Автор Тема: Коронавирус в Электростали, кто что знает?  (Прочитано 1866798 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Выкладываем факты, а не сплетни относительно темы здесь.
Пустой трёп возможен, но в рамках правил форума.
« Последнее редактирование: 07.04.20, 01:38:15 от ChipHop »
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн iRUSJet

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: -66
    • Просмотр профиля
не надоело самого себя обсирать?
Он сбежавший с Укропии хохол и от обиды не может остановится сраться в свои штаны.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Он сбежавший с Укропии хохол и от обиды не может остановится сраться в свои штаны.
ты мастурбацию победил как тебе депутат- главный врач (сейчас Первый заместитель председателя комитета по образованию и науке  :cp:)  приказал? вот когда победишь, руки из обдроченых штанов достанешь тогда и будешь по кнопкам стучать. недоумок.
« Последнее редактирование: 13.04.20, 19:24:42 от SEDLO »

Онлайн HaS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 910
  • Карма: 398
    • Просмотр профиля
:ag:
Какая нефть с газом? Вон, ниже разъясняют где ваше место


Глава патриаршей комиссии по делам семьи протоиерей Димитрий (Смирнов) дал россиянам наказ собирать милостыню в самоизоляции, но не деньги, а «горсточку крупы». Финансовые проблемы россиян, по его мнению, являются надуманными — «бесы страшные картинки рисуют». Об этом представитель РПЦ заявил в эфире программы «Беседы с батюшкой» на телеканале «Союз».
https://lenta.ru/news/2020/04/13/nakaz/

 :ay:

Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)

Оффлайн Vanokarp

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А почему бы все хохлам, которые тут живут и все так не нравится... Взять и не уехать на свою родину? Денег там нет? Жить не на что? Или в армию заберут? Чтож вы тут сидите? В тепле и мире.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Прочитала последние 2 страницы.
Короновирус во всем мире, но Путин все равно виноват.
Блин, у людей истерика от страха.
Зайдёт док, спросите, чего попринимать, чтобы нервы успокоить.

Оффлайн С.Б.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
всё так как и должно быть в говностране.
вот сами каронавирусники рассказали как они болеют и всех заражают https://lenta.ru/articles/2020/04/09/ill/

увлёкся чтением твоего бреда за прошлые годы
"мой прогноз-гэбня запретит доллары. просто запретит и всё. сам солнцеподобный частенько намекает об "отказе от доллара потому что он  :cp: ненадёжный". цб рф уже сбросил все облигации сша. на днях силуанов тоже намекнул так слегка. у кого есть уши да услышит."
"только лишь одни химические санкции за новичок вызовут дефолт образца 1998-го года."
"тогда не продавай пока.подожди чуток как доллар поднимется до 120р."
 13.08.18

забавно
« Последнее редактирование: 13.04.20, 17:36:43 от С.Б. »

Оффлайн buxer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 539
  • Карма: 28
    • Просмотр профиля
Не в нашей стране, но интересно

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=AB_Od5RLJGQ" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=AB_Od5RLJGQ</a>

Оффлайн zak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Прочитала последние 2 страницы.
Короновирус во всем мире, но Путин все равно виноват.
Блин, у людей истерика от страха.
Зайдёт док, спросите, чего попринимать, чтобы нервы успокоить.

Путин, истерика?
Это просто две последние страницы тут Седло развлекается.

Зато незадолго до активизации Седла: под явным алкогольным амбре тут шли философские беседы. То Вадим вещал, а Ред_Фокс вторила))

Оффлайн Ланнос

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Ааа, я понял. Вы сторонник Анального наверное?
Анальные аспекты ваша прерогатива
Вы про них начали
А я сказал то что сказал.
Грабить вас будут, а вот лечить... Фуюшки.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Путин, истерика?
Это просто две последние страницы тут Седло развлекается.

Зато незадолго до активизации Седла: под явным алкогольным амбре тут шли философские беседы. То Вадим вещал, а Ред_Фокс вторила))
Я не пью :) у меня бессонница.
И судя по раздражительности некоторых присутствующих и их желанию сбежать из дома, выпивка у многих уже кончилась.

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Анальные аспекты ваша прерогатива
Вы про них начали
А я сказал то что сказал.
Грабить вас будут, а вот лечить... Фуюшки.

Я Навального имел в виду, если вы по пояс деревянный.

Оффлайн zak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я не пью :) у меня бессонница.
...

А я не вас имел ввиду :ab:

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ланнос, раз ви таки такой умный, то поделитесь рецептом, как вы и вам подобные собираетесь выводить Родину из кризиса. И что УЖЕ для этого сделали - тоже.... если не сложно.

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
https://unlex.org/2020/04/%D0%BF%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%8B-%D0%B1%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%81%D0%B0-%D0%B7%D0%B0-%D1%81%D1%87%D1%91%D1%82-%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/

Украина кормит, так что терпите её обитателей в России. Конечно, не только лишь всех, но кто работает на тамошние компании. Полезный лайфхак, т. к. платят в USD.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Сейчас под шумок украинское правительство распродаст свой чернозем, и украинцев к нам приедет ещё больше.

Оффлайн Ланнос

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Ланнос, раз ви таки такой умный, то поделитесь рецептом, как вы и вам подобные собираетесь выводить Родину из кризиса. И что УЖЕ для этого сделали - тоже.... если не сложно.
Родину? Из кризиса? Какого кризиса?
86% или сколько там за царя. Сверхдержава. Кругом враги. Всё нам завидуют и мечтают захватить. Только вот Путин один всех врагов переиграл. Поэтому его надо беречь
Так что никаких кризисов. #Надопотерпеть.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
увлёкся чтением твоего бреда за прошлые годы
"мой прогноз-гэбня запретит доллары. просто запретит и всё. сам солнцеподобный частенько намекает об "отказе от доллара потому что он  :cp: ненадёжный". цб рф уже сбросил все облигации сша. на днях силуанов тоже намекнул так слегка. у кого есть уши да услышит."
"только лишь одни химические санкции за новичок вызовут дефолт образца 1998-го года."
"тогда не продавай пока.подожди чуток как доллар поднимется до 120р."
 13.08.18

забавно
ну и чего?
химических санкций не получилось пока потому что трамп все санкции саботирует. но трамп то не вечно на троне в отличие от некоторых.
а насчёт доллара всё актуально. 120р за доллар будет при нефти 15долл. несмотря на сделку опек (кстати в результате сечинской бычки рашисты сокращают добычу больше всех в мире) это более чем вероятно. во втором квартале ввп сша сократится на 20-40%  :ai:. следом падёт ввп китая. так что всё актуально касатик.

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2953
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Ммм. Я не то, чтобы поддерживаю всепропальскую позицию Sedlo, прямо скажем...
Но у нас тут было недавно распоряжение пересчитать бюджет на Q3 и Q4 исходя из курса 100 рублей за USD. И это было от вполне себе госбанка. И это не выдуманный стресс тест, это просто рядовой пересчет бюджета. 
С нефтью Владимир Владимирович обосрался конечно, более сильно обосраться - очень сложно было, даже при очень большом желании.

PS Я снова молодец, да :) . Что в 2013 году полностью вышел в доллары осенью, что сейчас, в середине февраля 2020 еще по курсу 62. Считай, на нормальную квартиру заработал на пустом месте :) 

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
Электросталь +2
Бабушка и внучка .Юбилейная

Оффлайн С.Б.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
ну и чего?
химических санкций не получилось пока потому что трамп все санкции саботирует. но трамп то не вечно на троне в отличие от некоторых.
а насчёт доллара всё актуально. 120р за доллар будет при нефти 15долл. несмотря на сделку опек (кстати в результате сечинской бычки рашисты сокращают добычу больше всех в мире) это более чем вероятно. во втором квартале ввп сша сократится на 20-40%  :ai:. следом падёт ввп китая. так что всё актуально касатик.

про запрет доллара ты стыдливо промолчал...бывает

"продуктовые карточки с 17г. чтобы граждане патриоты не начали жрать друг друга."
просто в итоге исторических решений вся эта страна обанкротилась уже. дальше будет только хуже."
мракобесие типо системы всеобщей слежки за 10 трлн руб с налогоплательщиков, 5-летних сроков за картинку вконтакте для 14-летних детей и т.п."
2016 г.

"скоро будут также кусок хлеба на улице отбирать если не успел в трусы спрятать."
трамп долго не продержится. 1-2 года не больше. получит или импичмент или его ликвидируют"
патриотически настроенные чиновники предложили наказывать (пока только штраф) если у россиянина нашли при обыске хоть кусочек санкционки"
в итоге исторических побед вся эта страна уже обанкротилась. уже всё кончено понимаешь. отопление зимой под вопросом и вода тоже."
2017 г.

весь 2018 - почти в каждом комметне слово "Крым"

ну и фирменное твоё нытьё начиная с 2016 г.
"работай за 20-30 тыс р. пожизненно с радостью о крыме. мне уже как-то надоело всё это"
"самое главное ещё и ещё раз подтверждается то, в чём я убеждён сколько себя помню. что эта страна говно."
"у меня например за 2 года патриотизма доходы упали в 2 раза. а цены выросли в 1,5-2 раза. т.е. мой уровень жизни упал в 3-4 раза уже! и таких как я миллионы."
"да в этой стране нет ни одного положительного явления. только одно сплошное говно. ничего хорошего нет.  как теперь уже понятно и не предвидится"
"это же быдлостан"
"мне всё не нравится.  я не понимаю что может  нравиться во всём этом говне."

ты сделал мой вечер. я так давным-давно не ржал
« Последнее редактирование: 13.04.20, 20:37:51 от С.Б. »