Автор Тема: глюки кз  (Прочитано 2124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
глюки кз
« : 11.11.07, 23:08:02 »
делимся замечательнейшими глюками игры.
Сегодня, например, заметил вот такое у терроров. У каждого игрока.


Оффлайн Nike_BayroN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: глюки кз
« Ответ #1 : 12.12.07, 08:48:58 »
Были недавно такие глюки(хотя скорее даже баги): на одной из карт, где обычно на авп стреляются(но можно подобрать оружее с высоких ящиков или купить, я просто название не помню), играл ночью с 1 парнем, так вот у меня закупалось 2 пистолета, в то время как должен был закупаться только 1, это при повторной закупке нажатием клавиши Ф2 на следующем раунде после убийства... Никогда такого не видел))

Оффлайн aDreamer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: глюки кз
« Ответ #2 : 12.12.07, 17:36:45 »
Были недавно такие глюки(хотя скорее даже баги): на одной из карт, где обычно на авп стреляются(но можно подобрать оружее с высоких ящиков или купить, я просто название не помню), играл ночью с 1 парнем, так вот у меня закупалось 2 пистолета, в то время как должен был закупаться только 1, это при повторной закупке нажатием клавиши Ф2 на следующем раунде после убийства... Никогда такого не видел))

aim_sydney видимо. это что ж за 2 таких пистолета у тя закупалось? не дуал беретта случаем? ::)
"Смерть достаточно близка, чтобы можно было не бояться жизни"(с)

Оффлайн Nike_BayroN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: глюки кз
« Ответ #3 : 14.12.07, 08:37:54 »
Были недавно такие глюки(хотя скорее даже баги): на одной из карт, где обычно на авп стреляются(но можно подобрать оружее с высоких ящиков или купить, я просто название не помню), играл ночью с 1 парнем, так вот у меня закупалось 2 пистолета, в то время как должен был закупаться только 1, это при повторной закупке нажатием клавиши Ф2 на следующем раунде после убийства... Никогда такого не видел))

aim_sydney видимо. это что ж за 2 таких пистолета у тя закупалось? не дуал беретта случаем? ::)
ходил с усп и с диглом (не одновременно конечно).
Я хз, может это особенность карты?