Автор Тема: Такси города Электросталь.  (Прочитано 627761 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Терпел долго!
Добивает работа нашего городского такси.
Вчера заказал такси 70777 к Элсайту, ответ оператора Машинка будет через 5-7 минут.
Простоял 25 минут, поймал частника.
Окончив работу в 6 утра подошел к таксистам, которые кучкуютя возле торгового центра,
оказалось что на трудовую улицу ехать очень далеко, а они (практически каждый) заработали за ночь
всего по 150 руб, неокупили бензин поэтому ехать никуда не могут!
Смешно.
Позвонив в такси 7-01-08 машина стояла через 3 минуты!
Возмутительная работа такси "семерочки" наводит только на те мысли, что в это такси лучше вообще не звонить!
 [dpvvnh]


Оффлайн Непомню

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 11
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1941 : 08.04.10, 16:27:24 »
Уважаемый Непомню, начните уже корректно цитировать чужие посты... пожалуйста... трудно улавливать где кончается цитата и начинается ваше высказывание...
С красной строки читайте, не ошибетесь. :dp:

Оффлайн ноги мересьева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1883
  • Карма: 359
  • Пол: Мужской
  • ай,на-нэ на-нэ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1942 : 08.04.10, 16:33:04 »
     Разве за 60 еще остались?
И за 50 есть  :ad:

Оффлайн Phoenix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1384
  • Карма: -290
  • Пол: Мужской
  • rising from ashes
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1943 : 08.04.10, 23:54:19 »
У нас на самом деле всё ещё вполне бюджетно.. )
вот к примеру из Щёлково доехать в центр Москвы стоит 3500..) средний заказ по городу 120-150..) Единственное что, у них там, как бы, в единое экономическое, так сказать, пространство объединены всякие там Фрязино, Ивантеевка..)
... each explosion of aggression gives rise only to algorithm of love ...

Оффлайн Phoenix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1384
  • Карма: -290
  • Пол: Мужской
  • rising from ashes
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1944 : 08.04.10, 23:55:08 »
И за 50 есть  :ad:
Те у кого за 50 скажем с победы на мира - у них же на восток 70 минимум..
... each explosion of aggression gives rise only to algorithm of love ...

Оффлайн Smoky

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
  • макс. 60 знаков
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1945 : 09.04.10, 08:52:42 »
     Разве за 60 еще остались?

За полтишок Альянс возит  :al:
Нарушение п. 1.10 и п. 1.25. правил форума.

Оффлайн T.U.A

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1946 : 09.04.10, 15:20:25 »
НАРОД ПОДСКАЖИТЕ ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС ТАКСИ КОНТРАСТ АВТО , ПЛЗ  :bh:
Дорогу осилит идущий...

Оффлайн Evgen81

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 500
  • Карма: 18
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1947 : 09.04.10, 15:38:34 »
К.Маркса 37а.
Жизнь слишком коротка, для того чтобы тратить ее на неприятные воспоминания


блог

Оффлайн ноги мересьева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1883
  • Карма: 359
  • Пол: Мужской
  • ай,на-нэ на-нэ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1948 : 09.04.10, 15:42:00 »
Те у кого за 50 скажем с победы на мира - у них же на восток 70 минимум..
Ну со стороны на сторону у всех разлет цен. А с Ялагина на Красную или там Советскую 50рэ. Езжу практически каждый день. Альянс  :al:

Оффлайн Phoenix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1384
  • Карма: -290
  • Пол: Мужской
  • rising from ashes
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1949 : 10.04.10, 01:38:21 »
Ну со стороны на сторону у всех разлет цен. А с Ялагина на Красную или там Советскую 50рэ. Езжу практически каждый день. Альянс  :al:
Да, наверное так там и есть.) Но есть такси, у которых по сей день единая тарифная ставка по всему городу) выше есть телефоны..) не буду писать, а то модер обидеться может ))
... each explosion of aggression gives rise only to algorithm of love ...

Оффлайн Gal4onok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: 1088
  • Пол: Женский
  • Mystery
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1950 : 10.04.10, 16:37:58 »
кто-нибудь оставлял в такси важные вещи? И как их потом возвратить? 

П.С Я не помню в каком такси ехала, оставила кошелек. Денег там не было, но зато были дисконтные и банковские карты и пропуска на работу с моей  фамилией, именем, фоткой и названием организации, эти пропуска очень трудно восстановить. Пыталась звонить в разные такси, но там в довольно грубой форме ответили, что помочь ничем не могут...  :ak:

Оффлайн Evgen81

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 500
  • Карма: 18
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1951 : 10.04.10, 17:28:09 »
     Диспетчер должен (по крайней мере раньше так было) попросить водителя посмотреть в машине, если у него ничего нет, то сообщить Вам и все. Если есть, то "когда водитель будет в Вашем районе мы Вам позвоним. Вы выйдете и заберете" то что забыли. Но если это действительно ценные вещи (телефон, деньги и т.д.), то обычно их водители "не находят" (не все конечно) . Если Вы уверенны, что забыли вещь в такси, звоните руководству. Может поможет. :bn: Лучше если это будет сразу после поездки. Потому что Вашу вещь могли найти другие пассажиры.
Жизнь слишком коротка, для того чтобы тратить ее на неприятные воспоминания


блог

Оффлайн Malish

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Карма: 63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1952 : 10.04.10, 17:33:58 »
Ну если человек не помнит в каком такси ехала то как вообще можно найти ее вещь? Вот если бы она четко знала что езала на таком то такси в такое время и от куда куда тогда по позывному диспетчер мог найти того водителя какой ее вес и спросить ни чего там он не находил. А так просто это нереально. У нас в семеркух обычно всегда все отдают. Я лично раз 10-15 отвозил.

Оффлайн Gal4onok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: 1088
  • Пол: Женский
  • Mystery
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1953 : 10.04.10, 17:47:56 »
Ну если человек не помнит в каком такси ехала то как вообще можно найти ее вещь? Вот если бы она четко знала что езала на таком то такси в такое время и от куда куда тогда по позывному диспетчер мог найти того водителя какой ее вес и спросить ни чего там он не находил. А так просто это нереально. У нас в семеркух обычно всегда все отдают. Я лично раз 10-15 отвозил.

я не помню какое такси, тк я его не вызывала, а просто села в такси, стоявшее на улице.
Потом я звонила в разные такси и говорила : "сегодня в семь утра я ехала от Октября на Северный и забыла в одном из ваших такси кошелек с документами, без денег. Может, кто-то из водителей сообщал об этом? "   Некоторые диспечера сказали, что все остается у водителей , вещи никуда не отвозят. Другие сказали, что смена была другая, они ничего не знают. В одном такси сказали, что если я не помню , какая марка машины была, то зачем тогда вообще звоню?  А я всегда считала, что все забытые вещи добросовестные  водители отвозят в офис или что-то вроде этого.... :bk:

Оффлайн Malish

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Карма: 63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1954 : 11.04.10, 08:51:59 »
я не помню какое такси, тк я его не вызывала, а просто села в такси, стоявшее на улице.
Потом я звонила в разные такси и говорила : "сегодня в семь утра я ехала от Октября на Северный и забыла в одном из ваших такси кошелек с документами, без денег. Может, кто-то из водителей сообщал об этом? "   Некоторые диспечера сказали, что все остается у водителей , вещи никуда не отвозят. Другие сказали, что смена была другая, они ничего не знают. В одном такси сказали, что если я не помню , какая марка машины была, то зачем тогда вообще звоню?  А я всегда считала, что все забытые вещи добросовестные  водители отвозят в офис или что-то вроде этого.... :bk:
А вы ни думали что сели в неофицальное такси а просто к какому то бамбиле? Кстате их по городу очень много стоит которые работают сами на себя.

Оффлайн Gal4onok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: 1088
  • Пол: Женский
  • Mystery
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1955 : 11.04.10, 17:10:32 »
А вы ни думали что сели в неофицальное такси а просто к какому то бамбиле? Кстате их по городу очень много стоит которые работают сами на себя.

Думала, но бомбилы не разговаривают с диспетчером по-рации.

Оффлайн Evgen81

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 500
  • Карма: 18
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1956 : 12.04.10, 08:49:10 »
Ну если человек не помнит в каком такси ехала то как вообще можно найти ее вещь? Вот если бы она четко знала что езала на таком то такси в такое время и от куда куда тогда по позывному диспетчер мог найти того водителя какой ее вес и спросить ни чего там он не находил. А так просто это нереально. У нас в семеркух обычно всегда все отдают. Я лично раз 10-15 отвозил.

     А я не говорю что именно в семерках и именно Вы такие нерадивые. Я говорю, что такое бывает и Вы, кстати, тоже. Я за время своей работы с таким сталкивалась, поэтому и говорю. Некоторые из тех водителей в такси больше не работают, а некоторые, до сих пор остались.
     Обратите внимание, что я написала, цитата: "Если Вы уверенны, что забыли вещь в такси, звоните руководству. Может поможет.  Лучше если это будет сразу после поездки. Потому что Вашу вещь могли найти другие пассажиры." Если девушка не знает на каком такси она ехала и вообще не вызывала его, а где-то на улице села и не запомнила в какой машине она ехала, то здесь и говорить не о чем.
Жизнь слишком коротка, для того чтобы тратить ее на неприятные воспоминания


блог

Оффлайн Extinguisher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1957 : 12.04.10, 09:02:46 »
Нужно уехать из Москвы. Соответственно надо заранее выбрать компанию и внести предоплату. Какое такси лучше (гарантированно приедут): "90000" или "70777"? Машина нужна с очень большим багажником - типа Kangoo или Berlingo.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1958 : 12.04.10, 09:21:24 »
Нужно уехать из Москвы. Соответственно надо заранее выбрать компанию и внести предоплату. Какое такси лучше (гарантированно приедут): "90000" или "70777"? Машина нужна с очень большим багажником - типа Kangoo или Berlingo.

за мной в Москву приезжал  приезжал логан 19700...багажник там кстати немаленький...

Оффлайн Extinguisher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1959 : 12.04.10, 16:02:14 »
за мной в Москву приезжал  приезжал логан 19700...багажник там кстати немаленький...
У Логана высота багажника - 52см. Это мало.

Оффлайн Lisichka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
  • The way to heaven
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1960 : 13.04.10, 16:26:39 »
кто-нибудь оставлял в такси важные вещи? И как их потом возвратить? 

П.С Я не помню в каком такси ехала, оставила кошелек. Денег там не было, но зато были дисконтные и банковские карты и пропуска на работу с моей  фамилией, именем, фоткой и названием организации, эти пропуска очень трудно восстановить. Пыталась звонить в разные такси, но там в довольно грубой форме ответили, что помочь ничем не могут...  :ak:
Я как-то в такси выронила мобильный телефон, дома обнаружила потерю, позвонила на свой номермне таксист его тут же назад привез. Я, честно говоря, не ожидала даже  :ay: