Автор Тема: Вопрос про типографии в Электростали  (Прочитано 4255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CDArt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 76
    • Просмотр профиля
Тут такая тема, я как то оказался в рабочем пространстве в Электростали, нужны услуги типографии (больше конечно наружка), а какие сейчас есть производители я не в курсе. Кто посоветует? можно в личку.
Пы.Сы. первый заказ таблички А3 (примерно) на пластике.


Оффлайн lg29

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 331
  • Карма: -21
    • Просмотр профиля
Обращайтесь если что контакты можете посмотреть на сайте который под аватаркой, отписал в лс дубликат письма.
« Последнее редактирование: 30.05.15, 09:22:11 от lg29 »

Оффлайн Buzukin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: -17
  • Пол: Мужской
  • Вячеслав
    • Просмотр профиля
если чисто типография- Типография "Искра". 849657-39380 Виктория Евгеньевна.
Если по рекламе- Типография Эль-принт Дмитрий 849657-78025, или  Гусев Игорь- 89268200882

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
если чисто типография- Типография "Искра". 849657-39380 Виктория Евгеньевна.
Если по рекламе- Типография Эль-принт Дмитрий 849657-78025, или  Гусев Игорь- 89268200882
Подтвержаю. Если совсем по наружке - то еще и Закора Графикс, хотя они по-моему всем занимаются.

Оффлайн CDArt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 76
    • Просмотр профиля
Спасибо за советы! Но если честно, то ценник в Электростали ваще ахтунг! Визитки по 400-500 рублей за 100шт 4+4, когда в Мск по 270, про пластик вообще молчу (но тут хоть понятно почему, из Реутова возить не дешевое удовольствие) и так далее!

Оффлайн CDArt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 76
    • Просмотр профиля
Визитки дорогие из за бумаги... Пластик ладно хоть Реутово, а бумага так вообще Мск, да и плюс ко всему по 10 листов не кто не продаёт бумагу. Тут ещё многое зависит от того какое оборудование стоит, какая аренда и сколько наглости у людей...

Не будем себя пиарить, но просто к слову скажем что мы визитки печатаем 4+0 по 200-350 рублей...
Мы с Вами уже общались по данному поводу))Кстатит спасибо за таблички!))

Оффлайн lg29

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 331
  • Карма: -21
    • Просмотр профиля
Мы с Вами уже общались по данному поводу))Кстатит спасибо за таблички!))
Не за что, всегда рады и надеемся что угодили вам по качеству, да кстати забыли дать Вам купон на скидку 10% :) В следующий раз обязательно напомните и сделаем скидку. Таблички то понравились?

Что касаемо визиток, то тут зависит от запечатки, если простая стильная визитка, то есть текст с полоской и всё, то стоимость данной визитки 250 рублей, если картинка то больше 300 рублей в зависимости от размера картинки...
По 200 рублей ч/б визитки. Ещё скажу такую вещь как постпечатка... То есть визитки мало того что отпечатать их нужно порезать, а бесконечная резка визиток отнимает кучу времени, проще за это время кому то дизайн-визиток сделать и то больше денег заработается, вот от сюда и формируются цены... Плюс ко всему ещё многие начинают печатать на принтерах формата А4-А3 где идёт расход по бумаге намного больше, расходные материалы к принтеру в этом случае я не считаю, так как не выгодно печатать, но люди всё равно печатают и есть спрос на это и клиенты...

Конкурентную цену могут дать те у кого оборудование стоит... Хочу ещё пару слов сказать на счёт типографии где выше писали, против Искры мы не имеем нечего против, люди молодцы дай бог им развития и клиентов спокойных и побольше, но извините цены у нас напорядок меньше чем у них, да и в Электростали они не единственные у кого стоит офсет... Как минимум у нас стоит офсет, а может ещё у кого то он есть я не знаю, но это так к слову... Тем более у них стоит такой офсет что по времени да быстро, но по цене увы дорого... Я чернуху в счёт не беру...

Но в большей степени должен сказать что наглость людей и увиденная цена конкурентов формируют рынок, кто то начал заниматься визитками к примеру, увидели что по 500 рублей их печатают и тоже начинают по такой цене шарашить...

Оффлайн CDArt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 76
    • Просмотр профиля
Не за что, всегда рады и надеемся что угодили вам по качеству, да кстати забыли дать Вам купон на скидку 10% :) В следующий раз обязательно напомните и сделаем скидку. Таблички то понравились?

Что касаемо визиток, то тут зависит от запечатки, если простая стильная визитка, то есть текст с полоской и всё, то стоимость данной визитки 250 рублей, если картинка то больше 300 рублей в зависимости от размера картинки...
По 200 рублей ч/б визитки. Ещё скажу такую вещь как постпечатка... То есть визитки мало того что отпечатать их нужно порезать, а бесконечная резка визиток отнимает кучу времени, проще за это время кому то дизайн-визиток сделать и то больше денег заработается, вот от сюда и формируются цены... Плюс ко всему ещё многие начинают печатать на принтерах формата А4-А3 где идёт расход по бумаге намного больше, расходные материалы к принтеру в этом случае я не считаю, так как не выгодно печатать, но люди всё равно печатают и есть спрос на это и клиенты...



Конкурентную цену могут дать те у кого оборудование стоит... Хочу ещё пару слов сказать на счёт типографии где выше писали, против Искры мы не имеем нечего против, люди молодцы дай бог им развития и клиентов спокойных и побольше, но извините цены у нас напорядок меньше чем у них, да и в Электростали они не единственные у кого стоит офсет... Как минимум у нас стоит офсет, а может ещё у кого то он есть я не знаю, но это так к слову... Тем более у них стоит такой офсет что по времени да быстро, но по цене увы дорого... Я чернуху в счёт не беру...

Но в большей степени должен сказать что наглость людей и увиденная цена конкурентов формируют рынок, кто то начал заниматься визитками к примеру, увидели что по 500 рублей их печатают и тоже начинают по такой цене шарашить...


Я то все понимаю, но сам факт. Про визитки - что их резать то? Я когда в свое время был начальником производства крупной типухи в Мск, мы по 100-110 комплектов в день визиток долбили и ниче, главное тактика и маневры (не каждый день конечно, но бывало). А вгороде так и не появилось ни одной конторы типа зенона?

Оффлайн lg29

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 331
  • Карма: -21
    • Просмотр профиля
А вгороде так и не появилось ни одной конторы типа зенона?
Неа нет такой, да и наш город - это не москва, тут нет столько заказов на такое колличества материала, тут в городе обходяться буквально 3-7 наименованиями товаров, так что смысла в конторе нет, а если и сильно нужно тот же Реутов или Москва рядом, можно и съездить...

Пы.Сы. На счёт визиток можем договориться с Вами...

Оффлайн CDArt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 76
    • Просмотр профиля
Неа нет такой, да и наш город - это не москва, тут нет столько заказов на такое колличества материала, тут в городе обходяться буквально 3-7 наименованиями товаров, так что смысла в конторе нет, а если и сильно нужно тот же Реутов или Москва рядом, можно и съездить...

Пы.Сы. На счёт визиток можем договориться с Вами...
ответ на Пы.Сы. врятли, у меня много кто в МСК гоняет и могут 100 визиток просто так забрать за 270р 4+4)))) Это не таблички же тащить, кстати про таблички все норм, все гуд, только нах Вы их на мокрую катали? Метки выставили - порезали и по отдельности накатали на сухомятку, даже если меток нет в машине, то можно и по линеечке.

Оффлайн lg29

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 331
  • Карма: -21
    • Просмотр профиля
только нах Вы их на мокрую катали? Метки выставили - порезали и по отдельности накатали на сухомятку...
Эээээ неееет на сухую хорошо, но не всё ))) и не на всём материале... Да и на сухую чуть подогнулась пленочка, чуть в сторону ушло и уже не выправить, а на мокрую отлично всё подправить можно где нужно, если наклейка слиплась то и разлепить можно, да и много всяких нюансов ещё... А водичка выгоняется, наклейка подсыхает и тоже самое на сухую получается :)

Оффлайн CDArt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 76
    • Просмотр профиля
Эээээ неееет на сухую хорошо, но не всё ))) и не на всём материале... Да и на сухую чуть подогнулась пленочка, чуть в сторону ушло и уже не выправить, а на мокрую отлично всё подправить можно где нужно, если наклейка слиплась то и разлепить можно, да и много всяких нюансов ещё... А водичка выгоняется, наклейка подсыхает и тоже самое на сухую получается :)
Каждому свое, я все что меньше 1*1 метр только в сухомятку))) А так хоть зубами накатывай, главное чтобы все получилось))))

Оффлайн Buzukin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: -17
  • Пол: Мужской
  • Вячеслав
    • Просмотр профиля
Тут еще важно, чтобы типография имела право печатать БСО ( бланки строгой отчетности). Кому не звонил- все отвечают отказом. "Искра" напечатала.

Оффлайн lg29

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 331
  • Карма: -21
    • Просмотр профиля
Тут еще важно, чтобы типография имела право печатать БСО ( бланки строгой отчетности). Кому не звонил- все отвечают отказом.
Нам не звонили. Мы тоже имеем разрешение на печать данных бланков.

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
Вопрос: а реально ли сегодня сделать табличку-вывеску на пластике (пластик желательно чем толще тем лучше), размер 1600 * 300мм на белом фоне красные буквы. Текст из двух строчек. Шрифт типа Arial жирный, ну чтоб хорошо читалось. Если реально то че денег?

Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
Вопрос: а реально ли сегодня сделать табличку-вывеску на пластике (пластик желательно чем толще тем лучше), размер 1600 * 300мм на белом фоне красные буквы. Текст из двух строчек. Шрифт типа Arial жирный, ну чтоб хорошо читалось. Если реально то че денег?
Паш, позвони в Закору. По времени реально недолго.

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
Ок. Попробую.