Автор Тема: Такси города Электросталь.  (Прочитано 627742 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Терпел долго!
Добивает работа нашего городского такси.
Вчера заказал такси 70777 к Элсайту, ответ оператора Машинка будет через 5-7 минут.
Простоял 25 минут, поймал частника.
Окончив работу в 6 утра подошел к таксистам, которые кучкуютя возле торгового центра,
оказалось что на трудовую улицу ехать очень далеко, а они (практически каждый) заработали за ночь
всего по 150 руб, неокупили бензин поэтому ехать никуда не могут!
Смешно.
Позвонив в такси 7-01-08 машина стояла через 3 минуты!
Возмутительная работа такси "семерочки" наводит только на те мысли, что в это такси лучше вообще не звонить!
 [dpvvnh]


Оффлайн Урфин Джус

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Карма: 269
  • Пол: Мужской
  • Сильный удар по голове, помогает открыть закон
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #881 : 31.03.08, 12:42:27 »
знаете, люди все разные.Я частенько таксую по городу, так вот беру обычно 50-60 рублей, а иногда и бесплатно подвожу, если по пути. Расскажу три случая, первый: недавно подвозил парня с девушкой, остановили напротив Седьмого континента(что на Мира) и отвез я их на октябрьскую, так вот когда сказал 50 рублей, то парень удивился и дал 70; второй: остановили меня три девушки возле Современника и попросили их отвезти на пром зону в Аврору, сказал им 70 рублей(просто дорога там очень плохая, да и не близко и их трое), так так завозмущались, что я с них последние трусы снимаю.Ну и третий наверное комичный: частенько забираю жену во Фрязево, ну и несколько раз предлагал за 25 рублей с человека довезти до дому(кроме конечно восточной стороны), так вы знаете на меня смотрят, как то подозрительно, толи цена большая, толи я дебил, из трех или четырех случаев, один раз только согласились парень с девушкой доехать. Так, что не надо всех таксистов хаить, может для начала надо посмотреть на себя, потому что порой вы сами своим поведением провоцируете водителя. И еще я сам не курю, поэтому когда ко мне садятся пассажиры и начинают курить, то цена сразу возрастает, потому что я еду и терплю их запах сигарет, то же самое и для пассажиров от которых несет перегаром, аж глаза режет.
Ой! а это не Вы случаем каждый вечер, примерно в 22.15 - 22.20 ездиете у 29 столовой, и предлагаете подвезти по маршруту автобуса за 20р, а если как такси, до дому, то 60р???

Нет не я, я не предлагаю никому подвозить. Если остановят подвезу, а так сам навязываться не буду.
ни мне ни вам ни кому. Несъем, так понадкусываю!

Оффлайн _Mikki_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1844
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Игра. Заткнись и Играй...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #882 : 04.04.08, 20:18:18 »
Есть вопрос: Нет ни у кого прайсика такси наших. Интересуют некоторые цены: Например Электросталь-Ногинск ,Электросталь - Павловский Посад, Электросталь - Черноголовка и все такое... Если кто знает- подскажите
Единственный человек, которому я могу доверить свою жизнь, - это Я сам.
Лучший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать что он никогда не будет твоим.

Оффлайн Клоняшка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Карма: -300
  • Пол: Мужской
  • У каждого свое хобби!!!
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #883 : 05.04.08, 00:08:06 »
Есть вопрос: Нет ни у кого прайсика такси наших. Интересуют некоторые цены: Например Электросталь-Ногинск ,Электросталь - Павловский Посад, Электросталь - Черноголовка и все такое... Если кто знает- подскажите
Электросталь - Ногинск - 170 рублей (если по центру города), если дальше(бывшие поселки), то 200руб. Остальные не знаю.И кстати, о стоимости поездки вы можете узнать и до вызова такси, у оператора. Звоните и спрашиваете,сколько будет стоить доехать от и до и оператор вам ответит, а только после этого можете оформить заказ, а если узнаете сумму, то на частнике все равно можете доехать дешевле. :-:)
Лучше шутить и смеятся, чем гнать и догоняться!!!

Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #884 : 05.04.08, 00:16:21 »
Кстати,только сегодня узнал,что есть такси по городу за 50 руб.!Если не ошибаюсь,то номер 577-32-32. :o

Оффлайн Lisichka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
  • The way to heaven
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #885 : 05.04.08, 08:45:32 »
Кстати,только сегодня узнал,что есть такси по городу за 50 руб.!Если не ошибаюсь,то номер 577-32-32. :o
да, у которых вечно нет машин!  ;D

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #886 : 07.04.08, 20:34:34 »
57 707 77 - самое отвратное такси нашего города!
Таксисты - 90% обнаглевшие!
Если дают заказ дальше чем до соседнего дома, подымают бучу в эфире, не стесняясь пассажиров.


Оффлайн appraiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: 515
  • Пол: Мужской
  • ОценщеГ!!! =)))
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #887 : 07.04.08, 21:25:29 »
57 707 77 - самое отвратное такси нашего города!
Таксисты - 90% обнаглевшие!
Если дают заказ дальше чем до соседнего дома, подымают бучу в эфире, не стесняясь пассажиров.


57 707 77 - самое лучшее такси в городе!!!  ;)Вам наверно просто не повезло... Уже года три пользуюсь этим и только этим такси -  ;--p ;--p ;--p... никаких нареканий... многие водилы меня уже знают... им даже адрес называть не нада - везут куда нада...
Водилы - процентов на 90% очень милые и общительные люди, с которыми приятно поговорить "за жизнь" в дороге...
Сейчас оценщик - это в "одном флаконе" экономист, строитель, брокер, специалист по связям с общественностью, социолог, математик-прикладник, финансист и пр.!!!

Оффлайн N-ная

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #888 : 10.04.08, 18:22:50 »
Есть вопрос: Нет ни у кого прайсика такси наших. Интересуют некоторые цены: Например Электросталь-Ногинск ,Электросталь - Павловский Посад, Электросталь - Черноголовка и все такое... Если кто знает- подскажите

Ногинск - в зависимости от района. Павло-Посад - 420. Черноголовка - 510.

Оффлайн Степашка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #889 : 11.04.08, 12:37:08 »
57 707 77 - самое отвратное такси нашего города!
Таксисты - 90% обнаглевшие!
Если дают заказ дальше чем до соседнего дома, подымают бучу в эфире, не стесняясь пассажиров.


57 707 77 - самое лучшее такси в городе!!!  ;)Вам наверно просто не повезло... Уже года три пользуюсь этим и только этим такси -  ;--p ;--p ;--p... никаких нареканий... многие водилы меня уже знают... им даже адрес называть не нада - везут куда нада...
Водилы - процентов на 90% очень милые и общительные люди, с которыми приятно поговорить "за жизнь" в дороге...
ога, такси хорошее=) Возят и с кошками, и с детьми, и с колясками. Денег дополнительно за это не берут, приезжают вовремя.

Оффлайн amor amor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Карма: -238
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #890 : 11.04.08, 12:40:20 »
57 707 77 - самое отвратное такси нашего города!
Таксисты - 90% обнаглевшие!
Если дают заказ дальше чем до соседнего дома, подымают бучу в эфире, не стесняясь пассажиров.


57 707 77 - самое лучшее такси в городе!!!  ;)Вам наверно просто не повезло... Уже года три пользуюсь этим и только этим такси -  ;--p ;--p ;--p... никаких нареканий... многие водилы меня уже знают... им даже адрес называть не нада - везут куда нада...
Водилы - процентов на 90% очень милые и общительные люди, с которыми приятно поговорить "за жизнь" в дороге...
ога, такси хорошее=) Возят и с кошками, и с детьми, и с колясками. Денег дополнительно за это не берут, приезжают вовремя.
не такси хорошее несомненно и даже вроде как самое дешевое. насчет дополнительных денег: я регулярно езжу с коляской с меня всегда берут на 20 рублей дороже

bubblegirl

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #891 : 14.04.08, 07:32:45 »
УЖАС!!!! Я В ШОКЕ!!!!  -wall-
с утра не смогла вызвать ни одно такси, они не говорят что к сожалению машин нет, они просто ТРУБКИ НЕ БЕРУТ!!!!!!!!!
Попробовала вызвать с мобильного - та же фигня.
Я не понимаю: если в городе не хватает такси - так заведите ещё одно! [dpvvnh]

Оффлайн Степашка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #892 : 14.04.08, 09:18:24 »
просто никто не хочет под дождём на работу идти [[devilish]]

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #893 : 14.04.08, 10:41:22 »
УЖАС!!!! Я В ШОКЕ!!!!  -wall-
с утра не смогла вызвать ни одно такси, они не говорят что к сожалению машин нет, они просто ТРУБКИ НЕ БЕРУТ!!!!!!!!!
Попробовала вызвать с мобильного - та же фигня.
Я не понимаю: если в городе не хватает такси - так заведите ещё одно! [dpvvnh]


Вот так стоишь в пробке и думаешь: Если в городе не хватает дорог - постройте еще)) Везде есть свои часы пик. В дождь к рабочему времени и в пятницу, скажем, вечером не найдешь такси, это всем известно же) Зато в полдень половина машин будет просто стоять. Куда еще такси?

maksyana

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #894 : 25.04.08, 11:54:24 »
надысь ехала тут на 777 за 100.р. До фрядево. Водитель рассказал про операторов что оно с кем спали тому заказ и подгоняют. И работать в такси плохо. Все в долгах ходят шофера. Короче ужас
Да есть такое.У меня приятель в Москве таксует.Пое...т одну операторшу она ему хорошие заказы подгоняет.Ну от него только цветы,конфеты и любовь.
Взаимовыгода..... =) Остается надеятся, что не все таксисты одну операторшу....  W;-)


операторш поолюбому меньше чем таксистов, поетому одну по идее имеют десятеро (минимум)  ;D

Оффлайн GivenchyGirl

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Карма: 799
  • Пол: Женский
  • ♥ Зайцемания ♥
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #895 : 25.04.08, 11:56:12 »
А кто-нибудь вообще дозванивается в 9151845555? (с желтыми дверками) сколько ни звонила, никогда не берут трубку [[inguisitive]]

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #896 : 25.04.08, 15:25:23 »
А кто-нибудь вообще дозванивается в 9151845555? (с желтыми дверками) сколько ни звонила, никогда не берут трубку [[inguisitive]]
тока что видел- в соседний двор заезжали. значит кто-то дозванивается =)
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн GivenchyGirl

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Карма: 799
  • Пол: Женский
  • ♥ Зайцемания ♥
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #897 : 25.04.08, 15:52:34 »
А кто-нибудь вообще дозванивается в 9151845555? (с желтыми дверками) сколько ни звонила, никогда не берут трубку [[inguisitive]]
тока что видел- в соседний двор заезжали. значит кто-то дозванивается =)
Не, ну это все понятно. Я имею ввиду мобильный этот номер их. Домашний они вроде берут...

Masloff

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #898 : 25.04.08, 17:48:43 »
Последнее время езжу в основном на этих,подъезжая к Фрязево звоню,всегда дозваниваюсь,всегда есть

 машины.

Оффлайн GivenchyGirl

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Карма: 799
  • Пол: Женский
  • ♥ Зайцемания ♥
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #899 : 25.04.08, 19:59:31 »
Последнее время езжу в основном на этих,подъезжая к Фрязево звоню,всегда дозваниваюсь,всегда есть

 машины.
Удивительно, а я в основном в субботу звоню - никигда никто трубку не берет, сколько раз бы не звонила

Оффлайн Gal4onok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: 1088
  • Пол: Женский
  • Mystery
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #900 : 02.05.08, 12:07:15 »
Последнее время езжу в основном на этих,подъезжая к Фрязево звоню,всегда дозваниваюсь,всегда есть

 машины.
Удивительно, а я в основном в субботу звоню - никигда никто трубку не берет, сколько раз бы не звонила

По вечерам этот номер никогда не отвечает))  :-:)


Кстати,только сегодня узнал,что есть такси по городу за 50 руб.!Если не ошибаюсь,то номер 577-32-32. :o
да, у которых вечно нет машин!  ;D

Днём всегда их вызываю, никаких проблем, дешево и приезжают вовремя.  В остальное время практически всегда - "свободных машин нет!"  [[rockstar]]