Автор Тема: =ГУУ=  (Прочитано 140471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Do$$bka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Карма: 86
  • Пол: Женский
  • *{ангел с дьявольскими мыслями}*
    • Просмотр профиля
=ГУУ=
« : 23.03.06, 12:24:07 »
Хочу хоть кого-нибудь увидеть, кто учится в этом крутом ВУЗе! Сегодня кстати в 3 часа там тусня. Типа встреча студентов и т.д. с журналистами из МК! Концерт, подарки, бла, бла, бла ;) Я еду потом расскажу как все прошло! :-:) [love] [love2]ВСЕХ ЛЮБЛЮ!
[Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны]
[все, что случается, имеет причину]
[Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой]


Оффлайн Midnight

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #481 : 07.04.07, 00:13:50 »
А почему сегодня эвакуации не было?
Странно))), просто я, наверное, не поехал, вот и ее не было.
У нас новый рекорд - 4 дня, да?
Sungirl, Do$$bka в прошлый годах тоже так много эвакуаций было?

Года три назад было время.. когда две недели были ежедневные евакуации... при этом все тэо время звонил один человек.. в итоге были введены занятия по воскресеньям какое-то время...

Оффлайн Smoldi4

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 638
  • Карма: 268
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #482 : 07.04.07, 00:58:02 »
ГОСПОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Срочно нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У кого есть что-нить, а лучше курсовик по Инновационному менеджменту! Помогите! Очень надо к понедельнику!  ::)

Оффлайн Zoom-Zoom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 651
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #483 : 07.04.07, 10:00:26 »
ГОСПОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Срочно нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У кого есть что-нить, а лучше курсовик по Инновационному менеджменту! Помогите! Очень надо к понедельнику!  ::)
у меня что-то было наподобие
напиши мне по почте albom@sereg.in

~Tina~

  • Гость
Re: =ГУУ=
« Ответ #484 : 13.04.07, 21:56:10 »
статистика. заочное отделение. есть у кого-нить что-то... дайте плз

Оффлайн Sungirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: 1249
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #485 : 15.04.07, 23:23:10 »
Если кто-то сечёт в бух.учёте - welcome в личку!! ;)

Оффлайн Коварная deffa4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: 289
  • Пол: Женский
  • ОУКС))))))) red blue warriors)))
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #486 : 21.04.07, 20:41:37 »
Собираюсь в ГУУ на финансы и кредит. Вопрос вот какой: во-первых насколько реально туда поступить? и какой уровень англ. языка должен быть?


harder, better, faster, stronger...

Snoopp Sava

  • Гость
Re: =ГУУ=
« Ответ #487 : 24.04.07, 12:48:09 »
Собираюсь в ГУУ на финансы и кредит. Вопрос вот какой: во-первых насколько реально туда поступить? и какой уровень англ. языка должен быть?
Поступить не сложно, если мозги есть и если на курсы ездить. Уровень английского должен быть очень хороший. Есть такой учебник Мерфи (синий), открой его посмотри если все знаешь и можешь ответить на любой вопрос, то за английский можешь не переживать. Хотя я сдавал информатику. Не дан мне этот английский, что поделать.

Оффлайн Kirik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #488 : 24.04.07, 15:13:36 »
Не дан мне этот английский, что поделать.
А как в универе его учить, или языки сильно не требуют?

Оффлайн DOBERMANN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1850
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
  • ВсЁ...УмЕюТ...МиШкИ...ГаМмИ!
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #489 : 24.04.07, 18:49:46 »
Не дан мне этот английский, что поделать.
А как в универе его учить, или языки сильно не требуют?

 Напрягаться! У меня вот в этом семестре экзамен по нему будет. Я в ступоре!
http://forum.elsite.ru/index.php?action=dlattach;topic=105.0;attach=179004;image

"Элcайт" настолько объективно хорош, что каждый, кому он не нравится, полностью или частично, является СУМАСШЕДШИ

Оффлайн Sungirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: 1249
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #490 : 24.04.07, 23:17:41 »

А как в универе его учить, или языки сильно не требуют?

 Напрягаться! У меня вот в этом семестре экзамен по нему будет. Я в ступоре!
Не знаю, как у вас, а мы никто не напрягаемся, оценки - исключительно 4 и 5. :-) В этом году, правда, гос.экзамен. Вот это ж*па!!! -wall-

Оффлайн Do$$bka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Карма: 86
  • Пол: Женский
  • *{ангел с дьявольскими мыслями}*
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #491 : 25.04.07, 17:36:08 »

А как в универе его учить, или языки сильно не требуют?

 Напрягаться! У меня вот в этом семестре экзамен по нему будет. Я в ступоре!
Не знаю, как у вас, а мы никто не напрягаемся, оценки - исключительно 4 и 5. :-) В этом году, правда, гос.экзамен. Вот это ж*па!!! -wall-
Ты же 2 курс??? Какой там госэкзамен?? А нам сказали типа в конце второго курса у нас же язык заканчивается и придумали какую-то хрень что мы должны будем помимо экзамена тест писать приблизительно как на поступлении но на экономическую тему...бред..нее..нас ща так гоняют...ппц просто...гребанный кис ту менеджмент)
[Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны]
[все, что случается, имеет причину]
[Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой]

Оффлайн DOBERMANN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1850
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
  • ВсЁ...УмЕюТ...МиШкИ...ГаМмИ!
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #492 : 25.04.07, 17:46:22 »
гребаный киис ту менеджмент)


 ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
http://forum.elsite.ru/index.php?action=dlattach;topic=105.0;attach=179004;image

"Элcайт" настолько объективно хорош, что каждый, кому он не нравится, полностью или частично, является СУМАСШЕДШИ

Оффлайн Midnight

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #493 : 26.04.07, 01:36:42 »
Ты же 2 курс??? Какой там госэкзамен?? А нам сказали типа в конце второго курса у нас же язык заканчивается и придумали какую-то хрень что мы должны будем помимо экзамена тест писать приблизительно как на поступлении но на экономическую тему...бред..нее..нас ща так гоняют...ппц просто...гребанный кис ту менеджмент)

Мы эту же хрень пишем уже сейчас... т.е. на первом курсе.. на самом деле... видел примерные варианты.. ну я не знаю на сколько надо быть тупым, чтобы его не сдать... ибо вопросы допустим в части ознакомления с культурой (!!!) англоязычных стран.. один из вопрос... "Главой какой корпорации является Билл Гейтс".. и т.п. ... и это не госэкзамен.. а на получение языкового паспорта... вообщем... очередная бумажка...

Оффлайн Sungirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: 1249
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #494 : 26.04.07, 16:13:37 »

Ты же 2 курс??? Какой там госэкзамен??

Третий вапщет. :P ;D Изучение ин.яза заканчиваем в этом году, пишем гос в начале июня.

Оффлайн Do$$bka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Карма: 86
  • Пол: Женский
  • *{ангел с дьявольскими мыслями}*
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #495 : 26.04.07, 22:26:13 »
Ты же 2 курс??? Какой там госэкзамен?? А нам сказали типа в конце второго курса у нас же язык заканчивается и придумали какую-то хрень что мы должны будем помимо экзамена тест писать приблизительно как на поступлении но на экономическую тему...бред..нее..нас ща так гоняют...ппц просто...гребанный кис ту менеджмент)

Мы эту же хрень пишем уже сейчас... т.е. на первом курсе.. на самом деле... видел примерные варианты.. ну я не знаю на сколько надо быть тупым, чтобы его не сдать... ибо вопросы допустим в части ознакомления с культурой (!!!) англоязычных стран.. один из вопрос... "Главой какой корпорации является Билл Гейтс".. и т.п. ... и это не госэкзамен.. а на получение языкового паспорта... вообщем... очередная бумажка...
Это не то о чем ты думаешь. У нас есть эти тесты, это короче экономический тест, допустим про фирму BMW разбитый на отдельные предложения, это тест на грамматику. дапже наша преподша сказала что не такой уж он и легкий..так что такю..я посмотрела, сделать можно , если все повторить
[Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны]
[все, что случается, имеет причину]
[Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой]

Оффлайн Sungirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: 1249
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #496 : 27.04.07, 23:02:44 »
Это не то о чем ты думаешь. У нас есть эти тесты, это короче экономический тест, допустим про фирму BMW разбитый на отдельные предложения, это тест на грамматику. дапже наша преподша сказала что не такой уж он и легкий..так что такю..я посмотрела, сделать можно , если все повторить
Кстате. У меня с грамматикой получше будет, чем с запасом словарных слов. Терпеть не могу эту "рекламную" тематику! Слова не запоминаются.

Оффлайн Latina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #497 : 30.04.07, 13:04:40 »
скажите пожалуйста есть возможность поступить в ГУУ на связи с общественностью..на бюджет если в этом году не ходила на курсы..
сдавать как я понимаю обществознание русский ЕГЭ и английский....Егэ напишу,английский наверное тоже,обществознание почитаю...
там же вступительные тестовые?

и еще, если платное то сколько стоит..

ответьте пож. очень важно знать стоит вообще суваться или нет.
в жизни все пополам! знаний и удачи
любви и счастья, благополучия и кризисов.
нужно только найчиться жить не опуская головы!

Оффлайн Aкcaнa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: 377
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #498 : 30.04.07, 13:22:03 »
скажите пожалуйста есть возможность поступить в ГУУ на связи с общественностью..на бюджет если в этом году не ходила на курсы..
сдавать как я понимаю обществознание русский ЕГЭ и английский....Егэ напишу,английский наверное тоже,обществознание почитаю...
там же вступительные тестовые?

и еще, если платное то сколько стоит..

ответьте пож. очень важно знать стоит вообще суваться или нет.

суваться по-любому стоит! я поступала туда без курсов. причем решила поступать где то в мае.. правда я на вечернем и а другом факультете:). но я к тому. что поступить очччень даже реальон. да, тесты.
Это шутка была, про черевички! И где тебя черт носит?! Оксана.

Оффлайн Latina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #499 : 30.04.07, 13:25:54 »
ну собственно сейчас май....

я уже поступила в Международный Университет в Москве (МУМ)заранее на платное,но хочу поступить в ГУУ на бесплатное,но абсолютно не уверена в своих силах..

как подготовиться если не ходить на курсы???


в жизни все пополам! знаний и удачи
любви и счастья, благополучия и кризисов.
нужно только найчиться жить не опуская головы!

Оффлайн DOBERMANN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1850
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
  • ВсЁ...УмЕюТ...МиШкИ...ГаМмИ!
    • Просмотр профиля
Re: =ГУУ=
« Ответ #500 : 30.04.07, 13:56:47 »
как подготовиться если не ходить на курсы???



 Срочно нанимать репетиторов, которые готовят именно к ГУУ.

 ИМХО, если Вы не супермозг, то за 2,5 месяца с нуля подготовиться до уровня бесплатных связей с общественностью будет архисложно.


скажите пожалуйста есть возможность поступить в ГУУ на связи с общественностью..на бюджет если в этом году не ходила на курсы..
сдавать как я понимаю обществознание русский ЕГЭ и английский....Егэ напишу,английский наверное тоже,обществознание почитаю...
там же вступительные тестовые?

и еще, если платное то сколько стоит..

ответьте пож. очень важно знать стоит вообще суваться или нет.

суваться по-любому стоит! я поступала туда без курсов. причем решила поступать где то в мае.. правда я на вечернем и а другом факультете:). но я к тому. что поступить очччень даже реальон. да, тесты.

 Тут речь, вроде, о дневном, бесплатном! Это совсем другая песня!
     Да еще и связи с общественностью!
http://forum.elsite.ru/index.php?action=dlattach;topic=105.0;attach=179004;image

"Элcайт" настолько объективно хорош, что каждый, кому он не нравится, полностью или частично, является СУМАСШЕДШИ