Автор Тема: Фото и Видео ДТП нашего города и комментарии к ним  (Прочитано 1026826 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Старая тема немного изжила себя, у всех почти регистраторы, и дабы не перелопачивать сотни страниц, прошу пишите, комментируйте, но всё же по делу, а!? всем спасибо и чистых дорог, без ДТП.
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
потому что у той же рябины по возможности нада стараться пазики эти пропускать.   вот летело бнв и чо теперь, теперь разборы обзванивать будет  :brr:

Оффлайн error

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
У "Рябинушки", недавно.
Теперь гость из Воронежской области будет считать Электросталь - городом бешеных пазиков, выскакивающих со второстепенных дорог(((

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
не, он тут давно, я его знаю
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн error

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
не, он тут давно, я его знаю
Ну, дорожный налог он там платит, а дороги наши катает) пазики - мстители))) новый вариант лучше будет?

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
прошлая машина у него была вроде с местными номерами. с этой общей базой номера могут быть любыми....
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн error

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
прошлая машина у него была вроде с местными номерами. с этой общей базой номера могут быть любыми....
Вам виднее. Но ждали они действительно долго...

Оффлайн *(^_^)*

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2191
  • Карма: 363
  • Пол: Мужской
  • Поставите такую подпись еще раз - забаню
    • Просмотр профиля
потому что у той же рябины по возможности нада стараться пазики эти пропускать.   вот летело бнв и чо теперь, теперь разборы обзванивать будет  :brr:
не летел, а проипал просто, там же лежачий. Или он в душе камазист из анекдота))) пазик подумал: "проскочу!", а этот " я 20 лет за рулём, у меня хрен проскочишь" и педаль в пол)))

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Там уже не только пазики проскакивают, а полноценные ЛИАЗы вылезают на середину дороги и пофиг, что у них второстепенная.
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8937
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Народ а поделитесь секретом - почему 90 процентов кто едет мимо апельсина на горьковку и видит что стоят дпс возле шиномонтажа - ползут до них и мимо 10 километров в час?? Это какая то внутренняя боязнь???? Или разглядеть надо их и полюбоваться?? Хоть убей не понимаю. 50 можно свободно ехать....
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн error

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Народ а поделитесь секретом - почему 90 процентов кто едет мимо апельсина на горьковку и видит что стоят дпс возле шиномонтажа - ползут до них и мимо 10 километров в час?? Это какая то внутренняя боязнь???? Или разглядеть надо их и полюбоваться?? Хоть убей не понимаю. 50 можно свободно ехать....
Я не ползаю конкретно по горьковскому шоссе))) Но всегда медленно проезжаю мимо гаишников, потому что один раз не заметила, что мне махнули остановиться, а потом была погоня... Ползу медленно, разглядываю) Однажды мне махнули, чтобы ползла быстрее)))

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я не ползаю конкретно по горьковскому шоссе))) Но всегда медленно проезжаю мимо гаишников, потому что один раз не заметила, что мне махнули остановиться, а потом была погоня... Ползу медленно, разглядываю) Однажды мне махнули, чтобы ползла быстрее)))
:facepalm:
#яВаня

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8937
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Так так ясно из за кого мы тормозим:)) а зеркало заднего вида если по назначению использовать?? Ну и на дорогу смотреть а не на себя любимую?? Мож тогда и на полтиннике заметишь гайцов то?)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Matras

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Карма: -24
    • Просмотр профиля
Народ а поделитесь секретом - почему 90 процентов кто едет мимо апельсина на горьковку и видит что стоят дпс возле шиномонтажа - ползут до них и мимо 10 километров в час?? Это какая то внутренняя боязнь???? Или разглядеть надо их и полюбоваться?? Хоть убей не понимаю. 50 можно свободно ехать....
Это ладно, куда больше бесят идиотен тормозящие до 40 у камеры напротив "офисмебели" что на фрязевке.

Оффлайн NEVIL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2967
  • Карма: 114
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Народ а поделитесь секретом - почему 90 процентов кто едет мимо апельсина на горьковку и видит что стоят дпс возле шиномонтажа - ползут до них и мимо 10 километров в час?? Это какая то внутренняя боязнь???? Или разглядеть надо их и полюбоваться?? Хоть убей не понимаю. 50 можно свободно ехать....

болезнь некоторых водятлов, не раз замечал как перед ментами оттормаживаются и прокатываются рядом, по мне это наоборот вызывает недоверие, пролетаешь рядом так, что он руку от живота оторвать не успеет и спокойно едешь дальше

Оффлайн Перевозчик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Карма: -52
  • Нарушение п.1.15. ППФ
    • Просмотр профиля
Я не ползаю конкретно по горьковскому шоссе))) Но всегда медленно проезжаю мимо гаишников, потому что один раз не заметила, что мне махнули остановиться, а потом была погоня... Ползу медленно, разглядываю) Однажды мне махнули, чтобы ползла быстрее)))
А что страшного в погоне?! Если вы не заметили жест гаишника ( значит он не правильно его подавал , либо не внятно) да кстати гаишники не кусаются И не надо их бояться
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Там уже не только пазики проскакивают, а полноценные ЛИАЗы вылезают на середину дороги и пофиг, что у них второстепенная.
давайте вы сядете на лиаз и посмотрим  сколько времени вам потребуется чтобы выехать  при условии что вас никто  не пропускает и вы не лезете под воронежские бнв  :brr:   

Оффлайн Fire

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1406
  • Карма: 111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Это ладно, куда больше бесят идиотен тормозящие до 40 у камеры напротив "офисмебели" что на фрязевке.

Так ведь знак 40 и пешеходный переход с неадыкватными пешеходами.

Оффлайн error

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А что страшного в погоне?! Если вы не заметили жест гаишника ( значит он не правильно его подавал , либо не внятно) да кстати гаишники не кусаются И не надо их бояться
Ну, естественно) Ничего плохого от гаишников никогда не было) не штрафовали, не вымогали денег...

Оффлайн error

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Так так ясно из за кого мы тормозим:)) а зеркало заднего вида если по назначению использовать?? Ну и на дорогу смотреть а не на себя любимую?? Мож тогда и на полтиннике заметишь гайцов то?)
Адекватный Вы наш) А как Вы думаете, я догадалась о погоне? Отображение в зеркале заднего вида + сирена = внимательный водитель, рассматривающий каждого гаишника)))

Tabula Rasa

  • Гость
Ну, естественно) Ничего плохого от гаишников никогда не было) не штрафовали, не вымогали денег...
Разумеется, что вы (мы) не нарушаем, денег не предлагаем (не даём).