Автор Тема: "Жасмин"  (Прочитано 10821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ляся

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
"Жасмин"
« : 12.02.07, 14:17:22 »
Очень люблю сие маленькое, уютное заведениеце!:-) недорого и вкусно!:-)
У кого какое мнение??? Поделитесь!:-)


Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
Re: "Жасмин"
« Ответ #21 : 12.02.07, 19:54:17 »
Ничего себе!!! А я в Жасмине ни разу шаурму не видела...:-(((
она у них в виде полуфабриката. Надо тока разогреть.

Оффлайн Смерч

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Жасмин"
« Ответ #22 : 12.02.07, 19:58:45 »
Ничего себе!!! А я в Жасмине ни разу шаурму не видела...:-(((
Не имелось виду что в "Жасмине" шаурма продаётся.Я про то что есть на свете вещи и похуже чем еда в этом заведении.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Re: "Жасмин"
« Ответ #23 : 13.02.07, 14:47:20 »
В "Жасмин" на  Ленина люблю заходить за выпечкой, тортами, когда еду к родителям. В "Жасмин", что на Победе, заглядываю за свежими колбасными изделями и подарочным чаем. Имхо, но лучше покушать здесь, чем в Маке.
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн Саюлли

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 161
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Жасмин"
« Ответ #24 : 13.02.07, 20:03:27 »
заходила один раз.. купила пирожные..
оказались просроченными.. но вкусными..  [[happy]]

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Re: "Жасмин"
« Ответ #25 : 13.02.07, 21:32:42 »
Ко Дню влюблённых в "Жасмине" много всего - была на днях: там всякие мармеладки-шоколадки прикольные  ;--p
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Nadia

  • Гость
Re: "Жасмин"
« Ответ #26 : 15.02.07, 01:11:52 »
зашла как-то раз....продавец перекладывала слойки...чтоли..руками...больше не заходила

asparkam

  • Гость
Re: "Жасмин"
« Ответ #27 : 15.02.07, 09:11:25 »
зашла как-то раз....продавец перекладывала слойки...чтоли..руками...больше не заходила


а вы Надья, простите, кушаете токо ту еду к которой прикосаетесь саме? иле вы фруктаме с дерева питаетесь исключительно? [[glasses]]

Оффлайн Tropicana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2231
  • Карма: 1117
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Жасмин"
« Ответ #28 : 15.02.07, 09:56:26 »
зашла как-то раз....продавец перекладывала слойки...чтоли..руками...больше не заходила

Зашибись, сначала деньги небось в руках подержала, а потом еду своми грязными руками, бррр.

asparkam

  • Гость
Re: "Жасмин"
« Ответ #29 : 15.02.07, 10:10:14 »
зашла как-то раз....продавец перекладывала слойки...чтоли..руками...больше не заходила

Зашибись, сначала деньги небось в руках подержала, а потом еду своми грязными руками, бррр.

...иле прокладку поменяла токо што в туолете.. ужос [[inguisitive]]

Оффлайн Tropicana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2231
  • Карма: 1117
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Жасмин"
« Ответ #30 : 15.02.07, 17:36:03 »
зашла как-то раз....продавец перекладывала слойки...чтоли..руками...больше не заходила

Зашибись, сначала деньги небось в руках подержала, а потом еду своми грязными руками, бррр.

...иле прокладку поменяла токо што в туолете.. ужос [[inguisitive]]
а если и еще что-то сделала в туалете, кошмар >:(

Nadia

  • Гость
Re: "Жасмин"
« Ответ #31 : 15.02.07, 22:30:30 »
зашла как-то раз....продавец перекладывала слойки...чтоли..руками...больше не заходила


а вы Надья, простите, кушаете токо ту еду к которой прикосаетесь саме? иле вы фруктаме с дерева питаетесь исключительно? [[glasses]]
нет конечно, не только ту....но в магазине...это уже вопрос не столько даже санитарный (хотя это оооочень важно), сколько вопрос сервиса....вот представьте Гравер, приходите Вы в заведение, а там на витрину пироженые руками выкладывают...
просто меня лично бесит это отношние к работе у людей, тем более работников общественного питания...я сама работала в этой области и никогда себе ничего подобного не позволяла...поэтому меня поражает этот пофигизм

asparkam

  • Гость
Re: "Жасмин"
« Ответ #32 : 16.02.07, 00:18:30 »
нет конечно, не только ту....но в магазине...это уже вопрос не столько даже санитарный (хотя это оооочень важно), сколько вопрос сервиса....вот представьте Гравер, приходите Вы в заведение, а там на витрину пироженые руками выкладывают...
просто меня лично бесит это отношние к работе у людей, тем более работников общественного питания...я сама работала в этой области и никогда себе ничего подобного не позволяла...поэтому меня поражает этот пофигизм

а меня уже давно ничто не поражает Наденька. и это.. вы знаете чо.. вы себе человека наймите как какая-то одна из гулевудско-омереканских звезд. он ей короче тряпочкой ручки дверей протирает прежде чем она до них дотронетсо. и не дай бох вам зайти в подсобку какого-нибудь продуктовово магазина... иле чего еще хуже посетить хлебозавод иле мясокомбенат какой-нибудь... боюсь вы совсем кушать перестанете. а кстате - чем вы питаетесь есле не секрет?

Nadia

  • Гость
Re: "Жасмин"
« Ответ #33 : 16.02.07, 00:26:36 »
а меня уже давно ничто не поражает Наденька. и это.. вы знаете чо.. вы себе человека наймите как какая-то одна из гулевудско-омереканских звезд. он ей короче тряпочкой ручки дверей протирает прежде чем она до них дотронетсо. и не дай бох вам зайти в подсобку какого-нибудь продуктовово магазина... иле чего еще хуже посетить хлебозавод иле мясокомбенат какой-нибудь... боюсь вы совсем кушать перестанете. а кстате - чем вы питаетесь есле не секрет?
ох найму...
питаюсь...я каши ем и овощи

asparkam

  • Гость
Re: "Жасмин"
« Ответ #34 : 16.02.07, 00:39:50 »
  ох найму...
питаюсь...я каши ем и овощи

ачо тогда в жасмин поперлеся? разгрузочный день штоле решиле устроить? [sneaky]]  там вроде каш с овощаме не подают...  [[glasses]]

Nadia

  • Гость
Re: "Жасмин"
« Ответ #35 : 16.02.07, 00:42:20 »
  ох найму...
питаюсь...я каши ем и овощи

ачо тогда в жасмин поперлеся? разгрузочный день штоле решиле устроить? [sneaky]]  там вроде каш с овощаме не подают...  [[glasses]]
позырить зашла ... оценить предпринимательскую деятельность

asparkam

  • Гость
Re: "Жасмин"
« Ответ #36 : 16.02.07, 00:58:40 »
  позырить зашла ... оценить предпринимательскую деятельность

а в остольные зоведенея вы тоже  чисто с этой точки зренея ходете? позыреть, поглотать слюняме и уйти домой кашку кушать с репкой.. кстате как насщет лехкоусвояемости желудком овощных продуктов? иле вы их варете до изнеможенея чтобы они не жуя прям заглатывалесь? а впрочем ваш цвет лица, румяность ваших щок и блеск ваших глаз говорят о том что вам такая деета на пользу токо. да и остальное все на месте у вас. даже больше чем... [[rolleyes]] продолжайте говеть ещо вопщем Наденька :-*

Оффлайн ВлАДислав

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Жасмин"
« Ответ #37 : 11.04.07, 14:38:54 »
Иногда у них вкусные слойки и пирожки,а иногда полный отстой!ещё раздражает,когда написано что,например,пирожок с вишней есть в продаже,а на самом деле его нет!и салаты у них в последнее время оставляют желать лучшего!
Ад и только Ад!

Оффлайн uplink

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 7
    • Просмотр профиля
Re: "Жасмин"
« Ответ #38 : 13.04.07, 21:12:52 »
В общем, сложилось впечатление, что "Жасмин" на Ленина - полный ужас, а "Жасмин" на Победе - нормальный магазинчик?
А, так как живу я на Ленина, отзывы только отрицательные.  [[confused]]

Оффлайн ВлАДислав

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Жасмин"
« Ответ #39 : 15.04.07, 10:26:36 »
В общем, сложилось впечатление, что "Жасмин" на Ленина - полный ужас, а "Жасмин" на Победе - нормальный магазинчик?
А, так как живу я на Ленина, отзывы только отрицательные.  [[confused]]
Да они одинаковые!
Ад и только Ад!

Nutopex

  • Гость
Re: "Жасмин"
« Ответ #40 : 15.04.07, 10:58:29 »
зашла как-то раз....продавец перекладывала слойки...чтоли..руками...больше не заходила

Вообщет так во всех магазинах делают.