Автор Тема: Такси города Электросталь.  (Прочитано 627798 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Терпел долго!
Добивает работа нашего городского такси.
Вчера заказал такси 70777 к Элсайту, ответ оператора Машинка будет через 5-7 минут.
Простоял 25 минут, поймал частника.
Окончив работу в 6 утра подошел к таксистам, которые кучкуютя возле торгового центра,
оказалось что на трудовую улицу ехать очень далеко, а они (практически каждый) заработали за ночь
всего по 150 руб, неокупили бензин поэтому ехать никуда не могут!
Смешно.
Позвонив в такси 7-01-08 машина стояла через 3 минуты!
Возмутительная работа такси "семерочки" наводит только на те мысли, что в это такси лучше вообще не звонить!
 [dpvvnh]


Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3057
  • Карма: 328
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1001 : 13.09.08, 23:10:58 »
Не зря говорят-Восток-дело тонкое...Как ни позвонишь,все говорят машин нету.Ну и чего? В центр что ли переезжать?
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Оффлайн SkriMix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Там где Мы, там Победа!!! 336 ОБрМП
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1002 : 14.09.08, 03:58:25 »
Не зря говорят-Восток-дело тонкое...Как ни позвонишь,все говорят машин нету.Ну и чего? В центр что ли переезжать?
Блин,сам живу на Западной,гараж на конечке Спортивной(так уж получилось), езжу туда и обратно довольно часто,никогда ни каких проблем!!!!!Звоню исключительно 7 07 77,ни разу не подвели,максимум , что говорили это 10-15 минут!Всегда можно найти на чём уехать,если нормально позвонить и пообщаться с деспетчером,а не хамить.
89161777098

Оффлайн КириS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1157
  • Карма: -91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1003 : 14.09.08, 11:57:27 »
В такси есть такое понятие как постоянные клиенты. Может быть вы такой??? Для эти постоянных диспечера начинают суетится и спрашивать у таксистов реальное время кто через скока может забрать. В отличии от простых звонков.

Оффлайн kristey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 200
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1004 : 14.09.08, 16:31:41 »
Oskar, ну зачем опять жертвами всех выставлять? Понятно, что с людьми тяжело работать, но это работа. Операты, например, в компаниях, подолгу с клиентами общаются, но попробовали бы они нахамить, из ваших слов получается, что они бедные, а мы прям звери какие-то. Люди разные попадаются и у водителей, и у клиентов. Есть такие, которые свое недовольство на других выплескивают, это не от профессии зависит, а от человека.
Мы как-то давно в Контрасте такси вызывали во Фрязево, был уже вечер и очень холодно, зимой, мы с сумками. Заранее позвонили, чтоб из электрички сразу в теплую машину и поехать. Товарищ, который наш должен был забирать, уже успел посадить своих знакомых в машину, женщину с мужчиной. Я сказала, что машину мы вызывали и в тесноте ехать не хотим. На что онответил, не хотите, не езжайте, и укатил. Это как, нормально по-вашему. тяжелый день у мужика был, клиенты все козлы? А мы поди после работы, туда-сюда смотавшись в Москву, как говорится, за свои же пряники сами же и п..... остались.

Оффлайн David Blaine

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • wanna see some magic?
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1005 : 14.09.08, 17:58:05 »
ну это у вас частный случай был...

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1006 : 14.09.08, 18:22:43 »
В такси есть такое понятие как постоянные клиенты. Может быть вы такой??? Для эти постоянных диспечера начинают суетится и спрашивать у таксистов реальное время кто через скока может забрать. В отличии от простых звонков.
нет, просто человек сам работник такси. а для таких машины есть в любом районе города и в любое время. проверено. так что такие посты можно далеко и подальше
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн kristey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 200
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1007 : 14.09.08, 18:28:33 »
Согласна, я вообще в афиге тогда была. Пишу это к тому, что ни фига мы не придираемся просто так. Я, например, вообще стараюсь не хамить, сама с людьми работала и понимаю, как это тяжело, но никогда не ругалась на них, даже когда уставала,было настроение плохое или засранец какой-нибудь попадался. Это зависит от характера и воспитания, ну работа такая, что теперь, каждый сам выбирает.

Оффлайн elsibell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1008 : 15.09.08, 14:41:24 »
вчера заказала 70108,сказали через 6 минут будет,вышла я через 2.прождала 15 минут,в итоге перезвонив в такси узнала что машина подъехала,в неё сел пьяный мужик и такси уехало.я была в шоке от такой наглости

Оффлайн Oskar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1009 : 15.09.08, 18:15:12 »
Oskar, ну зачем опять жертвами всех выставлять?


Вы все знаете  есть такая поговорка ?  В семье не без уродов  !!!!   а вот уродов  в нашей жизни  ?? поверьте, хватает  в любой отросли  !   Смотрите на этот мир  проще , и мир  проще будит  по отношению к вам  !  Не нам в это жизни что-то менять  - мы только можем  что-то исправить !   Лучше улыбнитесь  и в вашем настроении  что-то изменится ! я думаю что к лучшему ! [[laugh2]]

Оффлайн Заир

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: -203
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1010 : 15.09.08, 18:28:46 »
   Я люблю 700777. Всегда хорошие машины, быстро приезжают, операторы лапочки, есть два сотовых номера, что очень удобно, когда вызываешь не из дома.
   Да и вообще с такси у нас всё нормально. Единственное- не люблю контрастовское- водители хачи и машины грязные постоянно. Ну и бомж-такси 7-3232 вообще без комментариев.

Оффлайн Antixrist

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1011 : 15.09.08, 19:22:16 »
я предпочитаю такси 90000... сколько раз вызывал и в 5 утра и 23:00 всегда через 5 - 7 минут машина была у подъезда... да и удобные машинки, тепло, хорошо и мухи не кусают

Оффлайн Алёна

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Карма: 172
  • Пол: Женский
  • Relax don't do it when you wanna go to it
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1012 : 16.09.08, 08:55:05 »
Стоимость одной поездки на такси 1-97-00 со вчерашнего дня составляет 80 рублей.
Меня не интересует, почему "нет", меня интересует, что Вы сделали, чтобы было "да". (с)

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1013 : 16.09.08, 09:52:10 »
Видел сегодня на красной такси ситр С5!!!
Хочу! Кто нибудь знает что за такси? к сожалению двигался слишком динамично, картинка быстро сменилась и не заметил местное такси, или чо?

Оффлайн malish05

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2042
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
  • Мысли и женщины вместе не приходят.
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1014 : 16.09.08, 10:47:02 »
я предпочитаю такси 90000... сколько раз вызывал и в 5 утра и 23:00 всегда через 5 - 7 минут машина была у подъезда... да и удобные машинки, тепло, хорошо и мухи не кусают
ну не знаю, с восточной стороны их не бывает, зато в любой точки почти вседа 3-5 минут 19700
Слово и диагноз "истерия" произошел от греческого "hysteros" (матка).
Древние греки имели в виду, что такая характерная симптоматика развивается у лиц женского пола вследствие хронического недо@ба.

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1015 : 16.09.08, 11:32:56 »
я предпочитаю такси 90000... сколько раз вызывал и в 5 утра и 23:00 всегда через 5 - 7 минут машина была у подъезда... да и удобные машинки, тепло, хорошо и мухи не кусают
ну не знаю, с восточной стороны их не бывает, зато в любой точки почти вседа 3-5 минут 19700

а с восточной стороны вообще такси не бывает )))

Оффлайн Antixrist

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1016 : 16.09.08, 14:29:35 »
а мы сегодня в 4 поймали такси голосованием 19700 и доехали от ЦМСЧ - 21 до МОПКа за 60 руб)))

Оффлайн Oskar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1017 : 18.09.08, 11:13:02 »

С чего вы взяли , что  с востока очень трудно уехать ?   Трудно уехать в одном случаи  , если ваш заказ  ул.Спортивна  (теннис центр )  на ул. Ялагина  или ул.Западную  33    ;D    Такие  VIP  заказы  очень  не хорошие  bb:X !  Выбирайте свой маршрут поближе  и не будит проблем  (  это шутка  )   [[laugh2]]

Оффлайн Delu

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1018 : 18.09.08, 11:16:13 »

С чего вы взяли , что  с востока очень трудно уехать ?   Трудно уехать в одном случаи  , если ваш заказ  ул.Спортивна  (теннис центр )  на ул. Ялагина  или ул.Западную  33    ;D    Такие  VIP  заказы  очень  не хорошие  bb:X !  Выбирайте свой маршрут поближе  и не будит проблем  (  это шутка  )   [[laugh2]]
Смысл в такси, если желаете маршрут от Спортивной до Карла Маркса?

Оффлайн SkriMix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Там где Мы, там Победа!!! 336 ОБрМП
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1019 : 20.09.08, 01:26:09 »
В такси есть такое понятие как постоянные клиенты. Может быть вы такой??? Для эти постоянных диспечера начинают суетится и спрашивать у таксистов реальное время кто через скока может забрать. В отличии от простых звонков.
нет, просто человек сам работник такси. а для таких машины есть в любом районе города и в любое время. проверено. так что такие посты можно далеко и подальше
Ошибочка вышла,работал давным давно и не какими превилегиями там не пользуюсь,если конечно не звоню знакомым.Почти всегда вызываю через деспетчера .За исключением отсутствием средств при себе
89161777098

Оффлайн SkriMix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Там где Мы, там Победа!!! 336 ОБрМП
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1020 : 20.09.08, 01:34:28 »
Видел сегодня на красной такси ситр С5!!!
Хочу! Кто нибудь знает что за такси? к сожалению двигался слишком динамично, картинка быстро сменилась и не заметил местное такси, или чо?
Такси "Семёрки",частная машинка,позывной непомню......
89161777098