Автор Тема: Такси города Электросталь.  (Прочитано 627744 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Терпел долго!
Добивает работа нашего городского такси.
Вчера заказал такси 70777 к Элсайту, ответ оператора Машинка будет через 5-7 минут.
Простоял 25 минут, поймал частника.
Окончив работу в 6 утра подошел к таксистам, которые кучкуютя возле торгового центра,
оказалось что на трудовую улицу ехать очень далеко, а они (практически каждый) заработали за ночь
всего по 150 руб, неокупили бензин поэтому ехать никуда не могут!
Смешно.
Позвонив в такси 7-01-08 машина стояла через 3 минуты!
Возмутительная работа такси "семерочки" наводит только на те мысли, что в это такси лучше вообще не звонить!
 [dpvvnh]


Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16158
  • Карма: 1543
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #801 : 08.02.08, 14:50:15 »
Нет, их набирают по объявленьям в газете "харощий работа дла приэзжий рукожоп".

Миш, устное предупреждение.
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #802 : 08.02.08, 14:57:38 »
А твое начальство об этом знает? Или у него другие мысли? Договариваться о чем угодно ты можешь, когда не представляешь организацию и на своем авто. Так что поосторожнее.

Хозяева тут тоже есть... И судя по нику - mak717, узнать автора не составит труда )

А... Ну тогда вообще тупо. Они даже о собственной репутации не заботятся. Фтопку такое такси. Што за такси ви возглавляети?

Fantoma$

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #803 : 08.02.08, 14:58:18 »
Акей, пред так пред.
Хотя зря провокацию пригробил.

Тогда давай так.

Господа таксисты, к вашим утверждениям "от борта как хочу" прилагайте пожалуйста номер своего борта и фамилию.
Вот тогда и посмотри что вы "можете".

Оффлайн mak717

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #804 : 08.02.08, 14:59:37 »
А твое начальство об этом знает? Или у него другие мысли? Договариваться о чем угодно ты можешь, когда не представляешь организацию и на своем авто. Так что поосторожнее.

Хозяева тут тоже есть... И судя по нику - mak717, узнать автора не составит труда )
глубоко ошибаешься

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #805 : 08.02.08, 15:00:17 »
Акей, пред так пред.
Хотя зря провокацию пригробил.

Тогда давай так.

Господа таксисты, к вашим утверждениям "от борта как хочу" прилагайте пожалуйста номер своего борта и фамилию.
Вот тогда и посмотри что вы "можете".


Да, я тоже хочу-таки посмотреть на это)

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #806 : 08.02.08, 15:01:25 »
А твое начальство об этом знает? Или у него другие мысли? Договариваться о чем угодно ты можешь, когда не представляешь организацию и на своем авто. Так что поосторожнее.

Хозяева тут тоже есть... И судя по нику - mak717, узнать автора не составит труда )
глубоко ошибаешься
Я же говорю - клон!

Fantoma$

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #807 : 08.02.08, 15:02:26 »
Цитировать
глубоко ошибаешься

Личико открой, Зульфия.

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16158
  • Карма: 1543
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #808 : 08.02.08, 15:02:35 »
глубоко ошибаешься

Возможно.
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

алиса

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #809 : 08.02.08, 15:28:11 »

хорошо, представим ситуацию:
3 часа ночи. стоянка около одного из ночных клубов нашего города. диалог между таксистом и возможно будущим пассажиром:
- туда-то поедем?!
- поедем!
- сколько денег!
- 100 руб.
- так у Вас же тариф до этого места 70 руб.
- в округе есть другие машины
- а давай по рации узнаем сколько стоит офиц. проезд?!
Ваши действия?!
А вот еще вопрос пару лет назад, такси не забирали от ночных клубов, а сейчас как и с чем это было связано?

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10004
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #810 : 08.02.08, 15:35:48 »
А вот еще вопрос пару лет назад, такси не забирали от ночных клубов, а сейчас как и с чем это было связано?
пару лет назад наверно и такси как таковых не было
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #811 : 08.02.08, 15:37:11 »
А вот еще вопрос пару лет назад, такси не забирали от ночных клубов, а сейчас как и с чем это было связано?
пару лет назад наверно и такси как таковых не было
да ладно.
не надо набояривать. (с)

алиса

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #812 : 08.02.08, 15:43:29 »
А вот еще вопрос пару лет назад, такси не забирали от ночных клубов, а сейчас как и с чем это было связано?
пару лет назад наверно и такси как таковых не было
да ладно.
Я про два года назад спрашиваю, а не про 200 лет.

Тыц-тыЦ

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #813 : 08.02.08, 15:46:58 »
я усераюсь здесь только потому, что иной раз бывают такие ситуации, когда денежка заканчивается и оставляешь на таксо только 70 рэ, а когда пытаешься уехать тебе говорят - 100. Обидно и непрятно через весь город пешком идти глубокой ночью, тем более зимой! Калымьте в свободное от работы время - а тут раз обязаны ездить по определенным тарифам - будьте любезны!
Пассажира от борта имею право везти по любой цене (как договорюсь), а если кому-то что-то не нравится вызывайте по телефону через диспетчера.
а вот такая ситуевина - привез ты мене до места. а я протянул 70 рублей, сказал спасибо и вышел. ну и что делать то будешь, красава? или вообще ничего не протяну. по телефонному номеру я так не рискну - потом в черный список попадешь. а так ты уверен, что в моем дворе часа в 2 ночи ты мне что-то предъявишь? подмогу вызовешь? и что заявишь? договорились за 100? какие 100? договаривались в соответствии с прейскурантом, а приехали - начал вымогать. что дальше?
видишь, сколько вопросов возникает?
а ведь мы еще не перешли в правовой аспект - когда на тебя завтра столько телег ляжет в организации, которые ты даже не представляешь. например в инспекцию по охране труда - что ты ехал нарушая и подвергая опасности и вдобавок с запахом, что работодатель тебя мед не проверил перед выездом. и в гаи телега. и в защиту прав потребителй. и в еще пару мест - у меня буквы кончаются. на тебя и на твоего работодателя. ты без машины останешься и без работы через 15 минут после прихода третьей проверки.

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10004
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #814 : 08.02.08, 16:06:10 »
А вот еще вопрос пару лет назад, такси не забирали от ночных клубов, а сейчас как и с чем это было связано?
пару лет назад наверно и такси как таковых не было
да ладно.
чеССлово :-:)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Golubogl@zk@

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: -51
  • Пол: Женский
  • Магия цвета
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #815 : 08.02.08, 16:18:10 »

хорошо, представим ситуацию:
3 часа ночи. стоянка около одного из ночных клубов нашего города. диалог между таксистом и возможно будущим пассажиром:
- туда-то поедем?!
- поедем!
- сколько денег!
- 100 руб.
- так у Вас же тариф до этого места 70 руб.
- в округе есть другие машины
- а давай по рации узнаем сколько стоит офиц. проезд?!
Ваши действия?!
А вот еще вопрос пару лет назад, такси не забирали от ночных клубов, а сейчас как и с чем это было связано?


В моей практике и памяти: 5 лет назад такси не приезжало к "Атланту" на восточку, за что я и невзлюбила это район в вечернее/ночное/утреннее время. А в "южный" такси гоняло тока в путь. Администратор нам сам вызывал. Возможно у них, кто-то из своих подробатывали, не знаю, но проблем не было.

А твое начальство об этом знает? Или у него другие мысли? Договариваться о чем угодно ты можешь, когда не представляешь организацию и на своем авто. Так что поосторожнее.

Хозяева тут тоже есть... И судя по нику - mak717, узнать автора не составит труда )
глубоко ошибаешься

Плохо притворяетесь играете. Не верю!

Оффлайн mak717

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #816 : 08.02.08, 22:46:06 »

А твое начальство об этом знает? Или у него другие мысли? Договариваться о чем угодно ты можешь, когда не представляешь организацию и на своем авто. Так что поосторожнее.

Хозяева тут тоже есть... И судя по нику - mak717, узнать автора не составит труда )
глубоко ошибаешься

Плохо притворяетесь играете. Не верю!
[/quote]
Ага так я здесь всё и написал. Наивные!!!

Оффлайн mak717

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #817 : 08.02.08, 22:54:09 »
я усераюсь здесь только потому, что иной раз бывают такие ситуации, когда денежка заканчивается и оставляешь на таксо только 70 рэ, а когда пытаешься уехать тебе говорят - 100. Обидно и непрятно через весь город пешком идти глубокой ночью, тем более зимой! Калымьте в свободное от работы время - а тут раз обязаны ездить по определенным тарифам - будьте любезны!
Пассажира от борта имею право везти по любой цене (как договорюсь), а если кому-то что-то не нравится вызывайте по телефону через диспетчера.
а вот такая ситуевина - привез ты мене до места. а я протянул 70 рублей, сказал спасибо и вышел. ну и что делать то будешь, красава? или вообще ничего не протяну. по телефонному номеру я так не рискну - потом в черный список попадешь. а так ты уверен, что в моем дворе часа в 2 ночи ты мне что-то предъявишь? подмогу вызовешь? и что заявишь? договорились за 100? какие 100? договаривались в соответствии с прейскурантом, а приехали - начал вымогать. что дальше?
видишь, сколько вопросов возникает?
а ведь мы еще не перешли в правовой аспект - когда на тебя завтра столько телег ляжет в организации, которые ты даже не представляешь. например в инспекцию по охране труда - что ты ехал нарушая и подвергая опасности и вдобавок с запахом, что работодатель тебя мед не проверил перед выездом. и в гаи телега. и в защиту прав потребителй. и в еще пару мест - у меня буквы кончаются. на тебя и на твоего работодателя. ты без машины останешься и без работы через 15 минут после прихода третьей проверки.
Во-первых, оплата всегда при посадке. Во-вторых, многие работают на своих машинах. А что касается ночных клубов многие водители вообще КАТЕГОРИЧЕСКИ не принимают эти заказы, даже если находятся в 2-3 минутах езды от них.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #818 : 08.02.08, 23:30:25 »
А вот еще вопрос пару лет назад, такси не забирали от ночных клубов, а сейчас как и с чем это было связано?
пару лет назад наверно и такси как таковых не было
да ладно.
чеССлово :-:)
уже даже побольше, чем пару лет [[mellow]]......это может вы там просто работаете пару лет? 8;>

Оффлайн Alt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2840
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • альтруист-мизантроп
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #819 : 08.02.08, 23:55:12 »
А что касается ночных клубов многие водители вообще КАТЕГОРИЧЕСКИ не принимают эти заказы, даже если находятся в 2-3 минутах езды от них.
вот это кстати вполне понятно, сажать у себя за спиной возможного нарка - это самоубийство. или идиотизм

Оффлайн Озорничка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 667
  • Карма: 74
  • Пол: Женский
  • Just SmILe... =)
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #820 : 09.02.08, 00:24:39 »
Во-первых, оплата всегда при посадке. Во-вторых, многие работают на своих машинах. А что касается ночных клубов многие водители вообще КАТЕГОРИЧЕСКИ не принимают эти заказы, даже если находятся в 2-3 минутах езды от них.
Ага, а после оплаты всегда высадка  [[devilish]] [[devilish]]
Иногда надо совершать маленькие шалости, чтобы не тянуло на большие глупости...