Автор Тема: Такси города Электросталь.  (Прочитано 627726 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Терпел долго!
Добивает работа нашего городского такси.
Вчера заказал такси 70777 к Элсайту, ответ оператора Машинка будет через 5-7 минут.
Простоял 25 минут, поймал частника.
Окончив работу в 6 утра подошел к таксистам, которые кучкуютя возле торгового центра,
оказалось что на трудовую улицу ехать очень далеко, а они (практически каждый) заработали за ночь
всего по 150 руб, неокупили бензин поэтому ехать никуда не могут!
Смешно.
Позвонив в такси 7-01-08 машина стояла через 3 минуты!
Возмутительная работа такси "семерочки" наводит только на те мысли, что в это такси лучше вообще не звонить!
 [dpvvnh]


Оффлайн SkriMix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Там где Мы, там Победа!!! 336 ОБрМП
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #261 : 15.03.07, 15:05:08 »
с грудью всё в порядке, но это не в тему

Да, я очень много времени проработала в такси, когда была студентом, и прекрасно понимаю, что это за труд......  ощутила на своей шкуре
меня тоже частенько подводили такси, когда я заказываю на определённое время, а они просто не приезжают и даже не предупреждают, что не приедут - а я с маленьким ребёнком на морозе торчу.

посоветуй, пожалуйста, как заказывать такси, чтобы про тебя не забыли и по какому номеру?
Повторяю номер <удалено модератором>, номер мой личный, никогда никому неотказываю, беру все заказы конечно если в городе, работаю сутки через сутки,т.е. сейчас толькосменился, завтра опять буду работать.... Пожалуйста, звоните, бду рад вам помочь... [[happy]]

Повторяю, коммерческая реклама на форуме запрещена! Для объявлений есть соответствующий раздел. Читайте ППФ. Пока напоминаю устно. В дальнейшем за несоблюдение буду ставить предупреждения!
Innocent
« Последнее редактирование: 15.03.07, 16:41:08 от Innocent »
89161777098

Оффлайн Zoom-Zoom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 651
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #262 : 15.03.07, 15:14:00 »
с грудью всё в порядке, но это не в тему

Да, я очень много времени проработала в такси, когда была студентом, и прекрасно понимаю, что это за труд......  ощутила на своей шкуре
меня тоже частенько подводили такси, когда я заказываю на определённое время, а они просто не приезжают и даже не предупреждают, что не приедут - а я с маленьким ребёнком на морозе торчу.

посоветуй, пожалуйста, как заказывать такси, чтобы про тебя не забыли и по какому номеру?
Повторяю номер <удалено>, номер мой личный, никогда никому неотказываю, беру все заказы конечно если в городе, работаю сутки через сутки,т.е. сейчас толькосменился, завтра опять буду работать.... Пожалуйста, звоните, бду рад вам помочь... [[happy]]
а ещё было бы просто суперклассно телефон твоего напарника узнать, чтобы вообще всегда можно было заказать вашу машину
а кстати, вы из какого такси?
« Последнее редактирование: 15.03.07, 16:42:04 от Innocent »

Оффлайн Яблочко

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 531
  • Карма: 323
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #263 : 15.03.07, 16:54:50 »
с грудью всё в порядке, но это не в тему

Да, я очень много времени проработала в такси, когда была студентом, и прекрасно понимаю, что это за труд......  ощутила на своей шкуре
меня тоже частенько подводили такси, когда я заказываю на определённое время, а они просто не приезжают и даже не предупреждают, что не приедут - а я с маленьким ребёнком на морозе торчу.

посоветуй, пожалуйста, как заказывать такси, чтобы про тебя не забыли и по какому номеру?
такси часто опаздывают, и водила может нагрубить - это всегда было, есть и будет, застраховаться на 100 % нигде нельзя.
выход, или позвонить SkriMix  :) или свою машинку иметь на ходу
 
от поста AIDA валяласьподстолом...а если клиент покупая униз захочет его опробовать  [[0]]

AIDA

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #264 : 15.03.07, 17:15:23 »
Яблонька уже выкатывайтесь из под стола  [[devilish]], с чего вам так смешно стало, что человек стоял на морозе 20 минут ожидая вашу машину или с того, что надо соблюдать простые правила приличия при общении и оказывая услуги клиенту за его деньги ?   :o Тогда понятно почему у нас такая проблема с нормальным обслуживанием, дело в том, что вы сидите на телефоне и вас никто не видит, и считаете что раз вам так безнаказанно ето проходит значит наплевать, например, официанток и администраторов в кафе мы учим себя вести довольно результативно, а ваше такси видимо еще не всех достало, люди плюют и идут ловить частника.

Оффлайн Мила_я

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • Какое небо голубое...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #265 : 15.03.07, 17:56:11 »
Аида правильно говорит ;--p

Таксисты вообще охамели, делают что хотят...управы на них нету...кошмар....... [dnp]
Люси о-о-о-о-о-о-о-о-о Люси

Я вся такая неопередленная........противоречивая........=)

Оффлайн Хакамада

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 504
  • Карма: -66
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #266 : 15.03.07, 18:27:18 »
Не убедительно))) Комфорт? Ну правильно. По Вашему выходит, что если я живу в Стали и мне надо из Подольска в Зеленоград, то я должен такси Стальское вызывать? Мне бы и в голову такое не пришло....

Фу, ну что Вы за бред несёте???
читайте сообщения правильно, а не в какой-то извращенной форме, человек совсем о другом писал.
[elsite]  [elsite]  [elsite]  [elsite]  [elsite]

Оффлайн Хакамада

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 504
  • Карма: -66
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #267 : 15.03.07, 18:52:32 »
кто работает в такси?
люди с высшим образованием? (имею в виду нормальное высшее образование)
интеллигентные? культурные? Кто заказывает такси? Плетежеспособные люди => образованные, скорее всего, работающие в хороших фирмах.
Вот поэтому и конфликт таксиста-пассажира.
П.с. я говорю не про всех таксистов, а про основную массу. SkriMix, по-моему, приятный молодой человек.


[elsite]  [elsite]  [elsite]  [elsite]  [elsite]

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #268 : 15.03.07, 18:55:10 »
Не убедительно))) Комфорт? Ну правильно. По Вашему выходит, что если я живу в Стали и мне надо из Подольска в Зеленоград, то я должен такси Стальское вызывать? Мне бы и в голову такое не пришло....

Фу, ну что Вы за бред несёте???
читайте сообщения правильно, а не в какой-то извращенной форме, человек совсем о другом писал.

Вы их вообще читали? Бред - там, оттого и пост этот дикий [[pumpkin]]

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #269 : 15.03.07, 19:12:57 »
Цитировать
Вы их вообще читали? Бред - там, оттого и пост этот дикий

Бред получается в результате перевёртывания с ног на голову в результате неправильного понимания!  -wall- А вдалбывать тут кому-либо или что то доказывать - считаю пустой тратой времени: кто понял - тот понял, а кто нет - уж извиняйте... [[happy]]
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

go

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #270 : 15.03.07, 19:34:53 »
Терпел долго!
Добивает работа нашего городского такси.
Вчера заказал такси 70777 к Элсайту, ответ оператора Машинка будет через 5-7 минут.
Простоял 25 минут, поймал частника.
Окончив работу в 6 утра подошел к таксистам, которые кучкуютя возле торгового центра,
оказалось что на трудовую улицу ехать очень далеко, а они (практически каждый) заработали за ночь
всего по 150 руб, неокупили бензин поэтому ехать никуда не могут!
Смешно.
Позвонив в такси 7-01-08 машина стояла через 3 минуты!
Возмутительная работа такси "семерочки" наводит только на те мысли, что в это такси лучше вообще не звонить!
 [dpvvnh]

Как я знаю, у них("семерочки") много клиентов.Поэтому они не звонят когда приходит такси  :-:)

Оффлайн (ANGEL)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1562
  • Карма: 100
  • Пол: Женский
  • LOVE ME OR HATE ME... I won't change for you!!!
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #271 : 16.03.07, 01:01:14 »
Аида правильно говорит ;--p

Таксисты вообще охамели, делают что хотят...управы на них нету...кошмар....... [dnp]
Аиде плюсик.  :-:)

Оффлайн Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Карма: 260
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #272 : 16.03.07, 05:42:34 »
Яблонька уже выкатывайтесь из под стола  [[devilish]], с чего вам так смешно стало, что человек стоял на морозе 20 минут ожидая вашу машину или с того, что надо соблюдать простые правила приличия при общении и оказывая услуги клиенту за его деньги ?   :o Тогда понятно почему у нас такая проблема с нормальным обслуживанием, дело в том, что вы сидите на телефоне и вас никто не видит, и считаете что раз вам так безнаказанно ето проходит значит наплевать, например, официанток и администраторов в кафе мы учим себя вести довольно результативно, а ваше такси видимо еще не всех достало, люди плюют и идут ловить частника.
Она в такси не работает ;)

Оффлайн Яблочко

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 531
  • Карма: 323
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #273 : 16.03.07, 08:16:56 »

Мадам Аида,  вот ограблю свой банк,замучу в городе таксопарк,у выделю спец. лимузин под вас, чтобы жопа упс попа не мёрзла, водитель проявит сверх уважительность ( ведь клиент всегда прав), и ещё закинем парочку официанток из вашего кафе, которые дают положительные результаты по обслуживанию клиентов  ;D

а если сьрьёзно, то если кто то меня не понял, повторно объяснять не буду. Речь вообще шла о том, что без предоплаты под пеньком вас никто забирать не будет.И я тоже простой смертный человек и заказываю такси- бывает что не приезжает, по телу могут послать, наорать что крупная купюра а сдачи нет......всё это есть и будет.А тут как обычно  один не так понял, второй подхватил, третий уже голосит судью на мыло..... и сейчас убедилась на счёт женской логики, сообразительности и блондининости.

AIDA

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #274 : 16.03.07, 11:08:23 »
Девушка Яблочко с добрым весенним утром вас !  8;> Что вы такая агресивная ? Моя попа, к вашему сведению, еще никому в машине не помешала, спасибо конечно за заботу, но я езжу превосходно и желающих подвести, например сегодня бесплатно утром, придостаточно. Мы говорили о цивилизованном бизнесе и предоставлении качественных услуг. Может вы поедете в офис такси опять же на такси, заплатите предоплату, потом полезете под какой-то пенек, и будете сидеть и ждать пока за вами может быть соизволят приехать, но увольте, у меня в жизни достаточно экстрима, и тем более я не блондинка, а натуральная брюнетка, хотя ето не важно. Могу очень много привести примеров из жизни своей и моих друзей когда ваши таксисты не то что бы хамили и были неадекватными, а вообще совершают действия опасные для жизни клиентов, одну девушку скромную и воспитанную вообще каким только матом не обложили за то что у нее не было мелких денег,она была в шоке не знала что ответить, хотя  преупреждала оператора и слышала как сказали, что сдача найдется, так ее бедную высадили в пять утра у игровых автоматов и заставили идти туда менять деньги причем в приказной матерной форме.  Какой же идиот попрется предоплату еще вам вносить и верить после того как мы простояли 20 минут на морозе, позвонили в такси а нам заявили что нас еще и ждали и уехали, вы считаете ео нормальным ?
Если вы думаете, что кроме как ограбить банк нет иного выхода, и что заработать денег не реально для вас, то все ясно, тем более что для работы в такси на телефоне даже 7-ми классов образования не надо, чего у ваших диспетчеров видимо и нет, потому что на вопрос почему ваша машина не приехала 10 минут назад нам ответили до словно: "ПО КАЧАНУ И КОЧЕРИШКЕ". Кстати у таксиста етого погоняло Цезарь, мы слышали как его называли операторы по телефону, когда он врал что приезжал за нами. Это видимо тоже вы считаете нормной в общении с клиентами ? Спасибо за внимание, больше мне вам сказать нечего, тем более что жалобы уже писались неоднократно, но ничего не изменилось.       
« Последнее редактирование: 16.03.07, 11:16:45 от AIDA »

KSunka

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #275 : 18.03.07, 16:55:36 »
Вчера, точнее уже сегодня в 6 утра не могла попасть домой, потому что таксисты отказывались ехать от Торгового в Северный район!!!Обычных попуток не было, хорошо увидели спящего мужика в машине, разбудили бедного, он-то нас и подвез!!!что случилось с таксистами?они не хотят никуда ехать, в последнее время оч часто опаздывают или вообще не приезжают!!! >:(

Оффлайн V@HE$$

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 819
  • Карма: 405
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #276 : 18.03.07, 17:01:32 »
да мы тоже вчера не могли уехать в районе 05утра с той стороны от промзоны,повезло што подъехала не такси а частная машина и то ели согласился через северный везти на ялагину!!!!
хА4У TyДа, гДе теПло и влаЖно...

Оффлайн SvKiska

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Карма: -41
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #277 : 03.04.07, 15:45:07 »
Такси - это вообще нечто, сколько раз я не заказывала такси из клюшек, всё время они ошибаются и приезжают не в ту шайбу, хотя я каждый помимо адресса называю и номер шайбы, в общем вечером полнейшая нервотрепка.

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #278 : 03.04.07, 15:46:17 »
Такси - это вообще нечто, сколько раз я не заказывала такси из клюшек, всё время они ошибаются и приезжают не в ту шайбу, хотя я каждый помимо адресса называю и номер шайбы, в общем вечером полнейшая нервотрепка.
В клюшки вообще они не охотно едут! Таксисты блин!
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн Шмупсик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: -10
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #279 : 07.04.07, 13:19:34 »
Вопрос.
Если такси опоздало на 5 минут, имею ли я право отказаться от него или может быть принять ещё какиелибо меры?

Rast...

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #280 : 07.04.07, 13:25:14 »
Вопрос.
Если такси опоздало на 5 минут, имею ли я право отказаться от него или может быть принять ещё какиелибо меры?

Имеешь,не имеешь,какая разница.Забей и усё. [[dozey]]