Автор Тема: Про "пить" и "не пить". ;-)  (Прочитано 70948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14857
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Про "пить" и "не пить". ;-)
« : 06.01.07, 18:18:15 »
Предлагаю в этой теме делиться рецептами и своим личным опытом ... удачным или не удачным ... по избавлению от алкагольной зависимости.Сам пью с 14 лет ... бросать никогда не пробовал, но последнее время стал серьезно об этом задумываться ... не пора ли пока не поздно  [[sick]]
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.


Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #441 : 30.10.07, 13:39:48 »
Вообще распитие спиртных напитков запрещается в общественных местах, т.е. везде где находится общественность,ой тьфу заболталси Кароч на улицах не положено.Но многим, в том числе и мне на это както параллельно.  [[leer]]

На улицах как раз пить пиво можно! а вот водку и ижи с ними нигде нельзя ;)

Пиво тоже запрещено пить в общественных местах, дошкольных учреждениях, школах и на спортивных объектах, хотя никто на это не обращает внимание. -wall- -wall-
Лучше спокойно сесть где нибудь в баре с друзьями или дома под хорошую закуску попить пивка или чего покрепче, а не на лавочке во дворе.
Господа, а на мои посты Вам "по-барабану"?!
Люди если вы распиваете спиртные напитки в общественных местах, то задумайтесь, а не получите ли ВЫ ПИ..Ы как я Я ТОКА ПРИШЕЛ!  НЕНАДО МЕНТЫ КАК ИЗВЕСТНО .......

это потому что вам столько лет, будь вам 18 - другое дело! правда распивать нельзя у медицинских, образовательных, дошкольных и т.п. заведений [preved]
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

avenger

  • Гость
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #442 : 05.11.07, 10:27:15 »
Вообще распитие спиртных напитков запрещается в общественных местах, т.е. везде где находится общественность,ой тьфу заболталси Кароч на улицах не положено.Но многим, в том числе и мне на это както параллельно.  [[leer]]

На улицах как раз пить пиво можно! а вот водку и ижи с ними нигде нельзя ;)

Пиво тоже запрещено пить в общественных местах, дошкольных учреждениях, школах и на спортивных объектах, хотя никто на это не обращает внимание. -wall- -wall-
Лучше спокойно сесть где нибудь в баре с друзьями или дома под хорошую закуску попить пивка или чего покрепче, а не на лавочке во дворе.
Господа, а на мои посты Вам "по-барабану"?!
Люди если вы распиваете спиртные напитки в общественных местах, то задумайтесь, а не получите ли ВЫ ПИ..Ы как я Я ТОКА ПРИШЕЛ!  НЕНАДО МЕНТЫ КАК ИЗВЕСТНО .......

это потому что вам столько лет, будь вам 18 - другое дело! правда распивать нельзя у медицинских, образовательных, дошкольных и т.п. заведений [preved]

Можно на улицах! можно! многократно имел честь общения с сотрудниками милиции прогуливаясь с бутылкой пива в руках и попивая на глазах блюстителей порядка. Просто когда закон вступил в силу, я, видимо в отличии от многих, ознакомился с ним и на основании этого закона посылаю их нах. Даже омоновцы рядом с кремлем пытались развести - были посланы... ЗАКОНЫ ЗНАТЬ НУЖНО!

Оффлайн SkiDiver

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Карма: 259
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #443 : 05.11.07, 10:35:01 »
Вообще распитие спиртных напитков запрещается в общественных местах, т.е. везде где находится общественность,ой тьфу заболталси Кароч на улицах не положено.Но многим, в том числе и мне на это както параллельно.  [[leer]]

На улицах как раз пить пиво можно! а вот водку и ижи с ними нигде нельзя ;)

Пиво тоже запрещено пить в общественных местах, дошкольных учреждениях, школах и на спортивных объектах, хотя никто на это не обращает внимание. -wall- -wall-
Лучше спокойно сесть где нибудь в баре с друзьями или дома под хорошую закуску попить пивка или чего покрепче, а не на лавочке во дворе.
Господа, а на мои посты Вам "по-барабану"?!
Люди если вы распиваете спиртные напитки в общественных местах, то задумайтесь, а не получите ли ВЫ ПИ..Ы как я Я ТОКА ПРИШЕЛ!  НЕНАДО МЕНТЫ КАК ИЗВЕСТНО .......

это потому что вам столько лет, будь вам 18 - другое дело! правда распивать нельзя у медицинских, образовательных, дошкольных и т.п. заведений [preved]

Можно на улицах! можно! многократно имел честь общения с сотрудниками милиции прогуливаясь с бутылкой пива в руках и попивая на глазах блюстителей порядка. Просто когда закон вступил в силу, я, видимо в отличии от многих, ознакомился с ним и на основании этого закона посылаю их нах. Даже омоновцы рядом с кремлем пытались развести - были посланы... ЗАКОНЫ ЗНАТЬ НУЖНО!

Ссылку на этот замечательный закон фстудию пожайлуста

avenger

  • Гость
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #444 : 05.11.07, 10:57:40 »
Вообще распитие спиртных напитков запрещается в общественных местах, т.е. везде где находится общественность,ой тьфу заболталси Кароч на улицах не положено.Но многим, в том числе и мне на это както параллельно.  [[leer]]

На улицах как раз пить пиво можно! а вот водку и ижи с ними нигде нельзя ;)

Пиво тоже запрещено пить в общественных местах, дошкольных учреждениях, школах и на спортивных объектах, хотя никто на это не обращает внимание. -wall- -wall-
Лучше спокойно сесть где нибудь в баре с друзьями или дома под хорошую закуску попить пивка или чего покрепче, а не на лавочке во дворе.
Господа, а на мои посты Вам "по-барабану"?!
Люди если вы распиваете спиртные напитки в общественных местах, то задумайтесь, а не получите ли ВЫ ПИ..Ы как я Я ТОКА ПРИШЕЛ!  НЕНАДО МЕНТЫ КАК ИЗВЕСТНО .......

это потому что вам столько лет, будь вам 18 - другое дело! правда распивать нельзя у медицинских, образовательных, дошкольных и т.п. заведений [preved]

Можно на улицах! можно! многократно имел честь общения с сотрудниками милиции прогуливаясь с бутылкой пива в руках и попивая на глазах блюстителей порядка. Просто когда закон вступил в силу, я, видимо в отличии от многих, ознакомился с ним и на основании этого закона посылаю их нах. Даже омоновцы рядом с кремлем пытались развести - были посланы... ЗАКОНЫ ЗНАТЬ НУЖНО!

Ссылку на этот замечательный закон фстудию пожайлуста


Пожалуста:
http://www.consultant.ru/popular/koap/

"КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ" (КоАП РФ)

Статья 20.20. Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции либо потребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах

1. Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, а также алкогольной и спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта менее 12 процентов объема готовой продукции в детских, образовательных и медицинских организациях, на всех видах общественного транспорта (транспорта общего пользования) городского и пригородного сообщения, в организациях культуры (за исключением расположенных в них организаций или пунктов общественного питания, в том числе без образования юридического лица), физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях -
            влечет наложение административного штрафа в размере от ста до трехсот рублей.


(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)


НУ И ГДЕ ТУТ ПРО УЛИЦУ? Четко дан список где пиво пить нельзя и все! Соответственно, везде где не описано - МОЖНО! Вот точно так я и посылаю ретивых сотрудников порядка пытающихся развести на бабло ;)

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #445 : 06.11.07, 12:24:41 »
Риторический вопрос - а попадает ли под понятие "организации культуры" такое место, как ЦПКиО?
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

avenger

  • Гость
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #446 : 06.11.07, 17:47:11 »
Риторический вопрос - а попадает ли под понятие "организации культуры" такое место, как ЦПКиО?

ну если это организация - то подпадает... у организации дожно быть руководство, штат работников и т.д. Елси у ЦПКиО есть директор - значит подподает! :)

Вообще тут вопрос был про улицу ;)

Олигарх

  • Гость
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #447 : 27.11.07, 01:27:27 »
Прочитал недавно "Лёгкий способ бросить пить" Карра Аллена (решил прочитать все его книги после "Лёгкого способа бросить курить"). Теперь не только не курю, но ещё и не пью, не выпиваю совсем, и не вижу в этом смысла :-). Ща читаю следующие книги...)

paraziteg

  • Гость
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #448 : 27.11.07, 01:57:49 »
Прочитал недавно "Лёгкий способ бросить пить" Карра Аллена (решил прочитать все его книги после "Лёгкого способа бросить курить"). Теперь не только не курю, но ещё и не пью, не выпиваю совсем, и не вижу в этом смысла :-). Ща читаю следующие книги...)
А я боюсь, честно ,читать его труд под названием *Легкий способ бросить пить*  после прочтения труда под названием Л.С.Б.Курить .
Курить бросил ....не курю с апреля ...

Желание бросить ПИТЬ(не выпивать) большое .

Существует у меня боязнь того что в случае прочтения книги Л.С.Б.ПИТЬ  совсем башню снесет ... 


Оффлайн Хакамада

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 504
  • Карма: -66
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #449 : 27.11.07, 02:25:56 »
а мне очень трудно заставить себя хоть чуть-чуть выпить....
[elsite]  [elsite]  [elsite]  [elsite]  [elsite]

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #450 : 27.11.07, 09:29:36 »
Прочитал недавно "Лёгкий способ бросить пить" Карра Аллена (решил прочитать все его книги после "Лёгкого способа бросить курить"). Теперь не только не курю, но ещё и не пью, не выпиваю совсем, и не вижу в этом смысла :-). Ща читаю следующие книги...)

Есть у меня такой знакомый....
Уже бросил пить, курить и есть мясо......
Ему крайне рекомендовали прочитать книгу о вреде чтения!!!
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Олигарх

  • Гость
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #451 : 27.11.07, 14:36:08 »
Есть у меня такой знакомый....
Уже бросил пить, курить и есть мясо......
Ему крайне рекомендовали прочитать книгу о вреде чтения!!!

Молодец ваш знакомый)). Я в настоящее время по его стопам иду)).

А я боюсь, честно ,читать его труд под названием *Легкий способ бросить пить*  после прочтения труда под названием Л.С.Б.Курить .
Курить бросил ....не курю с апреля ...

Желание бросить ПИТЬ(не выпивать) большое .

Существует у меня боязнь того что в случае прочтения книги Л.С.Б.ПИТЬ  совсем башню снесет ... 

Не снесёт)). Наоборот, появляется больше сил, уверенности, радости жизни ;). Если что - готов морально помочь :-).

Оффлайн Даная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: 1120
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #452 : 27.11.07, 15:00:34 »
Есть у меня такой знакомый....
Уже бросил пить, курить и есть мясо......
Ему крайне рекомендовали прочитать книгу о вреде чтения!!!

Молодец ваш знакомый)). Я в настоящее время по его стопам иду)).

А я боюсь, честно ,читать его труд под названием *Легкий способ бросить пить*  после прочтения труда под названием Л.С.Б.Курить .
Курить бросил ....не курю с апреля ...

Желание бросить ПИТЬ(не выпивать) большое .

Существует у меня боязнь того что в случае прочтения книги Л.С.Б.ПИТЬ  совсем башню снесет ... 

Не снесёт)). Наоборот, появляется больше сил, уверенности, радости жизни ;). Если что - готов морально помочь :-).
Как страшно жить [[rolleyes2]] Всё бросить)
Не пить, не курить.. осталось только бросить два последних удовольствия: секс и еду ;D
Бойтесь данайцев, дары приносящих...

Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #453 : 27.11.07, 16:01:48 »
Как страшно жить [[rolleyes2]] Всё бросить)
Не пить, не курить.. осталось только бросить два последних удовольствия: секс и еду ;D
Да нет....  тут просто во всём мера нужна.... [[sick]] или желание просто бросить эти привычки.
Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)

Оффлайн чертовка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #454 : 27.11.07, 16:34:01 »
Недавно квасили и смотрели в очередной раз фильм "Теория запоя". Прикольно.

Оффлайн PanZer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 670
  • Карма: -232
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #455 : 27.11.07, 22:41:59 »
а мне очень трудно заставить себя хоть чуть-чуть выпить....

и мне теперь тоже,особенно коктели,када я ужнал что от них происходит с желудком,даж близко не могу подойти к ветрине с коктелями в магазинах
Жизнь слишком коротка чтоб ее тратить на пустяки

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #456 : 27.11.07, 23:30:11 »
а мне очень трудно заставить себя хоть чуть-чуть выпить....

и мне теперь тоже,особенно коктели,када я ужнал что от них происходит с желудком,даж близко не могу подойти к ветрине с коктелями в магазинах
а Вы представьте что происходит с Вашей печенью от алкоголя вообще?! может совсем выпивать бросите?! [[devilish]]
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Олигарх

  • Гость
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #457 : 28.11.07, 00:25:33 »
Как страшно жить [[rolleyes2]] Всё бросить)
Не пить, не курить.. осталось только бросить два последних удовольствия: секс и еду ;D

Девушка, алкоголь и никотин - не удовольствия, а обычные наркотики, которые, к слову, плохо сказываются и на качестве секса, и на получении удовольствия от хорошей еды [[cool4]]. А вот секс и потребление еды - настоящие удовольствия, от которых смысла отказываться нет никакого, к тому же секс очень приятное и полезное для здоровья занятие [[blush]]. С едой сложнее - питаться нужно правильно, и получать от этого удовольствие ;).

avenger

  • Гость
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #458 : 28.11.07, 00:41:09 »
Как страшно жить [[rolleyes2]] Всё бросить)
Не пить, не курить.. осталось только бросить два последних удовольствия: секс и еду ;D

Девушка, алкоголь и никотин - не удовольствия, а обычные наркотики, которые, к слову, плохо сказываются и на качестве секса, и на получении удовольствия от хорошей еды [[cool4]]. А вот секс и потребление еды - настоящие удовольствия, от которых смысла отказываться нет никакого, к тому же секс очень приятное и полезное для здоровья занятие [[blush]]. С едой сложнее - питаться нужно правильно, и получать от этого удовольствие ;).

Вынужден оспорить ваши выводы...

1. Алкаголь в разумных дозах и соответствующего качества полезен пищеварению - это всеобще известный ФАКТ. Кроме того, опять таки, в разумных дозах и соответствующего качества, полезен в общении с малознакомыми людьми и практически везде используется, скажем, на тех же корпоративах - для сближения сотрудников...

2. Относительно секса - опять таки, как его применять - если правильно, то и полезно, и тонизирующе и... БЕЗОПАСТНО! Но можно извратить и это благородное деяние до пошлости с девочками легкого поведения и одноразовыми знакомыми со всеми вытекающими от сюда тягостными последствиями!  [[laugh2]] [[laugh]]

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #459 : 28.11.07, 01:18:44 »
Цитировать
Девушка, алкоголь и никотин - не удовольствия, а обычные наркотики, которые, к слову, плохо сказываются и на качестве секса, и на получении удовольствия от хорошей еды [[cool4]]. А вот секс и потребление еды - настоящие удовольствия, от которых смысла отказываться нет никакого, к тому же секс очень приятное и полезное для здоровья занятие [[blush]]. С едой сложнее - питаться нужно правильно, и получать от этого удовольствие ;).

Цитировать
Вынужден оспорить ваши выводы...
1. Алкаголь в разумных дозах и соответствующего качества полезен пищеварению - это всеобще известный ФАКТ. Кроме того, опять таки, в разумных дозах и соответствующего качества, полезен в общении с малознакомыми людьми и практически везде используется, скажем, на тех же корпоративах - для сближения сотрудников...
2. Относительно секса - опять таки, как его применять - если правильно, то и полезно, и тонизирующе и... БЕЗОПАСТНО! Но можно извратить и это благородное деяние до пошлости с девочками легкого поведения и одноразовыми знакомыми со всеми вытекающими от сюда тягостными последствиями!  [[laugh2]] [[laugh]]

to avenger: зачем бросаться в крайности - Олигарх в общих чертах глаголит истину :-:)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Олигарх

  • Гость
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #460 : 28.11.07, 03:15:06 »
Вынужден оспорить ваши выводы...

1. Алкаголь в разумных дозах и соответствующего качества полезен пищеварению - это всеобще известный ФАКТ. Кроме того, опять таки, в разумных дозах и соответствующего качества, полезен в общении с малознакомыми людьми и практически везде используется, скажем, на тех же корпоративах - для сближения сотрудников...

2. Относительно секса - опять таки, как его применять - если правильно, то и полезно, и тонизирующе и... БЕЗОПАСТНО! Но можно извратить и это благородное деяние до пошлости с девочками легкого поведения и одноразовыми знакомыми со всеми вытекающими от сюда тягостными последствиями!  [[laugh2]] [[laugh]]

Резюмируя ваши слова, можно заключить: "жизнь - штука вредная, ведёт к смерти в конце концов" )))) Так, что ль?)))
Относительно пунктов:

1. Ну, во-первых, ещё разок прорекламирую книжку - читайте Карра Аллена, там всё это разложено по полочкам, вы найдёте ответы на все вопросы, и разберётесь во всех заблуждениях/стереотипах современного общества. Во-вторых, если и есть какая-то ограниченная польза для пищеварения (кстати, алкоголь может вызывать рак органов пищеварения) и проч., то вреда всё равно гораздо больше. К тому, почему-то очень мало людей ограничиваются "Алкаголь в разумных дозах и соответствующего качества полезен", сводя и эту малую пользу в абсолютный минус. По поводу корпоративов - ноу комментс, как говорится)). Я тоже раньше находил плюс в том, чтобы нажраться по таким случаям, сейчас считаю, что глубоко заблуждался, трезвая во всех случаях жизнь - гораздо приятней и интересней, а "сблизиться" с сотрудниками из своего коллектива не проблема без всякого алкоголя, это же аксиома).

2. разумеется, я имею в виду нормальный "качественный" секс, зачем же всё извращать?)))

2Пал_Геннадичъ: спасибо за поддержку).