Автор Тема: Такси города Электросталь.  (Прочитано 627806 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Терпел долго!
Добивает работа нашего городского такси.
Вчера заказал такси 70777 к Элсайту, ответ оператора Машинка будет через 5-7 минут.
Простоял 25 минут, поймал частника.
Окончив работу в 6 утра подошел к таксистам, которые кучкуютя возле торгового центра,
оказалось что на трудовую улицу ехать очень далеко, а они (практически каждый) заработали за ночь
всего по 150 руб, неокупили бензин поэтому ехать никуда не могут!
Смешно.
Позвонив в такси 7-01-08 машина стояла через 3 минуты!
Возмутительная работа такси "семерочки" наводит только на те мысли, что в это такси лучше вообще не звонить!
 [dpvvnh]


Оффлайн N-ная

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #621 : 03.12.07, 21:02:30 »
несколько раз заказывала в 19700 такси, осталась недовольна - голоса у диспетчеров неприятные, на паузе держат очень долго, машину ни разу не предоставили.

Оффлайн Chelovek bez imeni

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: 120
  • Пол: Мужской
  • Я сказка. Меня не существует.
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #622 : 03.12.07, 21:06:25 »
Хм, странно обычно если я с утра опаздываю на работу мне в любом такси говорят что все машины на востоке....


Просто по утрам большая часть заказов как раз на восток - на машзавод. машины туда уезжают, там и остаются.
немного не в тему,но 90000 с утра на "Кристалле" греется. [[mellow]]
"Оставайтесь пьяницей,с вами приятно общаться.." (с) "Теория запоя".

Оффлайн Дама Треф

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Карма: 61
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #623 : 03.12.07, 21:10:55 »
Так получилось, что за ноябрь месяц очень часто приходилось пользоваться услугами такси 70777, ни разу не подвели. Единственный минус - не принимают заказ заранее.
Глупость - дар божий, но не следует им злоупотреблять. (с)

Оффлайн Golubogl@zk@

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: -51
  • Пол: Женский
  • Магия цвета
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #624 : 03.12.07, 22:14:27 »
Так получилось, что за ноябрь месяц очень часто приходилось пользоваться услугами такси 70777, ни разу не подвели. Единственный минус - не принимают заказ заранее.

А я частенько езжу вечером с Фрязево, больше всего меня устраивает сервис 90000. К счастью, с момента первого обращения к ним и по сей день они меня не разочаровали ни разу. Единственное, у них поднялись цены,но комфорт (для себя любимой) того стоит.

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #625 : 03.12.07, 23:08:32 »
Так получилось, что за ноябрь месяц очень часто приходилось пользоваться услугами такси 70777, ни разу не подвели. Единственный минус - не принимают заказ заранее.

А я частенько езжу вечером с Фрязево, больше всего меня устраивает сервис 90000. К счастью, с момента первого обращения к ним и по сей день они меня не разочаровали ни разу. Единственное, у них поднялись цены,но комфорт (для себя любимой) того стоит.
Мне нравятся и 70777 и 90000-самые "вовремя" и "без проблем" ))) Но сейчас с появлением реношек у семерочек, цена всё же больше устраивает у них!

Оффлайн blink

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1353
  • Карма: 391
  • Пол: Мужской
  • ВсеМ СпаСибО,Все сВобоДны...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #626 : 04.12.07, 08:42:53 »
Хм, странно обычно если я с утра опаздываю на работу мне в любом такси говорят что все машины на востоке....


Просто по утрам большая часть заказов как раз на восток - на машзавод. машины туда уезжают, там и остаются.
немного не в тему,но 90000 с утра на "Кристалле" греется. [[mellow]]
У них там утренний развод,как в армии. Кстати и не только сутра,а в течение всего дня.
Один раз специально подъехали вечером к Кристаллу,там стояло машин 5-6 такси 90000,набираем номер такси и пытаемся заказать машину на Восточку,а нам девушка милым мужским голосом отвечает,что все машины заняты и всё такое,мы ей в ответ,что ничего подобного,около Кристалла стоят машины и водилы просто треплются между собой. После 15 секундного невнятного мычания в трубку и каких то махинаций половина авто быстренько уехало,мы не растерялись и грим,что типа не все уехали,в ответ услышали фразу: "Они ждут клиентов у Кристалла!". Я сказал "Ну и дура!" и повесил трубку. Бесполезно разговаривать с ними...

maksyana

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #627 : 04.12.07, 18:02:15 »
такси в электростали- самые дэбильные, ни в одном городе росии таково не было, что бы сказали, машин нету в етом районе. и спорить на эту тему- пустая трата времени. проще купить автомобиль)))  ::)

Оффлайн Miller257

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 138
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #628 : 04.12.07, 18:26:17 »
Такое ощущение что Восточная сторона находится где то не далеко от Владимира
« Последнее редактирование: 04.12.07, 23:18:45 от Miller257 »

Оффлайн (ANGEL)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1562
  • Карма: 100
  • Пол: Женский
  • LOVE ME OR HATE ME... I won't change for you!!!
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #629 : 04.12.07, 18:38:04 »
Утром реально заказать только 1-97-00 и 7-01-08... Других машин на Северной стороне нет...
А часа в 16-17 с Востока вообще фиг уедешь  -wall-

Оффлайн GivenchyGirl

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Карма: 799
  • Пол: Женский
  • ♥ Зайцемания ♥
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #630 : 04.12.07, 18:43:48 »
Такое ощущение что Восточная сторона нахоится где то не далеко от Владимира
Хорошо сказано)))

Оффлайн inn60

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #631 : 04.12.07, 21:47:59 »
вы не представляете себе как тяжело- сидят два диспектчера (правда не во всех фирмах) особенно с утра когда удается поспать час за ночь и только стрелки часов показали 7.20 как началось все линиии звонят без перерыва .... а вы все говорите что машин нет это обсурд ,нет вот представте авто парк среднего такси машин 25, телефон многоканальный ,диспетчер принимает заказ в среднем секунд 25 -30, а то и меньше вот и подумайте сколько звонков приходится на период с 7.20 до 9.00
И пожалуйста не забывайте что диспетчера и водители тоже люди и относитесь ко всему по проше ведь когда в магазине вам нахамит продавец или общиает это намного серьезнее чем 20-30 секундное общение с диспетчером

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #632 : 05.12.07, 09:49:35 »
...И пожалуйста не забывайте что диспетчера и водители тоже люди и относитесь ко всему по проше ведь когда в магазине вам нахамит продавец или общиает это намного серьезнее чем 20-30 секундное общение с диспетчером

а когда звонишь по всем номерам всех такси города и все отвечают, что на восточной стороне машин нет, а ехать нужно прямо щас, это как? нахрена такие такси ваще нужны - 25 машин? если бы их ваще не было, то и расчитывать на них не приходилось бы, вышел, поймал частника и паехал...
кстати, с продавцом пример неудачный, продавец вот он, перед тобой стоит, хочешь вдарь по сопатке, хочешь - плюнь, ну или поиздевайся и поглумись над какими-нибудь его недостатками, а диспетчер - "машиннавосточнойстороненет" - ту-ту-ту...

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7463
  • Карма: 635
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #633 : 05.12.07, 10:19:18 »
А мне нравятся, единственные, кому не нужно объяснять как проехать в наш новый офис и наоборот, где он находится, чтоб оттуда уехать =)
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн Naama

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Карма: 80
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #634 : 05.12.07, 10:39:17 »
Пользуюсь этим такси постоянно с момента их открытия. С утра так вообще без проблем - мне ни разу не отказали (хотя это не от диспетчеров зависит), ни один водитель не нагрубил (правда один раз пытались по другому адресу увезти [[china]]), может, в разных городах живем?
Баста карапузики!!! Кончилися танцы!!!

Акелла

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #635 : 05.12.07, 10:54:33 »
вы не представляете себе как тяжело- сидят два диспектчера (правда не во всех фирмах) особенно с утра когда удается поспать час за ночь и только стрелки часов показали 7.20 как началось все линиии звонят без перерыва .... а вы все говорите что машин нет это обсурд ,нет вот представте авто парк среднего такси машин 25, телефон многоканальный ,диспетчер принимает заказ в среднем секунд 25 -30, а то и меньше вот и подумайте сколько звонков приходится на период с 7.20 до 9.00
И пожалуйста не забывайте что диспетчера и водители тоже люди и относитесь ко всему по проше ведь когда в магазине вам нахамит продавец или общиает это намного серьезнее чем 20-30 секундное общение с диспетчером
а действительно, сами бы попробовали вдвоем с кем-то на 12 линиях сразу разговаривать + мобильный + рация, еще записать даные и запомнить кому что сказать.
По поводу хамства - зависит от человека, да и вся работа с людьми нервная (зайдите в больницу, в ЖЭК, в магазин) - доводят так, что песня Дельфина "Я люблю людей" становится девизом.
На восточной машин мало, т.к. чтоб до нее доехать нужно преодолеть кучу линий, там постоянно пробки(тут отдельная тема насчет положения этой стороны вообще).
Машин мало? В городе примерно, точно не знаю, округлю, 150 000 населения; такси в городе около 8, в среднем 25 машин, итого 200 (судите сами). Еще часы пик бывают.

ПыСы. В такси я не работаю - пару раз была в диспетчерской.

Акелла

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #636 : 05.12.07, 11:06:39 »
единственное, меня удивляло всегда зачем берут на работу неквалифицированных кадров? Везла нас как-то тетка из семерок, постоянно дорогу спрашивала (везла от "Меридиана" до Чернышевской), кстати, она еще дико близорукая была (толщина очков с палец, щурилась все)
« Последнее редактирование: 05.12.07, 14:34:15 от Акелла »

Оффлайн SkriMix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Там где Мы, там Победа!!! 336 ОБрМП
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #637 : 05.12.07, 14:17:55 »
единственное, меня удивило всегда зачем берут на работу неквалифицированных кадров? Везла нас как-то тетка из семерок, постоянно дорогу спрашивала (везла от "Меридиана" до Чернышевской), кстати, она еще дико близорукая была (толщина очков с палец, щурилась все)

Незнаю...........год работаю в "Семёрках",ниразу не видел тётки в очках..............Работают у нас две девушки и всё........так что Вы наверное путаете.........Вот в "Контрасте" есть такая тётка как вы сказали......... [[glasses2]]
89161777098

Акелла

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #638 : 05.12.07, 14:33:05 »
единственное, меня удивляло всегда зачем берут на работу неквалифицированных кадров? Везла нас как-то тетка из семерок, постоянно дорогу спрашивала (везла от "Меридиана" до Чернышевской), кстати, она еще дико близорукая была (толщина очков с палец, щурилась все)

Незнаю...........год работаю в "Семёрках",ниразу не видел тётки в очках..............Работают у нас две девушки и всё........так что Вы наверное путаете.........Вот в "Контрасте" есть такая тётка как вы сказали......... [[glasses2]]
у нас в городе много такси на 7 начинает. Это не столь важно. Интересен сам факт с персоналом.
 ПыСы. Она нас, кстати, и обратно везла  [sneaky]]

Оффлайн SkriMix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Там где Мы, там Победа!!! 336 ОБрМП
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #639 : 05.12.07, 14:35:52 »
единственное, меня удивляло всегда зачем берут на работу неквалифицированных кадров? Везла нас как-то тетка из семерок, постоянно дорогу спрашивала (везла от "Меридиана" до Чернышевской), кстати, она еще дико близорукая была (толщина очков с палец, щурилась все)

Незнаю...........год работаю в "Семёрках",ниразу не видел тётки в очках..............Работают у нас две девушки и всё........так что Вы наверное путаете.........Вот в "Контрасте" есть такая тётка как вы сказали......... [[glasses2]]
у нас в городе много такси на 7 начинает. Это не столь важно. Интересен сам факт с персоналом.
Да, неспорю ,но все мы люди и все мы можем ошибаться........Как по другому учиться?
89161777098

Акелла

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #640 : 05.12.07, 14:42:58 »
единственное, меня удивляло всегда зачем берут на работу неквалифицированных кадров? Везла нас как-то тетка из семерок, постоянно дорогу спрашивала (везла от "Меридиана" до Чернышевской), кстати, она еще дико близорукая была (толщина очков с палец, щурилась все)

Незнаю...........год работаю в "Семёрках",ниразу не видел тётки в очках..............Работают у нас две девушки и всё........так что Вы наверное путаете.........Вот в "Контрасте" есть такая тётка как вы сказали......... [[glasses2]]
у нас в городе много такси на 7 начинает. Это не столь важно. Интересен сам факт с персоналом.
Да, неспорю ,но все мы люди и все мы можем ошибаться........Как по другому учиться?
ну хоть карту города-то подучить можно было вместо вязания!? Я понимаю еще с какой-нибудь ул. Чехова до ул. Новой. Ладно, Бог с ней: побольше опыта, зеленых световоров и аккуратности (и чего вам там в эфире еще желают!?) :-)