Автор Тема: i3-4330@3.50GHz + Asus H81M-E + DDR3 16GB (2x8) + MSI 1650s 4GB + Chiftec 450W  (Прочитано 1439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Red Star

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 381
  • Карма: 48
    • Просмотр профиля
Продаётся, как всё вместе, так и частями:

i3-4330@3.50GHz + боксовый кулер + Asus H81M-E (1150) + DDR3 16GB (2x8) Kingston Fury = 7,5к
MSI 1650s 4GB = 13к
Chiftec 450W (24+4+8) = 2,5к

Под видюху и БП сохранились коробки, уж не знаю, кому то это важно. ;)

Для понимания процесса ценообразования, для оценки проца взял G5905 из доступного сейчас к продаже.
https://technical.city/ru/cpu/Core-i3-4330-protiv-Celeron-G5905#benchmarks

Итого, всё вместе получается 23к, в зависимости от комбинаций, возможен умеренный торг.
Блиц за всё - 20к. Манибэк дам неделю на всё, кроме видюхи, сорян, её спалить можно за 15 минут кривыми ручонками.

Также могу предложить в подарок винт на 200 гигов (хз зачем он вам, но тем не менее), на котором поставил десятку, чтоб проверить что всё исправно, там же скачан последний бивис от 2018 года ;) и дрова.
Могу накатить на него какой-нить линь и будет вам офисная машинка, довольно бодрая.
Также до кучи могу отдать даром еще один БП. Hiper 480w нерабочий.

Всё железо исправно и трудилось на благо меня ровно до того момента как мне перестало хватать памяти.
Че по играм потянет сказать не берусь, я последние лет десять окромя WoT ни во что не шпилю, на ультре стабильные 60фпс в разрешении 2560х1440, правда желательно поставить ssd'шечку под это дело, с харда были постоянные фризы, поставил ssd - фризы прошли.

Ща ещё картинок накидаю.


Оффлайн Red Star

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 381
  • Карма: 48
    • Просмотр профиля
ттх

Оффлайн Red Star

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 381
  • Карма: 48
    • Просмотр профиля
рассмотрю варианты обмена вашего ненужного барахла на моё ненужное барахло.. спамьте..  :ah:

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а чо, на авито не продаётся чтоль?
Тут вряд ли купят. Я может видюху взял бы детям, подумаю...

Оффлайн Red Star

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 381
  • Карма: 48
    • Просмотр профиля
не люблю авито.. )
местные мозгоебы мне роднее.. )
не купят - и ладно.. меня не парит особо..
видюха уже год как лежит без дела, пусть дальше лежит, остальное, если че, куда-нить на дачу уедет..
под браузер и какие-нить сервисы в контейнерах типа плекса или хоумассистент оно еще лет 10 актуально будет, не пропадёт..