Автор Тема: Такси города Электросталь.  (Прочитано 627743 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Терпел долго!
Добивает работа нашего городского такси.
Вчера заказал такси 70777 к Элсайту, ответ оператора Машинка будет через 5-7 минут.
Простоял 25 минут, поймал частника.
Окончив работу в 6 утра подошел к таксистам, которые кучкуютя возле торгового центра,
оказалось что на трудовую улицу ехать очень далеко, а они (практически каждый) заработали за ночь
всего по 150 руб, неокупили бензин поэтому ехать никуда не могут!
Смешно.
Позвонив в такси 7-01-08 машина стояла через 3 минуты!
Возмутительная работа такси "семерочки" наводит только на те мысли, что в это такси лучше вообще не звонить!
 [dpvvnh]


Оффлайн КОТик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 446
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1041 : 11.11.08, 10:58:27 »
ага  :blink: а потом как в анекдоте, на третий день глаз открылся  :mda:

У таксиста?))))))
печально, но факт, скорее у меня был бы фингал под глазом,если б я еще заявила,что платить не буду.однажды я пыталась разобраться с несправедливостью и плохим обслуживаем. ничего,кроме клятвенных обещаний администратора перезвонить мне. :beee:

Оффлайн Озорничка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 667
  • Карма: 74
  • Пол: Женский
  • Just SmILe... =)
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1042 : 11.11.08, 13:23:45 »
ага  :blink: а потом как в анекдоте, на третий день глаз открылся  :mda:

У таксиста?))))))
печально, но факт, скорее у меня был бы фингал под глазом,если б я еще заявила,что платить не буду.однажды я пыталась разобраться с несправедливостью и плохим обслуживаем. ничего,кроме клятвенных обещаний администратора перезвонить мне. :beee:
Да ну...не стал бы таксист бить женщину...просто если опоздал на много, садитесь идите и при нем звонить деспетчеру и решаете вопрос о снижении уены.
А если по простому...то доехали вышли и ушли...сказав что опаздал-лешил себя денег...
Была такая история. Опоздал таксист 7-01-08 на 20 минут. Все мои возмущения в его адрес потерпели фиаско, позвонила диспетчеру - сказали, что это вина таксиста. Так они друг на друга перекладывали и перекладывали.
Добравшись до места назначения и уже немного успокоившись, я протягиваю ему купюру достоинством в 1000 руб. На что он мне невозмутимо сказал мол сдачи нет, не могли бы вы сходить в магазин через дорожку и разменять...
У меня что называется закипело.... Спросила телефон начальства, номер машины и позывной. Позвонила, обещали разобраться. Слабо верится конечно.
И кстати набрала водиле 35 рублей мелочью и ушла. Больше на этом такси я не ездок.
Иногда надо совершать маленькие шалости, чтобы не тянуло на большие глупости...

Оффлайн Заир

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: -203
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1043 : 11.11.08, 20:41:24 »
  Мне тоже на прошлой неделе таксист не мог дать сдачу с тысячи, сидел и хлопал глазами. Говорил- идите разменяйте куда-нибудь( в пол12 ночи). Причём вёз меня 2 минуты, взять 20 рублей и отвязаться не соглашался))) И ваще был неопрятный и курил в машине. 90000- ну ваще не ожидала от них такого.

Оффлайн КОТик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 446
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1044 : 12.11.08, 13:08:31 »
вот для сравнения ездила я в московском такси. вызывали с мобильного. оператор нам прислал смску с номером машины, с именем водителя. когда села,меня спросили,какую радиостанцию поставить, по приезду снова на мобильный телефон пришла смска с благодарностью, что выбрала именно их такси, стоимость проезда и имя водителя...за такие деньги, конечно, что они дерут, странно,что чай не предложили. но всё же! а у нас и курят и матом порой ругаются по мобильному, а иногда залезешь в машину, а в салоне несёт чем-то давно то ли не мытым,то ли не выстиранным

Оффлайн Марша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 999
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1045 : 14.11.08, 18:41:07 »
Москва, одно слово. А у нас как была деревня, так и остается.

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1046 : 14.11.08, 18:50:44 »
ха!
летом это было. домодедово.вернулись мы дружной семьёй, а это трое взрослых, двое детей, два чемодана, сумка и коляска-трость.
вызвали "фаворитов", они же нас "туда" неделю назад отвозили на ситроене, оператор нас вспомнила, я ещё раз предупредил что нас много и багаж....
к терминалу подъехала "пятнашка"... :ai:
и всё банально, фирменные водилы не хотят ничего брать дальше Ногинска.
зажрались.

Оффлайн Хруст

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
  • За Россию!!!
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1047 : 17.11.08, 09:39:55 »
7-01-08 пока самое оптимальное :al:
В РОССИИ И ПО РУССКИ!

Оффлайн kristey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 200
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1048 : 24.11.08, 10:17:22 »
а у нас и курят и матом порой ругаются по мобильному, а иногда залезешь в машину, а в салоне несёт чем-то давно то ли не мытым,то ли не выстиранным
А еще иногда обниматься лезут и телефон просят  :an:

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1049 : 24.11.08, 10:25:02 »
В Москве боряться за пассажиров...там конкуренция...а у нас и так пойдет...
у нас в городе появилось наконец-таки московское такси...приезжают без проблем в любую точку. Второй день нем езжу.  Абсолютно другой подход к клиентам, с нашими обнаглевшими не сравнить

Оффлайн КОТик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 446
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1050 : 24.11.08, 11:27:15 »
В Москве боряться за пассажиров...там конкуренция...а у нас и так пойдет...
у нас в городе появилось наконец-таки московское такси...приезжают без проблем в любую точку. Второй день нем езжу.  Абсолютно другой подход к клиентам, с нашими обнаглевшими не сравнить
колитесь,ЧТО за такси такое золотое? :ez:

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1051 : 24.11.08, 11:32:51 »
В Москве боряться за пассажиров...там конкуренция...а у нас и так пойдет...
у нас в городе появилось наконец-таки московское такси...приезжают без проблем в любую точку. Второй день нем езжу.  Абсолютно другой подход к клиентам, с нашими обнаглевшими не сравнить
колитесь,ЧТО за такси такое золотое? :ez:
легко..89168250033  проезд в среднем по городу 70-80 рублей...но если вдруг Вам понадобится машина на Восточку, где их не бывает никогда, то в любом случае машина будет, хоть с Победы приедут, но чуть дороже. Так мне утром водитель объяснил. Постоянных клиентов обещали "облизывать"  :bm: Предварительные заказы приветствуются

Оффлайн Заир

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: -203
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1052 : 24.11.08, 12:50:49 »
   Постоянно езжу в такси, никогда не было хамства ни со стороны диспетчеров, ни со стороны водителей. Водилы никогда не пытаются поболтать, и уж точно не обнимаются и не берут телефоны. Может, просто вести себя надо как-то по-другому, чтобы с вами этого не случалось?

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1053 : 24.11.08, 14:17:03 »
В Москве боряться за пассажиров...там конкуренция...а у нас и так пойдет...
у нас в городе появилось наконец-таки московское такси...приезжают без проблем в любую точку. Второй день нем езжу.  Абсолютно другой подход к клиентам, с нашими обнаглевшими не сравнить
колитесь,ЧТО за такси такое золотое? :ez:
легко..89168250033  проезд в среднем по городу 70-80 рублей...но если вдруг Вам понадобится машина на Восточку, где их не бывает никогда, то в любом случае машина будет, хоть с Победы приедут, но чуть дороже. Так мне утром водитель объяснил. Постоянных клиентов обещали "облизывать"  :bm: Предварительные заказы приветствуются

больше чем уверен что только для раскрутки и не более... сейчас конкуренция огромная, им нужно набрать как вы выразились постоянных клиентов путём облизывания каждого.....
а как раскрутятся - будет вам машина на восточку, ога, 10 раз....   
было уже такое и с 19700 и с 90000
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1054 : 24.11.08, 15:02:24 »
не отрицаю, что и так может быть....не они, так придут другие "на раскрутку"

Оффлайн siamo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1055 : 24.11.08, 19:58:11 »
 :bt:  :bm: :вот так обычно поступаешь когда опаздываешь а машины нет. Кстати, что бы так не убиваться я на новое такси перешла, остальные отдыхают!!! Что за такси??? У Современника рекламу увидела 9-08-52... "Альянс", всем рекомендую, всегда вовремя приезжают водители вежливые и вообще....Вобщем довольна. :ay:

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3745
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1056 : 24.11.08, 20:05:06 »
Посмотрим... посмотрим.... че за "Альянс" такой...
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн siamo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1057 : 24.11.08, 20:15:50 »
В Москве боряться за пассажиров...там конкуренция...а у нас и так пойдет...
у нас в городе появилось наконец-таки московское такси...приезжают без проблем в любую точку. Второй день нем езжу.  Абсолютно другой подход к клиентам, с нашими обнаглевшими не сравнить
колитесь,ЧТО за такси такое золотое? :ez:
легко..89168250033  проезд в среднем по городу 70-80 рублей...но если вдруг Вам понадобится машина на Восточку, где их не бывает никогда, то в любом случае машина будет, хоть с Победы приедут, но чуть дороже. Так мне утром водитель объяснил. Постоянных клиентов обещали "облизывать"  :bm: Предварительные заказы приветствуются
Не знаю такое, я по городу за 60 р. езжу, проблем не зная уже месяц пользуюсь 9-08-52.

Оффлайн Iron

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 543
  • Карма: 91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1058 : 24.11.08, 22:41:42 »
Дайте плиз мобильный номер такси,хде подешевле...Вообще пользуюсь такси 9-0000, да зажрались они сильно, седня таксист от Бобра до радуги попросил 100р,сказал что сверху усное предписание дали о повышении,хотя потом 20р вернул....
?Бог мертв? (с) Ницше
?Ницше мертв? (с) Бог
?Бу-га-га? (с) Смерть

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3745
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1059 : 24.11.08, 22:45:55 »
Дайте плиз мобильный номер такси,хде подешевле...Вообще пользуюсь такси 9-0000, да зажрались они сильно, седня таксист от Бобра до радуги попросил 100р,сказал что сверху усное предписание дали о повышении,хотя потом 20р вернул....

9-08-52

помоему дешевле нет...

Правдо машин там маловато...
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн Iron

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 543
  • Карма: 91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1060 : 24.11.08, 22:48:36 »
Дайте плиз мобильный номер такси,хде подешевле...Вообще пользуюсь такси 9-0000, да зажрались они сильно, седня таксист от Бобра до радуги попросил 100р,сказал что сверху усное предписание дали о повышении,хотя потом 20р вернул....

9-08-52

помоему дешевле нет...

Правдо машин там маловато...
А мобильный у них есть?
?Бог мертв? (с) Ницше
?Ницше мертв? (с) Бог
?Бу-га-га? (с) Смерть