Автор Тема: Такси города Электросталь.  (Прочитано 627749 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Терпел долго!
Добивает работа нашего городского такси.
Вчера заказал такси 70777 к Элсайту, ответ оператора Машинка будет через 5-7 минут.
Простоял 25 минут, поймал частника.
Окончив работу в 6 утра подошел к таксистам, которые кучкуютя возле торгового центра,
оказалось что на трудовую улицу ехать очень далеко, а они (практически каждый) заработали за ночь
всего по 150 руб, неокупили бензин поэтому ехать никуда не могут!
Смешно.
Позвонив в такси 7-01-08 машина стояла через 3 минуты!
Возмутительная работа такси "семерочки" наводит только на те мысли, что в это такси лучше вообще не звонить!
 [dpvvnh]


Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #661 : 08.12.07, 18:56:33 »
с утра пытались с друзьями уехать от "Небес":
стоит Рено "Кенго" ( 579-0000), подхожу
- на "Северный" едем?
- нет!
- почему?!
- я повторяю, я не повезу!
подходим к следующему уже (577-07-77), картина такая же, третий таксист согласился (частик в "семерках")
Я не могу понять, почему люди отказываются делать свою работу?!
У меня точно такая же ситуация была и точно там же."От борта" не брали.Позвонили диспетчеру,так водила приехал с другого конца города... ???

maksyana

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #662 : 08.12.07, 22:42:09 »
потому что не хороших людей набрали в такси.. служба персонала- плохая, а начальство их не иб"ет.. тачки получили и ездят в свое удовольствие, калымят, да родственников возят))))))))  ::)

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #663 : 09.12.07, 03:23:52 »
Вопрос к представителям такси: Что слышно по поводу заказов на вечер 31 декабря?
(цена и за сколько суток заказывать)

Оффлайн N-ная

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #664 : 09.12.07, 12:00:15 »
Вопрос к представителям такси: Что слышно по поводу заказов на вечер 31 декабря?
(цена и за сколько суток заказывать)

скорее всего, предварительные заказы приниматься не будут вообще, а цена - как обычно, в 2 раза дороже.

Оффлайн avraam я русский

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: -99
  • Пол: Мужской
  • Моя - твоя не понимай!
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #665 : 09.12.07, 18:17:44 »
Я давно не ездил на такси и не поеду.  Лучше поймать частника и быстрее и дешевле, да и безопаснее. Таксисты в нашем городе или из японии(камикадзе), или дальтоники с плохим зрением(красный цвет светофора не определяют и скорость на спидометре в 100-110 по городу не замечают). Самые обезбашенные и хамовитые в Контракт - Техно(или авто).Я думаю, что администрации города и ГИБДД следует обратить внимание на енту компанию.
Хорошо, когда имеешь ты, а не тебя...

maksyana

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #666 : 09.12.07, 21:21:08 »
Я давно не ездил на такси и не поеду.  Лучше поймать частника и быстрее и дешевле, да и безопаснее. Таксисты в нашем городе или из японии(камикадзе), или дальтоники с плохим зрением(красный цвет светофора не определяют и скорость на спидометре в 100-110 по городу не замечают). Самые обезбашенные и хамовитые в Контракт - Техно(или авто).Я думаю, что администрации города и ГИБДД следует обратить внимание на енту компанию.


 администрауции нужно обратить внимание на всех таксив городе, отвратительней в плане сервиса организаций такого плана я не видывала ни в одном городе росии

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #667 : 09.12.07, 21:56:26 »
Я давно не ездил на такси и не поеду.  Лучше поймать частника и быстрее и дешевле, да и безопаснее. Таксисты в нашем городе или из японии(камикадзе), или дальтоники с плохим зрением(красный цвет светофора не определяют и скорость на спидометре в 100-110 по городу не замечают). Самые обезбашенные и хамовитые в Контракт - Техно(или авто).Я думаю, что администрации города и ГИБДД следует обратить внимание на енту компанию.


 администрауции нужно обратить внимание на всех таксив городе, отвратительней в плане сервиса организаций такого плана я не видывала ни в одном городе росии

зато все хотят чтобы такси приезжало быстрее.... пора бы уже определиться
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Angel of Death

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #668 : 10.12.07, 01:10:30 »
последнее время нравиться такис 1-97-00, всегда есть машины, и приезжают вовремя...

Оффлайн КОТик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 446
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #669 : 10.12.07, 12:54:08 »
порадовало вчера такси 577-07-77.
Друг вызывает по двум адресам.Диспечер говорит:"120 рэ без учета остановки".
типа,выпригивайте на ходу. [[laugh2]]

Guyver

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #670 : 10.12.07, 13:05:09 »
меня пока всем устраивает, кроме тех моментов когда до них не дозвониться или когда просто отказывают

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #671 : 10.12.07, 13:37:47 »
меня пока всем устраивает, кроме тех моментов когда до них не дозвониться или когда просто отказывают

стоянка до 5 минут - бесплатно, свыше - оплачивается каждая минута=)))
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Miller257

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 138
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #672 : 10.12.07, 17:12:37 »
меня пока всем устраивает, кроме тех моментов когда до них не дозвониться или когда просто отказывают

стоянка до 5 минут - бесплатно, свыше - оплачивается каждая минута=)))
Тогда можно поросить руководство сделать другие правила в пользу клиентов,каждая минута опоздания такси минус 5 рублей от стоимости заказа!!!
тогда будут вовремя приезжать

Оффлайн appraiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: 515
  • Пол: Мужской
  • ОценщеГ!!! =)))
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #673 : 10.12.07, 21:34:11 »
меня пока всем устраивает, кроме тех моментов когда до них не дозвониться или когда просто отказывают

стоянка до 5 минут - бесплатно, свыше - оплачивается каждая минута=)))
Тогда можно поросить руководство сделать другие правила в пользу клиентов,каждая минута опоздания такси минус 5 рублей от стоимости заказа!!!
тогда будут вовремя приезжать

Мячты... Их хрен заставишь... я как то уже писал (еще на старом форуме)... вызвал 7-01-08 из гостей...  обещали через 15 мин.... вышел заранее на улицу (шоб успеть пакурить) прождал минут 30 (был канец ноября.. ветер, дождь...) вернулся (разбудил людей), перезвонил... извинились, сказали что щас будет... ушел... минут через 45-50 - О ЧУДО ПРИЕХАЛ!!!... Я сел в таксо и откровенно сказал, что заплачу 40 р. (тода проезд стоил 50 р.) т. к. он опаздал более чем на час... меня конкретно паслали на х&й и выгнали из машины... опять пошел будить друзей... вызвал 7-07-77... приехали через 5 минут... с тех пор - тока 7-07-77... даже если иногда опаздывают - не обижаюсь... на мой взгляд лучшее таксо в нашем городе ;--p
Сейчас оценщик - это в "одном флаконе" экономист, строитель, брокер, специалист по связям с общественностью, социолог, математик-прикладник, финансист и пр.!!!

Оффлайн Crystal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #674 : 11.12.07, 10:48:32 »
Люди, подскажите, а сколько сейчас стоит проезд до Москвы, ночью?Вообще такие заказы заранее принимаются?

maksyana

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #675 : 11.12.07, 10:58:13 »
от тысячи вроде до москвы, внуково 1300 ,, домодедово 1000, если в саму москву тоже за косарь

Fantoma$

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #676 : 11.12.07, 11:41:11 »
Цитировать
Я не могу понять, почему люди отказываются делать свою работу?!

Потому что набирают по объявленьям перхоть всякую.

maksyana

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #677 : 11.12.07, 13:04:40 »
ага-ага  ::)

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #678 : 11.12.07, 22:58:08 »
Мячты... Их хрен заставишь... я как то уже писал (еще на старом форуме)... вызвал 7-01-08 из гостей...  обещали через 15 мин.... вышел заранее на улицу (шоб успеть пакурить) прождал минут 30 (был канец ноября.. ветер, дождь...) вернулся (разбудил людей), перезвонил... извинились, сказали что щас будет... ушел... минут через 45-50 - О ЧУДО ПРИЕХАЛ!!!... Я сел в таксо и откровенно сказал, что заплачу 40 р. (тода проезд стоил 50 р.) т. к. он опаздал более чем на час... меня конкретно паслали на х&й и выгнали из машины... опять пошел будить друзей... вызвал 7-07-77... приехали через 5 минут... с тех пор - тока 7-07-77... даже если иногда опаздывают - не обижаюсь... на мой взгляд лучшее таксо в нашем городе ;--p
а я бы доехала, куда мне надо и нихрена не заплатила по причине опоздания аж на час! [[mellow]]

bubblegirl

  • Гость
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #679 : 12.12.07, 11:55:50 »
Я работаю на ЭКСК и походу в службе такси до сих пор не могут определиться сколько им брать за провоз туда, поэтому часто такое случается что диспетчер по телефону называет мне одну сумму, а таксист совсем другую. >:(
Хотя я вообще не понимаю с какой стати они считают ЭКСК объектом вне города  -wall-

Оффлайн vorn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 28
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такси города Электросталь.
« Ответ #680 : 12.12.07, 12:44:14 »
Вопрос к представителям такси: Что слышно по поводу заказов на вечер 31 декабря?
(цена и за сколько суток заказывать)

Женька! Ну ты прям странный- заранее никто заказы принимать на 31 декабря не будет! А ещё и начиная часиков с 18 вечера все номера телефонов будут заняты...
Т.к. машин мало (это особенно заметно в субботу), да и праздник!