Автор Тема: Такси города Электросталь.  (Прочитано 627792 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Терпел долго!
Добивает работа нашего городского такси.
Вчера заказал такси 70777 к Элсайту, ответ оператора Машинка будет через 5-7 минут.
Простоял 25 минут, поймал частника.
Окончив работу в 6 утра подошел к таксистам, которые кучкуютя возле торгового центра,
оказалось что на трудовую улицу ехать очень далеко, а они (практически каждый) заработали за ночь
всего по 150 руб, неокупили бензин поэтому ехать никуда не могут!
Смешно.
Позвонив в такси 7-01-08 машина стояла через 3 минуты!
Возмутительная работа такси "семерочки" наводит только на те мысли, что в это такси лучше вообще не звонить!
 [dpvvnh]


Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3181 : 19.02.13, 09:42:56 »
ну я ж и говорю!!! некий самодостаточный самостоятельный элемент мира сего, как воздух!!! его всегда нехватает)))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн djalkon1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3182 : 20.02.13, 13:14:15 »
Словарь терминов такси и виды таксистов по просьбам посетителей данной ветки   http://www.forum2107.info/showthread.php?t=907

Оффлайн djalkon1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3183 : 20.02.13, 13:15:14 »
http://taxoport.com/phpBB2/viewtopic.php?t=4441&sid=eb885b26b62d2e88e8cf64d396be611c  словарь такси. Ну и вопрос...Давали ли Вы чаевые водителю такси и когда это было последний раз???Ну и сумма чаевых если не секрет???? Только не врать...хотя сейчас такого напишут...что все таксисты наверное уже миллионерами стали..
« Последнее редактирование: 20.02.13, 13:22:34 от djalkon1 »

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3184 : 20.02.13, 19:59:31 »
http://taxoport.com/phpBB2/viewtopic.php?t=4441&sid=eb885b26b62d2e88e8cf64d396be611c  словарь такси. Ну и вопрос...Давали ли Вы чаевые водителю такси и когда это было последний раз???Ну и сумма чаевых если не секрет???? Только не врать...хотя сейчас такого напишут...что все таксисты наверное уже миллионерами стали..
Чаевые за шо? ....Нет, ниразу, ниразу дверь не открывали.... :bk:
No comme....................................

Оффлайн Казимир 15-й

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 534
  • Карма: -100
  • Пол: Мужской
  • +79104468814
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3185 : 20.02.13, 20:11:17 »
Чаевые за шо? ....Нет, ниразу, ниразу дверь не открывали.... :bk:

Состоятельный дядя пограбил болванов. А дав денюшку обслуживающему его болвану, он не только заткнёт ему рот, но и болван будет боготворить состоятельного дяденьку.
"Не слушайте троллей! Вы чо, первый раз в Интернете чтоли? Спорите с ними, стрелки забиваете..."

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3186 : 20.02.13, 20:29:41 »
Состоятельный дядя пограбил болванов. А дав денюшку обслуживающему его болвану, он не только заткнёт ему рот, но и болван будет боготворить состоятельного дяденьку.
необходим транслэйт
No comme....................................

Оффлайн COSMO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • - Я удивлен!
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3187 : 20.02.13, 20:56:55 »
http://taxoport.com/phpBB2/viewtopic.php?t=4441&sid=eb885b26b62d2e88e8cf64d396be611c  словарь такси. Ну и вопрос...Давали ли Вы чаевые водителю такси и когда это было последний раз???Ну и сумма чаевых если не секрет???? Только не врать...хотя сейчас такого напишут...что все таксисты наверное уже миллионерами стали..
Я в кафе то "чаевых" не даю, люди выполняют свою работу, почему я ДОЛЖЕН им доплачивать? Тогда и мне каждый пользователь должен доплачивать за работу с ним лично и его ПК... Но такого нет, ведь это глупость, правда? Тогда и работникам фирм занимающимся каким либо обслуживанием, будь это ремонт производственного агрегата или просто техосмотр личного автотранспорта, надо на "чай" давать... Почему эта фигня только к сфере питания относится? Великонабалованная ГЛУПОСТЬ! :facepalm:
Мой пегас подкован криво, у него из пакли грива
И общипанные крылья, куцый хвост, как пистолет.
Нрав весёлый, скачет-квасит, встретит лошадь – отпегасит,
Он шакалит на помойках, но вообще-то он эстет.

Миха Мастер

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3188 : 20.02.13, 20:58:26 »
Я в кафе то "чаевых" не даю, люди выполняют свою работу, почему я ДОЛЖЕН им доплачивать? Тогда и мне каждый пользователь должен доплачивать за работу с ним лично и его ПК... Но такого нет, ведь это глупость, правда? Тогда и работникам фирм занимающимся каким либо обслуживанием, будь это ремонт производственного агрегата или просто техосмотр личного автотранспорта, надо на "чай" давать... Почему эта фигня только к сфере питания относится? Великонабалованная ГЛУПОСТЬ! :facepalm:
Какой нах чай!!! Таксисты водку пьют!!! чааааай!  :ap: :ap: :ap:

Оффлайн Хруст

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
  • За Россию!!!
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3189 : 20.02.13, 21:01:28 »
Я в кафе то "чаевых" не даю, люди выполняют свою работу, почему я ДОЛЖЕН им доплачивать? Тогда и мне каждый пользователь должен доплачивать за работу с ним лично и его ПК... Но такого нет, ведь это глупость, правда? Тогда и работникам фирм занимающимся каким либо обслуживанием, будь это ремонт производственного агрегата или просто техосмотр личного автотранспорта, надо на "чай" давать... Почему эта фигня только к сфере питания относится? Великонабалованная ГЛУПОСТЬ! :facepalm:
барская привычка,типа без сдачи....когда понты,когда благодарность за высокачественно предоставленные услуги :ab:
В РОССИИ И ПО РУССКИ!

Оффлайн COSMO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • - Я удивлен!
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3190 : 20.02.13, 21:06:31 »
барская привычка,типа без сдачи....когда понты,когда благодарность за высокачественно предоставленные услуги :ab:
А почему тогда другим "оказывателям услуг" - ну кроме сферы питания, такая честь не выпадает? :bm: Все гомно берем с упоротой Ивропы, и тащим к себе. :brr: :facepalm:
Мой пегас подкован криво, у него из пакли грива
И общипанные крылья, куцый хвост, как пистолет.
Нрав весёлый, скачет-квасит, встретит лошадь – отпегасит,
Он шакалит на помойках, но вообще-то он эстет.

Оффлайн Taburetkin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 760
  • Карма: -26
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3191 : 20.02.13, 21:07:14 »
Я в кафе то "чаевых" не даю
......
рашен жлоб детектед :facepalm:

Оффлайн COSMO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • - Я удивлен!
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3192 : 20.02.13, 21:10:53 »
рашен жлоб детектед :facepalm:
Во, сфера "питательного обслуживания" в разговор включилась. :bj: :bj: :bj:
Мой пегас подкован криво, у него из пакли грива
И общипанные крылья, куцый хвост, как пистолет.
Нрав весёлый, скачет-квасит, встретит лошадь – отпегасит,
Он шакалит на помойках, но вообще-то он эстет.

Husman

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3193 : 21.02.13, 00:34:58 »
барская привычка,типа без сдачи....когда понты,когда благодарность за высокачественно предоставленные услуги :ab:
В такси Баррикада одни чурбаны стали работать?!
Или только мне по заказу такие попадаются??
Раза в два в неделю вызываю,звоню прежде всего в "Фольцвагены", а если очень долго , то по всем остальным и постоянно .....
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=HgK1PfDvw7M" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=HgK1PfDvw7M</a>

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3194 : 21.02.13, 08:16:15 »
рашен жлоб детектед :facepalm:
:ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн djalkon1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3195 : 21.02.13, 09:29:32 »
Не....мы водку на работе не пьем.....А вот после работы в гараже можно и стаканчик коньячку выпить...Для расширения сосудов   где то раз в месяц..... Ну и байка...Что если б на чаевые все пили только чай....то в стране с ним был бы дефицит. Ну хоть кто нибудь сколько давал на чай или без сдачи????Сколько оставляли????

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3196 : 21.02.13, 09:35:44 »
Чаевые в такси ни разу не оставлял - в голову как-то не приходило  :bk: Теперь задумаюсь в след раз. А так, таксисты разные попадаются - бывают чурки неотесанные, а бывают очень даже приятные люди.
А сколько, к стати, рекомендовано оставлять, что б так сказать, не задеть честь?

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3197 : 21.02.13, 09:41:52 »
0, конечно. Вы оплачиваете услугу, никакого доп. сервиса.  Иначе быстро привыкнут, не знаю, что следует предлагать в ответ.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Миха Мастер

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3198 : 21.02.13, 09:46:55 »
Чаевые в такси ни разу не оставлял - в голову как-то не приходило  :bk: Теперь задумаюсь в след раз. А так, таксисты разные попадаются - бывают чурки неотесанные, а бывают очень даже приятные люди.
А сколько, к стати, рекомендовано оставлять, что б так сказать, не задеть честь?
Мне например если стоимость проезда 90 , брать сдачи червонец просто западло, а некоторые за него удавятся! Это можно сказать и есть *чаевые*, если поточнее *винно-водочные*.

Оффлайн Казимир 15-й

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 534
  • Карма: -100
  • Пол: Мужской
  • +79104468814
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3199 : 21.02.13, 09:48:42 »
Я в кафе то "чаевых" не даю, люди выполняют свою работу, почему я ДОЛЖЕН им доплачивать? Тогда и мне каждый пользователь должен доплачивать за работу с ним лично и его ПК... Но такого нет, ведь это глупость, правда? Тогда и работникам фирм занимающимся каким либо обслуживанием, будь это ремонт производственного агрегата или просто техосмотр личного автотранспорта, надо на "чай" давать... Почему эта фигня только к сфере питания относится? Великонабалованная ГЛУПОСТЬ! :facepalm:

Солидрен. Смысл чаевых я объяснил выше. Я, конечно, даю десяточку, если мне бензобак помогут разморозить и т.д., но за стандартную работу - нельзя. Да и нестандартную услугу, считаю, лучше исполнять бескорыстно. Но если человек настроен на получение чаевых, то лучше дать, чем оставить его недовольным: он облуга и обслугой останется.

С барской привычкой "сдачи не надо" я экспериментировал. Кому-то это нравилось. Но наиболее симпатичные кассирши принимали такие слова в штыки. Видимо, эти девушки понимают, что если им доплачивают ни за что, то они будут что-то должны.
"Не слушайте троллей! Вы чо, первый раз в Интернете чтоли? Спорите с ними, стрелки забиваете..."

Оффлайн Hoax

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: -89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3200 : 21.02.13, 12:43:54 »
Зачем халдеям оставлять чаевые?
Просто за поездку из пункта А в пункт Б?