Город > Транспорт

Привокзальная площадь!

(1/5) > >>

Traviata:
Каждый день приезжаю на Курский вокзал. Начинается все с давки на выходе, очень много времени тратится на ожидание, пока каждый пройдет по билету или карточке (не считая того, что суд запретил турникеты на выходе). Так потом попадаешь на мелкий и противный рынок. С электрички идет толпа, а идти некуда, дорогу до входа в метро Чкаловская с двух сторон забили торговцы. Это официальная торговля или просто в этом кто-то сильно заинтересован? Думаю этот рынок мешает не только мне, со всех сторон только и слышу ругань и возмущения по поводу бездействия милиции.

Stakanov:

--- Цитата: Traviata от 05.04.06, 13:06:37 ---Каждый день приезжаю на Курский вокзал. Начинается все с давки на выходе, очень много времени тратится на ожидание, пока каждый пройдет по билету или карточке (не считая того, что суд запретил турникеты на выходе). Так потом попадаешь на мелкий и противный рынок. С электрички идет толпа, а идти некуда, дорогу до входа в метро Чкаловская с двух сторон забили торговцы. Это официальная торговля или просто в этом кто-то сильно заинтересован? Думаю этот рынок мешает не только мне, со всех сторон только и слышу ругань и возмущения по поводу бездействия милиции.

--- Конец цитаты ---
У вас ответ в вопросе... :)

Traviata:
Stakanov , ну это-то понятно... [[laugh2]] просто так задолбало, сегодня была последняя капля

Stakanov:

--- Цитата: Traviata от 05.04.06, 13:19:08 ---Stakanov , ну это-то понятно... [[laugh2]] просто так задолбало, сегодня была последняя капля

--- Конец цитаты ---
Все просто. Все эти продавцы - приезжие (зачастую нелегалы).
Вокзальные менты с них взимают дань. За место и "крышу" одновременно...
"Хорошая прибавка к пенсии!" (с) реклама МММ

IgRU:

--- Цитата: Traviata от 05.04.06, 13:06:37 ---...не считая того, что суд запретил турникеты на выходе...

--- Конец цитаты ---

http://forum2.elsite.ru/index.php?topic=75185.msg543788#msg543788

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии