Автор Тема: Такси города Электросталь.  (Прочитано 627747 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Терпел долго!
Добивает работа нашего городского такси.
Вчера заказал такси 70777 к Элсайту, ответ оператора Машинка будет через 5-7 минут.
Простоял 25 минут, поймал частника.
Окончив работу в 6 утра подошел к таксистам, которые кучкуютя возле торгового центра,
оказалось что на трудовую улицу ехать очень далеко, а они (практически каждый) заработали за ночь
всего по 150 руб, неокупили бензин поэтому ехать никуда не могут!
Смешно.
Позвонив в такси 7-01-08 машина стояла через 3 минуты!
Возмутительная работа такси "семерочки" наводит только на те мысли, что в это такси лучше вообще не звонить!
 [dpvvnh]


Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2101 : 03.08.10, 20:12:59 »
...Ночью доезжали и за 45 минут......

туда 90 км ведь...хм..если один едешь то понятно..средняя скорость может быть любой...но чтобы с пассажирами, да на ваз 2107...хм...на таком такси я бы не поехал...
или вы  на хаммере катаете?

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4001
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2102 : 03.08.10, 21:18:49 »
уважаемые звездежники, 1450 рублей ТУДА-ОБРАТНО!

о чем вы? какие 1300 в один конец? что за бред? сам лично звонил в пару такси и конкретно говорил - ТУДА и ОТТУДА забрать и привезти обратно в Сталь...1450 рублей, какие 2 тыщи? какой умножать на двое?  :ay:

поэтому и спрашиваю, мож еще где дешевле есть?
Помним...Скорбим...

Оффлайн FOXMASTER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1452
  • Карма: 136
  • Пол: Мужской
  • Огуречные очки! Помогают от морщин!
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2103 : 03.08.10, 22:58:31 »
дешевле наверно все-таки на собаке до москоу, а там на метро до 3х вокзалов и на аэроэкспрессе... :bn: и то не на много
Quod licet Jovi, non licet bovi

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4001
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2104 : 03.08.10, 23:06:19 »
 :ag: в 1 час ночи! аэроэкспресс недоступен, поезд у людей в 4-5 вечера следующего дня...че делать? конечно в Сталь их ко мне ночевать гнать. Хорошь вам а!
От домодедово и только Такси.
Помним...Скорбим...

Оффлайн FOXMASTER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1452
  • Карма: 136
  • Пол: Мужской
  • Огуречные очки! Помогают от морщин!
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2105 : 03.08.10, 23:23:59 »
:ag: в 1 час ночи! аэроэкспресс недоступен, поезд у людей в 4-5 вечера следующего дня...че делать? конечно в Сталь их ко мне ночевать гнать. Хорошь вам а!
От домодедово и только Такси.
ну я бы сказал, что это приемлемая цена. ХЗ конечно, мож и дорого...ездил лично ночью с шереметьево до стали с заездом в мытищи...2300 все удовольствие. это дорого?? :bn:
Quod licet Jovi, non licet bovi

Оффлайн Smoky

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
  • макс. 60 знаков
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2106 : 04.08.10, 09:16:07 »
кто мож знает - в ночь если в Домодедово поехать. и обратно. Сколько будет стоить? нашел самое дешевое такси - 1450 рублей стоит.

Дешевле есть? и второй вопрос если не секрет - сколько по времени туда дорога займет?
Когда надо? Написал бы дату, время.... Мож кто из народа под себя бы ее подогнал ,свозил бы тя подешевле......
« Последнее редактирование: 04.08.10, 09:25:51 от Smoky »
Нарушение п. 1.10 и п. 1.25. правил форума.

Оффлайн Небесно Голубая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • ...Love has no past te...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2107 : 04.08.10, 10:01:54 »
Мне предложили туда-обратно Шереметьево терминал Д 1 500!

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2108 : 04.08.10, 10:20:06 »
В такси предложили?!

демпингуют гады? поймать и на кол! :bj:

Оффлайн M@lish

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: -22
  • Пол: Мужской
  • ДАЕШЬ ПОЗИТИФ!Хачу карму[+]100
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2109 : 06.08.10, 13:22:49 »
вчера где то около часа ночи вызвал такси 5747313...(всегда они меня устраивали и ездил тока на них)...вызвал с мобильника, причем сидел на против подьезда к которому вызвал...сказали 2 минуты...прождал около 20 минут...не выдержал и перезвонил, прослушал музыку еще минут 5 потом сказал девушке, что вызывал такси и его нет...на что получил ответ - такси ждало меня 7 минут потом уехало...Оо...я вроде не дурак, адрес точный, никуда не отходил...сказал что такого быть не может и попросил что то сделать и все же прислать мне машину - ну уж очень домой хотелось - на что получил ответ: мы пришлем такси, но с вас еще ДОПЛАТА.... Ребят, честно, я офигел...ладно бы я ошибся или вышел поздно или еще что...а тут их таксисты касячат, а я виноват и должен за это еще и доплачивать!(((((( Спросил какой номер или фамилию диспетчера с которым говорю и как связаться с их начальством, на что ответа не последовало и тупо кинули трубку!!! ОБИДНО! что делать? просто так это оставлять не могу...принцип.

Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом...

По реке плывёт кирпич
Деревянный как стекл

Оффлайн udalite

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: -17
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2110 : 06.08.10, 13:36:52 »
Недавно была тема "доктор мне сказал о личной неприязни и я очень расстроился". Вы не родственники часом?

Оффлайн M@lish

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: -22
  • Пол: Мужской
  • ДАЕШЬ ПОЗИТИФ!Хачу карму[+]100
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2111 : 06.08.10, 13:47:21 »
Недавно была тема "доктор мне сказал о личной неприязни и я очень расстроился". Вы не родственники часом?
такой темы не знаю! Точно не родственники! а что - у Вас с этим проблемы? ищите кого то?
« Последнее редактирование: 06.08.10, 13:59:10 от M@lish »

Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом...

По реке плывёт кирпич
Деревянный как стекл

Оффлайн udalite

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: -17
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2112 : 06.08.10, 13:59:28 »
"Точно не родственники?" - это я спросил, зачем меня спрашивать?
"а что - у Вас с этим проблемы?" - с чем с этим?
"ищите кого то?" - нет, а вы?

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2113 : 06.08.10, 14:10:46 »
вчера где то около часа ночи вызвал такси 5747313...(всегда они меня устраивали и ездил тока на них)...вызвал с мобильника, причем сидел на против подьезда к которому вызвал...сказали 2 минуты...прождал около 20 минут...не выдержал и перезвонил, прослушал музыку еще минут 5 потом сказал девушке, что вызывал такси и его нет...на что получил ответ - такси ждало меня 7 минут потом уехало...Оо...я вроде не дурак, адрес точный, никуда не отходил...сказал что такого быть не может и попросил что то сделать и все же прислать мне машину - ну уж очень домой хотелось - на что получил ответ: мы пришлем такси, но с вас еще ДОПЛАТА.... Ребят, честно, я офигел...ладно бы я ошибся или вышел поздно или еще что...а тут их таксисты касячат, а я виноват и должен за это еще и доплачивать!(((((( Спросил какой номер или фамилию диспетчера с которым говорю и как связаться с их начальством, на что ответа не последовало и тупо кинули трубку!!! ОБИДНО! что делать? просто так это оставлять не могу...принцип.

........из серии - электростальское такси за 50 рублей!!!!!!!! кричат нам рекламы))))))))но почему то на ту сторону едут уже за 60 или 70)) чет такое с нас взяли)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн M@lish

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: -22
  • Пол: Мужской
  • ДАЕШЬ ПОЗИТИФ!Хачу карму[+]100
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2114 : 06.08.10, 14:11:18 »
"Точно не родственники?" - это я спросил, зачем меня спрашивать?
"а что - у Вас с этим проблемы?" - с чем с этим?
"ищите кого то?" - нет, а вы?
я поправился
с чем с этим - с вашей странной темой про "...доктора..."
я ищу - как связаться с начальником этого такси
ЗЫ Если ничего не можете предложить или подсказать по моему вопросу - дискуссию не вижу смысла продолжать!

Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом...

По реке плывёт кирпич
Деревянный как стекл

Оффлайн M@lish

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: -22
  • Пол: Мужской
  • ДАЕШЬ ПОЗИТИФ!Хачу карму[+]100
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2115 : 06.08.10, 14:13:54 »
........из серии - электростальское такси за 50 рублей!!!!!!!! кричат нам рекламы))))))))но почему то на ту сторону едут уже за 60 или 70)) чет такое с нас взяли)
ну это бы и фих с ним, в принципе, я привык кататься не меньше 70 рублей ибо езжу с одного конца города на другой...но платить за косяки таксистов я не собираюсь...и неприятно само отношение - свалить вину на другого и насрать ибо клиентов море...от 1 не убудет...

Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом...

По реке плывёт кирпич
Деревянный как стекл

Оффлайн udalite

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: -17
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2116 : 06.08.10, 14:22:06 »
Косяки, косяки..
Косяки в работе это нормально, ничего без них не бывает. Обычный рабочий момент. Другое дело что если косяки на каждом шагу.
Сам ведь написал, что устраивало все в этом такси, а тут один раз водила накосячил и наверняка приехал просто к другому подъезду.
В конце концов, твои деньги за проезд нужны ему, и он за них работает, и дурака валять просто так ему нет никакого смысла.  Понятливей надо относиться.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2117 : 06.08.10, 14:27:07 »
думаю такси можно прировнять к дистанционному способу продажи товара. так что тут требовать с клиента до прибытия как доплату или предоплату, так и в ходе прибытия требовать оплату за отказ - когда к примеру такси приехало а вы отказались ну незахотели и отказались -  не правильно! но мы живем в россии)))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн M@lish

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: -22
  • Пол: Мужской
  • ДАЕШЬ ПОЗИТИФ!Хачу карму[+]100
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2118 : 06.08.10, 14:33:49 »
Дом не большой, двор и ближайшие дома просматриваются хорошо...не было ни одной такси, даже тупо машины... Да, до этого все устраивало, но косяки то эти были, я закрывал глаза и продолжал ездить....но простите, само отношение меня просто убило!

Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом...

По реке плывёт кирпич
Деревянный как стекл

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2119 : 06.08.10, 14:34:57 »
да пошли они) все на велики!!
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #2120 : 06.08.10, 19:12:52 »
http://www.youtube.com/watch?v=HQZfVXgNQeQ
после увиденного у меня отвалилось желание ездить в такси-идиоты попадаются(((