Голосование

Моргаете?

Нет. Принципиально - не надо нарушать.
Нет. Забываю, не замечаю ит.п.
Да. Принципиально.
50 на 50, - зависит от настроения.

Автор Тема: МОРГАЕМ?  (Прочитано 13027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jahNek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 482
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Карма(-),значит честен и правдив.Если(+)-еще и мил
    • Просмотр профиля
МОРГАЕМ?
« : 09.02.09, 15:06:05 »
ЗАДОЛБАЛО!  :ag:

Уже год замечаю, что моргают при ДПС все реже и реже. Из 10 моргнет дай бог 1.
А сегодня у меня случилась последняя капля:
Ехал из "Подмосковья" по Ногинскому Шоссе, увидел после моста машину ДПС, отморгался всем, кого встретил почти до поворота на пушкино, где сам не успел оттормозиться  с 70ти до 60ти и завернул туда не по своей воле, дабы ощутить комфорт казенного автомобиля Фокус 2. Почему никто не моргнул мне? Всем пофиг? Мол, не меня возьмут?

Потому вот хочу спросить: Дамы и Госпада! - Неужели трудно? Давайте все будем подставлять др др?

ps

(я не оправдываю превышения скоростного режима и нарушение правил, я взываю к солидарности автолюбителей друг к другу  :ah: )
Всё, чтобы я тут ни говорил, я говорю спокойно, размеренно и крайне добродушно.
Давайте жить дружно. :fx:


Оффлайн Justice

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: -203
  • Пол: Мужской
  • Справедливость для всех...
    • Просмотр профиля
Re: МОРГАЕМ?
« Ответ #101 : 22.02.09, 15:28:42 »
я не буду за ним тошнить 40 если нет такого настроения, но и сплошную не буду пересекать, -поступил бы иначе -поехал бы по горьковке  :ae:
   Ну конечно же. Я так всегда и поступаю. Еду значит по Носовихе, а как встретил трактор, шмыг на Горьковку  :ae:

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: МОРГАЕМ?
« Ответ #102 : 23.02.09, 09:14:43 »
я не буду за ним тошнить 40 если нет такого настроения, но и сплошную не буду пересекать, -поступил бы иначе -поехал бы по горьковке  :ae:
   Ну конечно же. Я так всегда и поступаю. Еду значит по Носовихе, а как встретил трактор, шмыг на Горьковку  :ae:

если быть дальновидным "шмыг" можно сделать еще из элекростали  :ae:
носовиха не рулит если опоздание критично  :ae:
а если не критично то можно и за трактором потошнить  :ae:

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: МОРГАЕМ?
« Ответ #103 : 23.02.09, 10:20:29 »
Про Носовиху: давно понятно, что это - кормушка для гайцов 5-го СБ и ГИБДД Желдора. Идеальные условия для провокации на нарушения водителями ПДД: сплошная практически ВЕЗДЕ! Хотя минимум на 2/3 её протяжения вполне могла бы быть прерывистая. И гады-гайцы там изощрённые: активно используют методику "козла-провокатора".
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Justice

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: -203
  • Пол: Мужской
  • Справедливость для всех...
    • Просмотр профиля
Re: МОРГАЕМ?
« Ответ #104 : 23.02.09, 11:46:54 »
если быть дальновидным "шмыг" можно сделать еще из элекростали  :ae:
носовиха не рулит если опоздание критично  :ae:
а если не критично то можно и за трактором потошнить  :ae:
   Суперстак. Ну не надо меня учить, да. Я там не первый год езжу. И знаю что к чему. Уже где-то обсуждалась дорога к Железке, и возможно даже с Вами. Дальновидный вы наш.

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: МОРГАЕМ?
« Ответ #105 : 23.02.09, 11:59:59 »
если быть дальновидным "шмыг" можно сделать еще из элекростали  :ae:
носовиха не рулит если опоздание критично  :ae:
а если не критично то можно и за трактором потошнить  :ae:
   Суперстак. Ну не надо меня учить, да. Я там не первый год езжу. И знаю что к чему. Уже где-то обсуждалась дорога к Железке, и возможно даже с Вами. Дальновидный вы наш.

"знаю что к чему" и попасца на сплошной 5-му батальону не увязываеца вместе)))
а чем горьковка та не устраивает?

ЗЫЖ тогда и ты меня не учи моргать мне или нет, ок?

Оффлайн Justice

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: -203
  • Пол: Мужской
  • Справедливость для всех...
    • Просмотр профиля
Re: МОРГАЕМ?
« Ответ #106 : 23.02.09, 13:03:31 »
   Суперстак. Ну не надо меня учить, да. Я там не первый год езжу. И знаю что к чему. Уже где-то обсуждалась дорога к Железке, и возможно даже с Вами. Дальновидный вы наш.
ЗЫЖ тогда и ты меня не учи моргать мне или нет, ок?
   Кто учил-то, аллё?   :ab:   Я всего лишь высказал кем я считаю тех кто не моргает. Только и всего.
   Это раз.

"знаю что к чему" и попасца на сплошной 5-му батальону не увязываеца вместе)))
   Нормально там всё увязывается. Может ты просто не знаешь чего-то, чего знаю я. Это два.

а чем горьковка та не устраивает?
   Ну снова здорово... _В_ Железку к 8.20 на ул. Керамическая оптимальным является именно Носовиха. Назад скорее Горьковка, но опять-таки смотря во сколько. Ибо пустая Носовиха- это отличная, сказочная, беспроблемная дорожка.

   Вопросы есть?

Оффлайн Mad Dog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 965
  • Карма: 1054
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: МОРГАЕМ?
« Ответ #107 : 24.02.09, 23:34:49 »
Короче ни читал я ибо уже много написано. Отношу себя к тем кто моргал и всегда  был благодарен тем кто моргнул! По поводу тех кто принципиальный ну тогда товарищи будьте честными до конца  если вам моргнули а вы ехали 120  где надо 90 то уж не сбрасывайте скорость принципы то они поважнее будут. Как ужо здесь наверно было сказано что гайцы должны заниматься профилактикой а не выполнять план и обеспечивать себе стабильный прирост ловандоса в суровое время. Так что моргнул считай помог людям вернуться в рамки ПДД.
Давеча как ща помню 23 числа сего месяца случилось мне смотаться в Москву до 3 транспортного и назад. Вот и за постом что на горьковке(у развилки на Ногинск)  метров 500-7000 стоят мальчишки и снимают хоумвидео что бы как-то скрасить себе праздничный вечер.
Скажу честно ехал километров 125-130 впрочем как и весь поток. Смотрю моргает народ ну сбросил до 70 так и катимся 6-8 машин стройной группой ни кто не перестраивается  все едут как ехали. Вот  народ как моргал так и моргает и тут наш кружок «Правильный водитель»  обгоняют 2 очень спешащих парней на жопеле и еще что –то  вроде 9-ки . Итог мы проехали спокойно  мальчишки  как я видел бежали с документами. Я честно не знаю сколько они потеряли времени и лоавндоса ну думаю что порядочно. По поводу сплошной могу сказать следующее была история когда таксер тупо пересек сплошную когда за ним ехала машина гаи причем нигде не прячась. Я считаю что и таксер и гонщики идиоты таких реально надо ставить на бабло и лишать прав.   

scottish

  • Гость
Re: МОРГАЕМ?
« Ответ #108 : 24.02.09, 23:42:02 »
Короче ни читал я ибо уже много написано. Отношу себя к тем кто моргал и всегда  был благодарен тем кто моргнул! По поводу тех кто принципиальный ну тогда товарищи будьте честными до конца  если вам моргнули а вы ехали 120  где надо 90 то уж не сбрасывайте скорость принципы то они поважнее будут. Как ужо здесь наверно было сказано что гайцы должны заниматься профилактикой а не выполнять план и обеспечивать себе стабильный прирост ловандоса в суровое время. Так что моргнул считай помог людям вернуться в рамки ПДД.
Давеча как ща помню 23 числа сего месяца случилось мне смотаться в Москву до 3 транспортного и назад. Вот и за постом что на горьковке(у развилки на Ногинск)  метров 500-7000 стоят мальчишки и снимают хоумвидео что бы как-то скрасить себе праздничный вечер.
Скажу честно ехал километров 125-130 впрочем как и весь поток. Смотрю моргает народ ну сбросил до 70 так и катимся 6-8 машин стройной группой ни кто не перестраивается  все едут как ехали. Вот  народ как моргал так и моргает и тут наш кружок «Правильный водитель»  обгоняют 2 очень спешащих парней на жопеле и еще что –то  вроде 9-ки . Итог мы проехали спокойно  мальчишки  как я видел бежали с документами. Я честно не знаю сколько они потеряли времени и лоавндоса ну думаю что порядочно. По поводу сплошной могу сказать следующее была история когда таксер тупо пересек сплошную когда за ним ехала машина гаи причем нигде не прячась. Я считаю что и таксер и гонщики идиоты таких реально надо ставить на бабло и лишать прав.   
+1 :ag:  Juctice умный , а фсе дураки ..
« Последнее редактирование: 24.02.09, 23:47:37 от scottish »