Автор Тема: Фото и Видео ДТП нашего города и комментарии к ним  (Прочитано 1027917 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Старая тема немного изжила себя, у всех почти регистраторы, и дабы не перелопачивать сотни страниц, прошу пишите, комментируйте, но всё же по делу, а!? всем спасибо и чистых дорог, без ДТП.
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
https://www.youtube.com/watch?v=0kTD02lwGko

Какой то экшн есть в середине ролика.  Обрезать вера не позволила? Июльский ролик и без ДТП.

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
видимо нечем резать и музла бы пихануть
https://www.youtube.com/watch?v=-DR8vftIbL8
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
с видео все понятно. автор а с какой скоростью ды ездиеш? я б тебе всю машину пакоцал если б что,ездил такой правильный у нас во дворе, пока не сбил ребенка, вы прежде чем выкладывать такое видео на себя бы посматрели :bt: :bt: :bt: :bt:
По двору дал лишнего, эмоции, рад бы их отключать за рулем, но присутствуют (
Видос то про поворот на одностороннем.
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8862
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
видимо нечем резать и музла бы пихануть
https://www.youtube.com/watch?v=-DR8vftIbL8
а я-то думал сегодня, что там опять стряслось... куча осколков и разлитой жижи...
это ты был иль просто видео линканул?
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Туповато вы батенька катаетесь. Сильно удивлен, что водила ниссана в зеркало глянул. Две прогнозируемых ситуации. Я если честно уже не стал бы влазить перед серебристым жипом, там видимо баба за рулем. Ничего не ёкнуло когда ниссан по тормозам перед перекрестком дал?
Ну и на втором видио, тоже все прогнозируемо, институт, чего там то гнать? Со студентами ближе познакомиться решили?
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
видимо нечем резать и музла бы пихануть
https://www.youtube.com/watch?v=-DR8vftIbL8

Говенный перекресток.  и освятили его, а толку нет. Только светофор ему во спасение. Вины автора ролика в ДТП не вижу.

Оффлайн Перевозчик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Карма: -52
  • Нарушение п.1.15. ППФ
    • Просмотр профиля
А я считаю, что вина автора есть, во-первых превышение скорости, во-вторых он не предвидел ситуации ( не подумал за других участников движения). Хорошо что выехала машина. А если б вышел пешеход??! А там пешеходный. Гонять надо с умом и не по городу.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Говенный перекресток.  и освятили его, а толку нет. Только светофор ему во спасение. Вины автора ролика в ДТП не вижу.
На этом чудоперекрестке дети из института едут, мозг на парах оставлен, тачки родители дарят. Там на парковке постоянные дтп, пока припаркуются, все по кругу битые.  :brr:
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Toad Bald

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 408
  • Карма: -89
    • Просмотр профиля
Говенный перекресток.  и освятили его, а толку нет. Только светофор ему во спасение. Вины автора ролика в ДТП не вижу.
Он не говённый, просто ГОВНО сидит за рулём с купленой справкой, если слепой - ходи пешком.

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Врятли превышение.
Не Эшик, не я то был.
ЗЫ знаю как езжу не гнобите. Сами половина а то и больше не лучше ;)
« Последнее редактирование: 26.10.14, 19:31:17 от Jester »
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Конечно все гоняют, но инстинкт самосохранения должен быть. В красной машине интересно кто был за рулем?
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Конечно все гоняют, но инстинкт самосохранения должен быть. В красной машине интересно кто был за рулем?
таксист
Не счетаю что гнал. Таксист сам не внимателен.
« Последнее редактирование: 26.10.14, 20:56:00 от Jester »
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн buxer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 539
  • Карма: 28
    • Просмотр профиля
видимо нечем резать и музла бы пихануть
https://www.youtube.com/watch?v=-DR8vftIbL8

Это было предупреждение, в следующий раз будет пешеход, вышедший из-за  красной машины, а дальше колония-поселиние и оплата похорон.

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Это было предупреждение, в следующий раз будет пешеход, вышедший из-за  красной машины, а дальше колония-поселиние и оплата похорон.
Отсыпь, тоже хочу быть телепатом!
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн buxer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 539
  • Карма: 28
    • Просмотр профиля
Это какой там пешеход должен быть, чтобы его не было видно поверх капота? Карлик что ли?

Ребенок, к примеру.
Плюс. Если Вы посмотрите на кусты, то их не видно за красной машиной, а метра 1.5 высоты в них есть. Прибавьте сюда пасмурную погоду и сырость на стекле.

Но на форуме же все никак не хуже, чем Айртон Сенна, водят.

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Ребенок, к примеру.
Плюс. Если Вы посмотрите на кусты, то их не видно за красной машиной, а метра 1.5 высоты в них есть. Прибавьте сюда пасмурную погоду и сырость на стекле.

Но на форуме же все никак не хуже, чем Айртон Сенна, водят.
Ехал свои 60 по главной. Людей на пешеходках и рядом нет. Так что не надо больные фантазии тут мусолить. Если да кабы
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5552
  • Карма: -427
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Тут, кстати, хотел бы выматюгаться в сторону геев, которые ставят свои повозки вплотную к пешеходному переходу в г.Железнодорожном. Ежедневно ставят вплотную. :facepalm:У торгового центра в сторону Москвы по правую руку. Ну не думают совершенно пилять.

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Ехал свои 60 по главной. Людей на пешеходках и рядом нет. Так что не надо больные фантазии тут мусолить. Если да кабы

есть неписанное правило 3х "Д". ну если тебе конечно нравится тратить время на разборки с гайцами, машины чинить и видео выкладывать, тогда да, можешь и так перемещаться. Демократия, х*ли  :bk:
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5552
  • Карма: -427
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
не мое
Два месяца назад я как всегда выехал утром из гаража.
Езда мне в тот день совсем не понравилась, и я решил причалить к ближайшей станции метро.
Но тут таких хитрых целая автомобильная свалка, пришлось долго кружить вокруг большого магазина, пока не подвернулось местечко.
Устаканился, купил газетку и покорно дал себя проглотить метрополитену имени Ленина.
Вечером после работы вернулся на эту станцию за своим бессмысленным железным другом, смотрю – а меня подлейше–наглейшим образом закрыла точно такая же машина как моя, только цвет салатовый.
Зло всматриваюсь и обнаруживаю за стеклом на торпеде бумажку с номером телефона.
Звоню:
- Здравствуйте, Вас беспокоит тот человек, машину которого вы так жестоко закрыли. Выходите.
Женский голос:
- Добрый вечер. Извините, но так уж получилось. Дело в том, что я не рядом, а на другом конце города на работе, но Вы ради Бога не
переживайте, я выпущу Вас через три минутки.
- Что значит на другом конце!? Какие три минутки!? Кто же меня выпустит вместо Вас!?
- Выпущу я, не переживайте, только Вы должны меня понять, ведь я полдня готовилась к нашему разговору.
- Девушка, не морочьте мне голову! Мне все равно где Вы и сколько Вы готовились к нашему разговору, но если в течении трех…
- Подождите и послушайте, пожалуйста. Я Вам обещаю, что Вы уедете через три минуты, но для этого Вы тоже должны пойти мне навстречу.
- Ладно, я засекаю время.
- Отлично, видите газетный киоск?
- Ну. А причем тут...?
- Пожалуйста, не перебивайте, время уходит. Подойдите к его тыльной стороне.
Обычно я не любитель глупых розыгрышей, но тут в виде исключения решил позволить сделать из себя дурака, уж больно голос располагающий…
В конце концов – что я теряю?
Моя машина недалеко и надежно закрыта во всех смыслах.
- Але, я подошел, дальше что?
- Вы там? Прекрасно. Видите - помадой написано слово на уровне лица?
Прочтите мне его.
- Да идите Вы к черту! В игрушки решили поиграть, так я сейчас возьму домкрат и…
- Нет, нет, нет, сейчас Вы все поймете и уже через две минутки спокойно поедете домой. Поверьте мне, ведь я Вас ни разу в жизни не обманула.
- Ладно, тут написано – «Лариса»
- Супер, Лариса – это я, а теперь пожалуйста скажите номер своей машины.
- Ну номер то Вам зачем? Ну «34-60»
- Спасибо и последний-препоследний вопросик: - на какой передаче стоит
Ваша машина?
- Обычно на второй. Три минуты уже прошли.
- Все спасибо, я поняла, что Вы – это Вы. Теперь подойдите к моей машинке и аккуратненько, чтобы никто не видел, откройте лючок бензобака, там лежит ключ с брелком. Я ведь и закрыла именно Вас, ведь Вы без труда справились с сестрой своей машины.
Через две минуты с прекрасным настроением, я уже ехал домой, размышляя о том, как приятно доверять людям и что далеко не любая женщина глупее любого мужчины.

И вот сегодня, так же как и два месяца назад, я вывернулся из длинной очереди стоящих на работу машин и снова стал наворачивать круги в железном лабиринте той самой стоянки у магазина, но места не было, хоть матом ори.
Часы показывали, что даже на метро я уже почти не успеваю.
Смотрю – стоит старая знакомая - салатовая сестра моей машины.
Я решительно ее «запер», Номер телефона той девушки у меня не сохранился и я оставил на торпеде записку – «Долг платежом красен».
Поздно вечером, когда я вернулся за своим обленившимся красиво припаркованным халявщиком-конем, под крышкой бензобака нашел свой ключ и записку – «Все люди братья!»

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Да что вы зубы то себе грызете? Закор, скинуть как ты гоняешь на фургоне с субаровским двигателем? Только тебе никто не выбежал.
Святоши, что же вы строем не ходите? Бился и круче и вам еще предстоит не дай бог.
С удовольствием дал бы ему дорогу. Но он за 5 метров до него рванул под меня. И по видносу видно что еще до перекрестка сбросил скорость, убедился что людей нет. С какого хера тот вообще поехал, там и на поворот машина стояла. Так что гонят тут форумчане.
« Последнее редактирование: 27.10.14, 11:28:02 от Jester »
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...