Автор Тема: Такси города Электросталь.  (Прочитано 627790 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Терпел долго!
Добивает работа нашего городского такси.
Вчера заказал такси 70777 к Элсайту, ответ оператора Машинка будет через 5-7 минут.
Простоял 25 минут, поймал частника.
Окончив работу в 6 утра подошел к таксистам, которые кучкуютя возле торгового центра,
оказалось что на трудовую улицу ехать очень далеко, а они (практически каждый) заработали за ночь
всего по 150 руб, неокупили бензин поэтому ехать никуда не могут!
Смешно.
Позвонив в такси 7-01-08 машина стояла через 3 минуты!
Возмутительная работа такси "семерочки" наводит только на те мысли, что в это такси лучше вообще не звонить!
 [dpvvnh]


Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16158
  • Карма: 1543
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #941 : 06.08.08, 15:04:12 »
Странный всё таки у нас город. Даже такси к определённому времени вызвать нельзя. Такое ощущение что ни операторы ни таксисты не умеют ориентироваться во времени и поэтому оператор говорит "Звоните ближе к этому времени" и вешают трубку. Такого откровенного пофигизма нигде больше не встречал.

Кстати да. Недавно хотел вызвать такси к определенному времени, сказали, - "звоните минут за 10"...
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн rimma

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 680
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #942 : 06.08.08, 15:07:32 »
Странный всё таки у нас город. Даже такси к определённому времени вызвать нельзя. Такое ощущение что ни операторы ни таксисты не умеют ориентироваться во времени и поэтому оператор говорит "Звоните ближе к этому времени" и вешают трубку. Такого откровенного пофигизма нигде больше не встречал.
Или приезжают на 5 минут раньше, чем говорит оператор. в итоге некоторые пытаются доказать, что ждали и вы и им должны

Оффлайн kristey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 200
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #943 : 06.08.08, 15:58:11 »
Тоже несколько раз такое было. Утром на работу тупо не успеваешь собраться, звонишь, тоже говорят, что за 10 мин перезвоните. Потом сидишь и дозвониться вообще нереально, а когда все-таки это случается 5 мин на музыке, потом машина минут через 20 будет. Не преувеличиваю, так правда было.
Может правда пофигизм, а может и некомпетентность, там текучка по ходу страшная, в газете всегда есть объявления на диспетчеров и водителей. А если тебе сильно надо, опаздываешь, или дождь, или еще что-нибудь, то обещания больше не звонить в отдельные такси как-то забываются

Оффлайн rimma

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 680
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #944 : 06.08.08, 16:02:49 »
нах ето такси если не ночь глубокая - всегда быстрее и дешевле часника поймать - с ним можно и пьяным с кошкой за 50 доехать
Если ловишь в центре ,то согласен.Но вот у нас с Юбилейки вечером в пятницу и в субботу не реально, даже такси. Эти операторши как слышат,к примеру, с Юбилейки до Ленина, то ответ один- свободных нет.
Никто не любит возить на восточную сторону, там обратно мало кому нужно в центр.

Оффлайн SvKiska

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Карма: -41
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #945 : 06.08.08, 17:36:03 »
В выходные вообще не заказать! Либо не отвечают, либо отказ.

Оффлайн КириS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1157
  • Карма: -91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #946 : 12.08.08, 23:48:36 »
Сам живу на к маркса около востока ночью или вечером такси не вызовешь, додумался делать проше заказывал до улея, или до центрального когда приезжало такси говорил что оператор меня просто не понял, и ехал в центр, ни разу не пролетал.

Лазарь Вайнсбейн

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #947 : 13.08.08, 00:00:19 »
Надо делать проще.Я у таксиста взял его номер.Когда надо я ему звоню.Приезжает либо он,либо его сменщик.Правда это стоит немножко дороже.Зато ненадо этим долбанным операторам названивать.

Husman

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #948 : 13.08.08, 03:22:09 »
Надо делать проще.Я у таксиста взял его номер.Когда надо я ему звоню.Приезжает либо он,либо его сменщик.Правда это стоит немножко дороже.Зато ненадо этим долбанным операторам названивать.
Вариант хороший. Я тоже брал много раз , но у них есть не хорошая привычка часто менять симки.

Оффлайн .:Sheriff:.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Карма: 328
  • Пол: Мужской
  • В суши...=)
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #949 : 13.08.08, 18:19:12 »
В выходные вообще не заказать! Либо не отвечают, либо отказ.
мне наверно везет, но сколько раз звонил в последнее время всегда были машины... ::)
Когда народ не боится могущественных, тогда приходит могущество(с)Лао Цзы

Оффлайн Жуля

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #950 : 13.08.08, 18:25:33 »
На такси езжу редко. Но меня ни разу не подводило. ТТТ. особенно 1-97-00.
В пятницу вечером надо было уехать из Ногинска. Вот там суровые таксисты. Заломили цену 400р!!! (от автовокзала до Электрона). Позвонила в электростальское такси, приехали через 5 минут, довезли всего за 150 р.!  ;--p

Оффлайн Lisichka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
  • The way to heaven
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #951 : 13.08.08, 21:07:58 »
На такси езжу редко. Но меня ни разу не подводило. ТТТ. особенно 1-97-00.
В пятницу вечером надо было уехать из Ногинска. Вот там суровые таксисты. Заломили цену 400р!!! (от автовокзала до Электрона). Позвонила в электростальское такси, приехали через 5 минут, довезли всего за 150 р.!  ;--p
[dpvvnh]
Совсем сдурели ногинские таксисты что ли?!
Я из Колонтаево до Электростали и то за 350 ездила

Оффлайн kristey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 200
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #952 : 13.08.08, 21:50:53 »
Наверное поздно вечером было? Расчитывали, что ни на чем больше не уедите что ли? да по большому счету тут что до северного 5 мин ехать, что до электрона 10. Или тут Москва, пробки? или я че то не понимаю...  [[rolleyes]]

Оффлайн КириS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1157
  • Карма: -91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #953 : 13.08.08, 21:57:03 »
Эх устоил бы я байкот таксистам, да вот сам пешком хожу тачки нет, так что приходится, либо звонить либо голосовать.

Оффлайн КОТик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 446
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #954 : 13.08.08, 22:19:24 »
положительное впечталение о 5770777 испортил их же таксист. я успела только одну одну ногу из машины вытащить,как он дал по газам и проехался по моей пятке. жива,здорова. таксист слушал мою ругань на весь проспект  [[devil]] [[devil]] [[devil]]

Husman

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #955 : 15.08.08, 19:43:13 »
На такси езжу редко. Но меня ни разу не подводило. ТТТ. особенно 1-97-00.

Эти тоже динамят!!!

Оффлайн silentika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Карма: 717
  • Пол: Женский
  • Расствориться в пустоте...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #956 : 18.08.08, 01:46:20 »
19700 очень нравятся.вечером спокойно можно уехать куда угодно.ещё они домашний номер пробивают и сразу просят только куда ехать...ещё и поболтала с таксистом
Я разлюблю тебя тогда, когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы, на хрустальный пол несуществующего замка

Оффлайн N.Natali

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 35
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #957 : 19.08.08, 11:39:28 »
Раньше очень нравилось 70777, сейчас разочаровалась. Машина приезжает с опозданием на 15-20 мин, адрес вызова (вызываю к дому 16, приезжает к 18) и адрес доставки (еду к 15 дому, привозят к 13)пассажира путают.  :-\
грустно

Акелла

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #958 : 19.08.08, 12:05:50 »
19700 очень нравятся.вечером спокойно можно уехать куда угодно.ещё они домашний номер пробивают и сразу просят только куда ехать...ещё и поболтала с таксистом
согласна, хорошее такси - пока ни разу от них никакой бяки не получала :-)

Оффлайн M@lish

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: -22
  • Пол: Мужской
  • ДАЕШЬ ПОЗИТИФ!Хачу карму[+]100
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #959 : 19.08.08, 12:13:37 »
Скажите, а такси могут отвезти на песчанку? Ну прудка такая...и сколько по деньгам это выйдет?

Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом...

По реке плывёт кирпич
Деревянный как стекл

Акелла

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #960 : 19.08.08, 12:15:35 »
Скажите, а такси могут отвезти на песчанку? Ну прудка такая...и сколько по деньгам это выйдет?
это лучше у операторов узнать, а так таксисты обычно кабенятся - дорога плохая