Автор Тема: Такси города Электросталь.  (Прочитано 627777 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Терпел долго!
Добивает работа нашего городского такси.
Вчера заказал такси 70777 к Элсайту, ответ оператора Машинка будет через 5-7 минут.
Простоял 25 минут, поймал частника.
Окончив работу в 6 утра подошел к таксистам, которые кучкуютя возле торгового центра,
оказалось что на трудовую улицу ехать очень далеко, а они (практически каждый) заработали за ночь
всего по 150 руб, неокупили бензин поэтому ехать никуда не могут!
Смешно.
Позвонив в такси 7-01-08 машина стояла через 3 минуты!
Возмутительная работа такси "семерочки" наводит только на те мысли, что в это такси лучше вообще не звонить!
 [dpvvnh]


Оффлайн стаRый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 910
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • Кот с улыбкой - и то редкость...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1581 : 30.12.09, 22:13:45 »
Зер, как говорится, гут! Надо попробовать.
Не стану врать, я родину люблю, но не могу сказать, что уважаю...

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1582 : 30.12.09, 22:22:22 »
Элин Такси 57(9-29-29) - катают на бэхах - звоните!  :ay: их сервисом я давольна  :ct:

В очередной раз провела сегодня полчаса у телефона, мечтая съездить в ветеринарку....  Повезли только 5 четверок. Кстати, узнала новенькое: что за собаку в машине надо доплачивать 20-30 руб (в разных такси по-разному), даже в том случае, если щенок сидит у вас за пазухой!!!  :bn: Если б речь шла о ротвейлере или лабрадоре - поняла бы еще... Но о щенке, которого почти не видно из=за ворота пальто??? .....А вот эти самые бэхи - почем возят??
« Последнее редактирование: 30.12.09, 23:47:58 от alka »

Оффлайн Сергеич

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 713
  • Карма: 207
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1583 : 31.12.09, 15:11:43 »
ещё обычный рабочий день, а таксо уже по 150 р.
а чё не 200 или 300? охренели барыги...

я понимаю вечером - дерите, посел 20-ти часов там допустим, когда реально уже время водилы дорого, тк НГ скоро уже совсем... а когда середина дня, чё наглеть-то так? или по всей стране ЗП в это день на 2 умножается?

спасибо 779-21, сильно наглеть не стали, 110 пока :)

ЗЫ: часто тоже когда в 19700 звоню, сажают на музон, причем конкретно так, минуты на 2-3... причем как правило после 2-3-х минут сами трубу и кладут :) а сегодня прямо сразу схватили трубку:
- "алё, да, откула поедете...  куда.... а у нас 150"
- "рад за вас, спасибо, досвидос..."

на всё-провсё меньше минут... :) так нафига народ на музыку сажать, говорите просто - у нас 150  :)


Оффлайн Ketty

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: 187
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1584 : 02.01.10, 19:02:17 »
бшки вчера за сто р  с восточки на крисстал, а так вообще70 кажись. время ожидания 15 мин или меньше. на камутуторе меньше мнуты висел. могу моб тел выложить если найду

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10004
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1585 : 03.01.10, 00:15:34 »
В первые дни нового года выручили 73232!денег - 100 рублей,время ожидания машины - 5 минут
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн *(^_^)*

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2191
  • Карма: 363
  • Пол: Мужской
  • Поставите такую подпись еще раз - забаню
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1586 : 03.01.10, 08:35:16 »
за эти 2 дня ни одно такси не выручило, как дозвонюсь скажу операторам все что думаю!

Оффлайн стаRый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 910
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • Кот с улыбкой - и то редкость...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1587 : 04.01.10, 20:44:00 »
Граждане дорогие! Только что воспользовался такси "семерки"! Ошарашен! заказывал с Победы на клюшки. Пришло вовремя, отвезли по адресу, быстро, четко, КАЧЕСТВЕННО! За рулем девушка! Я двадцать с лишним лет за рулем, к нашему такси нареканий хватит лет на сорок, но здесь получил большое моральное (и некоторых местах почти физическое) удовольствие от доставки моего тела по адресу. Для всех крупными буквами номер такси Р708АХ.  :ay: :ay: :ay:
 После сегодняшнего думаю, может изменить свое мнение о городском такси? Не оно фиговое, а некоторые водилы?
Не стану врать, я родину люблю, но не могу сказать, что уважаю...

Оффлайн стаRый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 910
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • Кот с улыбкой - и то редкость...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1588 : 04.01.10, 20:46:51 »
ПыСы, блин! Всего 80 руплей через весь город! ХАРАШО ДОВЕЗЛИ!
Не стану врать, я родину люблю, но не могу сказать, что уважаю...

Оффлайн Кроха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4162
  • Карма: 1427
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1589 : 05.01.10, 11:51:46 »
ПыСы, блин! Всего 80 руплей через весь город! ХАРАШО ДОВЕЗЛИ!

Совершенно случайно попала сегодня утром на эту же девушку, передала ей привет от тебя Серег. Она улыбалась! :) Ей было приятно! :)

Оффлайн стаRый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 910
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • Кот с улыбкой - и то редкость...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1590 : 05.01.10, 18:11:27 »
Мне тоже приятно, тока я не Серега!
Не стану врать, я родину люблю, но не могу сказать, что уважаю...

Оффлайн amg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
  • трам там там
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1591 : 06.01.10, 11:51:07 »
:ag: я по 8 такси..или 8 номеров...
Просто ездец был 2 дня назад. Никого нет! никому нафиг не надо ехать с Восточки..это раз, а двас, я так думаю отсыпаются все перед тяжелыми буднями и ночами.
звоните 57 1-75-50 на восточку всегда приезжают!

Оффлайн стаRый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 910
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • Кот с улыбкой - и то редкость...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1592 : 06.01.10, 15:29:50 »
вызвал тут как то это такси. Приехала какаято древняя,грязная ( БЕХА) пока ехали с тевосяна на октябрьскую думал развалится, и водила еще какой то гонщик попался. ОЧЕНЬ ЭКСТРИМАЛЬНОЕ ТАКСИ.
Гы-Гы! Как нить буду свое тело перевозить, обзатльно вспользюсь! Када в башке мухи, самое оно, екстрим ето круто!
Не стану врать, я родину люблю, но не могу сказать, что уважаю...

Оффлайн SnegA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1593 : 07.01.10, 00:59:53 »
Элин Такси 57(9-29-29) - катают на бэхах - звоните!  :ay: их сервисом я давольна  :ct:


Вызывали вчера....Сервисом категорически недовольна.Диспетчер сказала через 5 минут выходить.Вышли-ни через 5,ни через 10,и к 15 так и не подъехали.Стали звонить,на что нам ответили-ничего не знаем,машина у подъезда.После еще 5 минут ожидания приехала какая то синяя 9 с молодым парнем-лихачем...Так и повез еще не в ту сторону,да как выяснилось,даже со 100 сдачи нет,искали еще и магазин... :bt: :bt: :bt:

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4001
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1594 : 07.01.10, 01:03:26 »
Народ..
а у меня вот в последнее время создалось впечатление - что ТАКСИ оно у нас одно в городе! и это мандец какой-то!
Звоню в 3 разных такси, и что слышу? ВЕЗДЕ по 3 минуты долбаную музыку, то Вальс, то Строителей, то еще хер знает че, после чего улыбаясь девушки произносят "извините, машин нет!"...
Просто слов нет. такое ощущение, что центр у всех Такси один, и девушки все в одном месте сидят. Только музыка разная, и телефоны.
Да. и сервис везде такой ж... обидно.
Помним...Скорбим...

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10004
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1595 : 07.01.10, 23:49:30 »
Звоню в 3 разных такси, и что слышу? ВЕЗДЕ по 3 минуты долбаную музыку, то Вальс, то Строителей, то еще хер знает че, после чего улыбаясь девушки произносят "извините, машин нет!"...
читай тебе повезло, операторы с тобой разговаривают. Как правило /в новогодние праздники/, звонишь в такси слушаешь "буратину" или иную хню n-ое время, а затем гудки "занято". Кладут трубку и не обламываются.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Настюха чудо

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: -12
  • Пол: Женский
  • Любить-значит жить жизнью того,кого любишь...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1596 : 08.01.10, 02:07:13 »
Вчера вызывала - все в порядке! Быстро, комфортно, недорого. Обе иномарки, в каждой молодые парни =) Быстро, но без экстрима.  :ay:
Красота это не то, что на лице; это свет в сердце.

Оффлайн eleman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1597 : 08.01.10, 06:07:34 »
три последних дня звонил 73232
такое очучение что они ваще не работают
со втрого-третьего раза моно только 90000 вызвать
сначала музыка потом машин нет ,
потом так же ,а потом ,через пять минут выходите!

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3745
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1598 : 12.01.10, 21:42:41 »
 Новая разводка таксистов на дальняк...
Правда не наше а черноголовское... ( хз может и наши такое практикуют :bn:)

 Вызываю значит таксо из черноголовки в Сталь... говорят 650р. ок...
Приезжает чел... сажусь.. говорю "в сталь, едем".... он "А разве не в поселок?" ... я хрен знает что в Черноголовке называют поселком.... говорю " нет в город?"
 Водила вызывает диспетчера... говорит "я тут человека на поселок забрал форма 300"... Диспетчер "да вроде по Этому адресу в Сталь вызывали?"

 Короче невнятная перебранка... заявление диспетчера "Знаю я вас, умные стали".... поехали...

 И тока потом до меня доперло что шеф хотел нагреть контору на денужку... Забирает меня, везет в Сталь а диспетчеру говорит, что мол никого до Стали не было... были до поселка..."  Ну и записали бы ему 300р... а по факту получил бы от меня 650... значится 350 сразу себе в корман...
 Вот такой интересный гоголь-моголь... лично мне не тепло не холодно от таких экзорсисов в любом случае я свои деньги заплатил...так решил поделится... :ab:
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн Небесно Голубая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • ...Love has no past te...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1599 : 13.01.10, 12:34:38 »
Новая разводка таксистов на дальняк...
Правда не наше а черноголовское... ( хз может и наши такое практикуют :bn:)

 Вызываю значит таксо из черноголовки в Сталь... говорят 650р. ок...
Приезжает чел... сажусь.. говорю "в сталь, едем".... он "А разве не в поселок?" ... я хрен знает что в Черноголовке называют поселком.... говорю " нет в город?"
 Водила вызывает диспетчера... говорит "я тут человека на поселок забрал форма 300"... Диспетчер "да вроде по Этому адресу в Сталь вызывали?"

 Короче невнятная перебранка... заявление диспетчера "Знаю я вас, умные стали".... поехали...

 И тока потом до меня доперло что шеф хотел нагреть контору на денужку... Забирает меня, везет в Сталь а диспетчеру говорит, что мол никого до Стали не было... были до поселка..."  Ну и записали бы ему 300р... а по факту получил бы от меня 650... значится 350 сразу себе в корман...
 Вот такой интересный гоголь-моголь... лично мне не тепло не холодно от таких экзорсисов в любом случае я свои деньги заплатил...так решил поделится... :ab:
Не вижу смысла, таксисты работают на план...по любому получается сдал план, остальное себе....

Оффлайн SaXaRnaya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1707
  • Карма: 193
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1600 : 13.01.10, 13:05:27 »
три последних дня звонил 73232
А мне 73232 нравится. В ночь с 31 на 1 января 100 руб стоило. Сейчас 60.
Есть еще какой-то номер за 60, не помню.

P.S. Вспомнила, еще 44444.
« Последнее редактирование: 13.01.10, 14:28:25 от SaXaRnaya »
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось, но мы спасем намного больше, чем те, которые даже не пытались.