Автор Тема: Такси города Электросталь.  (Прочитано 627765 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Терпел долго!
Добивает работа нашего городского такси.
Вчера заказал такси 70777 к Элсайту, ответ оператора Машинка будет через 5-7 минут.
Простоял 25 минут, поймал частника.
Окончив работу в 6 утра подошел к таксистам, которые кучкуютя возле торгового центра,
оказалось что на трудовую улицу ехать очень далеко, а они (практически каждый) заработали за ночь
всего по 150 руб, неокупили бензин поэтому ехать никуда не могут!
Смешно.
Позвонив в такси 7-01-08 машина стояла через 3 минуты!
Возмутительная работа такси "семерочки" наводит только на те мысли, что в это такси лучше вообще не звонить!
 [dpvvnh]


SLN

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3581 : 06.02.14, 14:08:21 »
не знаю на каком такси ехала, водитель - женщина. Загружаю свое бренное тело на переднее место, мои девчонки назад полезли. Хватаюсь за ремень, чтоб пристегнуться... и оба на! не нахожу этой штуки, куда собсна надо пристегиваться. А всё почему? Потому что аккурат меж нами лежала ее дамская сумочка.

я недоумевала  :cp:
Профи сказала: не пристегивайтесь, я с пассажирами не гоню.
(фух, ну слава Богу, а то я уж думала ща по стали стритрейсинг начнется)
Женщино к тому же оказалось болтуньей. А мне после тренировки так хотелось тишины. А она мне рассказывала, что яблоки на ночь есть нельзя, ибо углеводы превращаются в жиры, и с таким раскладом мне не похудеть..

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10004
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3582 : 06.02.14, 14:10:00 »
не знаю на каком такси ехала, водитель - женщина. Загружаю свое бренное тело на переднее место, мои девчонки назад полезли. Хватаюсь за ремень, чтоб пристегнуться... и оба на! не нахожу этой штуки, куда собсна надо пристегиваться. А всё почему? Потому что аккурат меж нами лежала ее дамская сумочка.

я недоумевала  :cp:
Профи сказала: не пристегивайтесь, я с пассажирами не гоню.
(фух, ну слава Богу, а то я уж думала ща по стали стритрейсинг начнется)
Женщино к тому же оказалось болтуньей. А мне после тренировки так хотелось тишины. А она мне рассказывала, что яблоки на ночь есть нельзя, ибо углеводы превращаются в жиры, и с таким раскладом мне не похудеть..
дык, не ешь яблоки :ag:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Husman

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3583 : 06.02.14, 14:31:04 »
не знаю на каком такси ехала, водитель - женщина. Загружаю свое бренное тело на переднее место, мои девчонки назад полезли. Хватаюсь за ремень, чтоб пристегнуться... и оба на! не нахожу этой штуки, куда собсна надо пристегиваться. А всё почему? Потому что аккурат меж нами лежала ее дамская сумочка.

я недоумевала  :cp:
Профи сказала: не пристегивайтесь, я с пассажирами не гоню.
(фух, ну слава Богу, а то я уж думала ща по стали стритрейсинг начнется)
Женщино к тому же оказалось болтуньей. А мне после тренировки так хотелось тишины. А она мне рассказывала, что яблоки на ночь есть нельзя, ибо углеводы превращаются в жиры, и с таким раскладом мне не похудеть..
Да их несколько (бап) в такси работает!
Я бы не поехал,даже в дрищпьный... :ag: :bj:

Оффлайн twomen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: -9
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3584 : 06.02.14, 20:47:17 »
довелось тут ехать на одной из ваших машин, када поехал я чуток испугался за себя, подвесон передний не то что гремел, я боялся, что щас колеса отвалятся. ехали через переезд на советской и далее до мисиса, так водитель перед рельсами не то что не тормозил, он как ехал километров 70-80 так и ехал по ним)))
з.ы. пробег я посмотрел 126.600 или около того было)))
Добрый вечер!
Если бы Вы могли бы вспомнить какой борт Вас вез, или хотя бы номер машины, я бы Вам был премного благодарен. Мне есть о чем поговорить с этим водителем. А по поводу автопарка он действительно обновляется, но к сожаление не такими быстрыми темпами как на хотелось. Спасибо за информацию. Ваш "Twomen".

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3585 : 06.02.14, 20:52:13 »
нет, ни номер машины ни номер борта я не видел, да и как-то не было такой цели...  если ведутся какие-то записи вызовов, то можете посмотреть по маршруту октябрьская 11 - советская 17а примерно в 22.30 или около этого времени во вторник этой недели
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3586 : 06.02.14, 21:08:40 »
Никогда на твоментакси не ездил но символика нравится. :bk:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Афина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3587 : 14.02.14, 10:54:42 »
А мне вот интересно, что можно сделать с таксистом, который не лихачит, а наоборот ооооочень медленно едет. Есть ли какие-то методы воздействия?
К примеру, я из дома с утра, чтобы успеть спокойно на электричку, выхожу в одно и то же время. И все ребята-таксисты спокойно успевают довезти меня, и ещё я минут 7 на платформе жду. А тут как-то пару раз подряд попался противный такой дядька: крейсерская скорость 20 км в час, по максимуму оттормаживался на каждом лежачем, даже самом "мягком". Причем это в нормальные погодные условия. На мою просьбу ускориться он мне в "хороших таких выражениях" сообщил, что по нашему городу быстрей ездить нельзя. В итоге оба раза чудом успевала запрыгнуть в последний вагон...

Боюсь представить, как он ездит, например, в метель.

Оффлайн V.V.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3588 : 14.02.14, 16:59:14 »
А мне вот интересно, что можно сделать с таксистом, который не лихачит, а наоборот ооооочень медленно едет. Есть ли какие-то методы воздействия?
К примеру, я из дома с утра, чтобы успеть спокойно на электричку, выхожу в одно и то же время. И все ребята-таксисты спокойно успевают довезти меня, и ещё я минут 7 на платформе жду. А тут как-то пару раз подряд попался противный такой дядька: крейсерская скорость 20 км в час, по максимуму оттормаживался на каждом лежачем, даже самом "мягком". Причем это в нормальные погодные условия. На мою просьбу ускориться он мне в "хороших таких выражениях" сообщил, что по нашему городу быстрей ездить нельзя. В итоге оба раза чудом успевала запрыгнуть в последний вагон...

Боюсь представить, как он ездит, например, в метель.
Не проще выходить раньше, а не за 10 минут до отправления электрички? И как вы вообще умудрились попасть к одному и тому же водителю два раза подряд?
« Последнее редактирование: 14.02.14, 17:04:43 от V.V. »

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3589 : 14.02.14, 17:10:18 »
И как вы вообще умудрились попасть к одному и тому же водителю два раза подряд?
а что у нас такой большой город?)))
Я и не по два раза с одними и теми же таксистами ездила))) давно это было правда :ag:
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Оффлайн Афина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3590 : 16.02.14, 17:44:42 »
Не проще выходить раньше, а не за 10 минут до отправления электрички? И как вы вообще умудрились попасть к одному и тому же водителю два раза подряд?

Нет, не проще. Особенно в минус 25. Если бы Вы внимательно читали сообщения, то, думаю, таких вопросов не последовало бы.  :bl:
По поводу одного и того же водителя. Бывает так, что целую неделю меня возит один и тот же водитель. Он уже заранее знает, что, к примеру, в 7.00 будет вызов по такому-то адресу. Водители сами об этом рассказывали.

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3591 : 17.02.14, 10:00:35 »
а интересно можно ли так: понравился водитель, ка кто запомнить его данные и при вызове машины (если часто на такси ездить приходится) как то просить его чтоль приехать...

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3592 : 17.02.14, 10:04:39 »
Конечно. Для этого многие имеют визитки. Аналогично парикмахеры, врачи и другая категория, из отчётов Доминатора.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн Афина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3593 : 17.02.14, 10:08:24 »
И ещё график работы надо знать. Многие работают по четным (нечетным) числам. Можно также узнать позывной и просить диспетчера прислать водителя с таким позывным. Но тут есть два но: водитель может быть занят или может приехать его напарник с таким же позывным.

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3594 : 07.03.14, 14:35:32 »
03131

-Вы будете на остановке?
-Да.

Машина останавливается у дороги во дворы, за 20 м до остановки.

100 р.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10004
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3595 : 07.03.14, 19:08:59 »
03131

-Вы будете на остановке?
-Да.

Машина останавливается у дороги во дворы, за 20 м до остановки.

100 р.
ну залупнулся бы, рассказал бы, что в странах Латинской Америки таких таксистов нет. А в сухом остатке 100 рублей и сопли на форуме
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3596 : 06.04.14, 18:11:52 »
В таксишке 90000 работает шизофреник злоупотребляющий алкоголем при этом - Боря Бырин. Сегодня его видел за рулём из машины. Чуть не упал как ему вообще права то дали. Мож купил? :ai: Поосторожней с этим такси, а то не дай бог Боря приедет. Увезёт на тот свет.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3597 : 06.04.14, 18:46:10 »
В таксишке 90000 работает шизофреник злоупотребляющий алкоголем при этом - Боря Бырин. Сегодня его видел за рулём из машины. Чуть не упал как ему вообще права то дали. Мож купил? :ai: Поосторожней с этим такси, а то не дай бог Боря приедет. Увезёт на тот свет.
а 90000 существует еще?  :cp:
No comme....................................

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3598 : 06.04.14, 18:47:36 »
а 90000 существует еще?  :cp:
на борту так было написано  :bn:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3599 : 06.04.14, 18:58:56 »
на борту так было написано  :bn:
просто эт какой-то мифический персонаж.... :ab:
за 10 лет пытался несколько раз вызвать дух "90000", но он не появлялся....
No comme....................................

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #3600 : 06.04.14, 19:04:43 »
просто эт какой-то мифический персонаж.... :ab:
за 10 лет пытался несколько раз вызвать дух "90000", но он не появлялся....
Ну вот Бориска туда таксистом устроился   :ag:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6