Автор Тема: Такси города Электросталь.  (Прочитано 627763 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Терпел долго!
Добивает работа нашего городского такси.
Вчера заказал такси 70777 к Элсайту, ответ оператора Машинка будет через 5-7 минут.
Простоял 25 минут, поймал частника.
Окончив работу в 6 утра подошел к таксистам, которые кучкуютя возле торгового центра,
оказалось что на трудовую улицу ехать очень далеко, а они (практически каждый) заработали за ночь
всего по 150 руб, неокупили бензин поэтому ехать никуда не могут!
Смешно.
Позвонив в такси 7-01-08 машина стояла через 3 минуты!
Возмутительная работа такси "семерочки" наводит только на те мысли, что в это такси лучше вообще не звонить!
 [dpvvnh]


Оффлайн SkriMix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Там где Мы, там Победа!!! 336 ОБрМП
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #221 : 14.03.07, 09:42:46 »
Сегодня хотел проехать подешевле... на 7-07-77. Мда... Я еще ни разу не видел, чтоб на шестерке по улице Красная что в сторону хлебзавода гнали под сотню... Попа, откровенно говоря, немного в синяках, после всех сосчитанных ям со скоростью 20 ям в секунду... Жуть.
И вообще, никакое электростальское такси меня нынче не радует. Сделал вывод, что попутки лучше. Поскольку такси с трудом дожидаюсь.
Могу Вас заверить, что в такси 70777 нет ни одной "шестёрки". Так что либо Вы путаете, либо не разбираетесь в марках машин, либо просто невнимательны! Из этого вывод, что это просто наговор!!!!!!! [elsite]
а может кто-то трудится на своем авто? :)
Да в том-то сё и дело!!!! Что нет там частной "шестёрки", ну нт и всё!!!! ;D
89161777098

Оффлайн Яблочко

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 531
  • Карма: 323
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #222 : 14.03.07, 09:48:35 »
В первый раз слышу о таком правиле, что нужно заранее вносить залог за расстояние 15км-20км от Электростали (от Ногинска на 2-3км меньше). Тем более, что я звоню с телефона,определители у операторов (как мне показалось) стоят и номер я свой предоставляю. Может им еще номер кредитной карты сообщать на случай, если я в лесу захочу остаться, недождавшись? я считаю, что в такси никогда в минус не работают, сами знаете левачок они имеют, иначе этот вид транспорта не имел бы место быть!
[/quote]

см. выше, рассудите логично, может у вас живот заболел и прихватила диарея, соответственно вы никуда не поедете, а мишина ждёт максимум 10 минут, а потом уедет порожнеком.... и так весь день, не вы первая, не вы последняя.....да получается   на кой  палец такая работа, таксист будет жалеть тех кто шашлычится и отдыхает а сам будет без копейки в кармане
 

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #223 : 14.03.07, 16:15:39 »
Цитировать
см. выше, рассудите логично, может у вас живот заболел и прихватила диарея, соответственно вы никуда не поедете, а мишина ждёт максимум 10 минут, а потом уедет порожнеком.... и так весь день, не вы первая, не вы последняя.....да получается   на кой  палец такая работа, таксист будет жалеть тех кто шашлычится и отдыхает а сам будет без копейки в кармане

Это конечно понятно, так же таксист может приехать по 10ти вызовам и обломаться, потому что его клиента уже подхватил другой таксист, что бывает не редко...
Так ответьте мне на вопрос: "КАК ВНЕСТИ ПРЕДОПЛАТУ, ЕСЛИ ТЫ НАХОДИШЬСЯ ХРЕН ЗНАЕТ ГДЕ, будь то Ногинск или Москва"????? -wall-
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

Оффлайн Innocent

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: 164
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #224 : 14.03.07, 16:53:23 »
Так ответьте мне на вопрос: "КАК ВНЕСТИ ПРЕДОПЛАТУ, ЕСЛИ ТЫ НАХОДИШЬСЯ ХРЕН ЗНАЕТ ГДЕ, будь то Ногинск или Москва"????? -wall-
Москву и Ногинск, я думаю, сравнивать в данном случае не стоит. Расстояния до них от Электростали всё же сильно разнятся. И стальского таксиста, отказавшегося без предоплаты ехать в Москву, понять можно. Если, допустим, ваш заказ срывается, то он теряет порядочно времени и денег.
Однако, как Вам такие варианты:
1. взять московское такси или частника и доехать на нём до нас.
2. позвонить друзьям или знакомым из Электростали и попросить их внести за вас предоплату.
Робот никогда не заменит человека!
(Людоедская классика)

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #225 : 14.03.07, 17:00:55 »
Так ответьте мне на вопрос: "КАК ВНЕСТИ ПРЕДОПЛАТУ, ЕСЛИ ТЫ НАХОДИШЬСЯ ХРЕН ЗНАЕТ ГДЕ, будь то Ногинск или Москва"????? -wall-

Да никак! И не надо. Вопрос такой - почему, едучи в Москву, не вызвать такси из Москвы? Что за бред несете?

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #226 : 14.03.07, 17:10:42 »
Цитировать
Однако, как Вам такие варианты:
1. взять московское такси или частника и доехать на нём до нас.
2. позвонить друзьям или знакомым из Электростали и попросить их внести за вас предоплату.
Не каждый частник поедет в нашу Сталь, да и не всегда друзья и знакомые смогут вас забрать - так что единственное - это конечно же взять Московское такси, но опять же взять тот же выезд на шашлыки под ногинск (не зная ни одного номера такси Ногинска) и как тогда?

Цитировать
Да никак! И не надо. Вопрос такой - почему, едучи в Москву, не вызвать такси из Москвы? Что за бред несете?
Едучи в Москву не всегда знаешь, что тебе не на чем будет добраться домой...
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #227 : 14.03.07, 17:15:29 »
Едучи в Москву не всегда знаешь, что тебе не на чем будет добраться домой...

И что? Почему тогда не вызвать такси из Питера? Или из Нижнего? Не понимаю.... Едешь из Москвы - вызывай московское такси, из Ногинска - ногинское...

Маруська

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #228 : 14.03.07, 19:12:07 »
Едучи в Москву не всегда знаешь, что тебе не на чем будет добраться домой...

И что? Почему тогда не вызвать такси из Питера? Или из Нижнего? Не понимаю.... Едешь из Москвы - вызывай московское такси, из Ногинска - ногинское...

а им то какая разница? из Стали выехал в Сталь и приехал.... он же изначально не в Питире или Нижнем живет?

Почему такое только у нас в Стали бывает? Почему когда ты в Москве едешь за город и при этом далеко, почему Московское такси тебя даж из глухомани последней забирает? на это и нужны такси чтоб у тебя был комфорт, если нет машины или что то экстренное приключилось....

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #229 : 14.03.07, 19:53:54 »
а им то какая разница? из Стали выехал в Сталь и приехал.... он же изначально не в Питире или Нижнем живет?
Почему такое только у нас в Стали бывает? Почему когда ты в Москве едешь за город и при этом далеко, почему Московское такси тебя даж из глухомани последней забирает? на это и нужны такси чтоб у тебя был комфорт, если нет машины или что то экстренное приключилось....

Не убедительно))) Комфорт? Ну правильно. По Вашему выходит, что если я живу в Стали и мне надо из Подольска в Зеленоград, то я должен такси Стальское вызывать? Мне бы и в голову такое не пришло....

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #230 : 14.03.07, 19:58:47 »
А на меня таксист сегодня наорал. Я запарковался, а он начал на меня орать, что я его обгоняю справа.

Хочу сказать ему, мало хотеть повернуть, яж не телепат, включите поворотник! А еще почитайте правила, особенно пункт, про то, когда на дороге нет разметки...
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #231 : 14.03.07, 20:08:31 »
Цитировать
Не убедительно))) Комфорт? Ну правильно. По Вашему выходит, что если я живу в Стали и мне надо из Подольска в Зеленоград, то я должен такси Стальское вызывать? Мне бы и в голову такое не пришло....
Ты вообще не о том, при чём тут 2 пункта назначения не относящиеся к третьему???
Я, сидя на работе и зная что мне через час-два надо будет срочно сорваться в родной город, не собираюсь выбегать и пол часа ловить машину, а тем более неизвестно где искать номер московского такси, когда очень занят - тем более что по расстоянию, которое преодолеет таксист одно и тоже, что Московский, что стальский, разница только в том, что Московский сразу получает клиента, а Стальский только спустя пол дороги...

Цитировать
По Вашему выходит, что если я живу в Стали и мне надо из Подольска в Зеленоград, то я должен такси Стальское вызывать?
Даже и так, хотя это и полный идиотизм и об этом никто не говорит....
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #232 : 14.03.07, 20:35:50 »
Я, сидя на работе и зная что мне через час-два надо будет срочно сорваться в родной город, не собираюсь выбегать и пол часа ловить машину, а тем более неизвестно где искать номер московского такси, когда очень занят - тем более что по расстоянию, которое преодолеет таксист одно и тоже, что Московский, что стальский, разница только в том, что Московский сразу получает клиента, а Стальский только спустя пол дороги...

Естественно, идиотизм, и я о том же. Вы, работая в Москве и зная за полтора-два часа (!!!!), что нужно куда-то ехать, пытаетесь вызвать такси из ДРУГОГО города и не считаете это идиотизмом? А не знать номер такси, работая в Москве - просто неумно. Простите за конкретику.

Маруська

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #233 : 14.03.07, 20:41:53 »
а им то какая разница? из Стали выехал в Сталь и приехал.... он же изначально не в Питире или Нижнем живет?
Почему такое только у нас в Стали бывает? Почему когда ты в Москве едешь за город и при этом далеко, почему Московское такси тебя даж из глухомани последней забирает? на это и нужны такси чтоб у тебя был комфорт, если нет машины или что то экстренное приключилось....

Не убедительно))) Комфорт? Ну правильно. По Вашему выходит, что если я живу в Стали и мне надо из Подольска в Зеленоград, то я должен такси Стальское вызывать? Мне бы и в голову такое не пришло....

вот Подольское или Зеленоградское и вызовите... а при чем тыт то что вы из Стали (логики не фижу).... Такси же едет из Стали ... и в Сталь возвращается......

Маруська

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #234 : 14.03.07, 20:44:09 »
Я, сидя на работе и зная что мне через час-два надо будет срочно сорваться в родной город, не собираюсь выбегать и пол часа ловить машину, а тем более неизвестно где искать номер московского такси, когда очень занят - тем более что по расстоянию, которое преодолеет таксист одно и тоже, что Московский, что стальский, разница только в том, что Московский сразу получает клиента, а Стальский только спустя пол дороги...

Естественно, идиотизм, и я о том же. Вы, работая в Москве и зная за полтора-два часа (!!!!), что нужно куда-то ехать, пытаетесь вызвать такси из ДРУГОГО города и не считаете это идиотизмом? А не знать номер такси, работая в Москве - просто неумно. Простите за конкретику.

но он же и приедет в этот город..... из которого вызвал.... в двойне не понимаю вашей логики....

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #235 : 14.03.07, 20:46:53 »
вот Подольское или Зеленоградское и вызовите... а при чем тыт то что вы из Стали (логики не фижу).... Такси же едет из Стали ... и в Сталь возвращается......

В том-то и дело, что не едет :) Человек ведь на это и жалуется.... А вообще, как говорят на этом форуме - фирма частная, правила сами придумываем, иногда на ходу, и не для всех :)

mdi

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #236 : 14.03.07, 20:50:17 »

но он же и приедет в этот город..... из которого вызвал.... в двойне не понимаю вашей логики....
  обьясняю. я вызываю машину в маскву из стали, она едет бензин тратит, доехала опа а человека то нет который ее вызывал,  едет обратно. вывод за бензин с каго спрашивать. отсель и предоплату требуют.

Маруська

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #237 : 14.03.07, 20:56:07 »

но он же и приедет в этот город..... из которого вызвал.... в двойне не понимаю вашей логики....
  обьясняю. я вызываю машину в маскву из стали, она едет бензин тратит, доехала опа а человека то нет который ее вызывал,  едет обратно. вывод за бензин с каго спрашивать. отсель и предоплату требуют.

ну хз)).... с меня не требовали.... забирали с Москвы и не рано)...

а про бензин я уже поняла из самого первого поста начала этой дискуссии)........

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #238 : 14.03.07, 20:59:19 »
  обьясняю. я вызываю машину в маскву из стали, она едет бензин тратит, доехала опа а человека то нет который ее вызывал,  едет обратно. вывод за бензин с каго спрашивать. отсель и предоплату требуют.

Ага, поэтому, чтобы не было неприятных и неудобных моментов, гораздо проще вызвать местное такси. Логичнее просто.

Маруська

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #239 : 14.03.07, 21:05:59 »
  обьясняю. я вызываю машину в маскву из стали, она едет бензин тратит, доехала опа а человека то нет который ее вызывал,  едет обратно. вывод за бензин с каго спрашивать. отсель и предоплату требуют.

Ага, поэтому, чтобы не было неприятных и неудобных моментов, гораздо проще вызвать местное такси. Логичнее просто.

а если не знаешь ни одного телефона?)) а теперь представьте сколько будет стоить такси например вызвать московское...

Оффлайн Яблочко

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 531
  • Карма: 323
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #240 : 14.03.07, 21:09:06 »
как говорится, вы хотите рыбку съесть и сковородку не помыть,  пошашлычиться и уехать домой....если желаете чтобы вас потом забрали нужно оставить предоплату : передать с таксистом ( записав номер его машины накрайняк), заказать просто по городу такси ( может вам приспичило куда то) и заодно предупредить оператора что оставляете предоплату и в такой то день будете звонить. Обнывать вас никто не будет, и деньги ваши не пропадут.