Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - lady Blues

Страницы: [1]
1
За жизнь / Вопрос про уницикл
« : 09.02.14, 21:43:21 »
Народ,привет! Кто-нибудь знает,можно ли у нас в городе взять напрокат Уницикл?
Для тех,кто не в курсе,это вот такая вот штука :

2
Услуги / Вопрос про сварщика
« : 15.09.13, 16:26:26 »
Ребят, где у нас в городе можно найти сварщика с углекислотной сваркой? Знакомый спрашивает, а я и не знаю, что ему подсказать на эту тему. Усем заранее спасибо за помощь  :cz:

3
Занимаюсь переводами текстов с английского на русский и наоборот( художественный перевод,тексты общей тематики,редактирую тексты)  Уровень знания языка: advanced. Все вопросы в личку или по номеру 8(916)740-16-46.

4
Всем привет! Подскажите,плиз,где у нас в городе можно купить светоотражающий жилет вот такого плана ? И сколько он может приблизительно стоить??

5
Всем привет! Ребят,хочу покупать б/у пятёрку. Сейчас рассматриваю 2 предложения. Но оба смущают. Соответственно к вам за советом. Первый вариант - пятёрка,купленная году в 2006 - начале 07 года,как говорит хозяин фота,фот года 2-3 не использовался. Пробег тысяч сто,говорит. Смущает то,что ресурс затвора где-то 150000. Смотрела сегодня график жизни у затвора пятёрок. Получается по этому графику,что чаще он умирает с 51,689- до 97,651. Понимаю,что раз на раз не приходится,у некоторых и при такой вот цифре "982,780" затвор ещё работает))) Но всё-таки,боязно брать фот с таким пробегом,или может стоит взять?? Я попросила дяденьку тестовые снимки мне прислать,в выхи хочу с ним встретиться - посмотреть на состояние фота.
И второй вариант - пятёрка вроде как года 2008. Как говорит второй хозяит фота "Был куплен перед тем,как их перестали выпускать". Доков никаких нет к фоту. И пробег был,когда он его брал, 6 с лишним тысяч всего. Сейчас там типа около 8000. Мне как-то не верится) И ещё работает он на Митинском рынке(встречаться там надо,чтобы фот посмотреть)...чёт место не очень вызывает доверие) Может фот ваще...это) тыренный какой-нить) Ну сказал он мне серийник фота - ну могу я проверить его через сервисный центр. Но пробег-то я посмотреть никак не смогу. У пятёрки нельзя при помощи всяких прог посмотреть самому) Если только карту форматнуть,сделать кадр и номер папки глянуть)
Вот думаю - стоит ли второй вариант ехать смотреть ваще и стоит ли брать фот с пробегом в 100000) Но в первом варианте,дяденька хоть не врёт...
Жду советов ваших)

6
Девочки,такой вопрос назрел - я знаю,что у нас в городе есть занятия по стрип пластике,а не знаете как у нас обстоит дело с занятиями на пилоне??
Есть вообще такое  в нашем городе или нет??

7
Ребят,кто-нибудь знает про такую услугу у нас в городе??
Просто я натыкалась на объявления в интернете - получается дешевле,чем снимать номер в гостинице. Да и мне кажется ещё,что у нас цена/качество не соответствуют друг другу...(это я про гостиницы)
короче я думаю - что лучше и выгоднее - снять квартиру на несколько дней или номер в гостинице??

8
Услуги / Аллерголог
« : 03.08.10, 08:38:48 »
Всем привет!
Подскажите плиз - у нас в городе есть где-нить аллерголог для взрослых,кроме как во второй поликлинике и в "Медиане" на Загонова?

9
Усем привет! Ребят,никто не знает нет ли у нас в городе или в Ногинске курсов итальянского языка? В интернете информацию искала - чего-то ничего не обнаружила... :ac:

10
Всем привет. Хотела спросить про глистогонные препараты для кошек и глистов. Я знаю,что неважно домашнее животное или нет-в любом случае проводят профилактику от глистов. Сейчас зашла на один сайт-там почему-то все с большим опасением глистогонят своих питомцев-боятся обезвоживания. Так вот у меня несколько вопросов:
1. Насколько безопасны препараты,которые продаются в зоомагазинах?
2. Какие из них эффективнее?
3. Нужно ли сначала сходить в вет-клинику прежде чем глистогонить животное?
4. Есть ли какие-нибудь признаки того,что у животного глисты?
Заранее спасибо за ответы.

11
MELANCHOLY / 10 лет группе Melancholy!
« : 12.12.08, 00:16:37 »
Сегодня-12 декабря, группе Melancholy исполняется 10 лет!
Ребята,я вас поздравляю с этой датой :az: :ea: :fv: :fw: :fx: :bp:
И каждому из вас отдельное поздравление:
Руслан-желаю тебе и дальше фонтанировать идеями и никогда не останавливаться на достигнутом :ad:
Танюшка-тебе желаю новых вокальных успехов и всегда оставаться таким же интерсным человеком,каким ты являешься сейчас, и чтобы доча росла умницей и не болела :ad:
Юрик,Юра,я думаю,что все мои пожелания ты итак знаешь-но вот одно-никогда не разочаровываться в том,чем ты занимаешься-ты молодец. :ad:
Миша-тебе желаю новых музыкальных экспериментов и вдохновения не только в музыке,но и в обычной жизни,и найти свою музу :ad:
Смыча-тебе желаю всегда оставаться таким же несерьёзным и легко идти по жизни и продолжать вносить в саунд группы интерсеные дополнения.
Сашка Лосев-тебе желаю побольше энтузиазма :ad:
МАксим- ну а тебе WEllcome и у тебя ещё много всего здоровского впереди  :ad:

Ребята,я вас люблю. :ec: :eo:
Спасибо,что вы были и есть в моей жизни,без вас я не стала бы той,кем  являюсь сейчас :ct:

И ещё раз-с праздником вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12
Ребят,а есть здесь кто-нибудь, кто проходил процедуру оформления Шенгенской визы? <:/

13
Музыка / Pain of salvation в Москве=)!
« : 24.01.08, 17:26:23 »
25 февраля в "Апельсине" выступит шведская прогрессив-металл-группа Pain of Salvation.

"Группа, обречённая на успех", "Группа, созданная чтобы удивлять", "Великие экспериментаторы" - так говорят о Pain of Salvation пресса и поклонники. Этот шведский коллектив оказал колоссальное влияние на множество молодых групп, сами они впитали огромный пласт музыкального наследия, что помогло им стать одной из самых оригинальных прогроковых групп современности, выйти за стилистические рамки и обрести свой, ни на кого не похожий стиль, название которому - Pain of Salvation.

Их никогда не считали "типичными" представителями прогрессива. А последняя работа "Scarsick", благодаря модному звучанию и необычному материалу, окончательно стёрла границы и привлекла большую армию поклонников, состоящую из любителей абсолютно разной музыки.

Группа Pain of Salvation была образована в 1984 году в шведском городке Eskilstuna талантливым вокалистом и гитаристом Даниэлем Гильденлёв и поначалу носила название Reality. В течение следующих трех лет группа принимала участие в различных музыкальных конкурсах (в том числе и в Rock-SM, благодаря которому получила известность группа Europe), удостоилась крайне положительных отзывов и добилась популярности на родине.

В августе 1997 года лэйблом Marquee была выпущена первая пластинка "Entropia". Альбом получил положительный отклик в прессе, весть о Pain of Salvation разнеслась по Интернету "Entropia" покорил европейских слушателей и шефство над группой взял лэйбл InsideOut Music.

Новый альбом "One Hour by the Concrete Lake" был выпущен в июле 1998-го и принес группе большой успех и, в итоге, они подписали контракт с InsideOut Music и InsideOut Music America. В мае 1999 второй альбом был выпущен в Южной Америке, а группа отправилась в турне по Европе вместе с Threshold и Eldritch. 19 ноября Pain of Salvation успешно выступили на фестивале ProgPower в Нидерландах.

В октябре 2000 года был выпущен третий альбом PoS "The Perfect Element, Part 1", а в начале 2001 года Pain of Salvation нанесли свой первый визит в США, став хедлайнерами фестиваля ProgPower USA.

"Remedy Lane"- четвёртый альбом, увидевший свет в январе 2002 года, вызвал восторженные отзывы со стороны прессы и поклонников. А легендарные Dream Theater позвали Pain of Salvation выступать у них на разогреве.

12 марта 2003-го Pain of Salvation дали полностью акустический концерт в родном городе Eskilstuna, который был записан и выпущен в начале 2004 года как концертный альбом "12:5". Акустические версии песен получились настолько оригинальны, что "12:5" получился скорее новым альбомом, нежели просто концертником со старым материалом.

Настоящий фурор произвел альбом "BE", концепцию которого Даниэль Гильденлёв разрабатывал на протяжении семи лет. Концертная программа, основанная на этом альбоме сопровождалась аккомпанементом The Orchestra of Eternity а также костюмированными постановками и декорациями. В 2005 был выпущен DVD и концертный альбом "BE (Original Stage Production)" записанный на одном из концертов этого тура.

Последний на данный момент альбом "Scarsick" был выпущен 22 января 2007 года и стал, пожалуй, самым экспериментальным альбомом группы. Pain of Salvation вышли за рамки прогрессива, замешав в "Scarsick" нью-метал, диско, трэш и хеви-метал.

Состав группы:
Daniel Gildenlow - Vocals, Guitar
Fredrik Hermansson - Keyboards
Johan Hallgren - Guitar, Vocals
Simon Andersson - Bass, Vocals
Léo Margarit - Drums


Вход: 1100 рублей, VIP (сидячие) - 2200 рублей - только в кассе клуба. VIP (BEST) ? 3300р.

Официальный сайт: www.painofsalvation.com

Билеты в продаже:

1. в кассе клуба Апельсин
(предварительная продажа ежедневно с 10.00 до 24.00. В день концертов с 19.00 до 21.00 осуществляется продажа билетов только на текущий концерт.)
2. www.concert.ru
3. www.kassir.ru
4. www.biletmarket.ru
5. www.ts1.ru
6. www.parter.ru
7. www.kontramarka.ru
8. www.artmetro.ru
9. в кассах города (МТДЗК) - будки
10. в переходах метро (Арт-Метро)
11. в магазине "Рок-Арсенал" (м. Курская)

15
Сейчас появилось так много периодических изданий,а какие журналы вы любите почитать? [sneaky]] ::) [[inguisitive]] [[dozey]]
Да и почему вы предпочитаете тот или иной журнал?

16
Куплю / Детский манеж.
« : 11.07.07, 18:41:20 »
Никто не продаёт детский манеж?(желательно 120 на 120)

Страницы: [1]