Автор Тема: Вонь в городе  (Прочитано 1351926 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн notglass

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 81
  • Северный микрорайон
    • Просмотр профиля
Вонь в городе
« : 08.07.13, 08:34:53 »
Живу на Ногинском шоссе, квартира выше 10 этажа.
Периодически (а последнее время - очень часто) в вечернее время, ночью, тяжело дышать в квартире из-за смрада (запахом это назвать сложно) сероводорода.  :bl: Смрад длится от 20 минут до часа.
Обычно когда едешь и Москвы или в Москву, такой запах под Электроуглями. =(
Сегодня переплюнули всё: дышать было просто невозможно ( время было с полуночи до 01часа) :facepalm:
Хочу узнать, какая гнида производственная травит нас?

------------------------------------------------------------------------------------------------
НИЖЕ ТЕКСТ, ИЗМЕНЯЕМЫЙ И ДОПОЛНЯЕМЫЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА
------------------------------------------------------------------------------------------------

Сайт с очень подробным прогнозом погоды и определением (поминутным, почасовым)направления ветра:
http://electrostal.nuipogoda.ru/



Если вы почувствуете запах сероводорода или какой-либо другой посторонний, сразу звоните и сообщайте, где-именно вы его чувствуете, по телефону единой дежурной диспетчерской службы (ЕДДС): 571-09-20.

« Последнее редактирование: 12.12.13, 17:37:03 от notglass »


Хусман

  • Гость
Re: Вонь в городе
« Ответ #5321 : 11.12.13, 19:31:14 »
Денис, может глумиться перестанешь? Да! Через пластиковые окна! Через ДВОЙНУЮ заслону пластиковых окон! Я проснулась сегодня  5 утра от удушающего запаха. Дмала, что мама где-то оставила щелочку на микропроветривание - ни фига! Все окна была задраены насмерть!!! У нас 2 комнаты объединяют лоджии. И вот лоджии хорошими стеклопакетами остеклены, и комнатные окна. Вот представь, ЧЕРЕЗ пластик, через все это просочилась "вонь очень похожая на сероводород".
Млин,Светлан, я по городу сегодня с 8-ми утра мотаюсь, с перерывами канеш!
НО, был и на Ялагина и на восточке,так ка там живу и на Жулябина и в п.Машиностроитель и даже в Воровского был...
Вот к чему Я????
А.
Так в авто жарко,чуть приоткрываю окна,хотя мог бы и барашек печки повернуть на синюю зону.
Так вот....
НУ нет запаха никакого,хоть убей!!!! :ai:

Оффлайн ART-PАNDА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 821
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5322 : 11.12.13, 19:36:34 »
Млин,Светлан, я по городу сегодня с 8-ми утра мотаюсь, с перерывами канеш!
НО, был и на Ялагина и на восточке,так ка там живу и на Жулябина и в п.Машиностроитель и даже в Воровского был...
Вот к чему Я????
А.
Так в авто жарко,чуть приоткрываю окна,хотя мог бы и барашек печки повернуть на синюю зону.
Так вот....
НУ нет запаха никакого,хоть убей!!!! :ai:
Хорошо, Денис. Ты - хороший, я - плохая. Ты - адекватный человек, я - нет. На форуме место только хорошим и адекватным. Я ухожу...

Оффлайн лералера

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5323 : 11.12.13, 19:37:02 »
:ay:Через пластиковые окна?!?!?!
Млять!Какие вы жалкие! Жалко вас !
Деток жалко!
Что у них такие родители,Но родителей не выбирают! Ещё раз деток жалко!!!!
Блин , вот первый раз соглашусь с товарищем....Не надо парить детям мозг , уважаемые РОДИТЕЛИ!!!!Дети нормально переносят это говно пока что , не знаю возможно это потом чревато чем-то , но детям по барабану наша вонь.....

Оффлайн лералера

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5324 : 11.12.13, 19:46:23 »
А еще с 1 января 2014 года сокращается финансирование медицинского обслуживания населения. Сколько стоят лекарства, чтобы вылечить простую простуду, все знают. Сходить в платную поликлинику 10000р только на прием к врачу и сдать анализы. При такой экологии остаться здоровым человеком не возможно. А много ли зарабатывает больной человек, а если в семье не один болеет?? По сравнению с этими расходами удорожание услуг ЖКХ детский лепет
Наталья - это блин Россия , здесь пахать надо как лошадь , шоб шота была....Такие правила и с этим ничего не поделаешь , жаловаться на то , что дорого всё здесь не надо , все так живут и всем всё дорого....Крутитесь как можете , а не можете .... Валите в Швейцарию , там говорят хорошо живётся....

Хусман

  • Гость
Re: Вонь в городе
« Ответ #5325 : 11.12.13, 19:51:57 »
Хорошо, Денис. Ты - хороший, я - плохая. Ты - адекватный человек, я - нет. На форуме место только хорошим и адекватным. Я ухожу...
Ну не нужно так ,Светлан! Либо плюс,либо минус!!!
Ты также адекватная ,как и Я!
Форум лишь место для отдыха мозга многим....
Но есть ,кто и живет для форума...
Свет,тут не решится проблема плохого запаха у тебя во дворе!
Смысл троллинга домохозяек?!
Чтобы не "дай бог у них последняя извилина не заставила их выйти и перекрыть ул.Первомайскую" :ag: :ag: :ag:



Как там на счет поучить двух детей!

Оффлайн Наталья96

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: -34
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5326 : 11.12.13, 20:01:18 »
Наталья - это блин Россия , здесь пахать надо как лошадь , шоб шота была....Такие правила и с этим ничего не поделаешь , жаловаться на то , что дорого всё здесь не надо , все так живут и всем всё дорого....Крутитесь как можете , а не можете .... Валите в Швейцарию , там говорят хорошо живётся....

Я в курсе, где мы живем. Поэтому мы покупаем для семьи полюсы ДМС, районные поликлиники это не вариант. Но я могу себе это позволить, пока мы крутимся и вертимся, как можем... А как быть тем кто не может себе это позволить??  Потом сегодня ты на коне, а что будет завтра неизвестно.  Молодость это тот недостаток, который быстро проходит.

Оффлайн лералера

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5327 : 11.12.13, 20:02:53 »
Как вариант у данной особы полис ОМС оформлен в другом регионе. Другого объяснения я не вижу.
Прикрепиться к любой поликлинике ничего не мешает , поэтому скорее всего набояривает(с) не PVL
Да с нулём человек ошибся , бывает....

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5328 : 11.12.13, 20:15:42 »
Я тоже живу на Ялагина, все утро была дома, никакой вони не заметила. Не буду огульно утверждать, что ее не было, но к нам домой сквозь пластиковые окна ничего не просочилось. Чего хочу предложить... Позвонить в какую-нибудь оконную контору, пусть они отрегулируют окна - слабо затянуты или мож какие детали поизносились...

Оффлайн лералера

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5329 : 11.12.13, 20:25:25 »
Я тоже живу на Ялагина, все утро была дома, никакой вони не заметила. Не буду огульно утверждать, что ее не было, но к нам домой сквозь пластиковые окна ничего не просочилось. Чего хочу предложить... Позвонить в какую-нибудь оконную контору, пусть они отрегулируют окна - слабо затянуты или мож какие детали поизносились...
Блиин , я уже тоже здесь ничего не понимаю , чё творится.....Ну стоят у нас тоже евро окна , ну сифонят пипец как , ещё у нас к тому же ремонт не доделан , т.е. реальные дыры вокруг окон , с которых тоже реально поддувает....Ну есть запашок такой хилый ночью (когда воняет ), и то просыпаешься не от него , а просто в туалет охота...А дальше просто спим дальше , Но окна всегда по ночам закрыты...

Оффлайн ЗУКСЬ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3118
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Форумный шакал
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5330 : 11.12.13, 20:45:37 »
Как вариант у данной особы полис ОМС оформлен в другом регионе. Другого объяснения я не вижу.
Прикрепиться к любой поликлинике ничего не мешает , поэтому скорее всего набояривает(с) не PVL
А эт ничо, шта по полису ОМС обязаны оказывать медпомощь в любом регионе бесплатно, независимо от места выдачи?  :dp:
Пустите доброго человека, а не то он выломает дверь!


Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5331 : 11.12.13, 20:55:29 »
ЖИВУ НА ЯЛАГИНА как раз в это время вся квартира наполнилась этим запахом и проветрить невозможно. двое детей спали, проснулись с головными болями жутчайшими. что делать не зная., если только выть от бессилия и беспомощности. у самой  был обморок, вызывали скорую.
а можно узнать, что сказала скорая?

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5547
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5332 : 11.12.13, 21:07:37 »
А эт ничо, шта по полису ОМС обязаны оказывать медпомощь в любом регионе бесплатно, независимо от места выдачи?  :dp:
Есть два вида помощи. Базовая и еще какая то. Врать не буду - не помню.
Прикрепиться к любой поликлинике в РФ Вы имеете право(раз в году при смене места жительства типа ). При базовой (или территориальной)Вы имеете право на посещение любых врачей в р-не.  В других регионах имеете право только на скорую медицинскую помощь и определенный вид услуг.
Короче . Выбираете себе поликлинику (где фактически живете и Вам удобно) пишите заявление на гл.врача(отказать теоретически не имеет права) . Обслуживаться будете только там . Все остальные посещения терапевтов и прочих  в другом регионе(москва и область это разные регионы) будут платными акромя определеный набор услуг.
« Последнее редактирование: 11.12.13, 21:22:41 от Фенибут »

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5333 : 11.12.13, 21:15:15 »
наверное она ничего не сказала.
оставила активированный уголь и уехала.
если она действительно была, это легко проверить)  И чего утаивать результат приезда скорой, если действительно помираешь?

Оффлайн лералера

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5334 : 12.12.13, 16:23:59 »
Сегодня у нас вонища зарядила прям на целый день , такое впервые , обычно проходила быстрее...В общем приятного мало..... :ak:

Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5335 : 12.12.13, 16:35:13 »
блин, где вы вонищу находите :bn: Только что была и в центре, и на востоке, и на Победе - ничем не пахнет :facepalm:

Оффлайн Zakafama

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3391
  • Карма: 215
  • Пол: Мужской
  • Last Hero
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5336 : 12.12.13, 16:40:03 »
Ехал сегодня в Нерезиновск - на перегоне "Лесная" - "Колонтаево" в 10м часу отчётливо тянуло.
Za нами правда!

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5337 : 12.12.13, 16:46:45 »
блин, где вы вонищу находите :bn:
Вот таки да...Пол дня(с утра и до часа дня)на улице пробегал по делам по всему городу...Воняло только в промзоне на Горького.И то какими-то лаками,красками,ацетоном и тд. :dp:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5338 : 12.12.13, 16:51:42 »
А у нас на Северном уже примерно час воняет (Ленина, 1-а)

Оффлайн лералера

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5339 : 12.12.13, 16:57:56 »
блин, где вы вонищу находите :bn: Только что была и в центре, и на востоке, и на Победе - ничем не пахнет :facepalm:
С 12 дня и по сей час воняет , приезжайте , если не верите...Проспект Ленина 12...Голова трещит ужас как....(((

Оффлайн Дэвид

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 700
  • Карма: -75
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5340 : 12.12.13, 17:02:42 »
ну где вы, Чудаки, которым не пахнет? Северный, анже, ждет вас в данный момент