Автор Тема: Такси города Электросталь.  (Прочитано 627803 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Терпел долго!
Добивает работа нашего городского такси.
Вчера заказал такси 70777 к Элсайту, ответ оператора Машинка будет через 5-7 минут.
Простоял 25 минут, поймал частника.
Окончив работу в 6 утра подошел к таксистам, которые кучкуютя возле торгового центра,
оказалось что на трудовую улицу ехать очень далеко, а они (практически каждый) заработали за ночь
всего по 150 руб, неокупили бензин поэтому ехать никуда не могут!
Смешно.
Позвонив в такси 7-01-08 машина стояла через 3 минуты!
Возмутительная работа такси "семерочки" наводит только на те мысли, что в это такси лучше вообще не звонить!
 [dpvvnh]


Оффлайн Алексёнка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1961 : 13.04.10, 21:06:00 »
Ребята, подскажите, назрел вопрос...а вот Daewoo Nexia темно-вишневого цвета в каких такси по нашему городу встречается? Я вот знаю что есть 70108..и думаю что больше нигде. Но в этом такси мне сказали что есть и в остальных. Может мне кто-нибудь подсказать в каких еще?

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1962 : 13.04.10, 22:15:38 »
Ребята, подскажите, назрел вопрос...а вот Daewoo Nexia темно-вишневого цвета в каких такси по нашему городу встречается? Я вот знаю что есть 70108..и думаю что больше нигде. Но в этом такси мне сказали что есть и в остальных. Может мне кто-нибудь подсказать в каких еще?

а на кой именно Daewoo Nexia и именно темно-вишневого цвета? личные мотивы или религия не позволяет в других ездить?

Оффлайн Алексёнка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1963 : 13.04.10, 22:30:05 »
а на кой именно Daewoo Nexia и именно темно-вишневого цвета? личные мотивы или религия не позволяет в других ездить?
да застали водителя за очень неприличным делом..........а номер машины не запомнили.....

Оффлайн Mazaika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1964 : 13.04.10, 23:04:08 »
вы хотите теперь не просмотреть , а поучаствовать?
в чем смысл того что вы его найдете?прочитаете мораль? пожалуетесь диспетчеру или заявите в милицию на то что было давно, тогда не запомнили таксиста, а теперь это вроде он?
8-926-139-74-14 Татьяна
местность с птичьего полета https://www.instagram.com/tativnebe

Оффлайн Алексёнка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1965 : 13.04.10, 23:20:45 »
просто хочется чтоб организация этого такси приняла меры...им самим стыдно должно быть за то, что у них такие работники...а поймать его еще не раз можно...не первый раз такое происходит..просто мож одумается...получается что воровство происходит во время работы-значит на служебной машине...и никто не знает какие там личные интересы..не каждому руководству такси это будет приятно

Оффлайн ЕВГЕНИЧ

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1401
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1966 : 14.04.10, 00:01:14 »
да застали водителя за очень неприличным делом..........а номер машины не запомнили.....
самое злостное что мог сделать таксист - это пописать не видя Вас.

просто хочется чтоб организация этого такси приняла меры...им самим стыдно должно быть за то, что у них такие работники...а поймать его еще не раз можно...не первый раз такое происходит..просто мож одумается...получается что воровство происходит во время работы-значит на служебной машине...и никто не знает какие там личные интересы..не каждому руководству такси это будет приятно
по скольку он при Вас пописал... он,видимо, своровал вашу девичью совесть...
таких надо гнать из такси:)

Оффлайн Алексёнка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1967 : 14.04.10, 00:06:36 »
..................самое злостное что мог сделать таксист - это пописать не видя Вас.
Шутки не совсем уместны.........и все же вернусь к вопросу..подскажите, если не сложно,  номера организаций такси где есть такая машина...
« Последнее редактирование: 14.04.10, 00:17:46 от Алексёнка »

Оффлайн ЕВГЕНИЧ

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1401
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1968 : 14.04.10, 00:13:07 »
..................самое злостное что мог сделать таксист - это пописать не видя Вас.
Шутки не совсем уместны.........и все же вернусь к вопросу..подскажите, если не сложно,  номера организаций такси где есть такая машина...
Мадам так всё таки какая у Вас  проблема с таксистом?

Оффлайн стаRый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 910
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • Кот с улыбкой - и то редкость...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1969 : 14.04.10, 13:04:30 »
да застали водителя за очень неприличным делом..........а номер машины не запомнили.....
Эксгибиционист????????
ЗЫ. А по мелочи тянут почти все. Если есть возможность.
Не стану врать, я родину люблю, но не могу сказать, что уважаю...

Оффлайн ноги мересьева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1883
  • Карма: 359
  • Пол: Мужской
  • ай,на-нэ на-нэ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1970 : 14.04.10, 13:12:23 »
У меня есть еще один вариант, но все же прежде хотелось бы узнать, что такого неприличного сделал водитель.

Оффлайн T.U.A

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1971 : 19.04.10, 15:55:01 »
1)А я осенью ехала на 4-73-13 и только утром обнаружила , что ключи от своей машины не могу найти - предположила , что оставила их в такси - т.к. забирал он меня из гаража.... Позвонила в такси- водитель оставил у диспетчеров мою связку ключей.. и сам же мне их потом привез к подъезду- а вы говорите плохие у нас водители...
2) А вот еще случай  :bj: .Я приехалаа в гараж- таксиста отпустила -хвать , а мобильного нет .. я все перерыла в сумке , по карманам.. нет и все - позвонила в диспетчерскую 1-97-00 со второго своего мобильника ,говорят нет вашего телефона ну я подумала , что накрылся мой телефон - уже приехал таксист этот же обратно - начал мне говорить , что он правда ничего не видел ... и тут я замечаю свой телефон на полке в гараже  :bj:  :ag:  :bt: - он разрядился и лежит там спокойненько - вот тут мне было очень не удобно - но зато таксист помог мне открыть ворота гаража и закрыть их -- а я растеряша  :ah:.А таксисты у нас  по большому счету хорошие  :ct:
Дорогу осилит идущий...

Оффлайн Evgen81

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 500
  • Карма: 18
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1972 : 19.04.10, 16:57:03 »
Да не говорит никто, что все они плохие или все они хорошие. Говорю, что БЫВАЛО. Думаю и сейчас БЫВАЕТ. Сама, как бы сказать, присутствовала, при таком диалоге.
 Диспетчер: - Водитель ... , у Вас телефон Самсунг (например) не забывали? Посмотрите.
 Водитель: - Нет не забывали.
 Через 20 мин от этого водителя.
- Кому нужен телефон Самсунг, дешево?

     А плохие они или хорошие, это каждый сам выводы делает. Кому с таксистами везет, для тех они хорошие, кому не везет - для тех плохие. Я сталкивалась и с теми и с другими.
 
Жизнь слишком коротка, для того чтобы тратить ее на неприятные воспоминания


блог

Оффлайн kanareika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -6
  • Пол: Женский
  • РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ,ЛЕТАТЬ НЕ МОЖЕТ
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1973 : 21.04.10, 22:41:03 »
В том и вопрос что машина вас ждать не будет, тк как либо не приедет, либо сорвет другой заказ, почитайте темку. У таксиситов на мой взгляд гарантия доехать живым куда меньше чем у бомбил. Во-первых они гоняют чтобы заказов побольше обслужить, во-вторых среди них иностранцев тоже хватает, которые либо по горам либо по степям монгольским ездить учились.
Уже был инцидент у моего товарища, когда он налево поворачивал на юбилейную, а ему со всего ходу таксюга въехал в зад.... Пострадали оба, у моего товарища машина в хлам и сотрясение мозга - легко отделался, таксюге ноги придавило и это его и спало от друзей моего товарища... Таксюга по русски не говорил и на все вопросы ДПС отвечал "Йа таксыст, слушай!"

ЗЫ: Не ловите полуразвалившиеси пятерки.
наверняка водила из Контраста,там их много "местных русских",они ведь за руль, наверняка здесь только садятся,а в каком такси только славяне?Поверте я не националистка,мне просто хочется безопасности :bh:

Оффлайн FOXMASTER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1452
  • Карма: 136
  • Пол: Мужской
  • Огуречные очки! Помогают от морщин!
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1974 : 27.04.10, 16:37:01 »
Безопасность зависит и от пассажира тоже, может быть даже в первую очередь. Если мне не нравится его стиль вождения (быстро или медленно), то так ему и говорю, чтобы понял, что от него хотят, проблем обычно не бывает ни каких. И еще...самый верный способ не разочаровываться в них - это иметь личные номера тех, с кем понравилось ехать. звонить им и вседела))...
Quod licet Jovi, non licet bovi

Оффлайн Smoky

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
  • макс. 60 знаков
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1975 : 28.04.10, 09:01:29 »
Безопасность зависит и от пассажира тоже, может быть даже в первую очередь. Если мне не нравится его стиль вождения (быстро или медленно), то так ему и говорю, чтобы понял, что от него хотят, проблем обычно не бывает ни каких. И еще...самый верный способ не разочаровываться в них - это иметь личные номера тех, с кем понравилось ехать. звонить им и вседела))...
Такая же тема, осадить можно всегда, а не молчать, с последующим изливанием соплей на форуме....
При условии нахождения данного персонажа в вашем районе!!! Я бы никогда не поехал со спортивной на ялагина за пассажиром чтоб отвезти его на юбилейную....
Нарушение п. 1.10 и п. 1.25. правил форума.

Оффлайн ЕВГЕНИЧ

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1401
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1976 : 29.04.10, 10:55:46 »
Безопасность зависит и от пассажира тоже, может быть даже в первую очередь. Если мне не нравится его стиль вождения (быстро или медленно), то так ему и говорю, чтобы понял, что от него хотят, проблем обычно не бывает ни каких. И еще...самый верный способ не разочаровываться в них - это иметь личные номера тех, с кем понравилось ехать. звонить им и вседела))...
А Вы про стиль езды говорите только таксистам?
Ведь есть ещё водители автобусов,маршруток.
(назовём всех остальных тоже водителями)
электричек,метро поездов,самолётов, и.т.д.
Вы часто к ним подходите,предъявляете претензии по "их стилю"вождения?
Неет Вы этого не сделаете...потому что за это бывают последствия.
А возвыситься на Форуме...типо я крут и учу других работать...(ах да он же "быдло" за 60 рублей Вас везёт.)
Вы видемо не понимаете работу таксистов.Вы для них как деталь на конвейере...выполнил и следующая.
а если -бы не было так..то с Восточки вообще бы не кто не уехал.
да она летают по городу..но в основном ради Вас..(чтобы успеть к Вам приехать)

Оффлайн FOXMASTER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1452
  • Карма: 136
  • Пол: Мужской
  • Огуречные очки! Помогают от морщин!
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1977 : 29.04.10, 11:10:30 »
На название темы посмотрите по внимательнее, поезда, самолеты и маршрутки здесь не при чем - это раз! Два, Да, я учу таксистов, как им стоит ехать, потому как заплатил деньги за определенного рода услугу и имею ПОЛНОЕ ПРАВО предъявлять свои требования к этой услуге, при этом говорю все деликатно и чтобы человек меня правильно понял. Три, в данном посте, возвышаетесь только ВЫ, пытаясь меня обвинить в чем-то... :ag:
Штож если вы все время молчите, когда вас везут так, как им надо, пуская вам в лицо клубы табачного вонючего дыма...а еще спереди едет любимая теща этого самого таксиста, которую он всенепременно захотел доставить до дома именно на вашем рейсе...пожалуйста!!! А я волен поступать так, как считаю необъодимым, в конце концов - это мое право! Успехов!
Quod licet Jovi, non licet bovi

Оффлайн ЕВГЕНИЧ

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1401
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1978 : 29.04.10, 11:41:33 »
На название темы посмотрите по внимательнее, поезда, самолеты и маршрутки здесь не при чем - это раз! Два, Да, я учу таксистов, как им стоит ехать, потому как заплатил деньги за определенного рода услугу и имею ПОЛНОЕ ПРАВО предъявлять свои требования к этой услуге, при этом говорю все деликатно и чтобы человек меня правильно понял. Три, в данном посте, возвышаетесь только ВЫ, пытаясь меня обвинить в чем-то... :ag:
Штож если вы все время молчите, когда вас везут так, как им надо, пуская вам в лицо клубы табачного вонючего дыма...а еще спереди едет любимая теща этого самого таксиста, которую он всенепременно захотел доставить до дома именно на вашем рейсе...пожалуйста!!! А я волен поступать так, как считаю необъодимым, в конце концов - это мое право! Успехов!
Ну раз Вы такой щепетильный...так и скажите таксисту ...Вы и Ваша семья живёте на мои деньги...Я вас содержу.
а ездить нужно так, как Вы им скажите.. (где то побыстрей,а где то и помедленней)
А насчёт дыма в лицо...полная хрень.
многие не курят..многие спрашивают разрешения у пассажиров..многие курят наспех у машины пока ждут пассажиров..
насчёт [color=]тёщи[/color]..
с таксистами бывают стажёры.(о чём Вас обязан предупредить оператор)
так вот..не надо учить таксиста....позвоните оператору..(если он не прав..его накажут....а если Вы то...как говориться на форумах...Вас забанят.)
удачи Вам с таксистами.
« Последнее редактирование: 29.04.10, 11:47:47 от ЕВГЕНИЧ »

Оффлайн FOXMASTER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1452
  • Карма: 136
  • Пол: Мужской
  • Огуречные очки! Помогают от морщин!
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1979 : 29.04.10, 11:52:55 »
Вы видимо сам таксист, раз так резко вцепились в дискуссию? :ag:
Штож, попробую еще раз, на пальцах: Вы когда приходите в магазин и вам дают протухшую колбасу, вы об этом сразу же сообщите кому? Правильно, продавцу, и ни к какому директору не пойдете, все будете решать на месте. Так вот, перевозка пассажиров коммерческим транспортом (в данном случае такси) - есть не что иное, как такой же товар, т.е. услуга, за которую мы все платим, и к котором мы имеем полное право предъявлять свои требования, в рамках разумного.
Стажера от тещи я наверное отличить смогу, и не стану на кого-то говорить зря, кабы сам не оказывался в такой ситуации...Или когда у таксиста нет сдачи, привезя меня до работы, а когда я вернулся, чтобы оплатить свой проезд без здачи, он еще и начал, говорить, что я ему еще и доплатить должен за то, что он прождал меня 5 минут. Это как? нормально? И мы по вашим словам все молчать должны??? Или когда едешь с 2 летним ребенком, а он летит, как ошпаренный, тоже нормально, да??? Летит, видимо, чтобы не уснуть по дороге...И
Quod licet Jovi, non licet bovi

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #1980 : 29.04.10, 11:54:03 »
чо-то о высоком и о волшебном... сейчас профессионалов таксистов практически нет... всякий неудачник, не сумевший пристроиться по жизни, или попавший в сложную ситиевину с работой, но имеющий волшебные корочки цепляет сверху жолтые шашечки и ставет антенну - всё, он ТАКСИСТмля...
большенство их просто хамье на догое, за лишний вызов и писят рублей, готовые ну не дажь в жопу, но насрать на остальных участников движения... хамье и быдло...
поэтому лично для меня проще поднять руку, взять первого попавшегося частника, дать ему сотку и поехать куда надо... лень идти до дороги - позвоню и вызову, даже не знаю кому звоню, в старые времена забил в телефоне 2 номера такси-1 и такси-2 и пофег...
просто не понимаю, зачем такие сложности? городок небольшой, пройти пешком можно минут за сорок из одного конца в другой конец... машина обернется минут за 10-15... а так обычно поездка по городу минут 7-10... и за эти 10 минут - да пофиг мне кто меня повезет, как меня повезут, мне время дороже, мне спешить надо, а не машины перебирать... кстате поэтому во всякие 90000 и не звоню - пафоса много, а результат один и тот же...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...