Автор Тема: Сергей Лукьяненко  (Прочитано 1696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ляся

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Сергей Лукьяненко
« : 04.03.07, 15:03:57 »
Кто что читал?? Кому что нравится????


Оффлайн Aкcaнa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: 377
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Лукьяненко
« Ответ #1 : 04.03.07, 15:08:32 »
Кто что читал?? Кому что нравится????
Я его очень люблю.Вообще фантастику не люблю, а Лукьяненко нравится! Начлось все с книжки, которую дали почитать - "Лорд с планеты Земля" ;--p Выяснилось, что это трилогия, начала читать остальные)Ну в числе прочитанных также, естественно, "Дозоры")
Это шутка была, про черевички! И где тебя черт носит?! Оксана.

Оффлайн Don Corleone

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 579
  • Карма: 139
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Лукьяненко
« Ответ #2 : 04.03.07, 15:12:18 »
мне у него понравился "Черновик" и сейчас читаю " Осенние визиты " прикольные ...
Мои потребности самые простые - я довольствуюсь только лучшим ....
                                                                                       О.Уйальд.

Оффлайн Ляся

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Лукьяненко
« Ответ #3 : 04.03.07, 15:23:42 »
"Дозоры" я уже вообще наизусть знаю...:-)"Лорд с планеты Земля" - это что-то! Это вещь!!! Это должен прочитать каждый поклонник творчестве Лукьяненко... "Осенние визиты" я пробовальа читать, но что-то как-то не пошло...:-( Очень понравились "Фальшивые Зеркала"!:-)))

Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Лукьяненко
« Ответ #4 : 04.03.07, 15:33:25 »
Умный и талантливый дядька, но все эти его "Дозоры" - чтиво на потребу не слишком взыскательной публики, а для автора - возможность нехило заработать. Лично мне тратить время и силы на чтение подобного рода "литературы" жалко. Хотя, не скрою, ознакомился с некоторыми произведениями данного автора и нашел, что некоторые лирические отступления (например, размышления про излишний пафос авторов-исполнителей в одном из "Дозоров") весьма неплохи. Но в целом - не моё. Тем более, что фантастику и фэнтэзи не перевариваю с детства.