Автор Тема: Такси города Электросталь.  (Прочитано 627730 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Терпел долго!
Добивает работа нашего городского такси.
Вчера заказал такси 70777 к Элсайту, ответ оператора Машинка будет через 5-7 минут.
Простоял 25 минут, поймал частника.
Окончив работу в 6 утра подошел к таксистам, которые кучкуютя возле торгового центра,
оказалось что на трудовую улицу ехать очень далеко, а они (практически каждый) заработали за ночь
всего по 150 руб, неокупили бензин поэтому ехать никуда не могут!
Смешно.
Позвонив в такси 7-01-08 машина стояла через 3 минуты!
Возмутительная работа такси "семерочки" наводит только на те мысли, что в это такси лучше вообще не звонить!
 [dpvvnh]


KatЮx@

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #381 : 13.07.07, 23:16:39 »
Хотелось бы сказать огромное "СПАСИБО" нашим таксистам! Которые охамели в последнее время все! Очень надеюсь что скоро услугами таксишек не будут пользоваться люди,это просто хамство как отвечают шоферы такси 90000! Как можно заказать машину по 44444 70108 68838 и вообще её не дождаться! Короче я желаю таксишки вам "много" клиентов!!! А сегодня до них вообще не дозвониться,берут трубку и сбрасывают! Какое отношение у них к клиентам,такое будет и у клиентов к ним!

KatЮx@

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #382 : 13.07.07, 23:20:31 »
много раз с этим сталкиловалась не советою в этой ситуации водители очень недавольны.

К сожалению, был не вполне трезв, иначе врядли просто так вышел. А недовольство водителя моим вполне законным требованием должно быть его личным переживанием.
И правильно сделали что вышли,надо было ему еще и надавать за то что перечит клиентам! Клиент всегда прав,так как он платит,а они должны угодить пассажирам! :-:)
« Последнее редактирование: 13.07.07, 23:55:54 от KatЮx@ »

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #383 : 14.07.07, 07:46:25 »
много раз с этим сталкиловалась не советою в этой ситуации водители очень недавольны.

К сожалению, был не вполне трезв, иначе врядли просто так вышел. А недовольство водителя моим вполне законным требованием должно быть его личным переживанием.
И правильно сделали что вышли,надо было ему еще и надавать за то что перечит клиентам! Клиент всегда прав,так как он платит,а они должны угодить пассажирам! :-:)
   Сфера услуг у нас пока страдает и долго еще  будет не на уровне, поскольку часто кто-то говорит "клиент всегда прав", "кто платит, тот и муз. заказывает"...особенно приятно, когда это произносит не трезвый хам  [[bomb]] ...-у нас менталитет такой, что пока мы не станем отвечать нежностью  на хамство дабы заработать денежков...да и откуда столько гонора? Сфера УСЛУГ (помощи на ВЫГОДНЫХ условиях), а не прислуг... и обо всем можно договориться, а не бить морду!!!!         

Оффлайн SkriMix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Там где Мы, там Победа!!! 336 ОБрМП
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #384 : 14.07.07, 15:47:31 »
много раз с этим сталкиловалась не советою в этой ситуации водители очень недавольны.

К сожалению, был не вполне трезв, иначе врядли просто так вышел. А недовольство водителя моим вполне законным требованием должно быть его личным переживанием.
И правильно сделали что вышли,надо было ему еще и надавать за то что перечит клиентам! Клиент всегда прав,так как он платит,а они должны угодить пассажирам! :-:)
Ага....он платит.... а таксист значит должен за 60 - 80 р. слушать нытьё хама и пьяницы, да ещё и в жопу его целовать, так чтоли?
89161777098

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #385 : 14.07.07, 19:26:49 »
много раз с этим сталкиловалась не советою в этой ситуации водители очень недавольны.

К сожалению, был не вполне трезв, иначе врядли просто так вышел. А недовольство водителя моим вполне законным требованием должно быть его личным переживанием.
И правильно сделали что вышли,надо было ему еще и надавать за то что перечит клиентам! Клиент всегда прав,так как он платит,а они должны угодить пассажирам! :-:)
   Сфера услуг у нас пока страдает и долго еще  будет не на уровне, поскольку часто кто-то говорит "клиент всегда прав", "кто платит, тот и муз. заказывает"...особенно приятно, когда это произносит не трезвый хам  [[bomb]] ...-у нас менталитет такой, что пока мы не станем отвечать нежностью  на хамство дабы заработать денежков...да и откуда столько гонора? Сфера УСЛУГ (помощи на ВЫГОДНЫХ условиях), а не прислуг... и обо всем можно договориться, а не бить морду!!!!         

Морду бить не собирался в любом случае)) Просто, был бы я трезв, то он бы меня отвез именно туда, куда надо - я зануда ;). А раз уж я был выпимши (хоть и чуть-чуть), все могло выглядеть как пьяный базар. Не люблю.
О прислуге речи нет. Я лишь хочу, чтобы заявленная услуга, оплаченная мной в соответствии с тарифами (опять же заявленными), была мне оказана без самодеятельности. Я ничего лишнего не просил - массаж в пути хоть и желателен, но не претендую, а с персоналом сферы услуг всегда вежлив - они мне первые начинают ТЫ говорить, к сожалению.

KatЮx@

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #386 : 15.07.07, 16:17:56 »
много раз с этим сталкиловалась не советою в этой ситуации водители очень недавольны.

К сожалению, был не вполне трезв, иначе врядли просто так вышел. А недовольство водителя моим вполне законным требованием должно быть его личным переживанием.
И правильно сделали что вышли,надо было ему еще и надавать за то что перечит клиентам! Клиент всегда прав,так как он платит,а они должны угодить пассажирам! :-:)
   Сфера услуг у нас пока страдает и долго еще  будет не на уровне, поскольку часто кто-то говорит "клиент всегда прав", "кто платит, тот и муз. заказывает"...особенно приятно, когда это произносит не трезвый хам  [[bomb]] ...-у нас менталитет такой, что пока мы не станем отвечать нежностью  на хамство дабы заработать денежков...да и откуда столько гонора? Сфера УСЛУГ (помощи на ВЫГОДНЫХ условиях), а не прислуг... и обо всем можно договориться, а не бить морду!!!!         

Морду бить не собирался в любом случае)) Просто, был бы я трезв, то он бы меня отвез именно туда, куда надо - я зануда ;). А раз уж я был выпимши (хоть и чуть-чуть), все могло выглядеть как пьяный базар. Не люблю.
О прислуге речи нет. Я лишь хочу, чтобы заявленная услуга, оплаченная мной в соответствии с тарифами (опять же заявленными), была мне оказана без самодеятельности. Я ничего лишнего не просил - массаж в пути хоть и желателен, но не претендую, а с персоналом сферы услуг всегда вежлив - они мне первые начинают ТЫ говорить, к сожалению.
Война таксистам! [[laugh2]]

Zhyza

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #387 : 15.07.07, 17:16:30 »
От такого количества клиентов в любой сфере услуг оборзеют. Хватит в булочную на такси ездить - прогуляйтесь пешком или частника тормозните. Я по городу на велосипеде передвигаюсь и по-ть мне такси и маршрутки.

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #388 : 15.07.07, 17:45:34 »
От такого количества клиентов в любой сфере услуг оборзеют. Хватит в булочную на такси ездить - прогуляйтесь пешком или частника тормозните. Я по городу на велосипеде передвигаюсь и по-ть мне такси и маршрутки.

Я на авто передвигаюсь обычно. А вот когда нет его под рукой или выпил чего - тогда такси, ибо заводить велик для того, чтобы, выпивши ездить по городу, да еще пару раз в месяц.... Увольте.

Zhyza

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #389 : 15.07.07, 17:58:25 »
Я имел в виду людей, которые каждый день на работу на такси ездят. А по большой необходимости раз в месяц и я вызываю.

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #390 : 15.07.07, 18:08:26 »
Я имел в виду людей, которые каждый день на работу на такси ездят. А по большой необходимости раз в месяц и я вызываю.

Ясно. Каждый день ездить на такси - это воля нужна!

Оффлайн Romero

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • я рома
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #391 : 15.07.07, 18:25:04 »
ездил вчера на 70108 отстой полный напомнило те времена когда инностранных машин в такси небыло.
водитель перепутал подьезды хотя там даже написано было.ждали мы больше обещенного времени. да и ехать было не очень.сама посибе шивролет дэу напомнила жигули 6 модели.

сегодня ездил на 7 05 05 вызывать пришлось довольно долеко от города очень понравилось то что таксист был через указаное время,и он был любезен(никаких пререканий нащет места вызова(такое тоже бывает)).правда запросили 190 рублей.

и тоже недавно ездил на 9000 доехал до одного места и там выяснилось что придется ехать еще в одно,все без вопросов.тоже очень понравилось.


НО так же позавчера в этом 9000 после того как я сказал улицу(которая находится практически в центре) висел на телефоне около 2 минут после чего мне сказали быстро:"сейчас все машины заняты презвоните позже" и бросили трубку. ООООчень не понравилось доэтого очень часто пользовался 9000 щас больше по душе 705 05.вот
рома из дурдома!

KatЮx@

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #392 : 15.07.07, 21:18:31 »
Да..распросят все по 100 раз кто куда откуда какой телефон сидешь ждешь ждешь и нет у них машин..зло берет.Помню тоже заказывала такси в незнакомое место,надо было по делу,четко назвала адрес..привезли и не туда...ошибся кварталом он..высадил и уехал..так что нужный квартал искала сама((( короче мало сейчас нормальных таксистов!

Оффлайн Zoom-Zoom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 651
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #393 : 15.07.07, 21:51:53 »
много раз с этим сталкиловалась не советою в этой ситуации водители очень недавольны.

К сожалению, был не вполне трезв, иначе врядли просто так вышел. А недовольство водителя моим вполне законным требованием должно быть его личным переживанием.
И правильно сделали что вышли,надо было ему еще и надавать за то что перечит клиентам! Клиент всегда прав,так как он платит,а они должны угодить пассажирам! :-:)
Ага....он платит.... а таксист значит должен за 60 - 80 р. слушать нытьё хама и пьяницы, да ещё и в жопу его целовать, так чтоли?

Это конечно, черезчур. Никто не говорит о таких случаях.

Но для таксистов тоже надобно инструкцию по обращению с клиентами писать, в которой бы оговаривалась элементарное человеческое общение: помочь положить в багажник коляску и при этом не делать недовольную мину и не бурчать себе под нос, что за это не платят; останавливать машину в месте, удобном для заказчика - а не у огромной лужи; не закатывать глаза, если в машину садится женщина с ребёнком; а если заказчик пьяный в доску и нет возможности его доставить по адресу - лучше отвести в "вытрезвитель", а не оскорблять.

а девиз "улыбка в подарок" - был бы вообще не лишним

ну и так далее, я думаю все поняли, что я хотела сказать...

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #394 : 16.07.07, 12:10:28 »
Ага....он платит.... а таксист значит должен за 60 - 80 р. слушать нытьё хама и пьяницы, да ещё и в жопу его целовать, так чтоли?

Уважаемый! Есть понятие вежливости. Его стоит применять не только на работе (вы ведь вежливый водитель?), но и здесь, на форуме. "Хам и пьяница" - это заявление.

Сам катал пассажиров всяких больше года - разное видел, но так себя не вел по причине врожденной доброжелательности. И, кстати, сейчас работаю в сфере, где гораздо труднее общаться с клиентом, нежели в такси. Ничего, справляюсь и без резкостей.

Оффлайн SkriMix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Там где Мы, там Победа!!! 336 ОБрМП
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #395 : 16.07.07, 15:13:26 »
Ага....он платит.... а таксист значит должен за 60 - 80 р. слушать нытьё хама и пьяницы, да ещё и в жопу его целовать, так чтоли?

Уважаемый! Есть понятие вежливости. Его стоит применять не только на работе (вы ведь вежливый водитель?), но и здесь, на форуме. "Хам и пьяница" - это заявление.

Сам катал пассажиров всяких больше года - разное видел, но так себя не вел по причине врожденной доброжелательности. И, кстати, сейчас работаю в сфере, где гораздо труднее общаться с клиентом, нежели в такси. Ничего, справляюсь и без резкостей.
Да это заявление! Я всегда говорю что либо обоснованно! Я ведь не сказал, что все хамы и пьяницы, не так ли? Работайте пожалуйста, искренне рад за вас! [[happy]]
Внимательно вчитайтесь, внимательно .... и не чувствуйте никокого подвоха в вашу сторону! [[happy]]
89161777098

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #396 : 16.07.07, 16:22:24 »
Внимательно вчитайтесь, внимательно .... и не чувствуйте никокого подвоха в вашу сторону! [[happy]]

Выражайтесь точнее тогда, пожалуйста. Уж больно похоже на переход на личности.

Оффлайн SkriMix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Там где Мы, там Победа!!! 336 ОБрМП
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #397 : 17.07.07, 11:52:19 »
Внимательно вчитайтесь, внимательно .... и не чувствуйте никокого подвоха в вашу сторону! [[happy]]

Выражайтесь точнее тогда, пожалуйста. Уж больно похоже на переход на личности.
Тогда у Вас наверное мания преследованиЯ. :-)
89161777098

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #398 : 17.07.07, 13:45:21 »
Внимательно вчитайтесь, внимательно .... и не чувствуйте никокого подвоха в вашу сторону! [[happy]]

Выражайтесь точнее тогда, пожалуйста. Уж больно похоже на переход на личности.
Тогда у Вас наверное мания преследованиЯ. :-)

Опять похоже)) Какие нервные эти таксисты....

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #399 : 24.07.07, 21:20:27 »
а в 7 01 08 есть одна ох....ая смена!
Из любого конца города, если ехать в другой конец города, у нех пока нет свободных машин.(если учесть что я в такси трачу денег в неделю больше, чем она зарабатывает в месяц).
Оператор ?6.
Элза! Гоните ее в шею!
Сервис е....ть!

Оффлайн Кристалл

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1237
  • Карма: 1321
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #400 : 24.07.07, 21:59:20 »
Вчера мы заказали такси в три места. Когда сели, водитель спросил, по каким адресам мы едем. Я назвал три адреса в определенном порядке))) Мужик сказал, что поедет по этим пунктам в другом порядке. Я возразил, ибо важно было ехать именно в этом порядке. Он остановил машину и отказался меня везти..... Ну, плюнул, конечно, вышел. Друзей моих он довез нормально, однако я был сильно-таки удивлен его поведением. По-моему, пассажир вправе решать, какой из пунктов назначения будет раньше, а какой - позже. Я не говорю, что можно указывать водителю конкретный маршрут, но вопрос, куда ехать в первую очередь - полностью вопрос пассажира.
В этом случае Ваше право требовать от водителя именно 1-ого маршрута, которого Вы заказали у деспетчера. Если водитель отказывается-он должен запросить по рации в каком порядке он обязан двигатся. Водитель имеет право выбирать маршрут движения только в том случае, если указывается пассажиром передвижение из пункта "А" в пункт "Б". Если происходят какие-то изменения: т.е. остановка, отклонение от маршрута (запланированного водителем), всё это оплачивается пассажиром. Если кому интересно, то могу выслать форму оплаты:изменений маршрута, остановок и незначительных изменений от маршрута. Распоряжение администрации любого такси, обязан выполнять любой водитель. Суммы оплаты никто не отменял. А если кто-то решает,что можно поторговаться,как на рынке... Торгуйтесь в супермаркете. ПРЕЖДЕ,ЧЕМ ТРЕБОВАТЬ КУЛЬТУРУ ОБЩЕНИЯ "Вы, господа, вспомните про чаевые", которые приняты во всём цивилизованном мире, тогда и требуйте цивилизацию!!!
« Последнее редактирование: 24.07.07, 22:06:00 от Кристалл »