Автор Тема: Необоснованный бан  (Прочитано 4715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн T!KSI

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Карма: 72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Необоснованный бан
« : 29.09.07, 22:03:21 »
Темы,в которых я писал,загадочным образом исчезали.
Я очень прошу обосновать бан и предъявить доказательства в том,что я читер (65.149) забанил [VIP]ARTEMKA(вроде так пишется его ник)
Больше всех говорит тот,кому нечего сказать.
                                                                         Л.Н.Толстой


Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Необоснованный бан
« Ответ #1 : 29.09.07, 22:23:15 »
в логах ничего плохого не вижу. сссервер не фиксировал читтерства с данного ИП.
Пока доказухи нет, я тебя разбаню, но всё же хотелось услышать камменты артёмки.

M9ITa9I6yMa}|{ka

  • Гость
Re: Необоснованный бан
« Ответ #2 : 29.09.07, 22:38:46 »
в логах ничего плохого не вижу. сссервер не фиксировал читтерства с данного ИП.
Пока доказухи нет, я тебя разбаню, но всё же хотелось услышать камменты артёмки.

о Нет Рут ты шо делаешь?)))) Посмотри на бан Паника )), Блэк забанил нупика за превышение скорости))... кстати сносите к чертям дрова (играть не очень удобно , но я кстать привык), зато... на некторых картах игроки сквозь стенку видны)) ыыыыы радует слышать недоумённые визги как так ыыыы....

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Необоснованный бан
« Ответ #3 : 29.09.07, 22:47:31 »
нука-нука, поподробнее про карты. сколько играл - не замечал никого сквозь стены. Хотя самого сегодня сквозь стену достали. И даже знаю, кто и откуда. Ошибки быть не может. Просто подожду, когда спалится совсем. Читтеров я люблю...... на ужин в качестве жаркого)
По теме - читтерство - доольно серьёзное обвинение. Ждем артёмку.

Оффлайн Мерседес Индиго

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: 307
  • Пол: Мужской
  • Я тут главная!
    • Просмотр профиля
Re: Необоснованный бан
« Ответ #4 : 29.09.07, 22:51:36 »
кстати насчет стен - прошу меня послушать..
лично я неоднократно, валил не раз кого попало через стены...просто предполгаю, что за стеной чел, и всаживаю всю обойму, если стена пробиваемая, туда! и не раз раньше мне писал - что я Читер...как так, хед сквозь стену вешаю :)
"Подними голову, мне тебя не видно!
Подпись: снайпер."
"ОДНА ДУША НА ДВОИХ"
ДВА поэта. Два пера. Одна душа.
Тема для любителей поэзии.

M9ITa9I6yMa}|{ka

  • Гость
Re: Необоснованный бан
« Ответ #5 : 29.09.07, 22:54:38 »
нука-нука, поподробнее про карты. сколько играл - не замечал никого сквозь стены. Хотя самого сегодня сквозь стену достали. И даже знаю, кто и откуда. Ошибки быть не может. Просто подожду, когда спалится совсем. Читтеров я люблю...... на ужин в качестве жаркого)
По теме - читтерство - доольно серьёзное обвинение. Ждем артёмку.

а что подробнее?) представляешь реал стрельба только с авп и то там 2 прицела (2 точки верхня и нижняя приходится выбирать по какой целиться),с обычного оружия над стрелять на 2-3 см ниже крестика) жостко , но зато когда кого нить убиваешь поучаешь удовольствие от убийства врага кривыми ручОнками)). насчёт стен эт баги карт (текстуры видать гнилые) достаточно протащить карты через редактор и посмотреть такие места ) или демки там постоянно можно заметить прострелы.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Необоснованный бан
« Ответ #6 : 29.09.07, 22:55:41 »
из слонобоя вешать хед с расстояния около 200 метров - надо постараться.
Ничо, ещо не вечер, поймаю любителя. От меня ещо ни один (кого смог доказать) не ушол.

M9ITa9I6yMa}|{ka

  • Гость
Re: Необоснованный бан
« Ответ #7 : 29.09.07, 23:08:33 »
насчёт стен эт баги карт (текстуры видать гнилые) достаточно протащить карты через редактор и посмотреть такие места ) или демки там постоянно можно заметить прострелы.

Укажи, на каких конкретно картах замечены такие баги.

ты снесёшь видео и будешь экстремальничать?) для примера даст 1 вход на А если кто нить рядом с дверью стоит он виден)), ацтек мост сторона Т сидящий на ящике или рядом виден, нюке  вход с респа КТ где окошко, виден сидящий) итд итп)))

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Необоснованный бан
« Ответ #8 : 29.09.07, 23:25:11 »
Это мелочи.
Мне интересно, на каких картах игрок, сидящий в глухомани далеко от всяких тонких дверей, виден настолько хорошо, что ем ставят хедшот.

Оффлайн T!KSI

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Карма: 72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Необоснованный бан
« Ответ #9 : 29.09.07, 23:26:00 »
в логах ничего плохого не вижу. сссервер не фиксировал читтерства с данного ИП.
Пока доказухи нет, я тебя разбаню, но всё же хотелось услышать камменты артёмки.

Попрежнему забанен)
Больше всех говорит тот,кому нечего сказать.
                                                                         Л.Н.Толстой

Оффлайн Мерседес Индиго

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: 307
  • Пол: Мужской
  • Я тут главная!
    • Просмотр профиля
Re: Необоснованный бан
« Ответ #10 : 29.09.07, 23:27:09 »
а я те написал, Рут : было время. меня пытались уличить в Читенге...из-за того, что я далеко от объекта, палил в стену, и вешал хедшот на ТАКОМ расстоянии... :) сразу писали в чате - "Читер! бан ему!"
еще как может быть, Рут - я думаю тебе забить на это надо :) вот если тебе за 10 раундов 10 раз повесили хэд, а ты даж не успел закупиться =-) тогда верю
"Подними голову, мне тебя не видно!
Подпись: снайпер."
"ОДНА ДУША НА ДВОИХ"
ДВА поэта. Два пера. Одна душа.
Тема для любителей поэзии.

M9ITa9I6yMa}|{ka

  • Гость
Re: Необоснованный бан
« Ответ #11 : 29.09.07, 23:32:43 »
Это мелочи.
Мне интересно, на каких картах игрок, сидящий в глухомани далеко от всяких тонких дверей, виден настолько хорошо, что ем ставят хедшот.

такого ниразу не видел))

Оффлайн @RTEMK@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4303
  • Карма: -841
  • Пол: Мужской
  • my-my.org
    • Просмотр профиля
Re: Необоснованный бан
« Ответ #12 : 30.09.07, 07:20:24 »
Темы,в которых я писал,загадочным образом исчезали.
Я очень прошу обосновать бан и предъявить доказательства в том,что я читер (65.149) забанил [VIP]ARTEMKA(вроде так пишется его ник)
Половина сервера тебе в свидетели, как ты бегал по карте как спайдермен! Когда я был в одном конце карты, бежал с ножом и ты меня догнал, бежа с мкой в другом - это что то из ряда вон выходящее было...

P.S. кто помнит ник у этого товаристча был KpbIca - такой помоему....
Попозже напишу имя твоего чита...

P.P.S. [VIP]@RTEMK@ - вот как пишетсо мой ник..

2root: В тот день не был включен ss client, поэтому нету никаких логов..
Нарушение п.1.15. правил форума.

M9ITa9I6yMa}|{ka

  • Гость
Re: Необоснованный бан
« Ответ #13 : 30.09.07, 07:56:11 »
Темы,в которых я писал,загадочным образом исчезали.
Я очень прошу обосновать бан и предъявить доказательства в том,что я читер (65.149) забанил [VIP]ARTEMKA(вроде так пишется его ник)
Половина сервера тебе в свидетели, как ты бегал по карте как спайдермен! Когда я был в одном конце карты, бежал с ножом и ты меня догнал, бежа с мкой в другом - это что то из ряда вон выходящее было...

P.S. кто помнит ник у этого товаристча был KpbIca - такой помоему....
Попозже напишу имя твоего чита...

P.P.S. [VIP]@RTEMK@ - вот как пишетсо мой ник..

2root: В тот день не был включен ss client, поэтому нету никаких логов..

ещё один со спидометром ..... вам ненадоело? Артёмка ты думаешь на карте один путь чтобы добежать от одного конца до другого? И что за карта была? Если это был единичный случай то строить предположенпия о читерстве не стоит.

Оффлайн ·ТАРАКАН!·

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Карма: -229
  • Пол: Мужской
  • ЗАМ @ K.O.
    • Просмотр профиля
Re: Необоснованный бан
« Ответ #14 : 30.09.07, 08:12:53 »
Темы,в которых я писал,загадочным образом исчезали.
Я очень прошу обосновать бан и предъявить доказательства в том,что я читер (65.149) забанил [VIP]ARTEMKA(вроде так пишется его ник)
Половина сервера тебе в свидетели, как ты бегал по карте как спайдермен! Когда я был в одном конце карты, бежал с ножом и ты меня догнал, бежа с мкой в другом - это что то из ряда вон выходящее было...

P.S. кто помнит ник у этого товаристча был KpbIca - такой помоему....
Попозже напишу имя твоего чита...

P.P.S. [VIP]@RTEMK@ - вот как пишетсо мой ник..

2root: В тот день не был включен ss client, поэтому нету никаких логов..

ещё один со спидометром ..... вам ненадоело? Артёмка ты думаешь на карте один путь чтобы добежать от одного конца до другого? И что за карта была? Если это был единичный случай то строить предположенпия о читерстве не стоит.

dusty 100% пудов
Мегапоооооооолис - город трупов...

Оффлайн Fatality

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2842
  • Карма: 645
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Необоснованный бан
« Ответ #15 : 30.09.07, 09:18:03 »
Темы,в которых я писал,загадочным образом исчезали.
Я очень прошу обосновать бан и предъявить доказательства в том,что я читер (65.149) забанил [VIP]ARTEMKA(вроде так пишется его ник)
Половина сервера тебе в свидетели, как ты бегал по карте как спайдермен! Когда я был в одном конце карты, бежал с ножом и ты меня догнал, бежа с мкой в другом - это что то из ряда вон выходящее было...

P.S. кто помнит ник у этого товаристча был KpbIca - такой помоему....
Попозже напишу имя твоего чита...

P.P.S. [VIP]@RTEMK@ - вот как пишетсо мой ник..

2root: В тот день не был включен ss client, поэтому нету никаких логов..
Артёмка....ты скок на сервере ваще?Ты игроков "старых" знаешь давно?
нет...а те кто играют по ~2 года прекрасно знают....и полностью ручаюсь за Тикса...спайдрмен? ;D
лаги никто не отменял...глюки самой кз тоже..
 -wall-

Оффлайн ZLoB@

  • The Power of Dreams
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2829
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Необоснованный бан
« Ответ #16 : 30.09.07, 12:40:05 »
Да не не думаю что тикс будет читерить он играет уже давно... так что делайте выводы...