Автор Тема: какое бы вы хотели иметь тело?  (Прочитано 37407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фея

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 611
  • Карма: 116
  • Пол: Женский
  • Северный микрорайон
    • Просмотр профиля
Хочу быть кореянкой! с тонкой талией и хрупкими лодыжками...блеск черных волос...с безупречной кожей и главное: бездонные глаза полные восточных сказок...недосказанность фарфоровой куклы 

если не помещусь в азиатку- хочу стать черной бразильянкой...шоколадное чудо...дерзкие изгибы...жемчужные зубы и детская улыбка...и ноги хочу чтоб быстрые как ветер...

а вы?

http://detiangeli.ru/

Пусть в этом мире ты- всего лишь человек, но для кого-то ты - весь этот мир!


Оффлайн pantera

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7101
  • Карма: 888
  • Пол: Мужской
  • У меня жОлтые глаза
    • Просмотр профиля
Re: какое бы вы хотели иметь тело?
« Ответ #61 : 26.12.07, 13:42:11 »
Рост метра под два, кулак железный, чтоб дать по морде кое-кому, чтоб знал как беззащитных обижать!
Терминатор возвращаецо!!!

Оффлайн ИрМа

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: -327
  • Пол: Женский
  • ...touch my body...
    • Просмотр профиля
Re: какое бы вы хотели иметь тело?
« Ответ #62 : 26.12.07, 14:17:15 »
... У Пэрис Хилтон 40-ой размер ноги ... однако считаются секс-символами!!
чееего?! кто её таковой считает? такая же масса гламурных недоделок или обыватели стран третьего мира?

Я же не говорю, что все так считают, есть исключения же!!
"Чего хочет женщина - того хочет Бог" (с)

Оффлайн Plasma Beborn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -57
  • Пол: Мужской
  • springs.teen.
    • Просмотр профиля
Re: какое бы вы хотели иметь тело?
« Ответ #63 : 26.12.07, 14:20:06 »
Мммда, видимо я есть исключение и вообще извращенец, раз больше предпочитаю действительно красивых брюнеток гламурным, бляски выглядящим блондинкам..

киса, спасибо за минус
rader is dead

kinolog

  • Гость
Re: какое бы вы хотели иметь тело?
« Ответ #64 : 26.12.07, 14:32:19 »
... У Пэрис Хилтон 40-ой размер ноги ... однако считаются секс-символами!!
чееего?! кто её таковой считает? такая же масса гламурных недоделок или обыватели стран третьего мира?

Я же не говорю, что все так считают, есть исключения же!!
Кому и кобыла невеста(с) "12 стульев"

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: какое бы вы хотели иметь тело?
« Ответ #65 : 26.12.07, 14:39:02 »
Цитировать
Кому и кобыла невеста(с) "12 стульев"
а кому и ладонь - жена...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Paksenarrion

  • Гость
Re: какое бы вы хотели иметь тело?
« Ответ #66 : 26.12.07, 14:49:27 »
Мммда, видимо я есть исключение и вообще извращенец, раз больше предпочитаю действительно красивых брюнеток гламурным, бляски выглядящим блондинкам..

киса, спасибо за минус
А почему брюнеток?Блондинка или светленькая не может быть действительно красива,причем абсолютно негламурной красотой? :oИли это ваше личное предпочтение? [[mellow]]

Оффлайн KatrinTT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: 1296
  • Пол: Женский
  • Мечтай, чтобы жить!
    • Просмотр профиля
Re: какое бы вы хотели иметь тело?
« Ответ #67 : 26.12.07, 14:51:44 »
А меня устраивает мое тело)))
Не переставай улыбаться, даже когда тебе очень плохо, кто-то может влюбиться в твою улыбку (с)

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: какое бы вы хотели иметь тело?
« Ответ #68 : 26.12.07, 14:54:44 »
Мммда, видимо я есть исключение и вообще извращенец, раз больше предпочитаю действительно красивых брюнеток гламурным, бляски выглядящим блондинкам..

киса, спасибо за минус
А почему брюнеток?Блондинка или светленькая не может быть действительно красива,причем абсолютно негламурной красотой? :oИли это ваше личное предпочтение? [[mellow]]
может блондинка как то раз не дала?...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн pantera

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7101
  • Карма: 888
  • Пол: Мужской
  • У меня жОлтые глаза
    • Просмотр профиля
Re: какое бы вы хотели иметь тело?
« Ответ #69 : 26.12.07, 14:54:49 »
А меня устраивает мое тело)))
покажь :)

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: какое бы вы хотели иметь тело?
« Ответ #70 : 26.12.07, 14:55:29 »
А меня устраивает мое тело)))
покажь :)
глаза могут обмануть - щупай!!!
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Paksenarrion

  • Гость
Re: какое бы вы хотели иметь тело?
« Ответ #71 : 26.12.07, 14:57:06 »
Мммда, видимо я есть исключение и вообще извращенец, раз больше предпочитаю действительно красивых брюнеток гламурным, бляски выглядящим блондинкам..

киса, спасибо за минус
А почему брюнеток?Блондинка или светленькая не может быть действительно красива,причем абсолютно негламурной красотой? :oИли это ваше личное предпочтение? [[mellow]]
может блондинка как то раз не дала?...
возможно [[devilish]]
по сабжу...меня мое тело устраивает 8;>
не зря же наверно считается,что русские девушки/женщины самые красивые

Оффлайн ANtZ [[devil]] RгоDkA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1518
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Я ηε ραδοταю β Эλςαϋτ!
    • Просмотр профиля
Re: какое бы вы хотели иметь тело?
« Ответ #72 : 26.12.07, 15:53:04 »
Красивая женшина должна быть очень белой
в этом вы правы, незря белая кожа во времена царской и имперской России считалась признаком дворянства, девушки скрывались под зонтиками для того чтобы сохранить цвет кожи, а смуглый цвет всегда был показателем нищеты, грязи и прочего скама...
все азиатки мечтают стать белыми и они просто в шоке, от того что наши девушки жарятся в соляриях и портят свою кожу... они бы все с радостью поменялись бы с арийцами кожей... у них даже вся косметика в Китае отбеливающая...
а я не люблю белесых, не терплю мраморность кожи, а когда раньше дворяне отбеливали себе лица, причём и мужчины и женщины - помоему это было ужасно. Ходили, как мумии.
У меня соседка с белой кожей - так она так от этого страдает!!! Любой изъян на её кожи выглядит безобразно.
с этим надо уметь жить просто))) если не дано - то не дано... а вообще это красиво, когда ухожено)
и это считается во всем мире красивым.. у нас вот в стране какое-то непонятное отношение...
эτο ηε ωρυφτ - эτο ποҹερκ τακοϋ ;-)
у меня весомый аргумент!
местная шлюшка на расхват...

Оффлайн ANtZ [[devil]] RгоDkA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1518
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Я ηε ραδοταю β Эλςαϋτ!
    • Просмотр профиля
Re: какое бы вы хотели иметь тело?
« Ответ #73 : 26.12.07, 15:56:02 »
Я тоже знаю.Мне вообще загорать нельзя ))) Хотя,мне кажется,что и без загара девушка,которая о себе заботится-очень красиво выглядит. 8;>
особенно те кто пользуются муравьиной кислотой... это вообще жесть.... я понимаю просто загар... но от кислоты лица стареют быстро... да и еще смотрятся уж очень неестественно и как-то даже мерзко(
эτο ηε ωρυφτ - эτο ποҹερκ τακοϋ ;-)
у меня весомый аргумент!
местная шлюшка на расхват...

Оффлайн #SLADKAYA#

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: какое бы вы хотели иметь тело?
« Ответ #74 : 26.12.07, 15:57:05 »
у нас вообще идеалы глупые-стройная,высока,смуглая,длинные волосы(ужу не важно блондинка или брюнетка)... [[dizzy2]]вот мужчинам проще на много я думаю.а я себе нравлюсь!да и вообще если себя любить даже при сотне кг веса ,все любить будут!

Paksenarrion

  • Гость
Re: какое бы вы хотели иметь тело?
« Ответ #75 : 26.12.07, 15:58:53 »
Я тоже знаю.Мне вообще загорать нельзя ))) Хотя,мне кажется,что и без загара девушка,которая о себе заботится-очень красиво выглядит. 8;>
особенно те кто пользуются муравьиной кислотой... это вообще жесть.... я понимаю просто загар... но от кислоты лица стареют быстро... да и еще смотрятся уж очень неестественно и как-то даже мерзко(
Девушка с нормальным цветом лица и с ухоженной кожей смотрится очень красиво.Без всякого загара. ;)
Недаром раньше загар считался признаком "плебеизма".Загорелыми были цыганки,бродяжки,рабыни...(в средневековой Европе).

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: какое бы вы хотели иметь тело?
« Ответ #76 : 26.12.07, 16:21:53 »
Ну если вспоминать средневековье, то на картинах старых мастеров женщины изображены с высоко поднятой надо лбом линией волос?признак рахита жительниц узких каменных городов?причем крестьянки подражали городским  благородным матронам и выщипывали себе волосы? кстати тогда же эталоном женского тела считалось длинное туловище и маленькие ножки?
В начале прошлого столетия были модны брюнетки-вамп?ну а блондинки вошли в моду после Монро?
По большому счету тусоваться конечно приятно с девушкой, которая отвечает представлению о современной моде? но вот жить и создавать семью? тут уже наверное, цвет глаз и волос совершенно не играет никакой роли, тут на первое место выходят другие критерии?
Это даже не имхо?это опыт дважды женатого мусчины?гыг?
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Жена программиста

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: 28
  • Пол: Женский
  • Даже смерть не разлучит нас!
    • Просмотр профиля
Re: какое бы вы хотели иметь тело?
« Ответ #77 : 26.12.07, 16:26:44 »
а я люблю себя такой вот какая я есть и ничего не хачу менять [love]

Оффлайн ИрМа

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: -327
  • Пол: Женский
  • ...touch my body...
    • Просмотр профиля
Re: какое бы вы хотели иметь тело?
« Ответ #78 : 26.12.07, 16:50:33 »
Я знаю девушку с несовсем стандартной фигурой: 8-ой размер груди (что, согласитесь, немного черезчур), узкие бедра, осиная талия и рост 170 см... Внешне ничего особенно, даже дурнушка, но М от нее просто с ума сходят, штабелями падают... Так что у каждого свой идеал, а темная кожа или прозрачная, все равно!!!
"Чего хочет женщина - того хочет Бог" (с)

Оффлайн levdeva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Карма: 29
  • Пол: Женский
  • Счастье есть!!!
    • Просмотр профиля
Re: какое бы вы хотели иметь тело?
« Ответ #79 : 26.12.07, 16:54:18 »
Не спорю!!!! Про белокожесть, тонкие запястья, щиколотки всё знаю, но не люблю просто белёсых.
А ещё не нравится, когда у женщиныбольшой размер ног и кистей.

Дык тебе не жить с ней, с ее ногами и кистями. Меня, например, мой 39,5 раземр ноги вполне устраивает, а для кого-то это много.
Что наша жизнь? ЛЮБОВЬ!!!

Оффлайн pantera

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7101
  • Карма: 888
  • Пол: Мужской
  • У меня жОлтые глаза
    • Просмотр профиля
Re: какое бы вы хотели иметь тело?
« Ответ #80 : 26.12.07, 16:59:49 »
Я знаю девушку с несовсем стандартной фигурой: 8-ой размер груди (что, согласитесь, немного черезчур), узкие бедра, осиная талия и рост 170 см... Внешне ничего особенно, даже дурнушка, но М от нее просто с ума сходят, штабелями падают... Так что у каждого свой идеал, а темная кожа или прозрачная, все равно!!!
фото в студию!