Автор Тема: Такси города Электросталь.  (Прочитано 627800 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Терпел долго!
Добивает работа нашего городского такси.
Вчера заказал такси 70777 к Элсайту, ответ оператора Машинка будет через 5-7 минут.
Простоял 25 минут, поймал частника.
Окончив работу в 6 утра подошел к таксистам, которые кучкуютя возле торгового центра,
оказалось что на трудовую улицу ехать очень далеко, а они (практически каждый) заработали за ночь
всего по 150 руб, неокупили бензин поэтому ехать никуда не могут!
Смешно.
Позвонив в такси 7-01-08 машина стояла через 3 минуты!
Возмутительная работа такси "семерочки" наводит только на те мысли, что в это такси лучше вообще не звонить!
 [dpvvnh]


Оффлайн Matreshka22

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1801 : 17.02.10, 12:34:20 »
Сегодня от родственников узнала, что есть, таки, в городе такси с детскими креслами - 7-32-32. Не знаю, насколько эта информация достоверна (родственники сами узнали от каких-то родственников). На неделе проверю.
Да в 7-32-32 есть некоторые машины с детскими креслами !!! Но единственное, когда заказывайте машину предупреждайте что вы с детьми !!! иначе никто вас не повезет!!!!!!!!!

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1802 : 17.02.10, 12:40:42 »
Сегодня от родственников узнала, что есть, таки, в городе такси с детскими креслами - 7-32-32. Не знаю, насколько эта информация достоверна (родственники сами узнали от каких-то родственников). На неделе проверю.
Да в 7-32-32 есть некоторые машины с детскими креслами !!! Но единственное, когда заказывайте машину предупреждайте что вы с детьми !!! иначе никто вас не повезет!!!!!!!!!

это у меня déjà vu? где то я это уже читал...

Оффлайн Pachelma

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Карма: 82
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1803 : 25.02.10, 12:45:15 »
Сегодня от родственников узнала, что есть, таки, в городе такси с детскими креслами - 7-32-32. Не знаю, насколько эта информация достоверна (родственники сами узнали от каких-то родственников). На неделе проверю.
Да в 7-32-32 есть некоторые машины с детскими креслами !!! Но единственное, когда заказывайте машину предупреждайте что вы с детьми !!! иначе никто вас не повезет!!!!!!!!!
это у меня déjà vu? где то я это уже читал...
Ну это типа клон так процитировал. Как-то подозрительно смахивает на рекламу, у человека то всего одно сообщение... Хотя если там действительно есть такси с детскими креслами или ремнями, а так же с таксистами и диспетчерами, у которых не возникает паники, когда им говоришь о том, что поедешь с детьми, то можно и попиарить.
Сегодня впервые за все время заказов такси возникла проблема при трансфере детей в поликлинику и обратно. Вызвали Бобра (1-97-00), приехала машина, шофер как увидел 2-х детей, спросл, почему не предупредили. Ответили, что раньше ни у кого вопросов просто не возникало, да и редко кто в детскую поликлинику без детей ездит, диспетчер мог и сам уточнить. На вопрос, кто будет штраф платить, ответили вопросом, нам что, другое такси вызвать? Бобурчал и отвез.
При заказе такси обратно, уточнил диспетчеру, что будем с детьми, ответили что машин нет, позвоните попозже. Может это так и было, но что-то мне подсказывает, что просто не захотели везти. Вызвали из другой фирмы. С сегодняшнего дня Бобра при перевозке детей ставим в игнор. :bn:

Оффлайн Pachelma

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Карма: 82
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1804 : 25.02.10, 12:54:52 »
И, кстати, да. В 7-32-32 есть машины с детскими креслами, только что позвонил им и диспетчер подтвердила. Машин немного, но они есть, правда мжет получиться так, что их придется дольше ждать, или их не окажется в вашей части города. Дополнительных денег за это говорят что не берут.
В следующий раз поедем, закажу, отпишусь о результатах.

Оффлайн greghunter

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 817
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1805 : 25.02.10, 14:07:58 »
Вчера вечером стоял на светофоре и рядом притормозило такси, на заднем сидении стояло детское кресло. Номер телефона такси, к сожалению, не глянул...

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16158
  • Карма: 1543
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1806 : 25.02.10, 14:20:23 »
Сегодня от родственников узнала, что есть, таки, в городе такси с детскими креслами - 7-32-32.

Нет такого такси.
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн Pachelma

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Карма: 82
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1807 : 25.02.10, 14:33:22 »
Да ну. Еще раз перезвонил только что.
Сникерс с лесным орехом существует.

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16158
  • Карма: 1543
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1808 : 25.02.10, 14:40:56 »
А я говорю 7-32-32 нету!)
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн Evgen81

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 500
  • Карма: 18
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1809 : 25.02.10, 14:58:05 »
А я говорю 7-32-32 нету!)

Странно. Я звонила по этому номеру в субботу вечером. Машин у них не оказалось. Но  паники от предупрежедния о том, что буду с ребенком, и вопросов о штрафах (как в 70777) тоже.
Жизнь слишком коротка, для того чтобы тратить ее на неприятные воспоминания


блог

Оффлайн chert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 710
  • Карма: 92
  • Пол: Мужской
  • =)))
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1810 : 25.02.10, 15:11:27 »
А я говорю 7-32-32 нету!)

8 (496) 577 32 32
так пойдет?? ;-)))

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16158
  • Карма: 1543
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1811 : 25.02.10, 15:14:37 »

8 (496) 577 32 32
так пойдет?? ;-)))

Можно без восьмёрки и кода =)
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн Mazaika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1812 : 25.02.10, 15:25:22 »
Я наверное не в тему щас напишу , но у нас тут прикольный случай был . Мать решила поехать на работу на такси , увидела у себя в кошельке визитку нового такси , позвонила , ей сказали 2-3 минуты . Она выходит ...стоит ...10 минут...15 минут .. Решила позвонить снова . "Машинка подъезжает , ждите" ...Стоит мать дальше ... Решила снова позвонить . -"а машина уже у вас , ждет вас давно . ВЫ где?" ... Короче начала мать ругаться , орать на диспетчеров что у них таксисты города не знают , ( ей сказали что дома 06 нету , есть только 6 ) ... Пока не поняла что визитка с такси владимирской области , и звонила она в другой город .
Так что я думаю диспетчерам за вредность надо молоко выдавать ( не всем конечно) .
8-926-139-74-14 Татьяна
местность с птичьего полета https://www.instagram.com/tativnebe

Оффлайн Настюха чудо

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: -12
  • Пол: Женский
  • Любить-значит жить жизнью того,кого любишь...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1813 : 25.02.10, 19:33:32 »
Я наверное не в тему щас напишу , но у нас тут прикольный случай был . Мать решила поехать на работу на такси , увидела у себя в кошельке визитку нового такси , позвонила , ей сказали 2-3 минуты . Она выходит ...стоит ...10 минут...15 минут .. Решила позвонить снова . "Машинка подъезжает , ждите" ...Стоит мать дальше ... Решила снова позвонить . -"а машина уже у вас , ждет вас давно . ВЫ где?" ... Короче начала мать ругаться , орать на диспетчеров что у них таксисты города не знают , ( ей сказали что дома 06 нету , есть только 6 ) ... Пока не поняла что визитка с такси владимирской области , и звонила она в другой город .
Так что я думаю диспетчерам за вредность надо молоко выдавать ( не всем конечно) .


у нас был случай, когда мы 40, если не больше, минут такси ждали. и было это зимой. первый проехал вообще мимо и уехал в неизвестном направлении, второй таксист просто подъехал с другого конца дома, остановился у последнего подъезда вместо первого и забрал другого пассажира. после нескольких "добрых" слов сказанных в адрес такси, вызвали другое.
Красота это не то, что на лице; это свет в сердце.

Оффлайн Mazaika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1814 : 25.02.10, 19:40:35 »
вообще умные , образованные и не обиженные люди не пойдут работать в такси .
8-926-139-74-14 Татьяна
местность с птичьего полета https://www.instagram.com/tativnebe

Оффлайн Настюха чудо

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: -12
  • Пол: Женский
  • Любить-значит жить жизнью того,кого любишь...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1815 : 25.02.10, 19:56:03 »
вообще умные , образованные и не обиженные люди не пойдут работать в такси .

 :bj: 5 баллоФФ =)
Красота это не то, что на лице; это свет в сердце.

Оффлайн Кобра 2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • иногда и кусаюсь
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1816 : 25.02.10, 20:11:14 »
Такси у нас в городе НЕ заинтересованы в клиентах.... Уже дважды пыталась уехать с восточной стороны вечером. по телефонам.: 7-07-77, 9-00-00, 6-88-38,7-01-08, и ещё какое то.....Во ВСЕХ такси машин НЕТ.При этом я позвонила за час до отъезда , сказали звоните минут за 5-7 .А потом просто нет машин и всё!
Вопрос: есть ли у нас в городе такси которое хочет зарабатывать а не ВЫБИРАТЬ маршруты куда ехать ?
« Последнее редактирование: 25.02.10, 20:16:35 от Кобра 2005 »
Если женщине  сломать крылья, пусть даже и нечаянно...она всё равно полетит! Но уже на метле!.....

Оффлайн Настюха чудо

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: -12
  • Пол: Женский
  • Любить-значит жить жизнью того,кого любишь...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1817 : 25.02.10, 20:15:54 »
Такси у нас в городе НЕ заинтересованы в клиентах.... Уже дважды пыталась уехать с восточной стороны вечером.Во ВСЕХ такси машин НЕТ.При этом я позвонила за час до отъезда , сказали звоните минут за 5-7 .А потом просто нет машин и всё!

с восточной стороны - вообще невозможно уехать....
Красота это не то, что на лице; это свет в сердце.

Оффлайн Кобра 2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • иногда и кусаюсь
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1818 : 25.02.10, 20:17:32 »
с восточной стороны - вообще невозможно уехать....

А ПОЧЕМУ ??? Кто знает ?
Если женщине  сломать крылья, пусть даже и нечаянно...она всё равно полетит! Но уже на метле!.....

Оффлайн Настюха чудо

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: -12
  • Пол: Женский
  • Любить-значит жить жизнью того,кого любишь...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1819 : 25.02.10, 20:20:19 »
А ПОЧЕМУ ??? Кто знает ?

ну этого я уж не знаю. просто по личному опяту знаю, что туда вечером добраться тяжело, а оттуда можно даже и не пытаться....
Красота это не то, что на лице; это свет в сердце.

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1820 : 25.02.10, 20:29:56 »
да всё здесь понятно - спрос рождает предложение. Это не таксисты безалаберные, а просто нафига ехать на восточку если в центре полно коротких заказов....  вот когда туго с заказами станет, посмотрите, будут наперегонки на восточку летать
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]