Автор Тема: Не лучше ли было бы расположить столики около Мак-Дональдса по-другому?  (Прочитано 2383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн San_Sagittarius

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Например, поменять их местами с автостоянкой! Так как летом, когда сидишь на улице - выхлопные газы долетают прямо до столиков... Логичнее было бы, если бы автостоянку сделали на месте столиков, а столики расположили бы на месте автостоянки...

Как считаете?

Да и вообще, не мешало бы открыть еще один такой ресторанчик в Электростали, ибо пробиться в выходные дни в Мак - просто невозможно....


Оффлайн Givoder

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2210
  • Карма: 735
  • Пол: Мужской
  • Дениска Хороший
    • Просмотр профиля
По моему из мака несёт сильнее чем с дороги выхлопами...

Lel*ka

  • Гость
Да и вообще, не мешало бы открыть еще один такой ресторанчик в Электростали, ибо пробиться в выходные дни в Мак - просто невозможно....
А всё говорят, что Макдак - это вредно, мы туда не ходим и детей не водим! Оказывается туда не пробиться.  [[freak]]

Оффлайн Киори

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: -10
  • Пол: Женский
  • Куклы - мое хобби
    • Просмотр профиля
Конечно, вредно!
Одни сплошные концерогенчики! Не зря же америкосы ожирениями страдают... Очень уж любят подобную пищчу.
Мы ходим - раз в месяц или даже в 2. Ну или когда ребенок совсем уж не поддается успокоению - приходится картошечку ему купить - но так я поступила только 2 раза за год.

А по поводу столиков - это да... это беда! Но... они ж ориентировались не на людей, а на дорогу! Будто это больше посетителей привлечет! Но, думаю, народ охотнее отдыхал бы в МакДоналдсе, если бы столики стояли на более приятном месте, чем федеральное шоссе.

Оффлайн Givoder

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2210
  • Карма: 735
  • Пол: Мужской
  • Дениска Хороший
    • Просмотр профиля
Но, думаю, народ охотнее отдыхал бы в МакДоналдсе...

В макдоналдсе не отдыхают, там удовлетворяют потребности в пище [[chief]]

Оффлайн Киори

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: -10
  • Пол: Женский
  • Куклы - мое хобби
    • Просмотр профиля
В макдоналдсе не отдыхают, там удовлетворяют потребности в пище [[chief]]

Вы это серьезно?
Как можно удовлетворить свои потребности в пище, если после той пищи минут через 20-30 ЖРАТЬ хочется????
Так можно себя побаловать канцерогенчиками... Но то, что вы сказали - это... это...
любой повар вас за такие слова четвертует...