Автор Тема: Такси города Электросталь.  (Прочитано 627732 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Терпел долго!
Добивает работа нашего городского такси.
Вчера заказал такси 70777 к Элсайту, ответ оператора Машинка будет через 5-7 минут.
Простоял 25 минут, поймал частника.
Окончив работу в 6 утра подошел к таксистам, которые кучкуютя возле торгового центра,
оказалось что на трудовую улицу ехать очень далеко, а они (практически каждый) заработали за ночь
всего по 150 руб, неокупили бензин поэтому ехать никуда не могут!
Смешно.
Позвонив в такси 7-01-08 машина стояла через 3 минуты!
Возмутительная работа такси "семерочки" наводит только на те мысли, что в это такси лучше вообще не звонить!
 [dpvvnh]


Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1481 : 07.11.09, 13:21:32 »
вот такие бы нам такси
http://habrahabr.ru/blogs/arbeit/74524/
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн olka-lissa

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1074
  • Пол: Женский
  • Взгляд на красоту глазами профессионалов)))
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1482 : 07.11.09, 13:26:20 »
могли и по башке настучать..
По башке настучатЬ???? за что???  за то что меня кидали до этого неоднократнО??? а я реально в тот день на работу опаздывала...

Оффлайн Saturn007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 967
  • Карма: 58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1483 : 07.11.09, 13:30:10 »
вот такие бы нам такси
http://habrahabr.ru/blogs/arbeit/74524/
ну что-то подобное у нас в городе имеется... правда и стоят они чуть подороже...

Оффлайн wulf

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Карма: -17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1484 : 07.11.09, 14:10:00 »
Всё время,когда нада быстро куда-то добраться,звоню в 3,4 такси сразу и какая машина быстрее приезжает,туда и сажусь!

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1485 : 07.11.09, 15:02:28 »
Всё время,когда нада быстро куда-то добраться,звоню в 3,4 такси сразу и какая машина быстрее приезжает,туда и сажусь!

гон
как-то позвонил в 19700 и 90000 вроде
в одном из них слушал 5 минут музыку, после того как сказал от куда мне ехать...
не выдержал, плюнул, повесил трубку.
позвонил в следующее. вызвал. через 5 минут сказали будут.
стою жду через 5 мин. нету. звоню им. Они мне - а вы вызвали машину в 2х такси, машинки разехались, типа машины не будет. я в ах...е был. Во-первых, в первом таксе заказ я так и не подтвердил, т.к. не дождался ответа, во-вторых, второе такси заказ приняли.
в итоге езжу только на 70777
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1486 : 07.11.09, 15:14:38 »
гон
как-то позвонил в 19700 и 90000 вроде
в одном из них слушал 5 минут музыку, после того как сказал от куда мне ехать...
не выдержал, плюнул, повесил трубку.
позвонил в следующее. вызвал. через 5 минут сказали будут.
стою жду через 5 мин. нету. звоню им. Они мне - а вы вызвали машину в 2х такси, машинки разехались, типа машины не будет. я в ах...е был. Во-первых, в первом таксе заказ я так и не подтвердил, т.к. не дождался ответа, во-вторых, второе такси заказ приняли.
в итоге езжу только на 70777

да конечно гон, ибо после первой же такой фигни все эти такси больше не примут заказа с этого номера телефона. а менять симки ради вызова такси никто не будет
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн wulf

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Карма: -17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1487 : 07.11.09, 15:21:00 »
Никакой не гон!естественна не с одного номера вызывал,всего 3 номера,домашний и 2 мобильных,ни в какой чёрный список не занесли,спрашивал у знакомой,которая в 70777 работает,4 раза точно так делал,один раз почти одновременно 3 машины приехало)))

Оффлайн *(^_^)*

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2191
  • Карма: 363
  • Пол: Мужской
  • Поставите такую подпись еще раз - забаню
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1488 : 07.11.09, 16:18:21 »
вот такие бы нам такси
http://habrahabr.ru/blogs/arbeit/74524/
половина пунктов, как минимум, есть у "Нового такси".
для тех, кто не знает номеров 8 926 765 00 33, 8 926 825 00 33

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1489 : 07.11.09, 22:34:11 »
а цены какие и машины?
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн *(^_^)*

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2191
  • Карма: 363
  • Пол: Мужской
  • Поставите такую подпись еще раз - забаню
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1490 : 09.11.09, 12:42:13 »
а цены какие и машины?
цена у них зависит от дальности поездки. машины у водителей личные, соответственно разные))

Оффлайн taxi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: -7
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1491 : 09.11.09, 22:34:37 »
WULF  так поступать не умно!!!! Если все будут вызывать три разных такси то остальные пассажиры так никогда и не уедут. Так что надо думать прежде чем набирать номер телефона такси. А еще Вы можете купить три билета на поезд и ждать какой придет раньше или купить три билета в кино . Но так Вы не делаете потому что уплачены деньги , а нахаляву можно и пять такси вызвать

Оффлайн Evgen81

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 500
  • Карма: 18
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1492 : 10.11.09, 11:35:30 »
WULF  так поступать не умно!!!! Если все будут вызывать три разных такси то остальные пассажиры так никогда и не уедут. Так что надо думать прежде чем набирать номер телефона такси. А еще Вы можете купить три билета на поезд и ждать какой придет раньше или купить три билета в кино . Но так Вы не делаете потому что уплачены деньги , а нахаляву можно и пять такси вызвать

Допустим.
     А как поступать, когда в одном такси машину заказал, она не приехала, а диспетчер утверждает, что машина отстояла 10 мин и уехала? Мне про это не один раз говорили, хотя было так: я в окно вижу, что машина въезжает во двор, спускаюсь с 6-го этажа на лифте, машины у подъезда нет. Звоню - "машина ждала 10 мин и уехала, приедет обратно, если оплатите неустойку". Не могла же я 10 минут спускаться? Думаю, даже пешком это не возможно. :bn:
     А на днях заказывала машину, так сказали выйти через 7 минут, я вышла через 10 (машины не было), еще через 5 минут позвонила узнать как машина, сказали через минутку, еще через 5 она все-таки приехала. Все это время я с ребенком стояла на улице.
 Какие меры борьбы с этим Вы, как таксист, предложите? :dz:
Жизнь слишком коротка, для того чтобы тратить ее на неприятные воспоминания


блог

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3745
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1493 : 10.11.09, 20:38:58 »
 Подмечено...

 Водители в подавляющем большинстве случаев занижают время прибытия, говоря диспетчеру....

 1) еду по Фрязевке на журавли.... у Авангарда водила принимает следующий заказ с Ялагина, обещает 5 минут.... но за пять минут он даже меня не успел довезти... ( ориинтиром было прослушивание 3 песен по радио )
 2) другой шеф обещал за 7 минут доехать от парка до Меридиана и успеть еще куда то на Южный....

 Примеров масса.... вывод один, водители , любят когда клиент уже "заряжен" и у подьезда... самим ждать неохота....
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн shapiro_s

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1494 : 14.11.09, 22:29:23 »
Сегодня произошло следующее неприятное проишествие:вызвал такси 7-32-32, (8-903-277-32-32)спустился с сыном (4,5 года), машинка подъехала, садимся..... и вот слова водилы:
-ребенка спрячьте:
- куда?
-ну положите на сиденье:
-он что вещь, его укладывать?
-ну придумайте что нибудь:
- до свидание...
Звоню диспетчеру:
- Девушка, пришлите пожалуйста машинку, у которой есть возможность отвести до адреса с ребенком 4,5 лет,
и вот что ответил диспетчер:
- У нас водители боятся перевозить маленьких детей, им страшно и их штрафуют- спасибо девушка, до свидания.
На улице поймал другого таксиста, без проблем довез,рассказал ему про данную ситуацию, удевился водила и поржал.....
Мож кто встречался с подобной проблемой? если нет, тогда просто имейте ввиду, что контора стремная, грубая и не адекватная, говорю из личного опыта общения с ними.
 
— Так ходить нельзя, иначе я заберу короля.
— Ну и что? Я объявлю республику и буду играть дальше!

Оффлайн SaXaRnaya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1707
  • Карма: 193
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1495 : 15.11.09, 00:21:41 »
Понятно, за что штрафуют - дети должны в детских креслах ездить, а их в машинах нет. Другое дело, что тогда возить вообще не должны, не то чтобы прятать.
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось, но мы спасем намного больше, чем те, которые даже не пытались.

Оффлайн olka-lissa

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1074
  • Пол: Женский
  • Взгляд на красоту глазами профессионалов)))
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1496 : 15.11.09, 00:26:27 »
Понятно, за что штрафуют - дети должны в детских креслах ездить, а их в машинах нет. Другое дело, что тогда возить вообще не должны, не то чтобы прятать.
хм... странно, ездию на такси с 5 летним сыном каждый день,  сажусь назад, сына на колени, люблю вызывать 90000, т.к. у них просторно сзади... просьб от водителя спрятать ребенка НИКОГДА не слышала...

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1497 : 15.11.09, 00:26:39 »
Сегодня произошло следующее неприятное проишествие:вызвал такси 7-32-32, (8-903-277-32-32)спустился с сыном (4,5 года), машинка подъехала, садимся..... и вот слова водилы:
-ребенка спрячьте:
- куда?
-ну положите на сиденье:
-он что вещь, его укладывать?
-ну придумайте что нибудь:
- до свидание...
Звоню диспетчеру:
- Девушка, пришлите пожалуйста машинку, у которой есть возможность отвести до адреса с ребенком 4,5 лет,
и вот что ответил диспетчер:
- У нас водители боятся перевозить маленьких детей, им страшно и их штрафуют- спасибо девушка, до свидания.
На улице поймал другого таксиста, без проблем довез,рассказал ему про данную ситуацию, удевился водила и поржал.....
Мож кто встречался с подобной проблемой? если нет, тогда просто имейте ввиду, что контора стремная, грубая и не адекватная, говорю из личного опыта общения с ними.
 

Это нормально. В этом нет ничего страшного.

Оффлайн Keeper

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: -12
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1498 : 15.11.09, 17:36:33 »
Всем привет! Хочу рассказать как я пользовался услугами такси в Екатеринбурге. Родственники дали номер телефона такси, позвонил с сотового, сделал заказ. Диспетчер назвала время прибытия. Через несколько секунд мне пришла смс с номером и маркой машины, временем прибытия и маршрутом движения. Далее в указанное время пришла смс, о том, что машина подана. Мы немного задерживались с выходом поэтому позвонил снова по тому же телефону, чтобы сообщить диспетчеру о данном факте! Со мной уже разговаривал не диспетчер, а автоответчик, который предложил нажать - 1 для соединения с диспетчером, 2 соединиться с водителем. Я сначала не понял, смутился но нажал 2. После я общался непосредственно с водителем, которому сообщил о том, что задерживаемся на что водитель предложил не торопиться и он подождет. По уезду домой вечером я снова позвонил в такси и заказал машину в аэропорт на утро. Все было также СМС и машина стояла утром в указанное время возле подъезда. Я бы еще понял если бы цена была огого как VIP, но ведь нет! Учитывая что это было рождество и расстояние приличное, отдали меньше чем получили удовольствия. А тут в инете я нашел, что у них теперь есть сайт, где можно выбрать тип машины, пол водителя, курящую или не курящую машину и т.п. Это я понимаю сервис - Как говорится любой праздник за ваше бабло! Когда я хочу получить удовольствие от поездки в такси я готов платить за такой сервис. Люди умеют и хотят зарабатывать деньги. И это не Москва! Это Екатеринбург, где и нет ломовых зарплат и такого количества VIP персон как в Москве но есть такой вот сервис. Я уверен, что когда я приеду снова в Екатеринбург при необходимости я буду снова пользоваться именно этим такси.
Карма манит упырей

Оффлайн shapiro_s

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1499 : 16.11.09, 12:03:28 »
Это нормально. В этом нет ничего страшного.
На ваш взгляд нет ни чего страшного, что при виде маленького ребенка вадила пасует и ему становится ссыкотно? ого какое у нас поколение растет, что взрослого чела в такой трепет завести!!!!!!!!!!
И где здесь норма? когда авто не оборудовано для предоставления услуг для детей, наводит на вопрос а нах они нужны, если не могут отвезти маленького человечка?и что это за ответ:водилы боятся...надо решать проблемы,а не отмазываться.
— Так ходить нельзя, иначе я заберу короля.
— Ну и что? Я объявлю республику и буду играть дальше!

Оффлайн К(_)$тяN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 328
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1500 : 16.11.09, 13:11:39 »
На ваш взгляд нет ни чего страшного, что при виде маленького ребенка вадила пасует и ему становится ссыкотно? ого какое у нас поколение растет, что взрослого чела в такой трепет завести!!!!!!!!!!
И где здесь норма? когда авто не оборудовано для предоставления услуг для детей, наводит на вопрос а нах они нужны, если не могут отвезти маленького человечка?
конечно ссыкотно, вон в главной дороге показывали как в каком то городе таксист аналогично взял по моему мамашу с маленьким киндером, естественно детского кресла у него (как и у всех таксистов) не было, по дороге случилась какая то аварийная ситуация- водителю пришлось резко затормозить, маленький ребенок ударился головой о спинку переднего сиденья и получил сотрясение мозга, мамаша- в суд! Водиле 2 года условно корячится!!! Так вот есессно стремно, так как не охота платить штрафы за чужих детей а уж подавно не хочется условного срока!