Автор Тема: В Электростали подросток зарезал охранника в своей школе  (Прочитано 108986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля


Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Я думала, он случайно раз махнув ножом - убил.
Изначально писала, что пацан зверь, мразь и не первый раз за нож хватается.
Вот же с@ка киздливая.
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн ZLoB@

  • The Power of Dreams
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2829
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Станиславский, а Станиславский. Так школа-то 15-я или нет?

Когда я там учился, за ней была дурная слава "бандитской". Только у нас в классе была группка из пяти гопарей, которые терроризировали как мелких, так и старшие классы. Все с облегчением вздохнули, когда после 8 класса они свалили в шараги. Из этих пятерых ещё в 90-е двоих порешили на зоне, ещё один сгорел по пьяни на собственной койке, не затушив сигарету вовремя.
Я учился в школе №2, ни чем не лучше 15 школы ;) Да дрались мы часто и класс на класс, да и были те которых гнобили, но не просто так, а за определенные поступки... Все было, но ни кто ни кого не убил 

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Класс на класс? Слабовато...
-Да мне как-то...никак.

aлисa

  • Гость
а нафига тогда нож? Для самообороны или попугать? Биты бы хватило.
Опять же логика нормального человека.Если взял нож то  то хотел применить, если  биту то попугать.
Хотел бы убить, убил бы хулиганов по одному в темном переулке.Тут тебе и нож и бита в тему.
Какие могут быть неприязненные отношения к охраннику если убийце 14 , а охраннику 64.
А тут пришел в школу кинулся на охранника бил по голове, тыкал ножом в спину, с какого?
Жрал наркоту? Психоз? Аффект? опять же  компьютерные игрушки?
Может еще мы чего не знаем....

aлисa

  • Гость
Не верю я в то что его каждый день били, не верю.
Последняя драка была прямо на уроке физики в субботу, сторожа он убил в понедельник.
Хз что там было в эти три дня.
« Последнее редактирование: 23.10.14, 15:52:57 от aлисa »

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Да-да, комп.игрушкиии :brr: Вы представляете себе, сколько за 00ые детей через комп.клубы прошло? Во что они играли, как правило, и сколько? Сутками! Один мелкий дома не появлялся ТРОЕ СУТОК, пока его админы(был клуб в подвале рядом с "Октябрём")сами не прогнали. И что-то ничего...Хотя монстров, террористов, прочих персонажей эти детки крошили тысячами! Про ГТА 3 и позже вообще отдельная тема...
Как админ трёх клубов :ab:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Последняя драка была прямо на уроке в пятницу, сторожа он убил в понедельник.
Хз что там было в эти три дня.
А учителя что, молча смотрели?
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

aлисa

  • Гость
Да-да, комп.игрушкиии :brr: Вы представляете себе, сколько за 00ые детей через комп.клубы прошло? Во что они играли, как правило, и сколько? Сутками! Один мелкий дома не появлялся ТРОЕ СУТОК, пока его админы(был клуб в подвале рядом с "Октябрём")сами не прогнали. И что-то ничего...Хотя монстров, террористов, прочих персонажей эти детки крошили тысячами! Про ГТА 3 и позже вообще отдельная тема...
Как админ трёх клубов :ab:
предствляю. Это ж любимая страшилка обывателей, мол в  комп переиграл.
Но сейчас игрухи начнают играть все с более мелкого возраста, раньше подростки,сейчас детсадовцы.Камень в огород рута.
Своего я тапками гоняю от контры.
Правда он засранец, благодаря чатам сразу читать научился и сразу словами и пишет на клаве быстрее меня.



Оффлайн Lel*ka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2558
  • Карма: 210
  • Пол: Женский
  • сертификэйшн
    • Просмотр профиля
Когда я слышу о том, что дети берутся за оружие, мне, как матери двоих, тоже становится крайне интересно, почему они так поступили и что  я должна делать, чтобы мои дети не оказались на их месте или как-либо к этому причастными. Сейчас много случаев, когда не только мальчики, но и девочки жестоко расправляются со сверстниками. Интерес совсем  не ради оправдания, понятно, что парень убил, это печать на всю жизнь, от этого не отмыться. И жалость я категорически не люблю испытывать, поскольку считаю, что жалость унижает того, по отношению к кому она испытывается. Но это ребенок. Почему все так уверены, что их дети (настоящие или будущие) уж точно никогда, никого и нигде?
Если я не ошибаюсь, то алиса примерно что-то подобное пытается донести, а не оценить этого пацана с точки зрения плохой\хороший, виноват\не виноват.
Если хочешь влюбиться - сделай это в меня. :)

Оффлайн Kensai

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6866
  • Карма: 222
  • Пол: Мужской
  • Не будите во мне зверя!
    • Просмотр профиля
плюсы от компа есть но и минусов полно...
у нас компы появились в зрелом возрасте.. и игрушки были не с такой реалистичной графикой... и монстры были игрушечные...
Расскажу о Ваших правах и обязанностях.

Оффлайн SkelaJ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
предствляю. Это ж любимая страшилка обывателей, мол в  комп переиграл.
Но сейчас игрухи начнают играть все с более мелкого возраста, раньше подростки,сейчас детсадовцы.Камень в огород рута.
Своего я тапками гоняю от контры.
Правда он засранец, благодаря чатам сразу читать научился и сразу словами и пишет на клаве быстрее меня.
вы бы знали что пишут игроки там в чат =)))))))

aлисa

  • Гость
вы бы знали что пишут игроки там в чат =)))))))
Могу себе представить.
Требую переключиться на марио и энгри бердс, он еще покемонов на скорость рисует.
« Последнее редактирование: 23.10.14, 16:02:11 от aлисa »

aлисa

  • Гость
Когда я слышу о том, что дети берутся за оружие, мне, как матери двоих, тоже становится крайне интересно, почему они так поступили и что  я должна делать, чтобы мои дети не оказались на их месте или как-либо к этому причастными. Сейчас много случаев, когда не только мальчики, но и девочки жестоко расправляются со сверстниками. Интерес совсем  не ради оправдания, понятно, что парень убил, это печать на всю жизнь, от этого не отмыться. И жалость я категорически не люблю испытывать, поскольку считаю, что жалость унижает того, по отношению к кому она испытывается. Но это ребенок. Почему все так уверены, что их дети (настоящие или будущие) уж точно никогда, никого и нигде?
Если я не ошибаюсь, то алиса примерно что-то подобное пытается донести, а не оценить этого пацана с точки зрения плохой\хороший, виноват\не виноват.
Ты права на все 100 %

Оффлайн SkelaJ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Могу себе представить.
Требую переключиться на марио и энгри бердс.
бателфилт, стрелялка, намного качественнее и без "мамку**ал" в чате.

aлисa

  • Гость
бателфилт, стрелялка, намного качественнее и без "мамку**ал" в чате.
Уже там.
ТОже ругаюсь.
Ну не интересно ему про Емелю читать.
Поколение другое.

Оффлайн SkelaJ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Уже там.
ТОже ругаюсь.
Ну не интересно ему про Емелю читать.
Поколение другое.
ну читать точно нужно =)

aлисa

  • Гость
ну читать точно нужно =)
кто ж спорит -то ...
Вот и воюю.
Прочитаешь страницу дам поиграть.А так все на паролях.
Если он видел как отец рубиться в игрухи, то и пацану тоже не объяснишь что комп изобретение сатаны.

Оффлайн SkelaJ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Прочитаешь страницу дам поиграть.
Это хреновая позиция.

aлисa

  • Гость
Это хреновая позиция.
иначе никак.  :bl:

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
это хорошо, что вы стали понимать что это не виртуальность.Значит вы тоже не безнадежны.
Что за мониторами сидят  дети, что этот "зверь "как вы его называли был их приятелем они вместе ходили на дни рождения и дружили.
И не все время он лупил девочек и резал охранников.
Он не все время был убийцей и мразью, зайдите в соц сети и посмотрите на его фото
Зачем, мне делать ему лишнюю рекламу, в глазах одноклассников?
 Начиная лазить по его страничкам и разглядывать фото... Мне он не интересен.
Цитировать
такой же ребенок как и все.Тоже с букетом шел на первое сентября.
А вот почему он накинулся на дедушку с битой, почему потом бил ножом в спину.
Хотелось бы нам узнать.
Вам уже ответили:
Чикатило и Ануприенко вероятно тоже не всегда были мразями и убийцами. Наверняка тоже в школу с букетами ходили.
Вот и этот мальчик стал просто убийцей и не важно что он делал раньше и кем был!
Проще говоря, если вашего близкого зарежет вот такой вот "ребенок", вы свое мнение измените тут же.
Мне добавить нечего. :ad:
Вы как всегда - "не поняли".
« Последнее редактирование: 23.10.14, 16:29:35 от Cat »
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©