Автор Тема: 23 февраля и 8 марта  (Прочитано 9279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
23 февраля и 8 марта
« : 27.02.09, 15:06:10 »
Короче наболело!!!! Задрало уже слышать по поводу 23 февраля, что типа это ни какой ни день мужчин и поздравлять можно только тех кто служил. Еще раз повторяюсь, что каждый мужчина это потенциальный защитник Родины ие сли не дай бог что, то все как один встанем на ее защиту!!!! Меня лично просто завалили поздравлениями в этот день, хотя прекрасно знали что я не служил. Но все равно есть через чур правильные особи.....
Касаемо 8 марта, лично я всегда очень трепетно отношусь к праздникам и тщательно выбираю подарки..... Но блин в этот день такое ощущение что просто телки вылезают из зимней спячки из всех щелей, нате ка вот мы какие поздравляйте и дарите нам подарки, причем даже очень настойчиво требуют эти подарки. Ну не могу я на всех кого я знаю разорваться, НЕ МОГУ!!!! Причем на ворос, что ж ты милая меня то не поздравила???? Следует ответ НУ ТЫ ЖЕ НЕ СЛУЖИЛ!!!!! И опять двадцать пять!!!! Уж больно вы много хотите уважаемые женщины в этот день.......МЕЖДУНАРОДНЫЙ женский день, который отмечается только у нас в стране................

Про стоимость цветов в этот день вообще помолчу.....
« Последнее редактирование: 27.02.09, 15:14:41 от balamut »


Оффлайн Justice

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: -203
  • Пол: Мужской
  • Справедливость для всех...
    • Просмотр профиля
Re: 23 февраля и 8 марта
« Ответ #41 : 28.02.09, 12:24:21 »
Ну вот и замечательно. Я же говорю-"С криками"УРА" и трехлинейкой в атаку". :bj: 2 demay такому меня в армии не учили. Учили совершенно другому.Или Вы всех служивших в пехоту зачисляете? Даже в пехоте учат выполнять задачи,а не грудь идти на амбразуру.

Как например: копать, мести, гребсти снег, вообщем список задач большой  :ag:
Вам видимо ООООООООООчень не повезло со службой.
   Просто, lam, Вам видимо совершенно неизвестно о службе. Это _Вам_ там где-то сильно повезло и Вы нормальненько отслужили. А в 80% обыкновенной солдатской срочной службы Вы ничему не научитесь, и постреляете пару раз от силы по 30 патронов.
   Считаю что 23 фв праздник всех мужчин. Это в каой-нибудь америке этот праздник будет смешон ибо там половина особей мужского пола это либо голубые, либо бабы. А у нас в России мужчина всегда был и будет защитником Отечества.
   
   Ещё пару слов для lam на счет службы Родине. Знаю ребят, работающих на оборонку... Так вот каждый из них для защиты Отечества сделал ну на столько больше чем целая рота или дивизия каких-то там туповатых солдатиков, что и не знаю как вообще можно этих ребят не поздравить 23 февраля. Просто каждый должен делать своё дело. И мы без этих ребят будем ничто, нежели без этих солдатиков. Факт.

   Всех мужиков с прошедшим 23 февраля!

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 23 февраля и 8 марта
« Ответ #42 : 28.02.09, 12:45:50 »
Ну вот и замечательно. Я же говорю-"С криками"УРА" и трехлинейкой в атаку". :bj: 2 demay такому меня в армии не учили. Учили совершенно другому.Или Вы всех служивших в пехоту зачисляете? Даже в пехоте учат выполнять задачи,а не грудь идти на амбразуру.

Как например: копать, мести, гребсти снег, вообщем список задач большой  :ag:
Вам видимо ООООООООООчень не повезло со службой.
   Просто, lam, Вам видимо совершенно неизвестно о службе. Это _Вам_ там где-то сильно повезло и Вы нормальненько отслужили. А в 80% обыкновенной солдатской срочной службы Вы ничему не научитесь, и постреляете пару раз от силы по 30 патронов.
   Считаю что 23 фв праздник всех мужчин. Это в каой-нибудь америке этот праздник будет смешон ибо там половина особей мужского пола это либо голубые, либо бабы. А у нас в России мужчина всегда был и будет защитником Отечества.
   
   Ещё пару слов для lam на счет службы Родине. Знаю ребят, работающих на оборонку... Так вот каждый из них для защиты Отечества сделал ну на столько больше чем целая рота или дивизия каких-то там туповатых солдатиков, что и не знаю как вообще можно этих ребят не поздравить 23 февраля. Просто каждый должен делать своё дело. И мы без этих ребят будем ничто, нежели без этих солдатиков. Факт.

   Всех мужиков с прошедшим 23 февраля!
Столько букаф,а смысла мало.
Я говорил именно про косаре,которые любыми способами косили от армии и на гражданке от них толку ноль.
а касаемо моей службы: я и пострелял не мало,и марш бросков много было,и дедовщина была,но + к этому у меня еще заслуженные три военные специальности связиста ЗАС. И порядок на территории наводили. Все было.
#яВаня

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Re: 23 февраля и 8 марта
« Ответ #43 : 28.02.09, 13:18:54 »
14 февраля уже отмечаем. Нафига еще 23 и 8 числа?
Тем более что ни 23 ,ни 8 марта давно уже не праздники как таковые.
Объясните мне почему мы православные люди отмечаем мать перемать какой то там день святого Валентина????Лично я это за праздник не считаю :an:

Оффлайн Serdar

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: -13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 23 февраля и 8 марта
« Ответ #44 : 28.02.09, 13:19:27 »
навеяло...

Приходит жена домой, приносит бутылку водки, ставит ее в холодильник и говорит мужу:
"Это будет стоять до 23-го февраля!"
Муж  растегивает штаны, достает агрегат и отвечает:
Тогда это... будет лежать до 8-го марта.
Подумайте о той обезьяне, которая первой спрыгнула с дерева и стала человеком... - что, как вам кажется подумали о ней другие обезьяны?

Оффлайн Serdar

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: -13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 23 февраля и 8 марта
« Ответ #45 : 28.02.09, 13:24:08 »
Автора я понимаю и разделяю его позицию по этому вопросу. Просто девушки всегда пытаются завысить себе цену и поэтому многого требуют. Это нормально. Важно знать как с этим бороться. Дашь слобину- будут тебя разводить на подарки каждый день. :bk:
Подумайте о той обезьяне, которая первой спрыгнула с дерева и стала человеком... - что, как вам кажется подумали о ней другие обезьяны?

Оффлайн Serdar

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: -13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 23 февраля и 8 марта
« Ответ #46 : 28.02.09, 13:32:45 »
Автору выход:

Благо 23 февраля идет после 8 марта. Так ты и поздравляй с 8ым марта тех девушек, которые тебя поздравили с 23 февраля. Если другие девушки будут обижаться, что не поздравил и скажут - "Ну ты же не защитник" ты ответь: " Ну ты же еще не женщина))))" вот и выход. я бы так делал. а дальше- решай сам.
Подумайте о той обезьяне, которая первой спрыгнула с дерева и стала человеком... - что, как вам кажется подумали о ней другие обезьяны?

Оффлайн BlackRaven

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 407
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 23 февраля и 8 марта
« Ответ #47 : 28.02.09, 14:13:36 »
14 февраля уже отмечаем. Нафига еще 23 и 8 числа?
Тем более что ни 23 ,ни 8 марта давно уже не праздники как таковые.
Объясните мне почему мы православные люди отмечаем мать перемать какой то там день святого Валентина????Лично я это за праздник не считаю :an:
Так и я не считаю .Так же как Хеллоуин.
Для меня и 8 марта не праздник.День Двух тетак.Клары и Розы.
У меня ни одной ни Клары,ни Розы нет  знакомых :ag:
« Последнее редактирование: 28.02.09, 14:20:49 от BlackRaven »

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Re: 23 февраля и 8 марта
« Ответ #48 : 28.02.09, 15:35:32 »
По-моему подарки требовать последнее дело, даже у своего мужчины. Когда человек хорошо к тебе относится, он сам хочет тебе сделать приятное и что-то подарить.
А про чужих мужчин могу сказать одно -- очень приятно, когда тебя поздравят. Не требую цветов и тортов, но даже смс с поздравлением будет хорошим знаком внимания. :ay:
Дело в том что я подарки люблю дарить, дарю часто и много. Просто слишком много к себе внимания привлекают в этот день.

Оффлайн Старуха Изергиль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 75
    • Просмотр профиля
Re: 23 февраля и 8 марта
« Ответ #49 : 28.02.09, 16:11:44 »
Интересный вопрос: 23 февраля и 8 марта.
А женщин-военнослужащих нужно поздравлять в какие праздники? Или найдутся такие кто скажет,что женщина-военнослужащая не защитник Отечества или женщина в форме не женщина? :bk:

Ozone

  • Гость
Re: 23 февраля и 8 марта
« Ответ #50 : 28.02.09, 19:02:42 »
Интересный вопрос: 23 февраля и 8 марта.
А женщин-военнослужащих нужно поздравлять в какие праздники? Или найдутся такие кто скажет,что женщина-военнослужащая не защитник Отечества или женщина в форме не женщина? :bk:
Тогда ей в двойне повезло! )) А праздновать нужно где-то посередине... )))

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 23 февраля и 8 марта
« Ответ #51 : 28.02.09, 20:53:40 »
14 февраля уже отмечаем. Нафига еще 23 и 8 числа?
Тем более что ни 23 ,ни 8 марта давно уже не праздники как таковые.
Объясните мне почему мы православные люди отмечаем мать перемать какой то там день святого Валентина????Лично я это за праздник не считаю :an:
Согласен на все 100%. Для меня это вообще ДР моей мамы.
#яВаня

Оффлайн Serdar

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: -13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 23 февраля и 8 марта
« Ответ #52 : 01.03.09, 00:01:13 »
Кстати, вспомнилась статья моего любимого автора Марины Комиссаровой на тему женских требований подарков.
Она здесь:
http://www.sexandthecity.ru/magazine/psychology/101075/baa687db.html

Кому интересно почитайте, обсудим))))

На самом деле кому лень читать могу сказать- все женщины как известно берут красотой, т.е. внешним видом, они тратят кучу сил , что бы выглядеть ухоженно и привлекательно, поэтому они думают, что за красоту внешнюю они достойны постоянных оваций, и подарков, за то, что они столько сил отдают на это. Этим они завышают себе самооценку и появлеяется масса других пренеприятнейших вещейв их характере, поведении и т.п. но редкая девушка понимает, что её внешний вид дает ей только 1 плюс- на неё приятно смотреть, и когда в комнате гаснет свет- мужику уже маловажно, какой она внешности.
Подумайте о той обезьяне, которая первой спрыгнула с дерева и стала человеком... - что, как вам кажется подумали о ней другие обезьяны?

Оффлайн Старуха Изергиль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 75
    • Просмотр профиля
Re: 23 февраля и 8 марта
« Ответ #53 : 01.03.09, 00:11:04 »
Вот наши доблестные защитники развели бодягу,лишь бы не поздравлять нас милых и красивых.

Ребятки, от  Вас желательно поздравление для одной единственной и неповторимой.  Ее мнение должно Вас интересовать. Остальные могут обойтись общими фразами.
Да, и не забудьте поздравить мамочек.

Оффлайн Serdar

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: -13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 23 февраля и 8 марта
« Ответ #54 : 01.03.09, 00:15:57 »
да нам не лень поздравлять, это скорее вам лень было аффтора темы поздравить с 23им февраля. Девушка, вы прекрасно сами знаете что парень не будет даже думать, он поздравит и все, у вас же все по-другому и гораздо сложнее.
Подумайте о той обезьяне, которая первой спрыгнула с дерева и стала человеком... - что, как вам кажется подумали о ней другие обезьяны?

Оффлайн Serdar

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: -13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 23 февраля и 8 марта
« Ответ #55 : 01.03.09, 15:40:27 »
да.. деушка..соглашусь с вами. Вот лично мне всегда как-то трудно поздравлять людей, которых не знаешь, потому что тем, которых знаешь, всегда есть что сказать.
Подумайте о той обезьяне, которая первой спрыгнула с дерева и стала человеком... - что, как вам кажется подумали о ней другие обезьяны?

Оффлайн Хобот

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Re: 23 февраля и 8 марта
« Ответ #56 : 01.03.09, 15:50:16 »
а меня с 23-ем всегда поздравляют ...у меня в этот день еще и др)))...на 8 марта поздравляю всех как могу ...кого словами кого подарками кого цветами ..как получится)..ну а бывает и такое что сознательно не поздравляешь ибо с этим человеком не хочется вообще общаться

Оффлайн akum@

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 9
    • Просмотр профиля
Re: 23 февраля и 8 марта
« Ответ #57 : 02.03.09, 14:27:43 »
Поздравляю с 23фев тех,кто мне дорог,кому симпатизирую,кого люблю.Проблемы не вижу,лишний раз выразить человеку свое отношение,сказать "Ты-мой Защитник!",медсестричек знакомых поздравить-они как никак сержанты! :ct:.Лежала в этом году в больнице на 23,идет по коридору представитель мужской палаты-ты ему "С праздничком Вас!",так он аж расцветает)) Неужто так трудно поздравить??или обязательно сводить счеты 23февр VS 8марта?? Неужто не приятно мужескому полу получить в ответ на необременительное "С праздником Вас,девушка!" лучистую улыбку? такое ощущение,что все поголовно воспринимают праздники как тяжкое бремя,которое уже осточертело :cp: легче к жизни надо относится товарищи!

Полностью поддерживаю!  :ct: Доброе слово, как известно, и кошке приятно!  :ay:

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Re: 23 февраля и 8 марта
« Ответ #58 : 10.03.09, 09:24:24 »
Ну вот и все муСчины, отстрелялись.....можно до следующего года передохнуть...

Оффлайн КОТик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 446
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: 23 февраля и 8 марта
« Ответ #59 : 10.03.09, 09:40:29 »
Ну вот и все муСчины, отстрелялись.....можно до следующего года передохнуть...
претензии были?

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Re: 23 февраля и 8 марта
« Ответ #60 : 10.03.09, 15:50:54 »
Вроде все тихо.....