Автор Тема: Читтерам на сервере Elsite  (Прочитано 16668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Читтерам на сервере Elsite
« : 18.01.08, 10:54:58 »
Дорогие наши великие аццы!
Мы всё канешна понимаем. Мы понимаем, насколько тяжело заточить чит под себя, сколько труда стоит выучить все ети навороты и как тяжело читтерить и не палиться....
Мы понимаем, что если недорос член, то самоутверждаться можно только так, и никак иначе, особенно когда из-за прыщей не дают бабы... А когда они не дают даже великовозрастным дядям, то чит - единственный выход из сложившейся ситуации (онанизм не в счёт).
Это всё понятно...
Но делаю вам последнее кетайско-еврейское предупреждение.
У многих из вас есть анлим, врубайте и лезьте на чужие сервера. И хоть обчиттеритесь там.
Вы все нам давно известны, мы вас палим и забанили пока только самых наглых.
С сегодняшнего дня если я или любой другой админ поймаем когондь за помидоры, то начнутся такие репрессии, что 37 год покажется вам годом борьбы за права человека.
Прежде чем включить чит - подумайте три, а лучше восемь раз.


Оффлайн skyline

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • uNmanneR on line...=)))
    • Просмотр профиля
Re: Читтерам на сервере Elsite
« Ответ #1 : 18.01.08, 11:32:46 »
root# а вы поставили на сервер анти чит?? если да, то почему про это нигде не написано и почему бы его не проверить?(я не доверяю многим админам и хочу лично убедиться что ОН РАБОТАЕТ, и слова типа "да мы проверили сами" тоже меня не вдохновляют)...да и как он работает?..



PS на сколько я понял он уже стоит, т.к. сервер почти пустой [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]]ПАРАДОКС=))))и всё же всё равно хочется проверить данную программу если конечно это возможно..

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Читтерам на сервере Elsite
« Ответ #2 : 18.01.08, 11:47:21 »
Есть античит... нет античита.... какая разница?
Главное, чтобы ты, мальчик, хорошо учился....

Оффлайн skyline

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • uNmanneR on line...=)))
    • Просмотр профиля
Re: Читтерам на сервере Elsite
« Ответ #3 : 18.01.08, 11:51:51 »
Есть античит... нет античита.... какая разница?
Главное, чтобы ты, мальчик, хорошо учился....
мне рассматривать данное сообщение как оскорбление или неуважение? Я конечно всё понимаю,но хамства в свой адрес терпеть несобираюсь!это раз...
2. Я уже не мальчик мне 18 лет! [[laugh2]]
3. если ты не заметил то с тобой разговаривает компетентый в данной теме человек...увы на кз сервере таких всё меньше и меньше...
4. поверь я нормально  учусь и мне это никак не мешает...

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Читтерам на сервере Elsite
« Ответ #4 : 18.01.08, 12:25:55 »
Есть античит... нет античита.... какая разница?
Главное, чтобы ты, мальчик, хорошо учился....
мне рассматривать данное сообщение как оскорбление или неуважение? Я конечно всё понимаю,но хамства в свой адрес терпеть несобираюсь!это раз...
Мне расценивать жест на твоём аватаре как оскорбление или неуважение?

2. Я уже не мальчик мне 18 лет! [[laugh2]]
Тогда почему ты не защищаешь родину, как твои деды и отец, дорогой немальчик?
Кстати, в децком саду все дети искренне верят, что они большие.
3. если ты не заметил то с тобой разговаривает компетентый в данной теме человек...увы на кз сервере таких всё меньше и меньше...

Ты не поверишь, но не заметил... Вот слона-то я и не заметил.
4. поверь я нормально  учусь и мне это никак не мешает...
Если бы ты нормально учился, то в п.3 я бы сказал, что заметил.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Читтерам на сервере Elsite
« Ответ #5 : 18.01.08, 12:31:29 »
Да, и ненада жаловаться Святому Отцу в приват. Этим вы только подтверждаете мои догадки о облике среднестатистического читера, заодно и палитесь лишний раз...

Оффлайн HolyFather

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Карма: 888
  • Пол: Мужской
  • amen ..
    • Просмотр профиля
Re: Читтерам на сервере Elsite
« Ответ #6 : 18.01.08, 12:43:11 »
Да, и ненада жаловаться Святому Отцу в приват. Этим вы только подтверждаете мои догадки о облике среднестатистического читера, заодно и палитесь лишний раз...

Не бойтесь, 'Дети мои'! ))
'Святой Отец' никому тайну 'исповеди' не расскажет! ;-D
Так что, пишите, не стесняйтесь. Всегда рад помочь всем и.. всЁ.
Искренне Ваш!
« Последнее редактирование: 18.01.08, 12:54:42 от HolyFa?her »
God grant me the Serenity to accept the things I can not change...
Courage to change the things I can...
And the Wisdom to know the difference... ©

Оффлайн skyline

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • uNmanneR on line...=)))
    • Просмотр профиля
Re: Читтерам на сервере Elsite
« Ответ #7 : 18.01.08, 12:48:52 »
хех забавно....

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Читтерам на сервере Elsite
« Ответ #8 : 18.01.08, 13:07:19 »
skyline, зря ты выступать начал... эх зряяя........
Я тут поднял логи твоих выступлений на сервере и отправил их начальнику техотдела Elsite. Пускай они разбираются, отключать тебя за периодические смены ip или нет.
Как я определяю? Да очень просто. IP - разные, а физический адрес - один. Причём как раз в те моменты, когда тебя банили за плохое поведение.
Так что ты можешь не только с контрой, но и с сетью расстаться, если техотдел решит.

Оффлайн skyline

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • uNmanneR on line...=)))
    • Просмотр профиля
Re: Читтерам на сервере Elsite
« Ответ #9 : 18.01.08, 13:13:49 »
ну решит так решит,только маленькое но этот ип я ставил когда у меня падала сеть(так как у нас в доме две подсети 5-я и 7-я и все мои знакомые в 5) ,а потом просто забывал и некоторое время гонял с 5-ой подсетью ...да и совсем забыл в тех поддержке мне сказали:"Пользуйтесь если нету конфликта адресов и ип не знаят, ничего ужасного в этом нет"... [[cool4]]

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Читтерам на сервере Elsite
« Ответ #10 : 18.01.08, 13:25:45 »
Ну вот они и будут решать.
А ip, который ты себе присваивал, кстати, занят.

Оффлайн skyline

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • uNmanneR on line...=)))
    • Просмотр профиля
Re: Читтерам на сервере Elsite
« Ответ #11 : 18.01.08, 13:28:53 »
во всяком случае когда я менял последний раз а это было месяц назаад а то и больше он не был занят... [[laugh2]] и да могу тебя сразу огорчить МЕНЯ НЕ ОТКЛЮЧАТ! [[mickey]]

« Последнее редактирование: 18.01.08, 13:31:20 от rооt# »

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Читтерам на сервере Elsite
« Ответ #12 : 18.01.08, 13:30:12 »
И ненада, кстати, петь мне военных песен, компетентный ты наш человек. Если два диапазона Ip-адресов находятся на одном интерфейсе (как с 5 и 7 подсетью), то смена подсети на коннект не повлияет никак. Рассказывай это в милиции. Там же в милиции советубю и в демократию поиграть. Я всё сказал.

Оффлайн skyline

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • uNmanneR on line...=)))
    • Просмотр профиля
Re: Читтерам на сервере Elsite
« Ответ #13 : 18.01.08, 13:33:37 »
Читать научись ВЗРОСЛЫЙ ОБРАЗОВАННЫЙ человек...
У нас 2 подсети в доме по сути я почти один в 7 и по этому когда падала сеть, то при смене на 5 подсеть мы можем между 5-ой подсетью посидеть в френдли чате,покачать,поиграть... ясно??

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Читтерам на сервере Elsite
« Ответ #14 : 18.01.08, 13:38:22 »
во всяком случае когда я менял последний раз а это было месяц назаад а то и больше он не был занят... [[laugh2]] и да могу тебя сразу огорчить МЕНЯ НЕ ОТКЛЮЧАТ! [[mickey]]



Ну а это меня уже мало волнует. Я всё от меня зависящее сделал, а дальше пускай они там сами решают.

Оффлайн urchik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Карма: -23
  • Пол: Мужской
  • Жизнь странная штука
    • Просмотр профиля
Re: Читтерам на сервере Elsite
« Ответ #15 : 18.01.08, 14:40:22 »
Дорогие наши великие аццы!
Мы всё канешна понимаем. Мы понимаем, насколько тяжело заточить чит под себя, сколько труда стоит выучить все ети навороты и как тяжело читтерить и не палиться....
Мы понимаем, что если недорос член, то самоутверждаться можно только так, и никак иначе, особенно когда из-за прыщей не дают бабы... А когда они не дают даже великовозрастным дядям, то чит - единственный выход из сложившейся ситуации (онанизм не в счёт).
Это всё понятно...
Но делаю вам последнее кетайско-еврейское предупреждение.
У многих из вас есть анлим, врубайте и лезьте на чужие сервера. И хоть обчиттеритесь там.
Вы все нам давно известны, мы вас палим и забанили пока только самых наглых.
С сегодняшнего дня если я или любой другой админ поймаем когондь за помидоры, то начнутся такие репрессии, что 37 год покажется вам годом борьбы за права человека.
Прежде чем включить чит - подумайте три, а лучше восемь раз.
привет root!я слышал что ты записывал на видео как читерил НОС!если это видео у тебя осталось, то мог бы ты его выложить плиз!пусть народ знает что это такое!да и мне честно говоря очень любопытно на это посмотреть!!!

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Читтерам на сервере Elsite
« Ответ #16 : 18.01.08, 14:48:43 »
Демку мы никак не можем конвертнуть в avi. Конвертнем - выложу.
Там собссна ничего особенного нет. Просто заметно, как НОС палит игроков сквозь стены. Aim-ботом он пользуется редко и без палева, поэтому на этом его поймать не удалось. Юзает (вернее юзал) самую последнюю версию CD-Disabler Hack. После первого бана за читтерство стал почти самым беспалевным читтером на сервере)))) До одного времени.
Как только включается, к примеру, ssserver, НОС выскакивает и выключает чит. Однако всё-таки палить его удалось.
Кстати, при включенном sserver везучесть НОСа пропадает и счёт его становится отрицательным вплоть до 5 к нулю.

Оффлайн urchik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Карма: -23
  • Пол: Мужской
  • Жизнь странная штука
    • Просмотр профиля
Re: Читтерам на сервере Elsite
« Ответ #17 : 18.01.08, 15:26:35 »
Демку мы никак не можем конвертнуть в avi. Конвертнем - выложу.
Там собссна ничего особенного нет. Просто заметно, как НОС палит игроков сквозь стены. Aim-ботом он пользуется редко и без палева, поэтому на этом его поймать не удалось. Юзает (вернее юзал) самую последнюю версию CD-Disabler Hack. После первого бана за читтерство стал почти самым беспалевным читтером на сервере)))) До одного времени.
Как только включается, к примеру, ssserver, НОС выскакивает и выключает чит. Однако всё-таки палить его удалось.
Кстати, при включенном sserver везучесть НОСа пропадает и счёт его становится отрицательным вплоть до 5 к нулю.
честно говоря я долго думал, как же так НОС всех валит через стены!это задротство или просто везение!так же меня часто поражают своей результативностью некоторые игроки(админов я не беру в рассчет т.к. от них подвоха не жду, просто лично видел как играют некоторые из них, мне бы так! ::))надеюсь вы поймаете заядлых читеров, с ними уж больно тяжело играть простому человеку, который заходит на сервер посто поиграть и отдохнуть от своих проблем и дел!

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Читтерам на сервере Elsite
« Ответ #18 : 18.01.08, 15:34:15 »
urchik, а не ты ли как-то с месяцок назад на дасти носился по карте как угорелый в попытке толково настроить speedhack?
ur4ik - не твой ли ник?

Оффлайн skyline

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • uNmanneR on line...=)))
    • Просмотр профиля
Re: Читтерам на сервере Elsite
« Ответ #19 : 18.01.08, 15:35:51 »
urchik, а не ты ли как-то с месяцок назад на дасти носился по карте как угорелый в попытке толково настроить speedhack?
ur4ik - не твой ли ник?
это был не спид хак...там были потери пинга...ну кароче лагал он...жесть