Автор Тема: Такси города Электросталь.  (Прочитано 627745 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Терпел долго!
Добивает работа нашего городского такси.
Вчера заказал такси 70777 к Элсайту, ответ оператора Машинка будет через 5-7 минут.
Простоял 25 минут, поймал частника.
Окончив работу в 6 утра подошел к таксистам, которые кучкуютя возле торгового центра,
оказалось что на трудовую улицу ехать очень далеко, а они (практически каждый) заработали за ночь
всего по 150 руб, неокупили бензин поэтому ехать никуда не могут!
Смешно.
Позвонив в такси 7-01-08 машина стояла через 3 минуты!
Возмутительная работа такси "семерочки" наводит только на те мысли, что в это такси лучше вообще не звонить!
 [dpvvnh]


Husman

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3441 : 27.03.13, 11:31:34 »
Надо включить мозг и понимать, что снегом дворы завалены.

Кто-нибудь знает Комсомольская, д4? О том, какой там пипец неудобный проезд.
Я,вообще не понимаю,как жильцы еще не убрали бетонный блок со стороны шестого дома? :bn:
Друзья там живут в последнем подъезде,так въезд только от Уюта, а развернуться можно,только у ворот школы,в конце двора....

Оффлайн Фенёк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: -10
  • Пол: Женский
  • крылья..ноги....главное УХИ!)))
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3442 : 27.03.13, 11:32:32 »
Да, гниленький народец пошел, больную дамочку чурка на полдороги из машины выкинул, а все - так и надо ей, иш, королева. Типичные расияне.
это пока их самих на пол дороги не выкинули  :ap: а выкинут - так посмотрим как заговорят!

SLN

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3443 : 27.03.13, 11:50:13 »
с таким подходом, как у королев, вас будут постоянно выкидывать.

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3444 : 27.03.13, 11:54:41 »
вот блин, тока отошел поработать а тут уже фотки раздают без меня

неее, только в личку и только тем, кто не знает что такое дырка во всю задницу   :ag:
яя, мнее..  жду ))))
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Казимир 15-й

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 534
  • Карма: -100
  • Пол: Мужской
  • +79104468814
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3445 : 27.03.13, 12:10:03 »
А водителю наплевать на вас. Помоему все честно. Чего тут визжать и сопли надувать? :bn:

А кто кому платит ДЕНЬГИ??? Если водитель платит девушке, то всё честно.
"Не слушайте троллей! Вы чо, первый раз в Интернете чтоли? Спорите с ними, стрелки забиваете..."

Оффлайн Фенёк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: -10
  • Пол: Женский
  • крылья..ноги....главное УХИ!)))
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3446 : 27.03.13, 12:13:26 »
с таким подходом, как у королев, вас будут постоянно выкидывать.
а меня кстати никто не выкидывал, я за девушку заступилась, ну и пример привела. Советую внимательнее читать посты.

Husman

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3447 : 27.03.13, 12:19:32 »
Советую .......
Сколько лицемерия в людском обычае советоваться! Тот, кто просит совета, делает вид, что относится к мнению своего друга с почтительным вниманием, хотя в действительности ему нужно лишь, чтобы кто-то одобрил его поступки и взял на себя ответственность за них. Тот же, кто дает советы, притворяется, будто платит за оказанное доверие пылкой и бескорыстной жаждой услужить, тогда как на самом деле обычно рассчитывает извлечь таким путем какую-либо выгоду или снискать почет.
Ф. Ларошфуко

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3448 : 27.03.13, 12:48:52 »
осторожней на беде. а то мало ли что, дырка случится, а такси сцуко до подъезда не довезет
тоже из лично пережитого? у меня такого не случалось,словесный понос или лишь бы ляпнуть?
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

SLN

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3449 : 27.03.13, 13:00:30 »
а меня кстати никто не выкидывал, я за девушку заступилась, ну и пример привела. Советую внимательнее читать посты.
не берите на себя лишнее. Лично к вам в моем сообщении обращения не было  :da:

Husman

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3450 : 27.03.13, 13:05:44 »
тоже из лично пережитого? у меня такого не случалось,словесный понос или лишь бы ляпнуть?
Не обращайте внимания, Быш!
Пантера отличается умом и сообразительностью! Вернее,отсутствием оного!!!Сестренка МГА!Что с него взять?

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3451 : 27.03.13, 15:26:22 »
Да я всё понимаю, и я  тоже могу прогуляться от улицы до подъезда, если со мной всё в порядке, но речь об экстренном случае, когда человеку необходимо доехать до подъезда.
тот самый случай наступает когда вы не можете передвигаться своим ходом, но рваные джинсы не повод ведь,да?

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3452 : 27.03.13, 15:29:39 »
Да, гниленький народец пошел, больную дамочку чурка на полдороги из машины выкинул, а все - так и надо ей, иш, королева. Типичные расияне.
смотри в первую очередь за собой расеянин

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3453 : 27.03.13, 15:31:22 »
Вот будете вы пьяным в хлам и вызовите такси до дома, а тут снегопад и высадят вас где-нибудь... Хорошо, если не заблудитесь по дороге.
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3454 : 27.03.13, 15:32:02 »
к сожалению приходится повторяться, но девушка была больна плохо себя чуйствовала короче в ее состоянии не до этого а тут еще и нахамили и т.п и т.д а про взаимопонимание все уже все поняли и не думаю что ктото спецом просит подогнать машину зная что возможно ему самому от этого может быть хуже и что он же и встрянет вместе с таксистом


Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
бнять,она же сама такой диалог спровоцировала, а то что была температура и взяли кровь,это состояние беспомощности? вот когда ребенка на мкаде высаживают,За то что он заплатить не может, это вот труба, а тут пфф. я вон в 39 по своему цельсию пошел в хоккей играть,не умер же ипта :facepalm:

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3455 : 27.03.13, 15:34:39 »
Вот будете вы пьяным в хлам и вызовите такси до дома, а тут снегопад и высадят вас где-нибудь... Хорошо, если не заблудитесь по дороге.
не буду , не пью :facepalm:, так даже если и представить такую картину,то я пологаю пьяному прогулка лишних метров пойдет на пользу ,свежий воздух,снег :brr: что может быть лучше?

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3456 : 27.03.13, 15:38:02 »
бнять,она же сама такой диалог спровоцировала, а то что была температура и взяли кровь,это состояние беспомощности? вот когда ребенка на мкаде высаживают,За то что он заплатить не может, это вот труба, а тут пфф. я вон в 39 по своему цельсию пошел в хоккей играть,не умер же ипта :facepalm:
подобное стремление к спорту не есть здорОво и допустим у девочки температура и взяли кровь (допустим из вены поллитра) или к примеру в положении, а весит она сама 45 хг, для подобного тела это может быть критично потерями сознания и обмороками и вот она вышла из такси прошла 5 метров и осела в сугробик-круто да? или вы скажите не реально? только когда совсем край и что то уже произойдет тада скажут -до до до вот таксист то чудак на букву м, а так вроде все норм доковыляет хрен с ней не королева.
« Последнее редактирование: 27.03.13, 15:44:37 от Быш »
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3457 : 27.03.13, 15:44:42 »
подобное стремление к спорту не есть здорОво и допустим у девочки температура и взяли кровь (допустим из вены поллитра) а весит она сама 45 хг, для подобного тела это может быть критично потерями сознания и обмороками и вот она вышла из такси прошла 5 метров и осела в сугробик-круто да? или вы скажите не реально? только когда совсем край и что то уже произойдет тада скажут -до до до вот таксист то чудак на букву м, а так вроде все норм доковыляет хрен с ней не королева.
может лучше вообще жить не стоит, а то выходишь сейчас такой из подьезда, бам , обморок поймал тебя на ступьках, и вот голова летит в бетонный угол, и отьезжаем к прадедам? :facepalm:

Husman

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3458 : 27.03.13, 15:46:02 »
Вот будете вы пьяным в хлам и вызовите такси до дома, а тут снегопад и высадят вас где-нибудь... Хорошо, если не заблудитесь по дороге.
Я так всегда делаю, и еще этаж называю :ag:
Ни разу не промахнулся....

SLN

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3459 : 27.03.13, 15:46:20 »
в таких случаях, она также может рухнуть и в подъезде. Не вешаете лишних грехов на таксиста.

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3460 : 27.03.13, 15:49:30 »
может лучше вообще жить не стоит, а то выходишь сейчас такой из подьезда, бам , обморок поймал тебя на ступьках, и вот голова летит в бетонный угол, и отьезжаем к прадедам? :facepalm:
опять утрируем... лан че тереть одно и тоже, каждый при своем, хотите платить за хамство и скотское отношение со стороны обслуживающего персонала за ваши же кровные плизз как грицца, каждый по ситуации будет вести себя так как ему удобно
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)