручивают эти цены, ехали с восточной до тевосяна(у современника прям) в трубке сказали 60рэ, а водила запросил 70...при этом каким то крайне неуверенным голосом...А подруга вызывали такси в москву, так оператор забыл поставить её на прослушивание музыки, и она долго слушала как девушка в трубке договаривалась с кем то сколько ей предъявить за проезд...в итоге другой номер такси и сумма гораздо дешевле
Да,кстати. Я теперь у диспечеров всегда уточняю стоимость заказа. С восточки до Современника доехали. таксист-80,а я ему-60! Звони диспечерам,выясняй. Он не стал даже рыпаться

Оффлайн ona_tomat

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Карма: -7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1430 : 29.07.09, 16:35:26 »
Вчера сажусь в такси на переднее сиденье, собиралась пристегнуться и пока искала этот заветный оранжевый замочек, водила таксо поворачивается и таким дерзким,низким басом говорит: "Можешь не пристёгиваться,ментов нет". Как меня это добивает! НУ НЕ ДЛЯ МЕНТОВ Я ПРИСТЁГИВАЮСЬ, А ДЛЯ СОБСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.  На это я услышала более ошеломительный и весьма неутешительный ответ:"А бестолку. на отечественных машинах ремень не поможет"  :ai:
нет у нас культуры проезда в такси вот в других страна пассажиры только на заднем сиденье катаются
Знай одно: что завтра будешь старой, остальное, деточка - забудь.
                                                                                   Марина Цветаева

Оффлайн Marge Simpson

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 501
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1431 : 29.07.09, 16:37:46 »
иногда по выходным засиживаемся допоздна, вызываем такси (за пивом :bk:) из пос. машиностроителей в полянку. звоним в разные службы. везде за туда-обратно 120 руб. даже за ожидание не берут!!!!

Оффлайн Eлена

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Карма: 26
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1432 : 27.08.09, 14:18:56 »
Еще в начале работы такси 197-00 я хвалила очень и диспетчеров, и водителей (на форуме в том числе) за вежливость, точность и т. д.
Сегодня наступил предел даже моему терпению, или, быть может просто накопились претензии:
1). Постоянно опаздывают (в условленные 3 минуты не укладываются очень часто). Крайних не найти - то светофор, то переезд, то еще что-то...И самое главное, если ты на 1 минуту опоздаешь...сразу претензии.
2). Очень часто стали приезжать не Рено, а другие машины с номерами 196-00, или Волги, или просто частные машины. Не очень принципиально, конечно, но это такси дороже остальных в городе. Тогда зачем платить больше?
3). Сегодня: заказала такси в 8-35 до Делового Центра. Знаю, что заказ длинный. Трубку взяла одна девушка. Реклама в трубке. Далее адрес переспросила другая и ответила, что выходить нужно через 3 минуты. Вышла. Стою. Никого. Через 10 минут перезваниваю (поднявшись обратно на 9-й этаж) - а мне отвечают, что вообще-то, мне ответили, что машин на севере нет. Нет, ну я все понимаю, но откровенную ложь трепеть не могу. В окно увидела подъехавшую машину. Значит, заказ все-таки был? Спустилась. Попросила прямо в эфире выяснить ситуацию. Трубку передавали трем диспетчерам, и все трое сказали, что они не могли выдать заказ))))))))))). Водитель тоже подлил масла, но это уже личное (по работе).

Поверьте, услугами такси по работе пользуемся часто. Просто действительно есть предел. Я заказываю такси не забавы ради, а когда действительно спешу. Сегодня эти лишние 15 минут, потраченные на выяснения стали последними в работе с данной фирмой.

PS. Водители все же, в большинстве достаточно вежливые.
Если мне не везёт, я впрягаюсь и везу сама" (с) (Наталья Гундарева).

Оффлайн Йа_Люсько

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Карма: 29
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1433 : 27.08.09, 17:31:04 »
Просветите меня,, а что теперь в такси еще лишнюю деньгу берут за багажник.
вызывала такси  в 7-32-32 нужно было положить коляску-трость в багажник, с меня взяли 30 % стоимости, обратно вызвала 7-01-08 ,вообще ничего не брали.
Плата за багажник это был произвол водителя?
Или во второй раз мне просто повезло.

Оффлайн malish05

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2042
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
  • Мысли и женщины вместе не приходят.
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1434 : 27.08.09, 18:02:21 »
у всех по разному в большенстве случаев, за это берут деньги причем в 73232 еще по божески, во ногоих по крайней мере раньше брали 50 рублей.
Слово и диагноз "истерия" произошел от греческого "hysteros" (матка).
Древние греки имели в виду, что такая характерная симптоматика развивается у лиц женского пола вследствие хронического недо@ба.

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1435 : 28.08.09, 06:09:29 »
Просветите меня,, а что теперь в такси еще лишнюю деньгу берут за багажник.
вызывала такси  в 7-32-32 нужно было положить коляску-трость в багажник, с меня взяли 30 % стоимости, обратно вызвала 7-01-08 ,вообще ничего не брали.
Плата за багажник это был произвол водителя?
Или во второй раз мне просто повезло.
Незнаю как сейчас, но как то раз была нужда перевезти 2 колонки S-90 немалые по габбаритам, заказали 9-0000 Рено Кенгу. Когда приехал таксист - он прифигел, но колонки загрузили без проблем и денег не взял, только он добавил, что если вы с таким грузом - то предупреждайте заранее диспетчера, а то малоли багажник будет занят...
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

Оффлайн Желающая странного

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 264
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1436 : 28.08.09, 08:15:26 »
Просветите меня,, а что теперь в такси еще лишнюю деньгу берут за багажник.
вызывала такси  в 7-32-32 нужно было положить коляску-трость в багажник, с меня взяли 30 % стоимости, обратно вызвала 7-01-08 ,вообще ничего не брали.Плата за багажник это был произвол водителя?
Или во второй раз мне просто повезло.
Кстати, а сколько сейчас стоит проезд по городу в 7-01-08?

зы. Просто сами водители, ожидающие на стоянке возле Эльграда, требуют 80 р.

Оффлайн Небесно Голубая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • ...Love has no past te...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1437 : 28.08.09, 10:20:59 »
Кстати, а сколько сейчас стоит проезд по городу в 7-01-08?

зы. Просто сами водители, ожидающие на стоянке возле Эльграда, требуют 80 р.
Сегодня утром с меня взяли 60р.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1438 : 28.08.09, 23:16:26 »
Просветите меня,, а что теперь в такси еще лишнюю деньгу берут за багажник.
вызывала такси  в 7-32-32 нужно было положить коляску-трость в багажник, с меня взяли 30 % стоимости, обратно вызвала 7-01-08 ,вообще ничего не брали.
Плата за багажник это был произвол водителя?
Или во второй раз мне просто повезло.
у меня в 19700 за провоз карманной собаки, сидящей у меня на коленях попросили доплатить 10р :ap: Но! Справедливость есть!  на эти 20 р туда-обратно собаченция наблевала им :bm: (я уже рассказывала об этом выше)

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1439 : 28.08.09, 23:21:05 »
Сегодня утром с меня взяли 60р.
ага. Вообще почти во всех такси 60р, но у тех, кто калымит у Эльграда такса стандартная- 80р. Тех, кто везет от Эльграда за 60-70, безжалостно уничтожают=) так нам рассказал таксист от Эльграда, собака, взял 80р, я ему сказала, что в след. раз просто вызову такси по тел

Оффлайн Gal4onok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: 1088
  • Пол: Женский
  • Mystery
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1440 : 29.08.09, 12:20:36 »
у меня в 19700 за провоз карманной собаки, сидящей у меня на коленях попросили доплатить 10р :ap: Но! Справедливость есть!  на эти 20 р туда-обратно собаченция наблевала им :bm: (я уже рассказывала об этом выше)

 :ct:

Когда моя была щенком, ездила в сумке, и даже носа не высовывала,  требовали 20 рэ доплачивать.
А сейчас выросла, сидит на руках и улыбаеться и деньги почему-то брать перестали...  :bk: