Автор Тема: Такси города Электросталь.  (Прочитано 627738 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Терпел долго!
Добивает работа нашего городского такси.
Вчера заказал такси 70777 к Элсайту, ответ оператора Машинка будет через 5-7 минут.
Простоял 25 минут, поймал частника.
Окончив работу в 6 утра подошел к таксистам, которые кучкуютя возле торгового центра,
оказалось что на трудовую улицу ехать очень далеко, а они (практически каждый) заработали за ночь
всего по 150 руб, неокупили бензин поэтому ехать никуда не могут!
Смешно.
Позвонив в такси 7-01-08 машина стояла через 3 минуты!
Возмутительная работа такси "семерочки" наводит только на те мысли, что в это такси лучше вообще не звонить!
 [dpvvnh]


Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #361 : 26.06.07, 17:52:57 »
Вчера мы заказали такси в три места. Когда сели, водитель спросил, по каким адресам мы едем. Я назвал три адреса в определенном порядке))) Мужик сказал, что поедет по этим пунктам в другом порядке. Я возразил, ибо важно было ехать именно в этом порядке. Он остановил машину и отказался меня везти..... Ну, плюнул, конечно, вышел. Друзей моих он довез нормально, однако я был сильно-таки удивлен его поведением. По-моему, пассажир вправе решать, какой из пунктов назначения будет раньше, а какой - позже. Я не говорю, что можно указывать водителю конкретный маршрут, но вопрос, куда ехать в первую очередь - полностью вопрос пассажира.

Оффлайн клубничка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: 126
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #362 : 26.06.07, 18:14:23 »
Вчера мы заказали такси в три места. Когда сели, водитель спросил, по каким адресам мы едем. Я назвал три адреса в определенном порядке))) Мужик сказал, что поедет по этим пунктам в другом порядке. Я возразил, ибо важно было ехать именно в этом порядке. Он остановил машину и отказался меня везти..... Ну, плюнул, конечно, вышел. Друзей моих он довез нормально, однако я был сильно-таки удивлен его поведением. По-моему, пассажир вправе решать, какой из пунктов назначения будет раньше, а какой - позже. Я не говорю, что можно указывать водителю конкретный маршрут, но вопрос, куда ехать в первую очередь - полностью вопрос пассажира.
много раз с этим сталкиловалась не советою в этой ситуации водители очень недавольны.

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #363 : 26.06.07, 18:30:55 »
много раз с этим сталкиловалась не советою в этой ситуации водители очень недавольны.

К сожалению, был не вполне трезв, иначе врядли просто так вышел. А недовольство водителя моим вполне законным требованием должно быть его личным переживанием.

Оффлайн Innocent

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: 164
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #364 : 26.06.07, 20:54:10 »
Вчера мы заказали такси в три места. Когда сели, водитель спросил, по каким адресам мы едем. Я назвал три адреса в определенном порядке))) Мужик сказал, что поедет по этим пунктам в другом порядке. Я возразил, ибо важно было ехать именно в этом порядке. Он остановил машину и отказался меня везти..... Ну, плюнул, конечно, вышел. Друзей моих он довез нормально, однако я был сильно-таки удивлен его поведением. По-моему, пассажир вправе решать, какой из пунктов назначения будет раньше, а какой - позже. Я не говорю, что можно указывать водителю конкретный маршрут, но вопрос, куда ехать в первую очередь - полностью вопрос пассажира.
Вообще, в те времена, когда оплата за такси производилась согласно пройденному машиной километражу (такое осталось в некоторых городах и сейчас), указывать путь водителю вовсе не возбранялось. Такой пункт был даже прописан в каком-то потребительском кодексе. А то, конечно, водитель мог довезти из Стали в Ногинск как-нить через Москву, а потом содрать за это соответственно  ~~~:/
Робот никогда не заменит человека!
(Людоедская классика)

Оффлайн the_best_frag

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
  • HIJ
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #365 : 28.06.07, 11:01:25 »
такси в нашем городе явно улучшелось,но и чуток дороже стало
и чем это оно улучшилось?
новые машины,вовремя подъезжают и нормально возят
видимо ты редко ездишь на такси...часто опаздывают и некоторые гонят просто ппц! даже я так не позволяю себе ездить как они....

Оффлайн Canon

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
  • ася 372 848 078
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #366 : 28.06.07, 13:05:51 »
такси в нашем городе явно улучшелось,но и чуток дороже стало
и чем это оно улучшилось?
новые машины,вовремя подъезжают и нормально возят
видимо ты редко ездишь на такси...часто опаздывают и некоторые гонят просто ппц! даже я так не позволяю себе ездить как они....
не,почему то у меня всё нормально
exteam player

Оффлайн Олюня

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: -90
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #367 : 28.06.07, 14:17:15 »
такси в нашем городе явно улучшелось,но и чуток дороже стало
и чем это оно улучшилось?
новые машины,вовремя подъезжают и нормально возят
видимо ты редко ездишь на такси...часто опаздывают и некоторые гонят просто ппц! даже я так не позволяю себе ездить как они....
не,почему то у меня всё нормально
Может ты сам таксист просто? [[laugh]]
Жизнь прекрасна!!!

Оффлайн the_best_frag

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
  • HIJ
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #368 : 28.06.07, 14:46:12 »
такси в нашем городе явно улучшелось,но и чуток дороже стало
и чем это оно улучшилось?
новые машины,вовремя подъезжают и нормально возят
видимо ты редко ездишь на такси...часто опаздывают и некоторые гонят просто ппц! даже я так не позволяю себе ездить как они....
не,почему то у меня всё нормально
Может ты сам таксист просто? [[laugh]]
или тебе просто везёт:) а такси какое было такое и истолась...таксистов не изменить  новыми машинами

Оффлайн Олюня

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: -90
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #369 : 28.06.07, 14:49:03 »
или тебе просто везёт:) а такси какое было такое и истолась...таксистов не изменить  новыми машинами
[/quote]
меняется скорость их движения! [[laugh2]]
Жизнь прекрасна!!!

Оффлайн Хруст

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
  • За Россию!!!
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #370 : 28.06.07, 14:51:32 »
такси в нашем городе явно улучшелось,но и чуток дороже стало
и чем это оно улучшилось?
новые машины,вовремя подъезжают и нормально возят
видимо ты редко ездишь на такси...часто опаздывают и некоторые гонят просто ппц! даже я так не позволяю себе ездить как они....
не,почему то у меня всё нормально
Может ты сам таксист просто? [[laugh]]
или тебе просто везёт:) а такси какое было такое и истолась...таксистов не изменить  новыми машинами
согласен, как подъезжали на мой вызов к другому подъезду так и подъезжают -wall- -wall- [[furious]]
В РОССИИ И ПО РУССКИ!

Оффлайн the_best_frag

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
  • HIJ
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #371 : 28.06.07, 17:05:41 »
во-во ! у меня дом по-дурацки построен Восточная 6 который...постоянно путают подъезды....меня с каждым разом всё больше это раздражает >:D

Оффлайн КОТик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 446
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #372 : 29.06.07, 09:02:24 »
очень часто приходится поздно возвращаться от друзей. (живут они как раз в этом доме-Восточная,6).вызовешь такси и стоишь ждешь у подъезда.потом смотришь,едет вроде....ан нет, не сюда. видимо,еще какой-то /\опу][ как и я так поздно домой едет.и,о Боже,этот /\опу][ - Я!!!!   только потому,что таксисит заехал не В ТУ СТОРОНУ,ПОСТОЯЛ МИНУТ ПЯТЬ,ПОНЯЛ,ЧТО ЧТО-ТО НЕ ТАК,И РЕШИЛ НАЙТИ СВОЕГО ДОРОГОГО КЛИЕНТА....эх....соглашусь с the_best_frag  грустно это все,и порой жесть как раздражает!!!!

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10004
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #373 : 04.07.07, 19:45:27 »
очень часто приходится поздно возвращаться от друзей. (живут они как раз в этом доме-Восточная,6).вызовешь такси и стоишь ждешь у подъезда.потом смотришь,едет вроде....ан нет, не сюда. видимо,еще какой-то /\опу][ как и я так поздно домой едет.и,о Боже,этот /\опу][ - Я!!!!   только потому,что таксисит заехал не В ТУ СТОРОНУ,ПОСТОЯЛ МИНУТ ПЯТЬ,ПОНЯЛ,ЧТО ЧТО-ТО НЕ ТАК,И РЕШИЛ НАЙТИ СВОЕГО ДОРОГОГО КЛИЕНТА....эх....соглашусь с the_best_frag  грустно это все,и порой жесть как раздражает!!!!
разве поздно вечером только /\опу][и (с) возвращаются???
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн SkriMix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Там где Мы, там Победа!!! 336 ОБрМП
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #374 : 04.07.07, 19:50:01 »
Вот Вы все ругаете таксистов, а несколько дней назад одного из них убили!!!!! И между прочим именно "пассажиры".  Что это????? Злость с форума???? Или денег захотелось которых нет????За собой надо смотреть в первую очередь, а потом уже других обсуждать!!!!!!!!
89161777098

Оффлайн appraiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: 515
  • Пол: Мужской
  • ОценщеГ!!! =)))
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #375 : 04.07.07, 19:59:39 »
Вот Вы все ругаете таксистов, а несколько дней назад одного из них убили!!!!! И между прочим именно "пассажиры".  Что это????? Злость с форума???? Или денег захотелось которых нет????За собой надо смотреть в первую очередь, а потом уже других обсуждать!!!!!!!!
А Вы хотите сказать, что все кто здесь ругает такси (как таксистов так и операторов) за хамство, вечные опоздания, дешевые отмазы - потенциальные убийцы таксистов [[lipsrsealed]] Интересная логика...
Можно поподробнее где и при каких обстоятельствах... Кстате уже не первое убийство таксиста в нашем городе... на моей памяти это уже третье получается...
Сейчас оценщик - это в "одном флаконе" экономист, строитель, брокер, специалист по связям с общественностью, социолог, математик-прикладник, финансист и пр.!!!

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10004
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #376 : 04.07.07, 20:02:08 »
Вот Вы все ругаете таксистов, а несколько дней назад одного из них убили!!!!! И между прочим именно "пассажиры".  Что это????? Злость с форума???? Или денег захотелось которых нет????За собой надо смотреть в первую очередь, а потом уже других обсуждать!!!!!!!!
при чем тут "злость форума"(с)!!!название темы читали???здесь люди рассказывают о плюсах и минусах городского такси!!!
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн SkriMix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Там где Мы, там Победа!!! 336 ОБрМП
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #377 : 04.07.07, 20:06:23 »
Вот Вы все ругаете таксистов, а несколько дней назад одного из них убили!!!!! И между прочим именно "пассажиры".  Что это????? Злость с форума???? Или денег захотелось которых нет????За собой надо смотреть в первую очередь, а потом уже других обсуждать!!!!!!!!
при чем тут "злость форума"(с)!!!название темы читали???здесь люди рассказывают о плюсах и минусах городского такси!!!
Понимайте написанное правильно! Я вот как раз и хочу узнать? Что это такое, для чего,с какой целью? Может есть у кого догадки какие-то?
89161777098

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10004
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #378 : 04.07.07, 20:17:17 »
Понимайте написанное правильно! Я вот как раз и хочу узнать? Что это такое, для чего,с какой целью? Может есть у кого догадки какие-то?
тогда расскажите поподробней - что,да как -wall-
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #379 : 07.07.07, 15:42:46 »
Плюсы и минусы, говорите?
7-01-08 - просто недопустимый тон беседы операторов с клиентом и куча робости при запросе имени провинившейся;
9-00-00 - прождал втрое больше обещанного, просто потому, что водитель заезжал за одной из сотрудниц. Я, конечно, понимаю, что чувство взаимовыручки и пр., но чтобы я ждал, пока какая-то соска соберется на работу, напудрит носик, налимонит попку, напихает подкладок в лифчик (в общем, стандартные сборы девушки) - увольте, не по мне!

Это те плюсы и минусы, которые я видел от городских такси!

  Вы обозначили только минусы...(где ж плюсы то?!)  Да и эти минусы больше гворят о вашем отношенни к медлительсти встречавшихся Вам  подруг...
Поставлю Вам +, чтоб стали  добрее)))Да и с клиентами моими (я не раб. в такси) тон у меня нежнейший-хочу, чтобы остальные так же себя вели, в том числе и девочки-операторы такси...попробуйте позвонить 70777 их тон приятен!!!

Оффлайн Алёна

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Карма: 172
  • Пол: Женский
  • Relax don't do it when you wanna go to it
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #380 : 12.07.07, 10:02:50 »
Только хотела порадоваться, что 6-88-38 не подводят уже около двух месяцев...Сегодня утром: вызываю, С Лесной на Пушкина. Заказ срочный. Сказали, что через пять минут будут...Звоню через 10 минут:"Ой, Вы знаете, пока водительехал к Вам, он, наверное, взял других пассажиров. Сейчас он их отвезет, и сразу к Вам! Жать будете?". Я удивлена таким подходом...Звонки в головной офис результата не дают, там только "берут на контроль", проверено.
Меня не интересует, почему "нет", меня интересует, что Вы сделали, чтобы было "да". (с)