Автор Тема: Такси города Электросталь.  (Прочитано 627754 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Терпел долго!
Добивает работа нашего городского такси.
Вчера заказал такси 70777 к Элсайту, ответ оператора Машинка будет через 5-7 минут.
Простоял 25 минут, поймал частника.
Окончив работу в 6 утра подошел к таксистам, которые кучкуютя возле торгового центра,
оказалось что на трудовую улицу ехать очень далеко, а они (практически каждый) заработали за ночь
всего по 150 руб, неокупили бензин поэтому ехать никуда не могут!
Смешно.
Позвонив в такси 7-01-08 машина стояла через 3 минуты!
Возмутительная работа такси "семерочки" наводит только на те мысли, что в это такси лучше вообще не звонить!
 [dpvvnh]


Оффлайн maddog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 765
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
  • Человек собаке друг...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2401 : 20.01.11, 14:55:30 »
может специально сказали, чтоб разборок небыло..
конечно, кому оно надо-то

Оффлайн tehnik88

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 462
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2402 : 20.01.11, 15:59:16 »
  Вообще-то таксиста по телефону вызывают, заказ фиксируется, при необходимости руководство все сделает, чтобы не скомпрометировать фирму. Был случай, когда после поездки на такси девушка домой не попала. Родственники всю контору на уши подняли. Девушка нашлась, она к подруге зашла и осталась у нее. Причем не сама нашлась, а родственники догадались где она, после рассказа таксиста.
   А частник - это частник. Что за машина, куда отвезет, кто водитель ничего не известно. Конечно, если таксиста не вызывать, а "ловить" тут, согласна - разницы никакой.
А такое и в такси бывает!!!
Вызывал года 1.5 назад 9-0000, приехала машина с напарником. Только опоздала на 20 минут. Когда спросил, что их так задержало, напарник и таксист  вылезли из машины и начали на меня с кулаками кидатся... На следующий день звонил в их такси, узнать, чё за ребята такие, оказалось, что машин с таким гос. номером у них не числится...  :bn:
может специально сказали, чтоб разборок небыло..
Что и требовалось доказать.  :ag:
Я вот просто поражаюсь, до чего же люди бывают наивные. Прям как дети малые  :ap:

Можете мне дальше ничего не доказывать. Я работал сам в эом бизнесе и знаю прекрасно, что таксист от частника отличается только шашкой на крыше. У одного клетки у другого цифры :)

PS Частник и бомбила разные вещи. С бомбилами сам не езжу как и с таксистами. Мне жизнь дорога... Пользуюсь только услугами частников.
« Последнее редактирование: 20.01.11, 16:11:16 от tehnik88 »

Оффлайн Evgen81

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 500
  • Карма: 18
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2403 : 20.01.11, 16:31:16 »
Что и требовалось доказать.  :ag:
Я вот просто поражаюсь, до чего же люди бывают наивные. Прям как дети малые  :ap:

Можете мне дальше ничего не доказывать. Я работал сам в эом бизнесе и знаю прекрасно, что таксист от частника отличается только шашкой на крыше. У одного клетки у другого цифры :)

PS Частник и бомбила разные вещи. С бомбилами сам не езжу как и с таксистами. Мне жизнь дорога... Пользуюсь только услугами частников.

А можно, так на будущее, как отличить "частника" от "бомбилы"?
Жизнь слишком коротка, для того чтобы тратить ее на неприятные воспоминания


блог

Оффлайн Svetlanka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2404 : 20.01.11, 17:00:36 »
А можно, так на будущее, как отличить "частника" от "бомбилы"?
частник работает в фирме, только на своей машине, и как правило у частников на шашках номер телефона фирмы присутствует, у частников тоже есть начальство, а "бомбила" работает сам по себе, и если что случится, то спросить не с кого

Оффлайн Evgen81

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 500
  • Карма: 18
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2405 : 20.01.11, 19:52:32 »
частник работает в фирме, только на своей машине, и как правило у частников на шашках номер телефона фирмы присутствует, у частников тоже есть начальство, а "бомбила" работает сам по себе, и если что случится, то спросить не с кого

Я это все прекрасно знаю. Эти частники они действительно от таксистов ничем не отличаются. Также такси по телефону заказываешь и приезжает или таксист на офисной машине или частник на своей, кто заказ принял, тот и едет. Также заказ зафиксировался и т.д. Почти во всех такси города офисники работают наравне с частниками. У них только план другой. Но мне кажется, что tehnik88 имел в виду других частников. Может которые по городу катаются, но чем они отличаются от бомбил?
Жизнь слишком коротка, для того чтобы тратить ее на неприятные воспоминания


блог

Оффлайн Phoenix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1384
  • Карма: -290
  • Пол: Мужской
  • rising from ashes
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2406 : 21.01.11, 00:28:47 »
Вот читаю тут всё это уже не в первый раз )) а не было бы актуально сделать некий ресурс? )) пусть даже в рамках форума.. в виде жалобной книги..) где было бы поболее конкретики..

К примеру нерадивые водилы, номера авто, принадлежность к той или иной фирме.. м? что-то не так? - не вопрос.. указываем время, место, номер и марку авто, номер диспетчерской... как вам мысль? Попросим Alexander'a организовать топик? ))

Со своей стороны могу обеспечить донесение всех жалоб до руководства какого бы то ни было такси ;)
... each explosion of aggression gives rise only to algorithm of love ...

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2407 : 21.01.11, 01:09:18 »
Вот читаю тут всё это уже не в первый раз )) а не было бы актуально сделать некий ресурс? )) пусть даже в рамках форума.. в виде жалобной книги..) где было бы поболее конкретики..
К примеру нерадивые водилы, номера авто, принадлежность к той или иной фирме.. м? что-то не так? - не вопрос.. указываем время, место, номер и марку авто, номер диспетчерской... как вам мысль? Попросим Alexander'a организовать топик? ))
Со своей стороны могу обеспечить донесение всех жалоб до руководства какого бы то ни было такси ;)
Так делай тёму иль здесь пиши  :dp:
No comme....................................

Оффлайн tehnik88

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 462
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2408 : 21.01.11, 01:14:11 »
Сегодня всё же попал в безвыходное положение, когда срочно понадобилась машина, а знакомых частников особо небыло времени обзванивать, позвонил в такси.

Справедливости ради отмечу, что на такси "Семерки" сегодня доехал до Балашихи без приключений. Водитель приехал быстро по звонку, вёл машину спокойно и профессионально, денег взял столько сколько обговорили заранее при вызове, даже чуток покрутился со мной по Балашихе в поисках нужного адреса, вёл себя вежливо.
Так что впечатления остались только положительные.

Оффлайн КириS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1157
  • Карма: -91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2409 : 24.01.11, 06:42:34 »
Тупейшая ситуация:
Нужно было с ул к Макркса доехать до спортивной а потом, в семь ветров. Позвонил в девять четыре нуля. (Время было 21 30) Объявили время 12 минут, через 12 минут выходим из подъезда, такси нет....    ждём еещ 5 минут...    никого нет...  звоним диспечеру, диспечер извиняется и говорит что машинка стоит на переезде и через 5 минут будет....   ждём еще 5 минут....  машины нет, звоним диспечеру ...   диспечер говорит, что машинку остановили гайцы и через несколько минут машинка будет....   в итоге машина опоздала на 15 минут. Когда приехал таксис, я его поросил изменить маршрут т.к. я уже не успевал на работу (а на работу мне к 22 00). Он сказал, не вопрос, только денег будет стоить больше. А Вот теперь внимание, сидя в машине я звоню диспечеру и объясняю ситуацию. Диспечер мне отвечает, что в ихней фирме опоздание на 15 минут считается нормой :ai: :ai: :ai:...   После 15 минутной ругани с таксистом результат нулевой. Просто реально времени у меня не было уже. В итоге на работу я опоздал, и денег заплатил больше.

Оффлайн Svetlanka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2410 : 24.01.11, 08:10:13 »
Объявили время 12 минут, через 12 минут выходим из подъезда, такси нет....    ждём еещ 5 минут...    никого нет...  звоним диспечеру, диспечер извиняется и говорит что машинка стоит на переезде и через 5 минут будет....   ждём еще 5 минут....  машины нет, звоним диспечеру ...   диспечер говорит, что машинку остановили гайцы и через несколько минут машинка будет....   в итоге машина опоздала на 15 минут.
хорошо ещё что в пробку не встал)))))

Оффлайн nlite

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Карма: 87
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2411 : 24.01.11, 21:44:24 »
я больше 90000 никогда вызывать не буду, диспетчера - хамки, машину не дождешься. А вот семерки еще ни разу не подводили.

Оффлайн drmfdick

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Карма: -28
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2412 : 25.01.11, 01:03:46 »
90000 - говно, а в последнее время - полное говно :ao:

Оффлайн КириS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1157
  • Карма: -91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2413 : 25.01.11, 04:05:09 »
в последнее время стал делать так. Если нада кудато уехать. Звоню прям в несколько фирм такси подряд. Кто быстрее приезжает на той и уезжаю. Я просто так прикинул. Если таксеры к пасажирам так относятся. То почему пасажиры так же не могут. А вообще если уж такси сильно какое нито надоест. То можно тупа проучить. Покупается несколько телефонов с афтодозвоном.....  ну и что делать далее сами наверно догадаетесь....

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2414 : 25.01.11, 04:13:39 »
в последнее время стал делать так. Если нада кудато уехать. Звоню прям в несколько фирм такси подряд. Кто быстрее приезжает на той и уезжаю. Я просто так прикинул. Если таксеры к пасажирам так относятся. То почему пасажиры так же не могут. А вообще если уж такси сильно какое нито надоест. То можно тупа проучить. Покупается несколько телефонов с афтодозвоном.....  ну и что делать далее сами наверно догадаетесь....
вот из-за каких @#%#$%#$%^ - извините машинок нет, они все к ним уезжают из всех такси
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн baunti

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 310
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Не то что бы самая............но лучшая!
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2415 : 25.01.11, 05:57:21 »
В последнее время все чаще вызываю 7-32-32!!!Машинки приезжают быстро, и цены 50 руб по городу!!!!Ездила недавно туда-обратно (Пушкина-Чернышевская-Пушкина) + стоянка минут 5, так взяли 100 рублей всего, а в 9-00-00 только в один адрес 80 рублей!!!!Единственное машины все отечественные.
Я летолюб, я летофил, я летонаркоман!

Оффлайн Svetlanka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2416 : 25.01.11, 12:46:02 »
один раз решили позвонить в Семёрки и узнать где у них офис..так диспетчер начала на нас кричать, сказала что она щас на нас жалобу напишет за оскорбление водителя  :ai: :ai: :ai:...говорит что не хорошо вызывать такси, а потом садиться в другую машину и показывать ихнему водителю язык)) сказала что у них есть наш номер телефона и она на 100% знает что это мы, после чего бросила трубку...мы даже слова вставить не успели... :bm:

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2417 : 25.01.11, 21:35:17 »
я больше 90000 никогда вызывать не буду, диспетчера - хамки, машину не дождешься. А вот семерки еще ни разу не подводили.
:bj: 90000 всегда невызывалось, это их девиз
No comme....................................

Оффлайн nlite

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Карма: 87
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2418 : 25.01.11, 21:56:48 »
:bj: 90000 всегда невызывалось, это их девиз
так ладно если там телефон занят или сразу говорят, что машин нет. Но они ж, блин, под монастырь подводят. Я из-за них на работу ооочень сильно опоздала.

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2419 : 25.01.11, 22:03:45 »
так ладно если там телефон занят или сразу говорят, что машин нет. Но они ж, блин, под монастырь подводят. Я из-за них на работу ооочень сильно опоздала.
1 раз ездил на 90000, 5 лет назад. С тех пор их девиз:"нет машин". Когда надо ехать, даже не вспоминаю, вот форум только номер и напомнил. А если срочно, никогда не позвоню.
No comme....................................

Оффлайн Тяпница

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
  • чем выше любовь, тем ниже поцелуи
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2420 : 25.01.11, 22:19:17 »
сегодня была приятно удивлена. оказывается таксисты уже у дет поликлинике на проспекте дежурят. после прослушивания музыкальных композиций в 7-32-32 выхожу, а на улице 4 свободных такси. села в 77921 чтоли у него на шашечках было плохо видно. и за 80 рублей с комфортом до дома
я нивкуда не делась. просто пароль забыла =)