Автор Тема: Такси города Электросталь.  (Прочитано 627765 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Терпел долго!
Добивает работа нашего городского такси.
Вчера заказал такси 70777 к Элсайту, ответ оператора Машинка будет через 5-7 минут.
Простоял 25 минут, поймал частника.
Окончив работу в 6 утра подошел к таксистам, которые кучкуютя возле торгового центра,
оказалось что на трудовую улицу ехать очень далеко, а они (практически каждый) заработали за ночь
всего по 150 руб, неокупили бензин поэтому ехать никуда не могут!
Смешно.
Позвонив в такси 7-01-08 машина стояла через 3 минуты!
Возмутительная работа такси "семерочки" наводит только на те мысли, что в это такси лучше вообще не звонить!
 [dpvvnh]


Оффлайн GivenchyGirl

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Карма: 799
  • Пол: Женский
  • ♥ Зайцемания ♥
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #601 : 30.11.07, 11:19:15 »
Скажите мне, пожалуйста.... Если водитель берет деньги за то, что пользовались багажником - это так и надо?

причем туже сумму. если проезд 60 рублей, то с багажем 120...  хотя смысла не вижу, максимум 20 за багаж отдал бы
Ого....нет, у меня уже второй такой случай, берут 20 руб. Денег не жалко, просто интересно, так как раньше не платила за багаж.

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #602 : 30.11.07, 11:25:33 »
Скажите мне, пожалуйста.... Если водитель берет деньги за то, что пользовались багажником - это так и надо?

причем туже сумму. если проезд 60 рублей, то с багажем 120...  хотя смысла не вижу, максимум 20 за багаж отдал бы
Ого....нет, у меня уже второй такой случай, берут 20 руб. Денег не жалко, просто интересно, так как раньше не платила за багаж.

везёт. у меня было в 90000 такое. даже диспетчеру звонили узнавали, если с багажем - две цены, может сейчас и подругому, но с год-полтора назад было так))
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

bubblegirl

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #603 : 30.11.07, 14:25:09 »
Да у всех такси машин не хватает, особенно по утрам, когда на работу едешь....бесят, проще на дорогу выбежать и так поймать, больше шансов попасть на работу. >:(

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3745
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #604 : 30.11.07, 20:14:42 »
ВСЕМ ПРИВЕТ! :-) :-) Ребята Все Вы правильно рассуждаете. Мы обнаглели,неумеем выполнять свою работу. А хоть один из Вас выдержит провести сутки за баранкой и не просто,а постоянно выслушивая Ваши: доводы,упреки,пожелания,молбы о помощи,утерание Ваших слез (когда когото просают или выгоняют из дому), а всетаки первый человек который Вас выслушает и не выгонет из машины,это поганый,обнаглевший таксист. Хотя. и дежурным высказываньем, "Все наладится",а все таки попытается Вас успакоить или чем нибуть помоч. Я не говорю уже,а всяком "бычье" которое после банки пива счетает себя как минимум Рэмбо и хочет показать как сам "Он" спасает Мир не выходя из такси. Вобщем прежде чем обсуждать недостатки какого нибуть обслуживания надо задать вопрос себе,а заслужил ли Я того сервиса? И те деньги которые Вы платите за проезд,такие коппейки, по сравнению с тем,что Мы выносим каждую смену   

Такое осчусчение что работать в такси вас заставили и вы теперь маетесь? Если все так хреново, может уйти куданить по спокойней?
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн Golubogl@zk@

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: -51
  • Пол: Женский
  • Магия цвета
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #605 : 30.11.07, 23:10:19 »
ВСЕМ ПРИВЕТ! :-) :-) Ребята Все Вы правильно рассуждаете. Мы обнаглели,неумеем выполнять свою работу. А хоть один из Вас выдержит провести сутки за баранкой и не просто,а постоянно выслушивая Ваши: доводы,упреки,пожелания,молбы о помощи,утерание Ваших слез (когда когото просают или выгоняют из дому), а всетаки первый человек который Вас выслушает и не выгонет из машины,это поганый,обнаглевший таксист. Хотя. и дежурным высказываньем, "Все наладится",а все таки попытается Вас успакоить или чем нибуть помоч. Я не говорю уже,а всяком "бычье" которое после банки пива счетает себя как минимум Рэмбо и хочет показать как сам "Он" спасает Мир не выходя из такси. Вобщем прежде чем обсуждать недостатки какого нибуть обслуживания надо задать вопрос себе,а заслужил ли Я того сервиса? И те деньги которые Вы платите за проезд,такие коппейки, по сравнению с тем,что Мы выносим каждую смену   

Вы знаете, кто на что учился! каждый из нас оказывает в своей работе какую-то услугу, и если не людям с "улице", значит внутри компании. Нервничать, искать виноватых и жаловаться - бесполезно, стоит просто пересмотреть свое отношение к данной работе! Иногда это помогает, жаль что не на долго!

Masloff

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #606 : 30.11.07, 23:25:57 »
Ездил к матушке в Ликино-Дулево.Такси по городу-30р,от станции(сравнимо с Фрязево-Победа)-50р.

Ненамного дальше от Москвы,да и бензин также стоит.

P.S.Ехал в Ногинск разговорился с таксистом,парень лет 22-23.Крузачок брать собрался,не новый правда.

Никогда чужие деньги не считал,дай бог,чтобы все жили хорошо и сытно,только не надо про нищету
 
шоферскую,детей голодных.

Masloff

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #607 : 30.11.07, 23:45:14 »
ВСЕМ ПРИВЕТ! :-) :-) Ребята Все Вы правильно рассуждаете. Мы обнаглели,неумеем выполнять свою работу. А хоть один из Вас выдержит провести сутки за баранкой и не просто,а постоянно выслушивая Ваши: доводы,упреки,пожелания,молбы о помощи,утерание Ваших слез (когда когото просают или выгоняют из дому), а всетаки первый человек который Вас выслушает и не выгонет из машины,это поганый,обнаглевший таксист. Хотя. и дежурным высказываньем, "Все наладится",а все таки попытается Вас успакоить или чем нибуть помоч. Я не говорю уже,а всяком "бычье" которое после банки пива счетает себя как минимум Рэмбо и хочет показать как сам "Он" спасает Мир не выходя из такси. Вобщем прежде чем обсуждать недостатки какого нибуть обслуживания надо задать вопрос себе,а заслужил ли Я того сервиса? И те деньги которые Вы платите за проезд,такие коппейки, по сравнению с тем,что Мы выносим каждую смену   

Уважаемый,а не очень сильно сказано? Может следует заслужить и право покупать продукты в магазине?

Не спорю,работа тяжелая,нервная,НО разве кто-то держит в заложниках вашу семью,заставляя нести такую
 непосильную ношу?Просто бесит,когда по 15 минут звонишь-нет машин,проезжаешь-стоят по 4-5 тачек.Апофеозом было когда ехал на 9000,на улице ливень,звонок водиле,его клиент
-давайте я вас пересажу на другую машину
-ладно
-вылезайте,скоро другая машина подъедет
-ничего,что там дождь,как из ведра?
-МЕНЯ КЛИЕНТ ЖДЕТ!

Терпение иссякло,после простых слов повез куда надо и как надо.

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #608 : 01.12.07, 11:30:58 »
Да у всех такси машин не хватает, особенно по утрам, когда на работу едешь....бесят, проще на дорогу выбежать и так поймать, больше шансов попасть на работу. >:(
Я каждое утро и вечер еду на работу на 7-07-77 и не бывает, что "нет машин"

Оффлайн Озорничка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 667
  • Карма: 74
  • Пол: Женский
  • Just SmILe... =)
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #609 : 01.12.07, 17:58:34 »
Хорошо размножается это чёрно-желтое такси!  ;--p
Вчера гулял с собакой, по фрязевскому  шоссе штук 7 насчитал за 10 минут! Так держать!!!  [preved]
А попробуйте посчитать их на востоке, подумаете, неужели фирма ликвидирована? =))) И вообще: "Неужели наш город не знает, что такое такси"..


Новое стало таким же как и все! Как не было машин на востоке, так и нет  W;-)
Иногда надо совершать маленькие шалости, чтобы не тянуло на большие глупости...

maksyana

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #610 : 01.12.07, 18:00:44 »
их нигде нет. не только на востоке

Оффлайн blink

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1353
  • Карма: 391
  • Пол: Мужской
  • ВсеМ СпаСибО,Все сВобоДны...
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #611 : 01.12.07, 18:05:43 »
их нигде нет. не только на востоке
На восточную сторону такси не любят ездить и мало заказов принимают оттуда и туда. Им и в центре хватает,а через весь город ехать никаму не охота,за это время он в центре 2-3 заказа сделает.

Оффлайн bogdanoff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #612 : 01.12.07, 18:12:46 »
Вчера ночью еду на такси (7-01-08).Ради спортивного интереса прошу у водителя квитанцию (билет,талончик...) за проезд. Сначала он сказал, что такой услуги не оказывает,я отвечаю,что надо для отчетности.Он подумал пару секунд ... и вернул мне деньги за проезд!!! ???

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #613 : 01.12.07, 18:24:09 »
Хм, странно обычно если я с утра опаздываю на работу мне в любом такси говорят что все машины на востоке....

Оффлайн Озорничка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 667
  • Карма: 74
  • Пол: Женский
  • Just SmILe... =)
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #614 : 02.12.07, 00:30:52 »
Хм, странно обычно если я с утра опаздываю на работу мне в любом такси говорят что все машины на востоке....
http://forum.elsite.ru/index.php?topic=40743.520
Иногда надо совершать маленькие шалости, чтобы не тянуло на большие глупости...

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #615 : 02.12.07, 07:18:46 »
Хм, странно обычно если я с утра опаздываю на работу мне в любом такси говорят что все машины на востоке....
http://forum.elsite.ru/index.php?topic=40743.520

Ага весело.

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #616 : 02.12.07, 23:51:09 »
Вчера ночью еду на такси (7-01-08).Ради спортивного интереса прошу у водителя квитанцию (билет,талончик...) за проезд. Сначала он сказал, что такой услуги не оказывает,я отвечаю,что надо для отчетности.Он подумал пару секунд ... и вернул мне деньги за проезд!!! ???
Классно, завтра попробую тоже самое...

Оффлайн Gal4onok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: 1088
  • Пол: Женский
  • Mystery
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #617 : 03.12.07, 01:08:46 »
Вчера убедилась  в очередной раз, что если в остальных такси постоянно скидывают звонки, то в 19700 по-ночам просто не берут трубку.  [[sad2]]
« Последнее редактирование: 03.12.07, 13:19:18 от Gal4onok »

Оффлайн V@HE$$

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 819
  • Карма: 405
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #618 : 03.12.07, 02:24:57 »
Вчера убедилась  в очередной, что если в остальных такси постоянно скидывают звонки, то в 19700 по-ночам просто не берут трубку.  [[sad2]]
да!вчера звонили ещё не было 23:00 там не брали ...а во всех осьальных говорили што пока машин свободных нет=(
хА4У TyДа, гДе теПло и влаЖно...

Оффлайн N-ная

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #619 : 03.12.07, 20:57:15 »
Вчера ночью еду на такси (7-01-08).Ради спортивного интереса прошу у водителя квитанцию (билет,талончик...) за проезд. Сначала он сказал, что такой услуги не оказывает,я отвечаю,что надо для отчетности.Он подумал пару секунд ... и вернул мне деньги за проезд!!! ???

удивительный какой-то водитель. наверно, просто не хотел лишнего шума и недовольных клиентов. А квитанцию если нужно - это надо заранее диспетчеру сообщить, и будет вам квитанция!

Оффлайн N-ная

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #620 : 03.12.07, 21:00:03 »
Хм, странно обычно если я с утра опаздываю на работу мне в любом такси говорят что все машины на востоке....


Просто по утрам большая часть заказов как раз на восток - на машзавод. машины туда уезжают, там и остаются.