Автор Тема: Такси города Электросталь.  (Прочитано 627740 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Терпел долго!
Добивает работа нашего городского такси.
Вчера заказал такси 70777 к Элсайту, ответ оператора Машинка будет через 5-7 минут.
Простоял 25 минут, поймал частника.
Окончив работу в 6 утра подошел к таксистам, которые кучкуютя возле торгового центра,
оказалось что на трудовую улицу ехать очень далеко, а они (практически каждый) заработали за ночь
всего по 150 руб, неокупили бензин поэтому ехать никуда не могут!
Смешно.
Позвонив в такси 7-01-08 машина стояла через 3 минуты!
Возмутительная работа такси "семерочки" наводит только на те мысли, что в это такси лучше вообще не звонить!
 [dpvvnh]


Оффлайн DeTk@

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Карма: 831
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #201 : 12.03.07, 10:15:56 »
помню ездила с западной на восточную.и мне всю дорогу твердили как им не повезло.что из за таких вызовов у них нет денег.....я уже молчу про то, когда я была юбилейным пассажиром.......водитель меня чуть на куски не порвал от того что я на халяву ехала.......ужас!!!!!!!! ):...:( ):...:(
ЛИЧНЫЙ ЭГОИЗМ- ЭТО РОДНОЙ ОТЕЦ ПОДЛОСТИ (с)

Оффлайн SkriMix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Там где Мы, там Победа!!! 336 ОБрМП
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #202 : 12.03.07, 12:25:55 »
помню ездила с западной на восточную.и мне всю дорогу твердили как им не повезло.что из за таких вызовов у них нет денег.....я уже молчу про то, когда я была юбилейным пассажиром.......водитель меня чуть на куски не порвал от того что я на халяву ехала.......ужас!!!!!!!! ):...:( ):...:(
Я тебе предлогал персональное такси.... ;D ;D ;D
89161777098

Gotika

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #203 : 12.03.07, 14:26:43 »
Что касается 70108, был воопще вопиющий случай. Уехала я в гости, в деревню (между Ногинском и Черноголовкой), на шашлычок и туда меня отвезло такси без вопросов, а вот обратно, "барсик" даже не стала слушать, почему я звоню в их такси и сказала, что туда не поедут и что там есть такси близлежащего района. Ничего так, что я живу в Электростали и вообще могу не знать такси Ногинска и Черноголовки? вот тоже, огромный минус. Хотя, как показала практика, Ногиское такси оказалось дешевше.
Короче, неприятных случаев слишком много,поэтому чаще предпочитаю пользоваться частниками.

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #204 : 12.03.07, 16:39:02 »
хехе, это далеко не единственный такой прикол... Мой товарищь позвонил вечерком в контрастовское такси, у него сломалась машина в Москве и он поставив её там на прикол собрался домой... В такси ему сказали НЕЧТО [[singer]] "Мы без ПРЕДОПЛАТЫ не выезжаем так далеко!!!"
И как тут можно интересно внести предоплату будучи в Москве, а такси в Стали???  -wall-
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #205 : 12.03.07, 19:28:23 »
хехе, это далеко не единственный такой прикол... Мой товарищь позвонил вечерком в контрастовское такси, у него сломалась машина в Москве и он поставив её там на прикол собрался домой... В такси ему сказали НЕЧТО [[singer]] "Мы без ПРЕДОПЛАТЫ не выезжаем так далеко!!!"
И как тут можно интересно внести предоплату будучи в Москве, а такси в Стали???  -wall-
По почте!!!

По поводу такси... Есть нормальные водители, иногда попадаются, а в основном парнишки которые думают, что им все должны!!! Убейтись ап стену! И постарайтесь после этого не садиться в руль!
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн SkriMix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Там где Мы, там Победа!!! 336 ОБрМП
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #206 : 13.03.07, 14:51:46 »
Сегодня хотел проехать подешевле... на 7-07-77. Мда... Я еще ни разу не видел, чтоб на шестерке по улице Красная что в сторону хлебзавода гнали под сотню... Попа, откровенно говоря, немного в синяках, после всех сосчитанных ям со скоростью 20 ям в секунду... Жуть.
И вообще, никакое электростальское такси меня нынче не радует. Сделал вывод, что попутки лучше. Поскольку такси с трудом дожидаюсь.
Могу Вас заверить, что в такси 70777 нет ни одной "шестёрки". Так что либо Вы путаете, либо не разбираетесь в марках машин, либо просто невнимательны! Из этого вывод, что это просто наговор!!!!!!! [elsite]
89161777098

Оффлайн ^KoM@^

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 90
  • Пол: Женский
  • я теперь в развес по килограммам
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #207 : 13.03.07, 15:09:21 »
7-07-77:
После того как на днях их водила подрезал меня у Кристалла, дабы срубить полтинничек и еще доказывал свою правоту испытываю крайний негатив к конторе в целом.
  Соглашусь. Не водители, а эскадрилья летчиков-истребителей. Похоже что из ПДД они выучили только действие педали газа и что они всегда правы.
Никогда не замечала подобного, в силу личных особенностей переодически опаздываю на работу, вызываю такси в надежде явиться вовремя, но всё время они начинают ездить такими загадочными путями, что дойти до остановки и сесть на маршрутку прюс доехать оказывается намного быстрее, до сих пор не могу найти такси - скростной истребитель....
Я ухожу в небытие, я ухожу в никуда,
Моя печаль для меня почему-то легка,
И мне не хочется плакать, и мне не хочется ждать,
И больше я не смогу ничего потерять.

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #208 : 13.03.07, 15:15:36 »
7-07-77:
После того как на днях их водила подрезал меня у Кристалла, дабы срубить полтинничек и еще доказывал свою правоту испытываю крайний негатив к конторе в целом.
  Соглашусь. Не водители, а эскадрилья летчиков-истребителей. Похоже что из ПДД они выучили только действие педали газа и что они всегда правы.
Никогда не замечала подобного, в силу личных особенностей переодически опаздываю на работу, вызываю такси в надежде явиться вовремя, но всё время они начинают ездить такими загадочными путями, что дойти до остановки и сесть на маршрутку прюс доехать оказывается намного быстрее, до сих пор не могу найти такси - скростной истребитель....

Вполне естественно... Кто ж вас повезет быстро, если вам этого нужно? Зато если вы не торопитесь - это будет незабываемая поездка полет (ненужное вычеркнуть)

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #209 : 13.03.07, 16:33:51 »
Кстати могу сказать фи и про 90000.
Очень не жаждут ехать далеко по городу... Тоесть обычная картина в субботу вечером и им подобное время... Сидите вы например на Южном и надо вам уехать на Восточную.Не за что не уедете.Машин нет.Но вот только стоит поинтерсоваться например на Победу, Западную.Машина будет через 2-3 минуты...
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

IPray

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #210 : 13.03.07, 16:40:50 »
Я любое стальское такси уважаю с тех пор, когда в прошлом году в свой др ехала из Ногинска на их такси. Вот лучше бы в 90000 позвонила, ей-Богу! Там проезд стоил 140 рублей, а тут...
Сейчас такси (90000) стоит до центра Ногинска 190, до Заречья 220, до Полигона 270 руб.
Что характерно, проезд на ногинском такси от Полигона до Стали стоит 180 руб. =))
« Последнее редактирование: 13.03.07, 18:03:39 от IPray »

Brejnev

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #211 : 13.03.07, 16:48:53 »
Только проверяйте таксистов из 90000. Сейчас не рискнул отправить своего отца домой на автомобиле Рено, ситего цвета, гос. номер Т 298 ХО 90 RUS. Водитель пьян.


Оффлайн *(^_^)*

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2191
  • Карма: 363
  • Пол: Мужской
  • Поставите такую подпись еще раз - забаню
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #212 : 13.03.07, 16:56:24 »
Сегодня хотел проехать подешевле... на 7-07-77. Мда... Я еще ни разу не видел, чтоб на шестерке по улице Красная что в сторону хлебзавода гнали под сотню... Попа, откровенно говоря, немного в синяках, после всех сосчитанных ям со скоростью 20 ям в секунду... Жуть.
И вообще, никакое электростальское такси меня нынче не радует. Сделал вывод, что попутки лучше. Поскольку такси с трудом дожидаюсь.
Могу Вас заверить, что в такси 70777 нет ни одной "шестёрки". Так что либо Вы путаете, либо не разбираетесь в марках машин, либо просто невнимательны! Из этого вывод, что это просто наговор!!!!!!! [elsite]
а может кто-то трудится на своем авто? :)

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #213 : 13.03.07, 18:00:54 »
Только проверяйте таксистов из 90000. Сейчас не рискнул отправить своего отца домой на автомобиле Рено, ситего цвета, гос. номер Т 298 ХО 90 RUS. Водитель пьян.

Вы, надеюсь, сообщили в диспетчерскую? Или, что лучше, в ГИБДД?

Маруська

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #214 : 13.03.07, 19:22:52 »
Сегодня хотел проехать подешевле... на 7-07-77. Мда... Я еще ни разу не видел, чтоб на шестерке по улице Красная что в сторону хлебзавода гнали под сотню... Попа, откровенно говоря, немного в синяках, после всех сосчитанных ям со скоростью 20 ям в секунду... Жуть.
И вообще, никакое электростальское такси меня нынче не радует. Сделал вывод, что попутки лучше. Поскольку такси с трудом дожидаюсь.

а мне например стремно на попутках кататься... следовательно вывод... приходится ждать такси...

Оффлайн Unique

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #215 : 13.03.07, 19:50:22 »
Сегодня вечером ловили машину с подругой, совсем не претендовали на такси, но вот остановилось такси 5-55-55. Такой наглости со стороны водителя вообще не видела. мало того, что он начал предъявлять претении, что ему удобно остановить до светофора (у Рубина), а не после, как мы попросили. В последствии, я сказала остановить мне возле Ладоги (но не до, а после нее сразу на перекрестке), про подъезд я даже не заикалась, и тут я была введена просто в шок, он ответил, что там просто "море", видимо оно оказалось бескрайнем, и я выпрыгнула из его машины за 300метров до своего дома. Офигеть сервис!!!!!  -wall-
Еще раз убеждаюсь, самое качественное обслуживание такси 9-00-00. Остальные в пролете  [[kiss2]]
это точно. 9-00-00 the best! 7-01-08 чет ваще по-моему афигели  :}
Такси 5-55-55 Ногинское и парниша приезжает к нам в Сталь колымить!

Оффлайн Яблочко

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 531
  • Карма: 323
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #216 : 13.03.07, 20:50:19 »
Что касается 70108, был воопще вопиющий случай. Уехала я в гости, в деревню (между Ногинском и Черноголовкой), на шашлычок и туда меня отвезло такси без вопросов, а вот обратно, "барсик" даже не стала слушать, почему я звоню в их такси и сказала, что туда не поедут и что там есть такси близлежащего района. Ничего так, что я живу в Электростали и вообще могу не знать такси Ногинска и Черноголовки? вот тоже, огромный минус. Хотя, как показала практика, Ногиское такси оказалось дешевше.
Короче, неприятных случаев слишком много,поэтому чаще предпочитаю пользоваться частниками.
отказали потому, что ...а если бы вы не захотели ехать ( а ведь такое тоже возможно) и машинка уже была бы около вас, получается почти 25 км до вас и обратно он прокатится с ветерком. На такие случаи водителям оставляют предоплату, и это старое правило у всех такси. Подумайте... логично?

Gotika

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #217 : 13.03.07, 22:47:20 »
Сегодня вечером ловили машину с подругой, совсем не претендовали на такси, но вот остановилось такси 5-55-55. Такой наглости со стороны водителя вообще не видела. мало того, что он начал предъявлять претении, что ему удобно остановить до светофора (у Рубина), а не после, как мы попросили. В последствии, я сказала остановить мне возле Ладоги (но не до, а после нее сразу на перекрестке), про подъезд я даже не заикалась, и тут я была введена просто в шок, он ответил, что там просто "море", видимо оно оказалось бескрайнем, и я выпрыгнула из его машины за 300метров до своего дома. Офигеть сервис!!!!!  -wall-
Еще раз убеждаюсь, самое качественное обслуживание такси 9-00-00. Остальные в пролете  [[kiss2]]
это точно. 9-00-00 the best! 7-01-08 чет ваще по-моему афигели  :}
Такси 5-55-55 Ногинское и парниша приезжает к нам в Сталь колымить!

Спасибо, в Ногинском такси у меня уже есть свои люди, тем более что оно действительно дешевле Стальского, проверено.

Gotika

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #218 : 13.03.07, 23:09:30 »
Что касается 70108, был воопще вопиющий случай. Уехала я в гости, в деревню (между Ногинском и Черноголовкой), на шашлычок и туда меня отвезло такси без вопросов, а вот обратно, "барсик" даже не стала слушать, почему я звоню в их такси и сказала, что туда не поедут и что там есть такси близлежащего района. Ничего так, что я живу в Электростали и вообще могу не знать такси Ногинска и Черноголовки? вот тоже, огромный минус. Хотя, как показала практика, Ногиское такси оказалось дешевше.
Короче, неприятных случаев слишком много,поэтому чаще предпочитаю пользоваться частниками.
отказали потому, что ...а если бы вы не захотели ехать ( а ведь такое тоже возможно) и машинка уже была бы около вас, получается почти 25 км до вас и обратно он прокатится с ветерком. На такие случаи водителям оставляют предоплату, и это старое правило у всех такси. Подумайте... логично?


В первый раз слышу о таком правиле, что нужно заранее вносить залог за расстояние 15км-20км от Электростали (от Ногинска на 2-3км меньше). Тем более, что я звоню с телефона,определители у операторов (как мне показалось) стоят и номер я свой предоставляю. Может им еще номер кредитной карты сообщать на случай, если я в лесу захочу остаться, недождавшись? я считаю, что в такси никогда в минус не работают, сами знаете левачок они имеют, иначе этот вид транспорта не имел бы место быть!

Оффлайн aNARCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4121
  • Карма: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #219 : 13.03.07, 23:13:59 »
Вечером и ночью(с одиннадцати до часу) очень тяжело такси вызвать... особенно по пятницам\субботам, ну а в праздники вообще мракъ.

Оффлайн SkriMix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Там где Мы, там Победа!!! 336 ОБрМП
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #220 : 14.03.07, 09:41:15 »
Я любое стальское такси уважаю с тех пор, когда в прошлом году в свой др ехала из Ногинска на их такси. Вот лучше бы в 90000 позвонила, ей-Богу! Там проезд стоил 140 рублей, а тут...
Сейчас такси (90000) стоит до центра Ногинска 190, до Заречья 220, до Полигона 270 руб.
Что характерно, проезд на ногинском такси от Полигона до Стали стоит 180 руб. =))

Да-да!!! Только не путайте.....Полигон есть ближний, а есть Дальний так что и цены как раз в тех рамках что вы написали [[pleased]]
89161777098