Автор Тема: Поделитесь опытом,или как стать АЦОМ  (Прочитано 39796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ph!L

  • Гость
О уважаемые и почитаемые Аццы нашего CS серва (ну или те,кто хорошо гамает).Каждый день(ну ладно,неделю) на серве появляется несколько нубов.Я был таким 3 месяца назад когда подрубился к Элсайту.Ща вроде играю получше,но расти ещё много.Некоторые Игроки ваще не шарят в кс,пушечное мясо так сказать.Вот и решил я узнать,как вы добились таких результатов???Пачками валили ботов???Играли весь день на серве???скажите плиз...думаю многим интересно


Оффлайн aDreamer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
можете меня заклветь, но по мне так "собрать команду, пусть и первую, тренеруйтесь, и.т.д. и.т.п" - это задроство и трата времени зазря)
"Смерть достаточно близка, чтобы можно было не бояться жизни"(с)

Оффлайн 0рк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: 323
  • Пол: Мужской
  • sound
    • Просмотр профиля
можете меня заклветь, но по мне так "собрать команду, пусть и первую, тренеруйтесь, и.т.д. и.т.п" - это задроство и трата времени зазря)
Дело говоришь=)))
Ток можно сказать по другому...не "трата времени зазря",а "неплохое время препровождения в компании хороших людей" ;) :-)
Деньги,девки...рыбка к пиву...для созданья пАзитиву!



Оффлайн aDreamer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
можете меня заклветь, но по мне так "собрать команду, пусть и первую, тренеруйтесь, и.т.д. и.т.п" - это задроство и трата времени зазря)
Дело говоришь=)))
Ток можно сказать по другому...не "трата времени зазря",а "неплохое время препровождения в компании хороших людей" ;) :-)
"неплохое время препровождения в компании хороших людей" вещь позитивная, а главное нечастая. када ты каждый день с этими хорошими людьми встречаешься для "времяпрепровождения" - я бы повесился. Ибо получается что ты _событие_ превращаешь в банальность. А банальность утомляет. А посему как я и говорил выше - задротство и трата времени зазря)
"Смерть достаточно близка, чтобы можно было не бояться жизни"(с)

Оффлайн Slayer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
  • It's a Dark Side...
    • Просмотр профиля
можете меня заклветь, но по мне так "собрать команду, пусть и первую, тренеруйтесь, и.т.д. и.т.п" - это задроство и трата времени зазря)
Ну если собрать команду - это задротство, то чего уж говорить о игре на Elsite CS:CZ  [[beam]]
Burn the Heretic. Kill the Mutant. Purge the Unclean.

Оффлайн TpakTop1cT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: 97
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
uhahahaha!!!  [[laugh]] [[laugh]] [[laugh]]
давайте по порядку:
1 - дал совет для тех кто хочет играть серьезно в КС а не for fun...
2 - зачем собираться каждый день то? достаточно 2х - 3х раз в неделю( максимум )
3 - причем тут задротство я вообще не пойму?! ??? вы хотите сказать что если человек ( например я ) играю в КС на уровне, то я задрот? и думаете что для меня КС это все? ошибаетесь товарищи! КС треньки бывают, но не часто, а в свободное время так же как у остальных здравомыслящих людей посещение ночных клубов, друзья, пьянки, гулянки ну и.т.д ( сами понимаете, не маленькие уже )
так что если есть желание играть - ваше дело, но игра в КС не значит задротство!

Оффлайн aDreamer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
uhahahaha!!!  [[laugh]] [[laugh]] [[laugh]]
давайте по порядку:
1 - дал совет для тех кто хочет играть серьезно в КС а не for fun...
2 - зачем собираться каждый день то? достаточно 2х - 3х раз в неделю( максимум )
3 - причем тут задротство я вообще не пойму?! ??? вы хотите сказать что если человек ( например я ) играю в КС на уровне, то я задрот? и думаете что для меня КС это все? ошибаетесь товарищи! КС треньки бывают, но не часто, а в свободное время так же как у остальных здравомыслящих людей посещение ночных клубов, друзья, пьянки, гулянки ну и.т.д ( сами понимаете, не маленькие уже )
так что если есть желание играть - ваше дело, но игра в КС не значит задротство!

не стоит понимать меня буквально. Я имел в виду что "те кто хочет играть _серьезно_" в игрушки - задроты. Кстати хочу заметить, я этому слову не даю никакой оценки. плохо это или хорошо - каждый для себя решает сам.
"Смерть достаточно близка, чтобы можно было не бояться жизни"(с)

Оффлайн KilS

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • PSP COOL
    • Просмотр профиля
ачё скажет о бомне народ? как я играю????
ник: [beed]-=ZareN=-
просто интересно я нуб или продвинутыйнуб??  ~~~:/
А У МЕНЯ ВОТ ЧЁ ЕСТЬ =) ----->

Оффлайн eleven

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
uhahahaha!!!  [[laugh]] [[laugh]] [[laugh]]
давайте по порядку:
1 - дал совет для тех кто хочет играть серьезно в КС а не for fun...
2 - зачем собираться каждый день то? достаточно 2х - 3х раз в неделю( максимум )
3 - причем тут задротство я вообще не пойму?! ??? вы хотите сказать что если человек ( например я ) играю в КС на уровне, то я задрот? и думаете что для меня КС это все? ошибаетесь товарищи! КС треньки бывают, но не часто, а в свободное время так же как у остальных здравомыслящих людей посещение ночных клубов, друзья, пьянки, гулянки ну и.т.д ( сами понимаете, не маленькие уже )
так что если есть желание играть - ваше дело, но игра в КС не значит задротство!
ага.. 2-3 тренировки достаточно только тем, кто действительно с головой играет, а не просто так пойдем по инэту миксанемся покричим друг на друга, видите какой я серьезный я же кричу на него за его ошибку бугага =))
в электростали нету людей которые играют 2-3 тренировки в неделю и играют нормально :)))))))))))
есть только задтроты.. и не более того =))))
и еще к твоему третьему пунктику... и тут хочу высказать своё мнение =))
"если" человек играет на уровне (например ты) это не потому что ты играешь 2-3 раза в неделю серьезно =))))))))))) а потому что ты просто уже очень много лет играешь в эту игру  =)))))))))
NeXT 1st ;-P

Оффлайн aDreamer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ага.. 2-3 тренировки достаточно только тем, кто действительно с головой играет, а не просто так пойдем по инэту миксанемся покричим друг на друга, видите какой я серьезный я же кричу на него за его ошибку бугага =))
в электростали нету людей которые играют 2-3 тренировки в неделю и играют нормально :)))))))))))
есть только задтроты.. и не более того =))))
и еще к твоему третьему пунктику... и тут хочу высказать своё мнение =))
"если" человек играет на уровне (например ты) это не потому что ты играешь 2-3 раза в неделю серьезно =))))))))))) а потому что ты просто уже очень много лет играешь в эту игру  =)))))))))

eleven, маленькая поправочка к последней фразе - я тоже довольно много лет играю в кс, однако мой уровень не впечатляет, вернее никакого уровня там просто нету.
"Смерть достаточно близка, чтобы можно было не бояться жизни"(с)

Оффлайн eleven

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ага.. 2-3 тренировки достаточно только тем, кто действительно с головой играет, а не просто так пойдем по инэту миксанемся покричим друг на друга, видите какой я серьезный я же кричу на него за его ошибку бугага =))
в электростали нету людей которые играют 2-3 тренировки в неделю и играют нормально :)))))))))))
есть только задтроты.. и не более того =))))
и еще к твоему третьему пунктику... и тут хочу высказать своё мнение =))
"если" человек играет на уровне (например ты) это не потому что ты играешь 2-3 раза в неделю серьезно =))))))))))) а потому что ты просто уже очень много лет играешь в эту игру  =)))))))))

eleven, маленькая поправочка к последней фразе - я тоже довольно много лет играю в кс, однако мой уровень не впечатляет, вернее никакого уровня там просто нету.
Дример.. этот человек на турнирах постоянно играл =)
в клубе постоянно!!!(не 2-3 раза в неделю) играл.. играл постоянно в команде =)
Дример.. на сколько знаю.. ты вроде только на паблике фанился в кз (С МП5 :DDDDDD) или я ошибаюсь и ты тоже постоянно в клуб ходил и на турнирах учавствовал =))

NeXT 1st ;-P

Оффлайн aDreamer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Дример.. этот человек на турнирах постоянно играл =)
в клубе постоянно!!!(не 2-3 раза в неделю) играл.. играл постоянно в команде =)
Дример.. на сколько знаю.. ты вроде только на паблике фанился в кз (С МП5 :DDDDDD) или я ошибаюсь и ты тоже постоянно в клуб ходил и на турнирах учавствовал =))

нет конечно, зачем мне это, у меня хватает дел важнее. наверное я просто не совсем так тебя понял в предыдущем посте.
"Смерть достаточно близка, чтобы можно было не бояться жизни"(с)

Оффлайн TpakTop1cT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: 97
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
БУГАГАГАГА!!! [[laugh]] [[laugh]] [[laugh]]
Игорек ты так все отписал, что я задрот, сижу днями в клубе, днями стреляю в интернете, и мне нах ниче не надо кроме CS, ухахахахахаха!!!
спасибки, рассмешил!!! ;--p
+1