Автор Тема: teamkill и deadmode  (Прочитано 6784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Artemis

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Карма: 34
    • Просмотр профиля
teamkill и deadmode
« : 18.02.10, 21:10:44 »
продолжая линейку реформ, предлагаю вынести на обсуждение следующие два пункта:

1. смерть в следующем раунде после тимкилинга.
насколько я помню дважды наказывать за одно преступление - это не по конституции. жертва (будь то случайная или убитая по злому умыслу предателя) итак имеет право выбрать наказание своему обидчику или же простить супостата нещадно рассылающего свинец. ведь частенько бывает что какой-то тупой алень сам лезет на линию огня или подставляется под грену. и чтож теперь мне курить батут на протяжении всего раунда из-за чей-то глупости?

2. возможность наблюдать только за членами своей команды после смерти.
вы уж определитесь: либо оставить чат мертвых (дабы избежать подсказок еще живым), но включить полный набор возможностей наблюдения, либо оставте слежку только за своими но делайте чат общим.
я предлагаю первый вариант и у меня есть два аргумента: а) намного интереснее поглядеть за игрой любого игрока и возможность полетать спектакорсом. ну проще говоря это делает жизнь после смерти интереснее оО. б) при выборе второго варианта существует практика сообщения места встречи со своим убивицем еще живым игрокам, а это не есть хорошо.


Оффлайн urchik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Карма: -23
  • Пол: Мужской
  • Жизнь странная штука
    • Просмотр профиля
Re: teamkill и deadmode
« Ответ #1 : 18.02.10, 21:47:58 »
продолжая линейку реформ, предлагаю вынести на обсуждение следующие два пункта:

1. смерть в следующем раунде после тимкилинга.
насколько я помню дважды наказывать за одно преступление - это не по конституции. жертва (будь то случайная или убитая по злому умыслу предателя) итак имеет право выбрать наказание своему обидчику или же простить супостата нещадно рассылающего свинец. ведь частенько бывает что какой-то тупой алень сам лезет на линию огня или подставляется под грену. и чтож теперь мне курить батут на протяжении всего раунда из-за чей-то глупости?

2. возможность наблюдать только за членами своей команды после смерти.
вы уж определитесь: либо оставить чат мертвых (дабы избежать подсказок еще живым), но включить полный набор возможностей наблюдения, либо оставте слежку только за своими но делайте чат общим.
я предлагаю первый вариант и у меня есть два аргумента: а) намного интереснее поглядеть за игрой любого игрока и возможность полетать спектакорсом. ну проще говоря это делает жизнь после смерти интереснее оО. б) при выборе второго варианта существует практика сообщения места встречи со своим убивицем еще живым игрокам, а это не есть хорошо.
ну если первый пунтк еще могу понять, то второй считаю не верным!хочешь спектром полетать, загрузи карту сам и летай сколько влезет. в плане второго пункта все нормально считаю!на всех нормальных серваках так!

Оффлайн Artemis

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Карма: 34
    • Просмотр профиля
Re: teamkill и deadmode
« Ответ #2 : 18.02.10, 21:57:06 »
так я говорю не просто о наслаждении красотами. у тебя появляется больше возможности для серфинга по карте и более широкий выбор персон для наблюдения за игрой. даже если выгода не очевидна кому бы то нибыло, я не вижу доводов "против"

Оффлайн @RTEMK@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4303
  • Карма: -841
  • Пол: Мужской
  • my-my.org
    • Просмотр профиля
Re: teamkill и deadmode
« Ответ #3 : 19.02.10, 10:49:10 »
когда свой сервер создашь, тогда и сделаешь все эти прибамбасы, которые выше ты написал.
На этом сервере будет так и никак иначе...тему считаю закрытой,комментарии излишни...
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Artemis

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Карма: 34
    • Просмотр профиля
Re: teamkill и deadmode
« Ответ #4 : 19.02.10, 10:54:38 »
"этот сервер мой и всё на нем будет так, как я считаю нужным, а на мнение остальных мне плевать"?

Оффлайн @RTEMK@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4303
  • Карма: -841
  • Пол: Мужской
  • my-my.org
    • Просмотр профиля
Re: teamkill и deadmode
« Ответ #5 : 19.02.10, 11:00:18 »
"этот сервер мой и всё на нем будет так, как я считаю нужным, а на мнение остальных мне плевать"?
да,если ты это хочешь услышать! Нравится - играй, не нравится - не играй, вас никто здесь насильно не держит...
Все всегда играли нормально, а вам, видишь ли, и карты не те, и чат нужно общий поставить, и режим спектров изменить, и наказания за тк убрать...хотите что то изменить? изменяйте, но на своем сервере.
Спасибо за внимание, больше в этой теме я отписываться не буду, я все сказал!
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Artemis

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Карма: 34
    • Просмотр профиля
Re: teamkill и deadmode
« Ответ #6 : 19.02.10, 11:10:14 »
жаль что мои посты ты читаешь исключительно по диагонали
все дело в лени? пипл и так хавает и по вечерам сервак битком? или дело все в чувстве собственности и типа никто мне тут не указ?

для приличия привел бы хоть однин конструктивный довод против моих предложений(

Оффлайн @RTEMK@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4303
  • Карма: -841
  • Пол: Мужской
  • my-my.org
    • Просмотр профиля
Re: teamkill и deadmode
« Ответ #7 : 19.02.10, 17:45:54 »
для приличия привел бы хоть однин конструктивный довод против моих предложений(
да ничего я тебе приводить не буду, сам мож поймешь почему я этого делать не буду
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Artemis

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Карма: 34
    • Просмотр профиля
Re: teamkill и deadmode
« Ответ #8 : 19.02.10, 20:08:53 »
не будешь что? что-то делать на сервере или объяснять почему ты этого не будешь делать? оО

Оффлайн @RTEMK@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4303
  • Карма: -841
  • Пол: Мужской
  • my-my.org
    • Просмотр профиля
Re: teamkill и deadmode
« Ответ #9 : 19.02.10, 21:57:28 »
не будешь что? что-то делать на сервере или объяснять почему ты этого не будешь делать? оО
читай предыдущий пост пока глаза не покраснеют
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн urchik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Карма: -23
  • Пол: Мужской
  • Жизнь странная штука
    • Просмотр профиля
Re: teamkill и deadmode
« Ответ #10 : 19.02.10, 23:05:04 »
читай предыдущий пост пока глаза не покраснеют
я тут главный...меня все утраивает, не нравится валите! а диалога слушать не хочет!

Оффлайн MoulD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2279
  • Карма: 183
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: teamkill и deadmode
« Ответ #11 : 19.02.10, 23:52:42 »
такие все умные) :ay:

Оффлайн @RTEMK@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4303
  • Карма: -841
  • Пол: Мужской
  • my-my.org
    • Просмотр профиля
Re: teamkill и deadmode
« Ответ #12 : 19.02.10, 23:55:43 »
я тут главный...меня все утраивает, не нравится валите! а диалога слушать не хочет!
да, тебе могу сказать именно так...
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн -_-)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 499
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
Re: teamkill и deadmode
« Ответ #13 : 20.02.10, 00:50:50 »
жаль что мои посты ты читаешь исключительно по диагонали
все дело в лени? пипл и так хавает и по вечерам сервак битком? или дело все в чувстве собственности и типа никто мне тут не указ?

для приличия привел бы хоть однин конструктивный довод против моих предложений(
наш сервер настроен, как большинство других серверов в инете, так что внедрять что-то дополнительно считаю не нужно..имхо

Оффлайн @RTEMK@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4303
  • Карма: -841
  • Пол: Мужской
  • my-my.org
    • Просмотр профиля
Re: teamkill и deadmode
« Ответ #14 : 20.02.10, 02:14:52 »
мой совет автору: поиграйте в кс на серваках с общим чатом и режимом спектров...думаю после этого вам не захочется такого)
Или в интернет клубе поиграйте=) даж без этого всего можно)))))))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Artemis

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Карма: 34
    • Просмотр профиля
Re: teamkill и deadmode
« Ответ #15 : 20.02.10, 10:00:36 »
наш сервер настроен, как большинство других серверов в инете, так что внедрять что-то дополнительно считаю не нужно..имхо
впервые вижу обязательную смерть в след раунде после тимкила.

Оффлайн urchik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Карма: -23
  • Пол: Мужской
  • Жизнь странная штука
    • Просмотр профиля
Re: teamkill и deadmode
« Ответ #16 : 20.02.10, 11:44:49 »
что касается обязательной смерти...на мой взгляд тоже перебор....но тут уже на усмотрение начальника сервера менять или оставить!все остальное настроено нормально!
« Последнее редактирование: 20.02.10, 14:42:38 от urchik »

Онлайн Sht?ih(S_РФ)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1967
  • Карма: 137
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: teamkill и deadmode
« Ответ #17 : 20.02.10, 12:56:00 »
А по мне - наоборот. Обязательную сметь оставить, а вот наказания убрать, или убрать из них тайм бомб - подстава полная.

Оффлайн Artemis

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Карма: 34
    • Просмотр профиля
Re: teamkill и deadmode
« Ответ #18 : 20.02.10, 13:12:28 »
тоесть по вашему в ситуации когда я сам вылезаю на линию огня стрейфясь нажимаю фогив, а чел всеравно умирает в след раунде это справедливо? оО

Онлайн Sht?ih(S_РФ)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1967
  • Карма: 137
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: teamkill и deadmode
« Ответ #19 : 20.02.10, 14:31:49 »
ну тут я согласен.. этого не учел, просто за частую тимкил происходит изза того что тебя принимают за противника, или некие "про" игроки закупаются первее всех бегут и кидают вперед флеши и грены, а оказывается что пол команды уже впереди, и весь арсенал они пускают не на противника а по тем кто действительно резво закупился и убежал вперед, или же просто выскочил изза угла а там тебе на встречу с шальными нервишками, не посматрев на радар.

а если учитывать ту ситуацию каторую ты описал, то тагда из наказаний тайм бомб убрать. и обязательную смерть в след раунде..
но опятьже тут ни кто ни че переделывать не будет....
« Последнее редактирование: 20.02.10, 14:37:14 от Sht?ih(S_РФ) »