Автор Тема: Такси города Электросталь.  (Прочитано 627749 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Терпел долго!
Добивает работа нашего городского такси.
Вчера заказал такси 70777 к Элсайту, ответ оператора Машинка будет через 5-7 минут.
Простоял 25 минут, поймал частника.
Окончив работу в 6 утра подошел к таксистам, которые кучкуютя возле торгового центра,
оказалось что на трудовую улицу ехать очень далеко, а они (практически каждый) заработали за ночь
всего по 150 руб, неокупили бензин поэтому ехать никуда не могут!
Смешно.
Позвонив в такси 7-01-08 машина стояла через 3 минуты!
Возмутительная работа такси "семерочки" наводит только на те мысли, что в это такси лучше вообще не звонить!
 [dpvvnh]


bubblegirl

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #681 : 12.12.07, 13:14:53 »
Вопрос к представителям такси: Что слышно по поводу заказов на вечер 31 декабря?
(цена и за сколько суток заказывать)

Женька! Ну ты прям странный- заранее никто заказы принимать на 31 декабря не будет! А ещё и начиная часиков с 18 вечера все номера телефонов будут заняты...
Т.к. машин мало (это особенно заметно в субботу), да и праздник!
Да что вы заморачиваетесь-то! В новогоднюю ночь полно водил по городу ездят, которые колымят. Каждый Новый Год езжу из одного конца города в другой, и ещё ниразу не приходилось подолгу стоять ловить машину  :-)

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #682 : 13.12.07, 00:38:39 »
Вопрос к представителям такси: Что слышно по поводу заказов на вечер 31 декабря?
(цена и за сколько суток заказывать)

Женька! Ну ты прям странный- заранее никто заказы принимать на 31 декабря не будет! А ещё и начиная часиков с 18 вечера все номера телефонов будут заняты...
Т.к. машин мало (это особенно заметно в субботу), да и праздник!
Тогда остается еще один вариант: Заказ такси по СМС!

maksyana

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #683 : 13.12.07, 11:35:55 »
Вопрос к представителям такси: Что слышно по поводу заказов на вечер 31 декабря?
(цена и за сколько суток заказывать)

Женька! Ну ты прям странный- заранее никто заказы принимать на 31 декабря не будет! А ещё и начиная часиков с 18 вечера все номера телефонов будут заняты...
Т.к. машин мало (это особенно заметно в субботу), да и праздник!
Тогда остается еще один вариант: Заказ такси по СМС!

это как? по смс

Акелла

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #684 : 13.12.07, 15:07:38 »
Вопрос к представителям такси: Что слышно по поводу заказов на вечер 31 декабря?
(цена и за сколько суток заказывать)

Женька! Ну ты прям странный- заранее никто заказы принимать на 31 декабря не будет! А ещё и начиная часиков с 18 вечера все номера телефонов будут заняты...
Т.к. машин мало (это особенно заметно в субботу), да и праздник!
Тогда остается еще один вариант: Заказ такси по СМС!

это как? по смс
Легким движением руки по клавиатуре телефона вы набираете свой адрес и адрес куда хотете ехать и отправляете на мобильный любого такси. Предположительно должен придти ответ: будет машина или нет и через какое время  ;D

maksyana

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #685 : 13.12.07, 15:33:17 »
это реально?

Акелла

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #686 : 13.12.07, 15:51:53 »
это реально?

я только предположила, можно рискнуть: для начала потренироваться в часы пик W;-)

Оффлайн GivenchyGirl

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Карма: 799
  • Пол: Женский
  • ♥ Зайцемания ♥
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #687 : 14.12.07, 01:43:39 »
очень нравится такси 571-97-00...водители общительные, симпатичные.. [[mellow]]в последнее время часто на нём езжу...уже почти всех водителей знаю [[happy]]такси ни разу не опоздало, операторы всегда говорят доброжелательным, спокойным голосом...всё устраивает на 100%!!! :-:) [sneaky]]
с мобильного частенько трубку не снимают, аж бесит  <:P

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #688 : 14.12.07, 06:32:12 »
очень нравится такси 571-97-00...водители общительные, симпатичные.. [[mellow]]в последнее время часто на нём езжу...уже почти всех водителей знаю [[happy]]такси ни разу не опоздало, операторы всегда говорят доброжелательным, спокойным голосом...всё устраивает на 100%!!! :-:) [sneaky]]
Забыли добавить:
-На правах рекламы!
))

Оффлайн vorn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 28
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #689 : 14.12.07, 08:44:49 »
очень нравится такси 571-97-00...водители общительные, симпатичные.. [[mellow]]в последнее время часто на нём езжу...уже почти всех водителей знаю [[happy]]такси ни разу не опоздало, операторы всегда говорят доброжелательным, спокойным голосом...всё устраивает на 100%!!! :-:) [sneaky]]

Машинок у них немного и в субботу вечером их заказать очень сложно! Заказывали у них машинку в понедельник около 22 часов- опоздала минут на 5-7...
Ну а если кому повезло с ними больше- особенно обольщаться думаю не стоит, т.к. сейчас они привлекают клиентов, все милые и добрые, а вот когда закушаются....

Оффлайн Алёна

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Карма: 172
  • Пол: Женский
  • Relax don't do it when you wanna go to it
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #690 : 17.12.07, 13:50:44 »
В субботу утром приятно удивило такси 57-1-97-00. За поездку по двум адресам с нас взяли 110 р., соответственно на 10 р. меньше (слова таксиста были следующими: "Все для Вас, для пассажиров") - этот подарок (10 р.) я посвятила поездке от ул. Лесной до ТЦ "Меридиан" (я заплатила на 10 рублей больше, чем обычно: пересекла "границу" Фрязевского шоссе) ;--p ;--p ;D [[laugh2]] [[laugh2]]
Меня не интересует, почему "нет", меня интересует, что Вы сделали, чтобы было "да". (с)

Оффлайн Cyok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #691 : 17.12.07, 16:09:19 »
Народ, будьте добреньки, подскажите во что обходится в Электростали такси (без вызова, простой поймал-сел-поехал) от вокзала (там, куда 399 автобус приходит) до улицы Пушкина?

Спасибо!

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #692 : 17.12.07, 16:16:03 »
399 умеет останавливаться на советской, откуда до улицы пушкина 5 минут пёхом. а то и того меньше)
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

maksyana

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #693 : 17.12.07, 16:45:49 »
Народ, будьте добреньки, подскажите во что обходится в Электростали такси (без вызова, простой поймал-сел-поехал) от вокзала (там, куда 399 автобус приходит) до улицы Пушкина?

Спасибо!

50р. и воще 50 р в городе в любой канес

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14848
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #694 : 17.12.07, 17:32:30 »
да ну? я вот я скьонечки 7ки (Эконом магазин) до самахвала за 50 хрен повезу
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

maksyana

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #695 : 17.12.07, 20:51:32 »
да ну? я вот я скьонечки 7ки (Эконом магазин) до самахвала за 50 хрен повезу

 ::) ну ты не повезешь, другой повезет.. делов то  ::)

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10004
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #696 : 18.12.07, 00:39:44 »
В субботу утром приятно удивило такси 57-1-97-00. За поездку по двум адресам с нас взяли 110 р., соответственно на 10 р. меньше (слова таксиста были следующими: "Все для Вас, для пассажиров") - этот подарок (10 р.) я посвятила поездке от ул. Лесной до ТЦ "Меридиан" (я заплатила на 10 рублей больше, чем обычно: пересекла "границу" Фрязевского шоссе) ;--p ;--p ;D [[laugh2]] [[laugh2]]
на самом деле "два адреса" в 571-97-00 стоит 110рэ.(с момента их открытия), но так как Вы любите подарочки, считайте, что я Вам этого не говорил [[pleased]]
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #697 : 23.12.07, 23:06:04 »
сегодня вызывала подруга 90000....при мне=) адрес: Жулябина, 27, а там много подьездов и со двора и с улицы=) Подруга сказала "радистке", что  мол девушка, заострите внимание, что нам надо с УЛИЦЫ, уже мол не первый раз так прошу, а   приезжают со двора. Выходим, такси нет..... через 10 минут мы доползли по скользкой дороге во двор.... такси там=)) мы уже опаздываем=) Больше всего сразил диалог с таксистом... на нашу просьбу соединить по рации с этой тупой радисткой, он сказал, что там помехи) ... с целью поехать все таки завтра к их начальству, спросили позывной этого таксиста, он ответил "Не скажу...зачем вам?" [[devilish]] хрен с ним, записали его номер=) Прям такси с Лубянки...все засекречено, но охота хоть раз довести свои жалобы до верховного руководства [[lost]]

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #698 : 24.12.07, 11:31:22 »
Да, Марго, проще скандал закатить, чем пройти 50 метров-))

Оффлайн Alina Vetrova

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #699 : 24.12.07, 11:39:25 »
сегодня вызывала подруга 90000....при мне=) адрес: Жулябина, 27, а там много подьездов и со двора и с улицы=) Подруга сказала "радистке", что  мол девушка, заострите внимание, что нам надо с УЛИЦЫ, уже мол не первый раз так прошу, а   приезжают со двора. Выходим, такси нет..... через 10 минут мы доползли по скользкой дороге во двор.... такси там=)) мы уже опаздываем=) Больше всего сразил диалог с таксистом... на нашу просьбу соединить по рации с этой тупой радисткой, он сказал, что там помехи) ... с целью поехать все таки завтра к их начальству, спросили позывной этого таксиста, он ответил "Не скажу...зачем вам?" [[devilish]] хрен с ним, записали его номер=) Прям такси с Лубянки...все засекречено, но охота хоть раз довести свои жалобы до верховного руководства [[lost]]

А я думаю, что таксист сам перепутал или не расслышал, что с улицы надо. А потом боялся расправы над собой!

Оффлайн Kook

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 294
  • Карма: 6
  • Music is my weapon
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #700 : 24.12.07, 12:11:49 »
сегодня вызывала подруга 90000....при мне=) адрес: Жулябина, 27, а там много подьездов и со двора и с улицы=) Подруга сказала "радистке", что  мол девушка, заострите внимание, что нам надо с УЛИЦЫ, уже мол не первый раз так прошу, а   приезжают со двора. Выходим, такси нет..... через 10 минут мы доползли по скользкой дороге во двор.... такси там=)) мы уже опаздываем=) Больше всего сразил диалог с таксистом... на нашу просьбу соединить по рации с этой тупой радисткой, он сказал, что там помехи) ... с целью поехать все таки завтра к их начальству, спросили позывной этого таксиста, он ответил "Не скажу...зачем вам?" [[devilish]] хрен с ним, записали его номер=) Прям такси с Лубянки...все засекречено, но охота хоть раз довести свои жалобы до верховного руководства [[lost]]

И чуть ли не под каждым словом улыбочки! =) Значит вы есчо остаетесь в хорошем настроении, и таксист тут не помеха! Некоторые такси просто, когда просиш что то кроме как доехать, от такого до такого то пункта... забивают на это и все... а некоторые добросовестно выполняют... или просто с утра влом таксисту было ехать к вам в подворотню! =)
Russian Music Makers
Пока есть синтез звука и он не исчерпан - будет интересно...