Автор Тема: Такси города Электросталь.  (Прочитано 627771 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Терпел долго!
Добивает работа нашего городского такси.
Вчера заказал такси 70777 к Элсайту, ответ оператора Машинка будет через 5-7 минут.
Простоял 25 минут, поймал частника.
Окончив работу в 6 утра подошел к таксистам, которые кучкуютя возле торгового центра,
оказалось что на трудовую улицу ехать очень далеко, а они (практически каждый) заработали за ночь
всего по 150 руб, неокупили бензин поэтому ехать никуда не могут!
Смешно.
Позвонив в такси 7-01-08 машина стояла через 3 минуты!
Возмутительная работа такси "семерочки" наводит только на те мысли, что в это такси лучше вообще не звонить!
 [dpvvnh]


Оффлайн Яблочко

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 531
  • Карма: 323
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #321 : 08.05.07, 22:22:22 »
а у меня на работе чуть было женщина не написала заявление, с просьбой отменить ей пени за просрочку платежей по кредиту , мотивируя это тем что она находилась на больничном с сотрясением мозга ( погасить кредит было не чем и не кому )...причём лечилась на стационаре, а хотя должна лежать в больнице. А причина её трамвы была в том, что заказала 9-00-00, по причине водителя произошл авария, и пассажирка пострадала, спустя сутки к ней пришлы лысоватые братки, за ними следователь, которые стали напрямую ей говорить мол лечись дома, а то если ляжешь в больницу мы тебя по судам затаскаем ( если от нас захочешь получить компенсацию)....и заставили написать бумажку что к водителю не имеет притензий. Понятное дело что ей было не до компенсации ( она мать одиночка с 2 детьми , надо поскорей выходить на работу, кормить их ).А по закону каждый пассажир застрахован, и радио-такси несёт ответственность за его безопастность. Свинство полное  -wall-

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #322 : 11.05.07, 09:15:31 »
а у меня на работе чуть было женщина не написала заявление, с просьбой отменить ей пени за просрочку платежей по кредиту , мотивируя это тем что она находилась на больничном с сотрясением мозга ( погасить кредит было не чем и не кому )...причём лечилась на стационаре, а хотя должна лежать в больнице. А причина её трамвы была в том, что заказала 9-00-00, по причине водителя произошл авария, и пассажирка пострадала, спустя сутки к ней пришлы лысоватые братки, за ними следователь, которые стали напрямую ей говорить мол лечись дома, а то если ляжешь в больницу мы тебя по судам затаскаем ( если от нас захочешь получить компенсацию)....и заставили написать бумажку что к водителю не имеет притензий. Понятное дело что ей было не до компенсации ( она мать одиночка с 2 детьми , надо поскорей выходить на работу, кормить их ).А по закону каждый пассажир застрахован, и радио-такси несёт ответственность за его безопастность. Свинство полное  -wall-
я в шоке xx)

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #323 : 11.05.07, 10:23:18 »
а у меня на работе чуть было женщина не написала заявление, с просьбой отменить ей пени за просрочку платежей по кредиту , мотивируя это тем что она находилась на больничном с сотрясением мозга ( погасить кредит было не чем и не кому )...причём лечилась на стационаре, а хотя должна лежать в больнице. А причина её трамвы была в том, что заказала 9-00-00, по причине водителя произошл авария, и пассажирка пострадала, спустя сутки к ней пришлы лысоватые братки, за ними следователь, которые стали напрямую ей говорить мол лечись дома, а то если ляжешь в больницу мы тебя по судам затаскаем ( если от нас захочешь получить компенсацию)....и заставили написать бумажку что к водителю не имеет притензий. Понятное дело что ей было не до компенсации ( она мать одиночка с 2 детьми , надо поскорей выходить на работу, кормить их ).А по закону каждый пассажир застрахован, и радио-такси несёт ответственность за его безопастность. Свинство полное  -wall-

Свиньи!
Стоило все-таки не бросать дело с компенсацией.... Дело-то верное, хоть и не легкое.

Оффлайн Dolce

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #324 : 11.05.07, 11:06:35 »
7-33-33 ужасное такси. Мое терпение просто лопнуло, кода машину ждала 40 мин и в результате она не приехала. 9 мая вызвала такси , чтобы доехать с Мира на Советскую, на что оператор сказала, что машина сможет подъехать только в 23:10, т.к. там все дороги перекрыты, я согласилась еще лишние 40 мн посидеть в гостях. Когда вышла на улицу, такси не было, ждала минут 20, отчаянно звоня им на тел, но они просто не брали трубку.
Вообще не первый раз это такси меня обманывает.
Единственное такси, которое более менее нормальное это 7-01-08

Оффлайн Олюня

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: -90
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #325 : 15.05.07, 15:14:02 »
Очень многое зависит не от такси, а от диспетчеров!!!-они могут забыть,обмануть во времени,чтоб не терять заказ или из вредности или обиды на водителя не дать ему заказ! Так что такси можно не ругать-не в водителях дело и не во владельцах. А в руководстве! это именно руководство позволяет так им себя вести!
Жизнь прекрасна!!!

Оффлайн Кристалл

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1237
  • Карма: 1321
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #326 : 27.05.07, 11:00:08 »
Уважаемые господа Электростальцы. Данный факт имел место в нашем такси,по поводу коллеги, уважаемой мисс "Яблочко", "но" даже сказать с большим "но", попробую рассказать как было на самом деле. После ДТП сотрудники ГАИ составили протокол  и поинтересовались у потерпевших сторон о притензиях друг к другу. Со мной многие согласятся, на месте ДТП было всё порядке,притензий никто не имел, от госпитализации, коллега  "Яблочки", отказалась, и от компенсации, предложенными руководством такси, тоже отказалась,а когда пришел очередной счет, с задолжностью в 4 месяца, по кредиту, вдруг люди вспоминают,что у них было ДТП, 1,5 недели назад, и соответственно они не могут оплатить проценты по данному кредиту. Все понимают, что взять справку о ДТП, притом потерпевшей стороне, не составляет труда. Банк, соответственно, среагировал на данный факт. Сразу же присылает уведомление на имя директора такси, о погашении задолжности, за данный период времени, учитывыя, при этом, процентные ставки. Руководство такси было вынуждено выехать в данный банк, с объяснениями, и предоставлением всех документов, включая расписку, выше указанного лица, притом полученная на месте ДТП, а не после, как утверждает потерпевшая сторона, где есть росписи, даты и фамилии сотрудников ГАИ, а также приложенные копии, с отдельно указанными номерами протоколов места проишествия и ущерба. А причина прихода руководства такси вместе со следователем, объясняется просто: женщине объяснили, что её липовый больничный, её руководство оплачивать не будет и дело судопроизводства по этой аварии, если и будет, то только по лжесвидетельствованию, т.к. она мать одиночка, с двумя детьми, наше руководство сочло нужным просто объяснить, что её может ждать в дальнейшем. И ВСЁ-ТАКИ ЕЙ ХОРОШУЮ КОМПЕНСАЦИЮ ПРЕДЛАГАЛИ!!!!

Оффлайн Innocent

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: 164
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #327 : 28.05.07, 00:15:04 »
Со мной многие согласятся, на месте ДТП было всё порядке,притензий никто не имел, от госпитализации, коллега  "Яблочки", отказалась, и от компенсации, предложенными руководством такси, тоже отказалась...
И ВСЁ-ТАКИ ЕЙ ХОРОШУЮ КОМПЕНСАЦИЮ ПРЕДЛАГАЛИ!!!!

Как удивителен этот мир! Человек добровольно отказался от хорошей компенсации...
Робот никогда не заменит человека!
(Людоедская классика)

Оффлайн Олюня

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: -90
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #328 : 28.05.07, 09:11:13 »
Со мной многие согласятся, на месте ДТП было всё порядке,притензий никто не имел, от госпитализации, коллега  "Яблочки", отказалась, и от компенсации, предложенными руководством такси, тоже отказалась...
И ВСЁ-ТАКИ ЕЙ ХОРОШУЮ КОМПЕНСАЦИЮ ПРЕДЛАГАЛИ!!!!

Как удивителен этот мир! Человек добровольно отказался от хорошей компенсации...
Чудеса!!! О чем она думала,когда ей деньги предлагали?
Жизнь прекрасна!!!

Оффлайн Crypt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1722
  • Карма: 137
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #329 : 28.05.07, 09:19:48 »
Со мной многие согласятся, на месте ДТП было всё порядке,притензий никто не имел, от госпитализации, коллега  "Яблочки", отказалась, и от компенсации, предложенными руководством такси, тоже отказалась...
И ВСЁ-ТАКИ ЕЙ ХОРОШУЮ КОМПЕНСАЦИЮ ПРЕДЛАГАЛИ!!!!

Как удивителен этот мир! Человек добровольно отказался от хорошей компенсации...
Чудеса!!! О чем она думала,когда ей деньги предлагали?
Как человек недавно побывавший в аварии, позволю себе небольшой оффтоп. Сразу после аварии человек находится в ШОКЕ и впринципе может подписать бумажку о том что не имеет притензий, но вот что  можно отказаться от ХОРОШЕЙ компенсации не думаю, дело или в величине "Хорошой" компенсации или человек ОЧЕНЬ сильно ударился.
Пьяный проспиться, дурак - никогда.

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #330 : 28.05.07, 10:17:41 »
...есть росписи, даты и фамилии сотрудников ГАИ...

возможно, что сотрудники ГАИ согласились на значительно более низкий размер компенсации... мы все канешна знаем, что сотрудники ГАИ порядочные, честные и бескомпромисные люди, но, как грицца, в семье не без урода...

Оффлайн Олюня

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: -90
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #331 : 28.05.07, 11:41:07 »
...есть росписи, даты и фамилии сотрудников ГАИ...

возможно, что сотрудники ГАИ согласились на значительно более низкий размер компенсации... мы все канешна знаем, что сотрудники ГАИ порядочные, честные и бескомпромисные люди, но, как грицца, в семье не без урода...
И ,как правило, урод не один... заразно видимо... :-)
Жизнь прекрасна!!!

Оффлайн Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Карма: 260
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #332 : 31.05.07, 05:13:13 »
Кристалл, научитесь для начала внимательно читать написанное. Слово "КОЛЛЕГА" ни разу не упоминалось в посте Яблочка.
Чувствую с Вашей стороны попытку пиара, но как Вы уже заметили дураков тут нет.
В общем в очередной раз наши таксисты себя показали.

Оффлайн КАПРИЗКА

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 144
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #333 : 31.05.07, 07:55:54 »
а у меня таксист в 70108 мобил спер....жалко... bb:X

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #334 : 31.05.07, 08:33:16 »
Кристалл, научитесь для начала внимательно читать написанное. Слово "КОЛЛЕГА" ни разу не упоминалось в посте Яблочка.
Чувствую с Вашей стороны попытку пиара, но как Вы уже заметили дураков тут нет.
В общем в очередной раз наши таксисты себя показали.

Ради справедливости, а не для спора))
Кристалл написал "коллега "Яблочки" а не "коллега "Яблочко", так как речь шла об "одной женщине с работы", соответственно, Пилот, ошибочка за Вами. Чисто грамматическая, правда.

Оффлайн Annutka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #335 : 31.05.07, 08:45:31 »
Жутко не нравится такси 73333
Когда один раз я ехала меня не завезли во двор и предложили самой протопать!я была в шоке.в другой раз мне не могли дать сдачи с 500 рублей и жутко нахамилии наорали,мол надо готовить деньги ,портишь настроение с утра и т.д.
Никада больше не поеду на этом такси!!! [dpvvnh]
« Последнее редактирование: 31.05.07, 08:51:56 от Annutka »
?love is betrayal. love is anguish. love is sin. love is selfish. love is hope. love is pain. love is death. what is love? love's a bitch.?


Бесплатная музыка:
www.zaycev.net http://www.jetune.ru/us30334

Оффлайн Олюня

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: -90
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #336 : 01.06.07, 09:47:53 »
А вот с 90000 мне впарили фальшивую пятисотку!
Воспользовались,что я на электричку спешу!
Ужос!!!
Жизнь прекрасна!!!

Оффлайн Falco

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 1157
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #337 : 01.06.07, 21:31:28 »
А вот с 90000 мне впарили фальшивую пятисотку!
Воспользовались,что я на электричку спешу!
Ужос!!!
идите жаловаться в соответствующие органы
Und wir alle sind uns darin einig, dass das ernste Spiel der
Kinder mit der Imagination so dicht ist, sо dicht,
Dass man nicht mehr hineinsehen kann,
So dicht, dass es fast Dichtung ist

Оффлайн Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Карма: 260
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #338 : 02.06.07, 11:34:16 »
Кристалл, научитесь для начала внимательно читать написанное. Слово "КОЛЛЕГА" ни разу не упоминалось в посте Яблочка.
Чувствую с Вашей стороны попытку пиара, но как Вы уже заметили дураков тут нет.
В общем в очередной раз наши таксисты себя показали.

Ради справедливости, а не для спора))
Кристалл написал "коллега "Яблочки" а не "коллега "Яблочко", так как речь шла об "одной женщине с работы", соответственно, Пилот, ошибочка за Вами. Чисто грамматическая, правда.
С просони мог и ошибиться :) А смысл такой - та дама не является ее коллегой. Она клиент банка.

Оффлайн appraiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: 515
  • Пол: Мужской
  • ОценщеГ!!! =)))
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #339 : 02.06.07, 11:47:19 »
Уважаемые господа Электростальцы. Данный факт имел место в нашем такси
....
И ВСЁ-ТАКИ ЕЙ ХОРОШУЮ КОМПЕНСАЦИЮ ПРЕДЛАГАЛИ!!!!
Чето кода ваш таксист при посадке пасажира перебил человеку палец дверью, никакую компенсацию он не предлагал, более того не оказал помощи, не предложил подвезти до травмпункта и даже не извинился [[furious]]
 [[rifle]] таких таксистов нада [[furious]] [[furious]] [[furious]]
Сейчас оценщик - это в "одном флаконе" экономист, строитель, брокер, специалист по связям с общественностью, социолог, математик-прикладник, финансист и пр.!!!

Оффлайн SkriMix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Там где Мы, там Победа!!! 336 ОБрМП
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #340 : 02.06.07, 13:33:55 »
Уважаемые господа Электростальцы. Данный факт имел место в нашем такси
....
И ВСЁ-ТАКИ ЕЙ ХОРОШУЮ КОМПЕНСАЦИЮ ПРЕДЛАГАЛИ!!!!
Чето кода ваш таксист при посадке пасажира перебил человеку палец дверью, никакую компенсацию он не предлагал, более того не оказал помощи, не предложил подвезти до травмпункта и даже не извинился [[furious]]
 [[rifle]] таких таксистов нада [[furious]] [[furious]] [[furious]]
Чёта я не пойму?????? Таксист выбежал и за пассажиром дверь стал закрывать и перебил палец???? Или как???? Непонятно.... Спартак - чемпион!
89161777098