Автор Тема: Видеокамеру Canon+бонусы к ней  (Прочитано 1362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КраснаДевица

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Видеокамеру Canon HV-10E (полный комплект: 2 аккума, зарядка, сумочка, документы) + дополнительно установленный стабилизатор+ Pinnacle Studio 500-PCI 10 version - всё за 25 000р. Торг уместен.
« Последнее редактирование: 01.09.11, 22:37:12 от КраснаДевица »
Жизнь прекрасна


Оффлайн КраснаДевица

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Видеокамеру Canon+бонусы к ней
« Ответ #1 : 01.09.11, 22:43:02 »
up :bk:
Жизнь прекрасна

Оффлайн КраснаДевица

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Видеокамеру Canon+бонусы к ней
« Ответ #2 : 02.09.11, 09:48:46 »
up
Жизнь прекрасна

Оффлайн КраснаДевица

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Видеокамеру Canon+бонусы к ней
« Ответ #3 : 02.09.11, 20:54:05 »
Люди очень надо продать камеру, нужда зараза((Может быть в цене есть предложения?
Жизнь прекрасна

Оффлайн КраснаДевица

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Видеокамеру Canon+бонусы к ней
« Ответ #4 : 03.09.11, 20:49:28 »
up
Жизнь прекрасна

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Re: Видеокамеру Canon+бонусы к ней
« Ответ #5 : 03.09.11, 23:59:37 »
Люди очень надо продать камеру, нужда зараза((Может быть в цене есть предложения?

Вижу как минимум 2 засады.

Во первых мир сдвинулся с места и видеокамеры уходят в прошлое. Все от них избавляются, т.к. для того что бы снять 5 минут видео застолья на новый год вполне достаточно хорошего коммуникатора или фотоаппарата.

Во вторых цена просто нереальная для видеокамеры 4х летней давности. Человек, намеревающийся потратить такую большую сумму денег на видеокамеру предпочтет девайс с гарантией и более достойными характеристиками.

Оффлайн FISCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2603
  • Карма: 332
  • Пол: Мужской
  • Коллекция Компьютеров. Одна из крупнейших в России
    • Просмотр профиля
Re: Видеокамеру Canon+бонусы к ней
« Ответ #6 : 04.09.11, 11:21:42 »
Я тоже считаю, что за такую сумму можно взять приличный проффотик с функцией видеозаписи.
И не заниматься оцифровкой видео через Pinnacle Studio 500-PCI 10
Еще годик-два и эту камеру возмут только в подарок.
КОЛЛЕКЦИЯ ВЕСИТ 10 ТОНН

Больше быть, чем казаться, много делать, но мало выделяться (Альфред фон Шлиффен)

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Re: Видеокамеру Canon+бонусы к ней
« Ответ #7 : 04.09.11, 13:36:48 »
Я тоже считаю, что за такую сумму можно взять приличный проффотик с функцией видеозаписи.
И не заниматься оцифровкой видео через Pinnacle Studio 500-PCI 10
Еще годик-два и эту камеру возмут только в подарок.
Чем например хуже вот эта?
http://strik-online.ru/shop/UID_89649.html
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн Fire

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1406
  • Карма: 111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Видеокамеру Canon+бонусы к ней
« Ответ #8 : 04.09.11, 17:10:39 »
Я тоже считаю, что за такую сумму можно взять приличный проффотик с функцией видеозаписи.
И не заниматься оцифровкой видео через Pinnacle Studio 500-PCI 10
Еще годик-два и эту камеру возмут только в подарок.
Не много в защиту.Хотя я уже писал в личку что и годков много и т.д.Pinnacle Studio 500-PCI 10 как довесок,на Canon HV-10 перенос видео через ЕЕ1394 ,а на компе на тот момент не было этого разъёма , а в магазине видя что человек покупает в подарок и не знает что и как, втюхивают нужное и не нужное.Качество HD записаное видеокамерой http://strik-online.ru/shop/UID_89649.html только при очень ярком освещении.Очень часто старенькие DV стандарта дают лучшую картинку.Изображение строится не только из количества пикселей.Оптика, размер матрицы,шумы матрицы и проц. который обрабатывает изображения,наличие стабилизаторов.Хотя парадокс, камеры проф класса вообще их не имеют.Штатив лучший стаб.

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Re: Видеокамеру Canon+бонусы к ней
« Ответ #9 : 05.09.11, 15:47:17 »
Не много в защиту.Хотя я уже писал в личку что и годков много и т.д.Pinnacle Studio 500-PCI 10 как довесок,на Canon HV-10 перенос видео через ЕЕ1394 ,а на компе на тот момент не было этого разъёма , а в магазине видя что человек покупает в подарок и не знает что и как, втюхивают нужное и не нужное.Качество HD записаное видеокамерой http://strik-online.ru/shop/UID_89649.html только при очень ярком освещении.Очень часто старенькие DV стандарта дают лучшую картинку.Изображение строится не только из количества пикселей.Оптика, размер матрицы,шумы матрицы и проц. который обрабатывает изображения,наличие стабилизаторов.Хотя парадокс, камеры проф класса вообще их не имеют.Штатив лучший стаб.

1) Объем miniDV занимает 13 гигов. Если поставить карту памяти на 16 или больше, качество носителя будет аналогичным.
2) Работать с miniDV неудобно. Нужно целый час закачивать видео.
3) Качество у этой камеры заведомо хуже потому что снимает она в формате 1080i. За 17 тыщ снимает полноценный 1080р.
4) При тусклом свете снимать они будут абсолютно одинаково, т.к. матрицы у них приблизительно одинаковые и составляют 3-4 люкса. (ночной режим считать не стоит, качество там г., скорее баловство).
5) Камера позиционируется как любительский кирпич, и обозначенной суммы он не стоит.

p.s. за всякие приблуды никто платить не будет, скажут оставьте себе. В итоге по моей оценке в лучшем случае камера уйдет за 10...
« Последнее редактирование: 05.09.11, 15:54:26 от rabbit »